Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Массажный салон Гламурная белка (Тлендиева-Абая): СПА дача Борзеттомассажи (от 2000 тг), обертывания и СПА-программы на одного, двоих и компании до 6 человек

баня массаж обертывания отдых косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#1
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

В связи с нашим переездом из Самала-2 на ул. Прокофьева 183 нам приходится переезжать с темы) http://vse.kz/topic/...a-belka/page-30

 

Очень жаль, так как там содержится много полезной информации, но еще больше жаль клиентов (старых и новых), которые приезжают на наш старый адрес.

 

Переехали мы 24 июня 2015 года.

 

Какие изменения в новом салоне?

 

1. Появилась небольшая русская баня (2 на 2,5 метра). Разогрев от 60С до 100С Вместимость 2-4 человека

2. Появилась восточная подогреваемая плита, где можно выполнить пилинги, а можно и просто полежать и погреться), вместимость 2-4 человека.

3. Появились две двойные массажные комнаты.

4. Стало больше места, где можно посидеть и попить чай.

5. Мы стали предоставлять более обширный перечень услуг.

 

массажная 1.jpg

восточка.jpg

япония.jpg

 

Побольше фотографий можно посмотреть на нашем сайте http://glamurnaya-be...tografii-salona

 

Стоимость услуг (для женщин) http://glamurnaya-be...779515-massazhi

массаж 25 мин - 2000 тг

массаж 50 мин - 4000 тг

массаж 75 мин - 6000 тг

массаж 100 мин - 6800 тг

 

Виды массажей: антицеллюлитный, классика, стоун-массаж, микс-лимфодренаж, спортивный, медовый, баночный, шоколадный и т.д.

 

стоимость услуг для мужчин

массаж 25 мин - 2500 тг

массаж 50 мин - 5000 тг

массаж 75 мин - 7000 тг

массаж 100 мин = 7800 тг

 

Услуги СПА зоны - http://glamurnaya-be...rotsedury-banya

 

баня+пилинг 1,5 часа - 3000 тг на 1 и 5000 тг на двоих (жен)

баня+пилинг+массаж 25 мин - 2 часа - 5000 тг на 1 и 9000 тг на 2

баня+пилинг+массаж 50 мин - 2 часа - 6500 тг на 1 и 12 000 тг на 2

баня+пилинг+обертывание+массаж 50 мин - 7500 тг на 1 и 16 000 тг на 2

 

Обертывания (пилинг+обертывание+массаж 25 мин ) - от 5000 тг http://glamurnaya-be...ye-obertyvaniya

 

Курсовые комплексные программы с обертываниями натуральными и свежими составами+массажи  (водорослевые, листовая ламинария, парафанго, шоколад, глины, термо и криообертывания) http://glamurnaya-be...ulitnye-lifting

 

Просто релакс-программы на пару (мама+дочь, жена+муж, парень+девушка, СПА-девичник и т.д.) http://glamurnaya-be...grammy-probleme

 

режим работы - с 10 утра до 21 00, без выходных, не покладая рук)


  • 0

#2
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сегодня в результате кофейно-мохитной вылазки меня убедили, что Instagram это то, что нам надо)

Зарегистрировались)

 

     GLAMURNAYA_BELKA


Сообщение отредактировал dalila: 10.08.2015, 19:15:22

  • 0

#3
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Как только эта фотография попадается в интернете, сразу возникает вопрос – как они технически это сделали… На фотографиях люди пьют прям из бассейна с красным вином.

 

Японский вариант Бала у Сатаны по-булгаковски

 

курорт в японии.jpg )

 

Hakone Kowakien Yunessun, знаменитый спа-курорт, который представляет собой микс традиционных японских источников онсен с водными оздоровительными и развлекательными услугами. На данный момент считается самым популярным спа-курортом, расположенным на горячих источниках Японии.

Здесь есть и горячие и холодные ванны, которые расположены террасами на склоне горы под открытым небом, их комплекс органично вписан в естественный ландшафт. Можно принять японские ванны фуро, а также древнеримские ванны и даже турецкий хамам.

Самым знаменитым является спа с японской рисовой водкой саке, которая постоянно капает в ванну из огромной бочки. Привлекателен и бассейн с красным вином. Такое купание производит омолаживающий эффект для всего тела.


  • 0

#4
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Варианты посещения нас для разнополой пары.

Как правило, мужчины не горят желанием, чтобы их чем-то обертывали. Мы заметили, что на обертывания чаще всего приходят мужчины разово и, естественно, вместе с женами, которые их и уговорили.

 

Остановимся на двух базовых варианта

 

Традиционный банный ритуал (2 часа) - цена за 2 - 12 000 тг http://glamurnaya-be...nyj-ritual.html

1. Посещение кедровой бочки/бани/свободное время/восточная теплая плита - 45 мин 

2. Пилинг натуральной морской солью/водорослями/кофе/шоколадом и тд - 15 минут (пилинг выполняется по очереди на теплой восточной плите, на которой пара находится одновременно)

3. Смывание - 10 мин

4. Массаж (классика, релакс) - 50 мин.

5. Чай.

 

Второй вариант - без "мокрых процессов"

Стоун-массаж - "Теплая романтика" теплыми камнями 70 мин, цена за двоих - 11 800 тг., длительность 1 час 10 мин http://glamurnaya-be...goryachimi.html

Данная процедура включает одновременным массаж для пары, не включает посещение бани и т.д.


