Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#4921
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Уважаемый представитель Beeline, претензий на качество интернет нет, особо не скажешь что отлично работает, но по лучше Казтелекома. Хотел бы узнать у Вас, ваши ремонтники везде так оборудование перезапускают как в нашем доме, советским способом?? Свет выключают по всему дому, а если что то где замкнет?? Техника у кого нибудь погорит?? Ваша компания будет оплачивать???

нет, что значит все хорошо работает когда opera.com вообще не открывается и это не один подобный ресурс, криворукость никуда не денишь


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 14.10.2014, 21:58:40


#4922
Lamer_Z

Lamer_Z
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, не открывается сайт eu.samsungsmartappliance.com это личный кабинет Samsung.

я уже обращался 2 мая 2014 года с этой проблемой, ваши специалисты решили эту проблему спустя месяц после обращения, сейчас опять таже ситуация, пинг и трасерт сейчас приложу к этому сообщению. Работу сайта проверял в мегалайне и алтел у них все работает и не говорите что вы нечего не блокируете в мае вы признали что проблема у вас была.

Номер договора: 0010108644

 

тут ping и tracert

Скрытый текст

как там на счет моего обращения уже с 17.08.2014 разбираетесь, все не как...


Сообщение отредактировал Lamer_Z: 14.10.2014, 23:01:15

  • 0

#4923
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

а если что то где замкнет?? Техника у кого нибудь погорит?? Ваша компания будет оплачивать???
Это вы так шутите?) Вы бы еще потребовали компенсацию моральную за то что встали утром с левой ноги а не с правой. Никому ни вы ни ваша техника не нужна, погорит  - ничего не докажете ни за что. Только облегчите свой карман на десятки тысяч, оплачивая разные экспертизы, как зависимые так и нет)

#4924
DemasXXX

DemasXXX
  • Гость
  • 7 сообщений

 

а если что то где замкнет?? Техника у кого нибудь погорит?? Ваша компания будет оплачивать???
Это вы так шутите?) Вы бы еще потребовали компенсацию моральную за то что встали утром с левой ноги а не с правой. Никому ни вы ни ваша техника не нужна, погорит  - ничего не докажете ни за что. Только облегчите свой карман на десятки тысяч, оплачивая разные экспертизы, как зависимые так и нет)

 

Я имел ввиду все по человечески сделать а не через ж*пу, хотя компании 2day без разницы начиная от не качественного монтажа СКС до дешевого оборудования, и вот таких способов перезапускать оборудование в домах, нормальный IT спец. по другому должен разбираться, а не сядеть на одном месте


  • 0

#4925
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Я имел ввиду все по человечески сделать

Это не про 2Day.



#4926
DemasXXX

DemasXXX
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Я имел ввиду все по человечески сделать

Это не про 2Day.

 

А вот как раз именно и про 2day, откуда ниточки тянутся я в курсе


  • 0

#4927
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель Beeline, претензий на качество интернет нет, особо не скажешь что отлично работает, но по лучше Казтелекома. Хотел бы узнать у Вас, ваши ремонтники везде так оборудование перезапускают как в нашем доме, советским способом?? Свет выключают по всему дому, а если что то где замкнет?? Техника у кого нибудь погорит?? Ваша компания будет оплачивать???

 

Доброй ночи!

 

Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес, контактный номер и логин в личку. Заранее благодарны! (Жасулан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 15.10.2014, 00:06:51

  • 0

#4928
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день, не открывается сайт eu.samsungsmartappliance.com это личный кабинет Samsung.

я уже обращался 2 мая 2014 года с этой проблемой, ваши специалисты решили эту проблему спустя месяц после обращения, сейчас опять таже ситуация, пинг и трасерт сейчас приложу к этому сообщению. Работу сайта проверял в мегалайне и алтел у них все работает и не говорите что вы нечего не блокируете в мае вы признали что проблема у вас была.

