Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#21
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А это как в "Кошкином доме":"Кто сам просился на ночлег- скорей поймет другого!" :)


  • 4

#22
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Марина, так точно!!!!! :)

 

Уля, а за ней и я запостили в фейсбуке эту новость и просьбу. И закипело!!!!

 

Так, что Айман ты давай уже ищи куда складывать пачки и карточку проверяй почаще и скрины желательно выкладывай :)


  • 0

#23
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ребят, помогите с изготовлением листовочки!!!!! Для инстраграм это гораздо удобнее

вот текст:

 

СРОЧНО!!!!! ЭКСТРЕННО!!!! Собираем подгузники 3 - 4 - 5 размеров и 210 000 тенге на дизель (есть спонсор на 5 тонн дизеля, осталось докупить еще 2 тонны по цене 105 тенге за литр)

В специализированный дом ребенка г.Чилик (детки с ДЦП) просят помочь в организации тепла и сухости.
Чтобы экономить дизель, сотрудники держат лишь 19 градусов в помещениях. Подгузники выдают только на выезд, а пока в доме дети ходят или лежат лежачие зачастую пребывают мокрыми...

1. Мамочки и папочки, покупая пачку своему ребенку, купите на одну больше и передайте кому то из нас
2. Сотрудники компаний и организаций, соберите в своих отделах по чуть чуть денежку и купите хотя бы пару упаковок и передайте кому то из нас
3. Друзья поделитесь этим постом со своими друзьями!!!
И мы все вместе соберем для этих деток много много подгузников и достаточно дизеля, чтобы им было тепло и сухо и это и будет их новый год - теплый и уютный...
  Адрес дома ребенка: с. Чилик, ул. Бижанова 136.
Контакты для справок: волонтер Айман +7 701 715 61 55

реквизиты карты для перечислений на дизель:
Карточка АО КазкоммерцБанк
ФИО Акшалова Айман (Akshalova Aiman)
номер карточки 4405 6452 2445 6389
ИИН 731 212 402 109

тема на сайте vse.kz раздел "Благотворительность", тема "Специализированный Дом ребенка" в г.Чилик - все отчеты и публикации ищите тут


  • 0

#24
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Что закрутилось и завертелось это точно :)
Сегодня звонила Салтанат, она сказала, что пока на 90% есть возможность помочь с дизелем для чилика. К 8 вечера я напишу точно получится или нет. Спасибо Салтанат огромное.
Вчера первую партию уже передала через сотрудников, которые ехали в чилик, освобождаю место для следующих партий :))
Деньги на карточку пока еще не поступали, буду обязательно писать
  • 1

#25
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Поступило от Михала 75 000 тенге. Спасибо большое. Вы такое большое дело делаете все для детишек.
Итого 125 000 тенге у нас есть
  • 2

#26
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Что закрутилось и завертелось это точно :)
Сегодня звонила Салтанат, она сказала, что пока на 90% есть возможность помочь с дизелем для чилика. К 8 вечера я напишу точно получится или нет. Спасибо Салтанат огромное.
Вчера первую партию уже передала через сотрудников, которые ехали в чилик, освобождаю место для следующих партий :))
Деньги на карточку пока еще не поступали, буду обязательно писать

Переговорила с Салтанат,
она сказала, что до 10 января должны проплатить, у них сейчас шефа нет в стране,
как только узнаю что либо обязательно дам знать
  • 0

#27
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Оля привезла еще 5 пачек памперсов и 20 000 тенге. 10 000 передали на дизель и 10 000 на памперсы. Но так как памперсы можно попытаться собрать самим, то я пока если вы не против решила их использовать на дизель.
Итого у нас доступная сумма 145 000 тенге.
Спасибо большое Всем за Ваше участие, Оля спасибо тебе отдельное :), за твое время и за все, что ты делаешь с Мариной для деток.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20131223_213143.jpg

  • 1

#28
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Да перестаньте вы меня благодарить уже))) а то зазнаюсь 40f27ec329d1bcac32b0f49d52380906.gif

 

На самом деле помогают люди, а я просто доставляю) ездить я люблю) просто сегодня был тяжеловатый день со сборами, с утра с Маришкой объехали весь города вдоль и поперек, и совпало что  отделении онкологии Катюша и её ребята поздравляли детей (там тоже пришлось понервничать несколько нестыковок получилось), и весь день были как назло накладки, вот как будто кто-то наговорил специально... но  я все же добила день и решила не откладывать и привезти все к Айман, хоть и перекинулись всего то парой словечек, но как то стало легче))) Было приятно с тобой познакомиться) Золотой ты человек))) 

 

На фейс буке гораздо больше отзывчивых людей чем в других соц сетях, моментально среагировали )) 

 

Спасибо большое Любе (Seneka) за переданные 10000 тенге для ребяток из Чилика

Спасибо Оксане (Звали я пришла)  и её друзьям за памперсы 5 упаковок и 10000 тенге!


  • 3

#29
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

скинула  только что 4 000тг на карточку Казком с карточки, заканчивающейся на 2942.

Айман, целевое использование (дизель или подгузники) на твое усмотрение

 

после Нового года если еще будет актуально постараюсь еще закинуть.


  • 1

#30
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

скинула  только что 4 000тг на карточку Казком с карточки, заканчивающейся на 2942.
Айман, целевое использование (дизель или подгузники) на твое усмотрение
 
после Нового года если еще будет актуально постараюсь еще закинуть.

Динара деньги поступили, спасибо большое, я их использую на дизель :)
Теперь у нас на дизель есть 149 000 тенге.
  • 0

#31
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Ребят, помогите с изготовлением листовочки!!!!! Для инстраграм это гораздо удобнее

 

Совсем без фоток?


  • 0

#32
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Совсем без фоток?

 

Можно взять одну из тех что Айман выложила на первой странице


  • 0

#33
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Сегодня мне передали от Марины (мамы Женечки) 2 000 тенге в копилку.

Айман, плюсуй. Передам при встрече


  • 1

#34
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мариша спасибо,
сегодня еще поступило от Асели 5000 тенге, правда они пока еще в блоке, должны скоро зачислиться. Рахмет улкен.
Итого 156 000 тенге у нас есть
  • 1

#35
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений

Скинула 5000 тенге на карточку Казком с карты заканчивающейся на 1964


  • 2

#36
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Дорое утро,
поступило 5000 тенге, спасибо.
У нас на руках итого 161 000 тенге
  • 0

#37
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
на БЦК карту упали еще 5000 тенге,
итого 166 000 тенге :))
спасибо большое
  • 1

#38
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вот Юля привезла еще 15 пачек,
спасибо огромное Юля. Здоровья вам и вашим красавицам девочкам помощницам

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20131225_192038.jpg

Сообщение отредактировал monadan: 25.12.2013, 19:22:52

  • 6

#39
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Ой, мне так не удобно, что вы меня благодарите... Айман, это вам большое спасибо, что находите время и силы заниматься добрыми делами. И детки у вас очень добрые и не жадные)))).
  • 2

#40
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Ой, мне так не удобно, что вы меня благодарите... Айман, это вам большое спасибо, что находите время и силы заниматься добрыми делами. И детки у вас очень добрые и не жадные)))).

спасибо большое Юля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.