Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#821
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья мы к вам опять за помощью!!! Наверно все помнят Бакса- лабрадора с проблемой желудка. Нашли врача который решил попробовать прооперировать Бакса- да мы рискуем, но так его жизнь не жизнь.... постоянная рвота, кашель и голод- так как 90 % еды не усваивается!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ УЗИ И ОБШИРНОГО РЕНТГЕНА!! Сумма примерно- 10 000- 15 000 тчсяч. 87772623962 я на связи всегда. 87011266666 киви кошелек. Друзья мы должны ему помочь жить нормально и счастливо!!!! Спасибо вам огромное за всю вашу помощь.
  • 1

#822
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Добрый день! перевела на киви-кошелек сегодня 1960 тг, на неотложные нужды по вашему усмотрению.


  • 1

#823
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 [quote name="Света1979" post="30886127" timestamp="1415186599"]

Добрый день! перевела на киви-кошелек сегодня 1960 тг, на неотложные нужды по вашему усмотрению.
Спасибо Вам ! На долги ЦВМ переправим их.
  • 0

#824
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Это наш алабай Шаман после операции, еще не совсем пришел в себя, да и шов у него болит. А так перенес операцию хорошо. Встретил нас, даже помахал своим куцым хвостиком, а потом шатаясь лег, еще штормит после наркоза.
JrzNj2SY544.jpg5dUFx3b7AxQ.jpg

  • 1

#825
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

У меня есть супер новости)))
Долго не писала- бояласт сглазить.
Дынька с группы Твори Добро которая жила у меня обрела семью!! Будет жить в доме- как я и хотела)))
Лорка- мамашка спанька с отлова тоже в семье!!! Оксана с Александром и сыном забрали ее от меня- приехали сами за Лоркой И Дынькой- супер семья - Я ДОВОЛЬНА!!
ЧУМАЧЕЧШАЯ мега энергичная Офелия в компании с щенком от Галины ( передержка) тоже теперь в семье- Анатолия- будут сторожить стоянку- она носиться как дура))) когда ч их привезла уже для них был куплен мешок корма- меня прям порадовало))
Спасибо всем вам кто принимал участие в судьбах этих животинок)
С Богом малыши наши!!

EjE-MOHsXE4.jpg  DTl20yeKqS4.jpg  sd_sE3JLtTM.jpg


  • 2

#826
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Хочу сказать огромное спасибо Нинок тебе за Лысого. Я его забрала- был пост чуть ниже в нашей группе и Нина его приняла- я честно говоря Лысиков не очень)))))
Спасибо Насть тебе что среди ночи по моей просьбе взяла этого чудного пацана к себе)) Рима вам тоже спасибо что не прошли мимо)
Спасибо всем и каждому что помогаете и поддерживаете нас!!!
Лена спасибо вам и Игорю за то что привезли пуфики для собак и тряпки.
Маришка тебе за ведение всех наших пиар компаний и за КОНТРОЛЬ)))
Маша спасибо за твою помощь!
Санек и Русик- в выходные всегда поможете мне с уборкой территории- Тоха и тебе спасибо! !
Спасибо Заринчик - боагодаря тебе наши подобрашки обретают дома и семьи!! Фея наша)))
Наша Лена- спасибо вам за корм для Тори- она его лопает с огромным удовольствием!!!
Спасибо мне и Серому за мини приют))
Родные наши и любимые- все это благодаря вам и вашей поддержки!!!
Низкий вам поклон и благодарность от всего сердца- ваш "КотоПес".

X20IwKgvznM.jpg  Ko65QAvFlBI.jpg


  • 1

#827
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Мое чудо чудное Мышка обрела семью- забрала чудесная девушка Катя. Спасибо врачам клиники На Маркого за это чудо!!! Катюшка Дай Бог вам семейного счастья!!! Мышку я побрила перед новым домом- после болезни шерсть была не очень (
Саманту отвезла тоже в супер семью- Аля спасибо вам за дом для нее- вы супер! !!
Сима- подопечная Саши Сатана тоже в семье- спасибо новой семье- Самал и ее супругу с детками что выбрали именно ее- С Богом!!
Урррра))))) Спасибо Заринчик тебе огромное за твою супер помощь!!!!
Ну и нам с Серым спасибо за бесплатную передержку этих кошаков)
Все кошки у нас сидят бесплатно)
Собака платная одна была за все это время.

P7PXvkxIUiM.jpg  Fiir1xsB8JE.jpg  HmApAJl0VS8.jpg


  • 1

#828
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Лена приятные новости.Рада что пристроили,что у нас тоже народ стал брать дворняжек,как за границей давно заведено.

Хочу свои фотки сюда выложить вам отчитаться.

 

Вот такой вы ее нашли.

 

image.jpg

 

Это уже дома 

 

26042014722.jpg

 

24042014702.jpg

 

Это в августе фото

 

10082014905.jpg

 

Сейчас на зиму одевает свое шерстяное манто,вообще красавица.

Берите дворняжек,они все такие неповторимые.


  • 2

#829
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Лена приятные новости.Рада что пристроили,что у нас тоже народ стал брать дворняжек,как за границей давно заведено.

Хочу свои фотки сюда выложить вам отчитаться.

 

Вот такой вы ее нашли.