Номер договора: 0010108644

 

тут ping и tracert

Скрытый текст

как там на счет моего обращения уже с 17.08.2014 разбираетесь, все не как...

 

Доброй ночи!

 

Завтра мы уточним у ответственных лиц и свяжемся с Вами в течение дня для предоставления ответа. Просим Вас ожидать. (Жасулан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 15.10.2014, 00:11:39

  • 0

#4929
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

нет, что значит все хорошо работает когда opera.com вообще не открывается и это не один подобный ресурс, криворукость никуда не денишь

 

Доброй ночи!

 

Сайт opera.com недоступен по независящим от нас причинам. (Жасулан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 15.10.2014, 00:14:14

  • 0

#4930
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений


 



нет, что значит все хорошо работает когда opera.com вообще не открывается и это не один подобный ресурс, криворукость никуда не денишь

 

Доброй ночи!

 

Сайт opera.com недоступен по независящим от нас причинам. (Жасулан)

 

вранье причем наглое, с других провайдеров никаких проблем p5nbvpmjhp6damupqufzae9m1.png Altel4G вот трасировка dfjvwt2u0sydo7zvxyfifp0wc.png теперь обьясните почему через Ваш интернет даже трассировку не проходит, еще один провайдер jpvbadyli2qumszkpekazhab6.png и только хватит петь про то что ничего не блокируйте, настройте свой кривой NAT и хватит экономить на трафике пуская его через непонятные прокси сервера


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 15.10.2014, 10:21:02


#4931
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Отчет о тестировании Билайн ТВ.

Реализация хорошая много функции новых, пауза просмотр с начала скорость переключения каналов итд, но качество картинки sd или еще хуже так что толком даже не смотрел побаловались недельку и все.

 

PS.

Если качество картинки поднимут до нормального уровня то подключусь если будет так же даже рассматривать не буду. 


  • 0

#4932
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Отчет о тестировании Билайн ТВ.

Реализация хорошая много функции новых, пауза просмотр с начала скорость переключения каналов итд, но качество картинки sd или еще хуже так что толком даже не смотрел побаловались недельку и все.

 

PS.

Если качество картинки поднимут до нормального уровня то подключусь если будет так же даже рассматривать не буду. 

ну в общем что и следовало ожидать, качество в глубоком анусе, такая же история и с проводным интернетом



#4933
Black0Attack

Black0Attack
  • Гость
  • 33 сообщений

Уважаемые пользователи ресурса! Поделитесь инфой касательно скорости торрентов! У меня с десятка внутренних пиров и сидов, скорость максимум доходит до 3мб/c! Про внешних и страшно говорить 1мб/с, а то и меньше! Тариф Реальный безлимит 50, а такое ощущение, что Реальный безлимит 8!!! Где мои 6мб/c? (Этот вопрос адресован билайн) 0010025017


  • 0

#4934
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

 

Добрый день, не открывается сайт eu.samsungsmartappliance.com это личный кабинет Samsung.

я уже обращался 2 мая 2014 года с этой проблемой, ваши специалисты решили эту проблему спустя месяц после обращения, сейчас опять таже ситуация, пинг и трасерт сейчас приложу к этому сообщению. Работу сайта проверял в мегалайне и алтел у них все работает и не говорите что вы нечего не блокируете в мае вы признали что проблема у вас была.

Номер договора: 0010108644

 

тут ping и tracert

Скрытый текст

как там на счет моего обращения уже с 17.08.2014 разбираетесь, все не как...

 

Доброй ночи!

 

Завтра мы уточним у ответственных лиц и свяжемся с Вами в течение дня для предоставления ответа. Просим Вас ожидать. (Жасулан)

 

Разбираться будете годами. Мне также обещали больше года. Те самые "ответственные лица".

Могу заверить всех присутствующих - Сайт Самсунга (как и многие другие недоступные), не будет работать на Билайне, пока будет сохраняться бардак в его NAT. Поставил Билайн на финансовую паузу до неопределенного времени - не собираюсь платить за НЕРАБОТАЮЩУЮ УСЛУГУ.


