Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#101
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Только что привезли вещи, и жилетки и носки и все что в списке. Спасибо девочкам красивым, Айгуле, Гульсине и Наргиз из Астаны. :-D
  • 1

#102
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Только что привезли вещи, и жилетки и носки и все что в списке. Спасибо девочкам красивым, Айгуле, Гульсине и Наргиз из Астаны. :-D

А вот и героини при выборе жилеток :)IMG-20140120-WA0001.jpg IMG-20140120-WA0000.jpg
  • 2

#103
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Спасибо неравнодушным людям)) откликов все больше и больше.

Сегодня забрала новые вещи у девушки, к сожалению имя не спросила. Так же завтра  еще отдают , пока все в машине, как накопится Айман я к тебе привезу. И еще нужно посмотреть объем, того сколько везем. т.к. пока у нас все еще только две машины... 

 

Еще  сотрудники компании КазТрансГаз собирают, там тоже большая активность, решили что они будут собирать до пятницы или четверга, а потом уже отвезем все... Айман, ты как там? Проходы еще остались... я просто знаю что такое собирать что-то дома)))) это весело, особенно когда дома детки.

 2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b6748.gif

 

Может на складе выделить полку? Или справишься?


Сообщение отредактировал Уля: 20.01.2014, 22:40:48

  • 0

#104
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Спасибо неравнодушным людям)) откликов все больше и больше.

Сегодня забрала новые вещи у девушки, к сожалению имя не спросила.

Это Аселя Жаутыкова - моя бывшая коллега передала сегодня

 

Еще именно сегодня искала варианты жилеток и тут же у нас на форуме нашла неплохие варианты по 1 500 - 2 200. Поэтому если кто то не обладает временем, то можем принять деньгами и купить самостоятельно жилетки.

Оль, кстати недалеко от тебя на Жарокова и Виноградова находится.


  • 0

#105
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Спасибо неравнодушным людям)) откликов все больше и больше.
Сегодня забрала новые вещи у девушки, к сожалению имя не спросила. Так же завтра еще отдают , пока все в машине, как накопится Айман я к тебе привезу. И еще нужно посмотреть объем, того сколько везем. т.к. пока у нас все еще только две машины...

Еще сотрудники компании КазТрансГаз собирают, там тоже большая активность, решили что они будут собирать до пятницы или четверга, а потом уже отвезем все... Айман, ты как там? Проходы еще остались... я просто знаю что такое собирать что-то дома)))) это весело, особенно когда дома детки.
2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b6748.gif

Может на складе выделить полку? Или справишься?

хахаха, ты знаешь случайно нашла завалявшийся на балконе пакет, сорри сумка китайская, ой не поверите освободила аж 5 пакетов :-D, теперь и место есть. Правдв ночью слышу как дети по дороге в туалет спотыкаются о них и говорят, мама это ты виновата :-D. Ну ничего, осталось совсем чуть чуть времени до субботы, я потерплю. Я совсем не против того чтобы вещи еще полежали у тебя в машине ;).

Сообщение отредактировал monadan: 21.01.2014, 08:56:25

  • 0

#106
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений

На нашу машину в субботу тоже расчитывайте:) Где, что и когда надо сложить в машину?


  • 1

#107
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

На нашу машину в субботу тоже расчитывайте :) Где, что и когда надо сложить в машину?

 

Миша, ураааа!!!! Спасибо!!!

Сбор в субботу возле дома Айман на Каблукова. Во сколько именно (понятно, что утром, но когда точно пока не знаю) сообщим наверное в пятницу.

 

Складывать надо будет пакеты с вещами и подгузники!


  • 0

#108
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Клаааассс!!! Такая активность, супер! Рада, за детишек. Оля, Динчик,Айман вы молодцы!
И Миша как всегда выручает;)

Сообщение отредактировал Pushik: 21.01.2014, 14:18:26

  • 0

#109
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марина, я немного не поняла, плюс к этим 4 костюмчикам 10 000 тенге на покупку еще костюмчиков, правильно да? :))

сорри, помоему еще я не проснулась :)

У меня Марина есть мочеприемники, которые можно пристегнуть к ноге и носить таким образом. Я не знаю кому дать, и передам их тебе через Олю, у вас там кому нибудь да точно понадобится.

 

Эти костюмчики на нашей ярмарке в помощь деткам купила хорошая девушка, но, не забрала их себе, а просила передать тебе, для деток из Чилика.

А деньги за них тоже тебе - на дизель или на памперсы - уж по твоему усмотрению. Оля завтра всё заберёт и тебе передаст.

Тогда мочеприёмники ей передай.

Спасибо.


  • 0

#110
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Да и действительно и сбор хорошо пошел, и все так замечательно складывается! Сегодня узнала от Ани, что Миша, ты с нами едешь!! вот классно, а то я переживала что без муЖчин, все таки почти 300 км туда обратно.

 

Я думаю, встретится нужно часов в 8 или 8-30 край, пока загрузимся, пока двинем. 