 

attachicon.gifimage.jpg

 

Это уже дома 

 

attachicon.gif26042014722.jpg

 

attachicon.gif24042014702.jpg

 

Это в августе фото

 

attachicon.gif10082014905.jpg

 

Сейчас на зиму одевает свое шерстяное манто,вообще красавица.

Берите дворняжек,они все такие неповторимые.

Спасибо за эту красотку. Я так рада ,что она попала в хорошие ручки.


  • 1

#830
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо за эту красотку. Я так рада ,что она попала в хорошие ручки.

Вот такая у нее подружка сейчас,моложе ее,но побольше ее.Тоже с отлова.Насаются,такой топот утром стоит. Спаниель то старая для игр,вот они вдвоем играют.

 

270920141042.jpg


  • 0

#831
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Классная девица.)))Видно ,что их любят и балуют.


 


  • 0

#832
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

очень красивые собачки!!! Дай вам Бог здоровья, спасительницы!!! 

 

945281d5ca4a.jpg


Сообщение отредактировал Серая Фима: 06.11.2014, 08:50:45

  • 1

#833
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Недавно была найдена беременная хаски. Срок был большой и в цвм сказали стерилизовать поздно. Настя взяла ее к себе, что бы попытаться найти старых хозяев. И решила пусть тогда уже рожает. Но не все оказалось так хорошо. Собака стала вести себя странно и ее повезли на повторный прием. На котором на собаке нашли клеща и сделав анализы обнаружили пироплазмоз. В результате чего щенки умерли. Теперь нужно сделать стерилизацию и чистку. У Насти очень большие расходы и так. И поэтому очень просим помощи в оплате лечения и стерилизации. Точная сумма будет известна только после лечения. Настя всегда всем помогает с передержкой, теперь она просит помощи у нас всех. Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 женя Киви + 7 701 126 66 66
  • 0

#834
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Мы добились немалых успехов: нашими усилиями было спасено более 1800 животных, почти каждый из которых обрел новую семью. Проблема численности бездомных животных – это проблема не животных, а людей!; Не оставайтесь равнодушными - помогите тем, кто остался без крова и миски каши!; 200, 500, 1000, 2000 - каждая копейка дойдет до собак и кошек, которые в этом нуждаются!; http://startticket.kz/?p=570
  • 0

#835
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
НАШИ ПЕРЕДЕРЖКИ ОСТРО НУЖДАЮТСЯ В НАПОЛНИТЕЛЕ И ШПРИЦАХ!!! Сейчас бушуют различные вирусы, шприцов уходит огромное количество!!! Наиболее ходовые это инсулиновые и 2-х кубовые!!! В день иногда уходит у Жени и Нины по 100 штук!!! Наполнитель это первая необходимость для нас, на каждой передержке сейчас не менее 15-ти кошек, закуп наполнителя мы производим на складах, цены гораздо ниже чем в зоомагазинах!!! Мешок 20 кг. древесного наполнителя стоит 1300 тенге!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ В ПРИОБРЕТЕНИИ!!! КИВИ КОШЕЛЕК 8 701 126 66 66 (отпишитесь пожалуйста кто закинет)
  • 1

#836
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Срочно просим помощи у всех вас. Как вы помните недавно Настя отбила у алкаша ротвейлера. Собака просто чудом не пострадала. Так как он ткнул в него ножем. Собаке требуется операция по коррекции века, что бы позднее он остался зрячим. Давайте все вместе дадим старичку шанс. На счастливую и здоровую старость. Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 женя Киви + 7 701 126 66 66
  • 0

#837
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Срочно. Срочно. Срочно. Необходимо погасить долг по ХАСКИ. Долг за нее целых 59 000 тенге в Цвм. Это собака была найдена около двух недель назад. Она была беременна на позднем сроке. Но позднее оказалось что у нее пироплазмоз. В следствие чего щенки умерли. Было принято решение в чистки и стерилизации собаки. Но у нее пошли осложнения. , пришлось делать переливание крови. Собака была в очень тяжелом состоянии. Сейчас собаке слава богу лучше. Очень просим помощи в оплате расходов по ней. Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 женя Киви + 7 701 126 66 66 Или можно завести деньги сразу в цвм и положить на ее счет. Без вас нам не справится. Спасибо что вы с нами.
  • 0

#838
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Девочки у меня есть новый тёплый камбинзон на щенка питбуля месяцев 3-5, ну так чтоб размер примерно понять.

Если кому нужно приезжайте заберите. 


  • 0

#839
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
[quote name="Бесёнок_555" post="30943869" timestamp="1415810788"]Девочки у меня есть новый тёплый камбинзон на щенка питбуля месяцев 3-5, ну так чтоб размер примерно понять.
Если кому нужно приезжайте заберите.
Напишите ваш номер мне личным сообщением . Заберем , спасибо ))
  • 0

#840
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост —------- Люди прошу вас !!умоляю помогите щенку его сбила машина.лежит уже где-то день.. Может кто поможет..я не знаю что делать скорее всего у него перелом позвоночника.. Хотя бы усыпить что бы не мучился. Находиться он в п.Отеген бытыр илийский район..улица ....возле первого подъезда.мой телефон 87023370547 Прошу вас.. https://vk.com/wall-43545990?q="Ситуация такая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.