  • 0

#4935
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Второй день IPTV (Dune) работает с затыками, и что характерно замечаю с 3 недели каждого месяца такую картину.

Такое впечатление, что когда выгребаешь  сотню гектар начинается PITA.

 

А кто то, когда то из авторитетныйх представителей говорил, что хоть  завыгребайся - без разницы.


  • 0

#4936
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемые пользователи ресурса! Поделитесь инфой касательно скорости торрентов! У меня с десятка внутренних пиров и сидов, скорость максимум доходит до 3мб/c! Про внешних и страшно говорить 1мб/с, а то и меньше! Тариф Реальный безлимит 50, а такое ощущение, что Реальный безлимит 8!!! Где мои 6мб/c? (Этот вопрос адресован билайн) 0010025017

 

Добрый вечер, Black0Attack. 

Проверьте, пожалуйста, скорость одновременной закачкой файлов с разных ресурсов.

 

(Ерлан)


  • 0

#4937
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Второй день IPTV (Dune) работает с затыками, и что характерно замечаю с 3 недели каждого месяца такую картину.

Такое впечатление, что когда выгребаешь  сотню гектар начинается PITA.

 

А кто то, когда то из авторитетныйх представителей говорил, что хоть  завыгребайся - без разницы.

Случаем не I-ghost?


  • 0

#4938
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Уважаемое руководство компании Балайн и 2Дэй, обращаются к вам ваши монтажники с города Балхаша, с криком о помощи. Наш начальник Николай Тузов, постоянно приходит на работу пьяный, может наорать на монтажника, или ударить, с нами груб, постоянно материться, если у нас что то не получается он орет, что мы тупые и что мы му..ки. Николай постоянно пьет!!! Он может пить несколько дней не просыхая!!! Он употреблял алкоголь: 2, 3, 4, 6, 9, 10, 14 октября. Он посылает нас в магазин за закуской и выпивкой, требуя купить ее за наши деньги! Постоянно говорит что мы его з..ли и что бы мы уе…ли из его офиса!
Помогите нам, мы просто хотим выполнять свою работу спокойно! Если ничего не измениться мы все уволимся!

В целях солидарности, копирую данный пост и прошу официального ответа: Если это правда, каковы действия компании? 


  • 1

#4939
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Если это правда, каковы действия компании?

Ну а вы как думаете?) Ну уволят этого алканафта, на его место возьмут другого не пьющего хотя бы на работе, только и всего. Чисто и быстро, без лишнего шума.



#4940
Black0Attack

Black0Attack
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Уважаемые пользователи ресурса! Поделитесь инфой касательно скорости торрентов! У меня с десятка внутренних пиров и сидов, скорость максимум доходит до 3мб/c! Про внешних и страшно говорить 1мб/с, а то и меньше! Тариф Реальный безлимит 50, а такое ощущение, что Реальный безлимит 8!!! Где мои 6мб/c? (Этот вопрос адресован билайн) 0010025017

 

Добрый вечер, Black0Attack. 

Проверьте, пожалуйста, скорость одновременной закачкой файлов с разных ресурсов.

 

(Ерлан)

 

Проверил, совокупная скорость не превышает 3 мб/c. При учете того, что торрент выдавал 2 мб/с (при наличии внутренних сидов), а файлы с яндекс диска 1 мб/c. При отключении торрента скорость закачки с яндекс диска не увеличивалась. Повторяю вопрос, где мои 6 мб/c хотя бы на внутренние ресурсы?! Про внешку я и не говорю!

Я с вами уже 3 года и никогда за это время мне еще так не хотелось отключиться от вашей "услуги". По поисковому запросу я понял, что мне достаточно не оплатить "услугу" в последующие месяца и договор будет автоматически расторгнут? 


Сообщение отредактировал Black0Attack: 15.10.2014, 22:11:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.