  • 0

#111
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Да и действительно и сбор хорошо пошел, и все так замечательно складывается! Сегодня узнала от Ани, что Миша, ты с нами едешь!! вот классно, а то я переживала что без муЖчин, все таки почти 300 км туда обратно.
 
Я думаю, встретится нужно часов в 8 или 8-30 край, пока загрузимся, пока двинем.

поддерживаю. Дорога может быть и скользкой, чем раньше выедем, тем раньше доберемся и назад.
Миша, спасибо большое, что решил присоедениться к нам.
  • 0

#112
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Спасибо большоеDaika555   с супругом,  за 30000 тенге на подгузники

Спасибо Дининой знакомой, (Дин напиши имя, я как всегда замоталась и позабывала имена (75be2dea65ef77a11519a29b8fbd5a44.gif )

за пачку подгузников, и мешок хороших детских вещей, часть новые!

 

 

Разговаривала с девочками из Каз Транс Газа.)) Айман, ты только не серчай, но решили,что они к тебе привезут все собранное, в пятницу вечером. А утром мы тебя разгрузим, потерпи солнце наше... 

 

Народ активизировался, завтра еще в пару адресов, это всегда так к концу сборов звонков рекордное количество! Спасибо всем присоединившимся. Ведь  можно облегчить жизнь этих детей, я уже не говорю о порадовать, поедем,  расспросим, наверно есть  то, что может максимально приблизить их нелегкую жизнь, к обычному детству!!


  • 1

#113
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девушку зовут Аселя :-D. Ну куда уж тут серчать, пусть везут, и ты тоже можешь закинуть в пятницу и разгрузиться, а хочешь давай завтра. Ради деток бум терпеть ;)
  • 0

#114
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Не Айман, я потерплю, моей машине не привыкать)))

 

Сегодня забрала деньги у девушки Лауры, от её брата Эльдара 30000 тенге. По Динариной рассылке в ФБ. Тоже на подгузники.

Спасибо!!!!


  • 0

#115
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ну вот, костюмчики и деньги 10 000 тенге, забрала. В субботу уже все деньги передам Аймане.


  • 0

#116
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Классно, спасибо большое Эльдару и Марине с Олей за переданные деньги в копилку Чиликского ДР.
Итого у нас 502 000 тенге в копилке
  • 0

#117
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ДД, сегодня на карточку поступило еще 210 000 тенге. Огромное спасибо Оксане, Юрию, Салтанат за переданные для чилика деньги.

Итого 472 000 у нас собралось :-D

 

 

Смотри Айман вот что получается

 

472000 

плюс Daika555   с супругом  30000

плюс Эльдар 30000

плюс с костюмчиков 10000

Итого: 542000 тенге

 

И еще сегодня передала девушка Шолпан 5000 и пакет с детской одеждой. Спасибо Вам!

 

Получается 547000 тенге.

 

Я тебе передала сегодня 10000  и 65000   у меня еще, отдам в субботу.

 

Вроде все. :dandy: 


  • 0

#118
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ДД, сегодня на карточку поступило еще 210 000 тенге. Огромное спасибо Оксане, Юрию, Салтанат за переданные для чилика деньги.
Итого 472 000 у нас собралось :-D

 
Смотри Айман вот что получается
 
472000 
плюс Daika555[/size] [/size]  с супругом  30000[/size]
плюс Эльдар 30000[/size]
плюс с костюмчиков 10000[/size]
Итого: 542000 тенге[/size]
 
И еще сегодня передала девушка Шолпан 5000 и пакет с детской одеждой. Спасибо Вам![/size]
 
Получается 547000 тенге.[/size]
 
Я тебе передала сегодня 10000  и 65000   у меня еще, отдам в субботу.[/size]
 
Вроде все. :dandy:[/size] [/size]
о, классно.
Оля, а ты не будешь на 30 000 памперсы брать? Есличто Бери, они всегда нужны. Или если ты не будешь успевать мне скажи а я тут в арзан с мужем вечером сгоняю
  • 2

#119
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Айман попросила отписаться пока у нее проблемы с интернетом

 

Сейчас привезли к ней домой собранное сотрудниками АО "КазТрансГаз" две коробки с подгузниками, плюс отдельно несколько упаковок подгузников, а также несколько пакетов с одеждой хорошего качества.

 

Спасибо большое за это Айман (тезка нашей Айман-волонтера), которая работает в АО "КазТрансГаз" и организовала этот сбор!

А также разумеется спасибо всем ее коллегам за отзывчивость и всю оказанную помощь!!!


  • 3

#120
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ,
Спасибо большое девочкам из казтрансгаза за памперсы и вещи, сейчас еще Динара привезла 2 пакета классных вещей. Всем огромное спасибо за ваш вклад. Не могу поверить, что склад в хорошем смысле слова завтра поедет по назначению, мы както уже привыкли спотыкаться о пакеты :-D будет наверное не привычно без них :-D.
Огромное всем спасибо, кто участвовал в этой акции. Вы все супер и пусть Всевышний вознаградит вас всех и благословит ваши добрые сердца.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.