Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Массажный салон "Гламурная белка"Самал 2, различные виды массажа от 1500 тг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#581
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Здравствуйте!

Хотела вам передать благодарность от подруги. Видимо она нашла своего массажиста. Только имени его не знает. 

 

От процедуры всей осталась очень довольной, релакс отличный но главное массаж. Сколько она до этого ходила, были два варианта. Гладят и одно название что массаж или хороший массаж и вся в синяках после. А здесь без крайностей, как надо. Хороший массаж, как выразилась - каждую мышцу и косточку прочувствовала. А не одного синяка после, даже маленького.

Она в бассейн ходит, по 3 ч. 3 раза в неделю. И очень любит массаж после которого встаешь и ощущение что как будто груз свалился (это с ее слов). Один раз прошла такой только в России, но туда не будешь же из за этого ездить. После, сколько пробовала, ничего подобного. А тут рядом с домом, как удачно. 

Спасибо!


  • 2

#582
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
image.jpg
Заготовка мяты для нашего чая)

Что входит? В основном, мята и листью смородины, черный чай. Когда были ягоды - добавляли их. Добавляем также яблоки и сливы.

Рецепт не секретный) может быть опубликован без ссылки на автора)
  • 0

#583
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Про масла. 

В своих процедурах мы используем чистые базовые 100% натуральные масла без запаха. При таких обстоятельствах даже самый обычный массаж становится оздоровительным.

Так как натуральные масла содержат большое количество питательных веществ в дружественной для нашего организма форме.

 

Есть масла и с запахом (миндаль, кокос, какао), но их мы используем в специальных программах (шоколадно-миндально-кокосовых).

 

Самое легкое по текстуре масло - кокосовое нерафинированное. Недостаток - очень быстро впитывается, большой расход на процедуру, но это, скорее, экономический недостаток))

 

Если при процедуре в каком-либо салоне вы заметили, что масло не впитывается, значит массажист использует минеральное масло. Минеральное масло закупоривает поры и оздоровительного эффекта, конечно же, не будет.


  • 0

#584
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Клиенты, которые заходят к нам впервые, передвигают очень осторожно, как будто салон хрустальный. Он не хрустальный, есть проблема с душами, которую мы пока не решили. Поэтому осторожно просим только мыться).

Вечер Пятницы и субботы заняты полностью. Воскресенье неожиданно полусвободный день.

Лучше приходить по будням - есть шанс побыть в салоне подольше (если записи нет), повалятся в бане, попить чай. Вчера клиенткам повезло - было время и они вместо 2 часов были у нас 4 часа)
  • 0

#585
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Программа "Антицеллюлитный интенсив", созданная как разовая, получила неожиданную любовь клиентов.
За месяц 8 клиенток получили данеую программу, 4 человека продлили еще на курс. Это показатель того, что сы все правильно придумали)

Первоначальный пакет включает 5 сеансов.
Стоимость программы - 21 000 тг за 5 сеансов

В чем ее особенность? Воздействие на целлюлит происходит не только механически (путем массажа), но и термически (микроциркуляция с помощью тепловых эффектов от термогеля происходит одновременно и равномерно по обрабатываемой поверхности), а также химически (активные вещества глины и водорослей при обертывании проникают в подкожно-жировую ткань, ускоряя обменные процессы. Клетки, которые неожиданно начинают получать усиленное питание, а также своевременный вывод из межклеточной жидкости продуктов распада отвечают оздоровлением, обновлением и усиленным делением).
При этом антицеллюлитный массаж проводится маслом фукуса - водорослью -лидером по борьбе с целлюлитом.

Лимфодренажный эффект и снятие отечности, которвя присуща целлюлиту на всех стадиях, оказывает солевой пилинг и последующее укутывание и обертывание.

Состав программы:
1. Антицеллюлитный массаж с маслом фукуса 40 минут + термообертывание под стрейч-пленку с водорослевым термогелем - 10-30 минут ( с пленкой даже можно идти домой, если время ограничено) - 2 сеанса
2. Солевой пилинг+антицеллюлитное обертывание + антицеллюлитный массаж с маслом фукуса + термообертывание под стрейч пленку - 3 сеанса

Одно из важных преимуществ - компактность и концентрированность программы по приемлемой цене.

По желанию клиента программа может быть увеличена в 2 раза (2 курса подряд).

Glamurnaya-belka.satu.kz
  • 0

#586
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

массаж 75 минут женщинам - 6000 тг

массаж 100 минут женщинам - 6800

 

экономия 1200 тг

 

массаж 75 минут мужской - 7000 тг

массаж 100 минут мужской - 7800 тг

 

экономия 2200 тг

 

 


  • 0

#587
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Вы завтра работаете? Я бы с утра приехала

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 07.08.2015, 20:53:06

  • 0

#588
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Вы завтра работаете? Я бы с утра приехала

Мы работаем всегда, кроме 31 декабря и 1 января и то это было в прошлом году)

Дело в том, что наши массажисты формально работают до 21 00. По факту бывает идо 22 00
Соответственно, я им разрешаю приходить к 12 00 (если нет записи).
Журнал - в салоне.
Вы мне озвучьте процедуру и я смогу вас записать на завтра, если будет окно (суббота - полигон боевых действий, по 15-20 человек бывает). Известно это станет с 10 утра, когда подойдет администратор)
  • 0

#589
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
)) с утра тогда напишите есть ли время на комплексную спа-программу, где бочка, обертывание, массаж... Была у Вас еще в Самале, хочу посмотреть)))
  • 0

#590
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

)) с утра тогда напишите есть ли время на комплексную спа-программу, где бочка, обертывание, массаж... Была у Вас еще в Самале, хочу посмотреть)))

Предварительно есть время с 11 утра до 13 00 у Аниты.
Баня плюс пилинг плюс обертывание на выбор плюс массаж 50 мин - 8500 тг
Вам нужно позвонить мне в 10 утра для подтверждения записи 8-701-731-31-68
  • 0

#591
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Вчера получили маски для тела для домашнего использования в маленьких упаковках (полпорции).

В маленьких упаковках только самые популярные маски: антицеллюлитная маска-паста, омолаживающая маска на розовой глине-сливках, маска anti age на зеленой глине с женьшенем, холодная маска на зеленой глине, шоколады классический и горячий, горячая маска на белой глине с перцем, микронизированные водоросли. Стоимость от 2500 до 2700 тг.банка

 

http://glamurnaya-be...ka-sostavy-dlya

 

Также в продаже появился чистый порошок фукуса.


  • 0

#592
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Мы настолько привыкли пользоваться соткой, что появившийся почти 2 недели городской телефон никто не знает

264-48-07.

Сотки у нас в салоне ловят плохо. А на нижнем этаже - не ловят. Поэтому - если ждете важный звонок - попросите администратора оставить телефон сверху и уведомить о звонке, если он поступит)
  • 0

#593
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Тему пришлось перенести, после того как еще два клиента приехали в Самал на этих выходных

 

http://vse.kz/topic/...-tlendieva-aba/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.