  • 0

#5
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Открою вам секрет Полишинеля - я сама не проходила комплексную программу Софи Лорен ни разу

http://glamurnaya-be...ст "Софи Лорен"

 

Я классический сапожник без сапог)

 

О результатах наших клиенток я могу только написать, так как попросить их сделать фото До и ПОСЛЕ (даже анонимное) мне не позволяют мои этические принципы.

 

Единственный, кого я могу попросить сделать фото и визуализировать результаты программы... это я)

 

Мой комфортный вес - 57-58 кг. Сейчас я вешу 61,5 кг. Это повод попробовать на себе. Главное, не пропускать все 16 процедур

 

Фотки ДО сделаю сегодня, но выложу в конце)

 

Объемы исходные:

ОГ-92 см

ОТ-66 см

ОБ-96 см

 

икра - 36,5 см

колено - 46 см

бедро - 57 см

 

Особой диеты не планирую придерживаться, НО, как показала практика, клиентки, которые приходят на данную программу - автоматом начинают меньше есть.

Во-первых, тут играет роль психологический настрой похудеть - ни для кого не секрет, что если траты энергии превышают объемы потребления энергии, то рано или поздно похудеешь.

Во-вторых, все те полезные микро и макро элементы, которые получаешь при проведении программы, снижают у организма потребность получать их из пищи.

В-третих, уже после первой процедуры ловишь "волну на легкость" и утяжелять это состояние какой-то недружественной пищей жалко.

 

Вообщем, сегодня у меня первый день - обертывание голубой глиной - с него должна начинаться любая программа обертываний, так как глина - сильнейший сорбент и активатор обмена веществ.

Взвешиваться планирую раз в 3 дня, так как весы у меня механические)

 

Если вдруг кто-то захочет ко мне присоединиться - пишите в личку, а если этот кто-то захочет еще и выкладывать результаты как я (хотя бы объемы, вес и параметры, на фото я не претендую)- это будет поощрено мной бонусом.


  • 0

#6
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
День первый. Обертывание голубой глиной.
Баня (3 раза), бегала за телефоном потому что), восточная кушетка 1 раз
Талассоскраб с голубой глиной - 15 мин
Обертывание 40 мин. Одеяло выставлено на 55 градусов. Сначала было просто тепло. Минут через двадцать в одеяле резко стало влажно - начался дренаж, руками почувствовала, что соль растворилась (остались элементы мелкодисперсного грецкого ореха). Еще минут через десять жидкости стало много и стало резко жарко. Последние 10 мин были самыми томительными.
В обертывании один из классных моментов после душа и до массажа. Очень легко и свежо. Массаж получился не 25 мин, а 50.
В 17 00 обнаружила, что ничего не ела - было некогда. Под крайне осудительные взгляды и ядовитые комментарии массажистов сьела маааленькую самсу и банан. Ужин - пюре, рыба жареная и салат.image.jpg
  • 0

#7
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Интимные подробности - дренаж после голубой глины визуально 100 мл. При этом я не склонна к потоотделению - когда в бане все мокрые я еще сухая
Массажисты утверждают, что от листовой ламинарии большеimage.jpg
  • 0

#8
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
В одеяле 1 проблема - у многих клиентов потеет лицо - для этих целей под подбородок помещается полотенце.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#9
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Обсуждали сегодня программу на руки. Только руки. Отдельно. Оказывается, была у нас такая клиентка. У Нуржана. И еще она сделала замечательную вещь - руки ДО и после сфотографировала. Результат был даже от массажа. А мы еще обертывания хотим добавить
  • 0

#10
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Насчет зональных массажей.

Если беспокоит какая-либо зона - нужно делать массаж именно на зону.

Сравните - или массаж живота 25 минут или массаж живота 5 минут в общей структуре антицеллюлитного массажа.

Получается в 5 раз больше воздействия, за курс в 1 случае - 50 минут, во втором случае 250 минут.


  • 0

#11
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сегодня прислали новинки 2015 года по косметике - разбираться и разбираться...

 

Из совсем совсем нового - альгинатные маски-пластификаторы, массажные масла, массажные крема, мицелярные воды и сахарные скрабы.

 

Поставку планируем на конец сентября


  • 0

#12
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
День второй. Массаж 50 мин маслом фукуса плюс обертывание термогелем под стрейч-пленку.

Оказывается, Анита 4 месяца неправильно мотала пленку). Сегодня учились мотать правильно. С пленкой ходила 30 мин. Жарко. Под пленкой кожа краснеет. Мокро.
  • 0

#13
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Последнее время сложилась такая тенденция - к нам приходят клиентки (новые), которые при записи по телефону говорят примерно следующее "запишите меня на 25 мин, если мне все понравится - у продлю сеанс".
Забегая вперед - конечно же, продлевают, становятся постоянными клиентками и т.д.
У меня предположение, что качество массажных услуг в целом стало ниже, потому что такое поведение говорит о том, что клиентки где-то обожглись.
Всем желаю найти "свой салон")
  • 0

#14
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Есть два вида пилинга:

1. Пилинг перчаткой - этот вид пилинга очень тщательно удаляет верхний слой ороговевших частичек. Как ни странно, если ежду телом и перчаткой проложить какое-либо средство, то эффект от пилинга не усилиться, а ослабнет, если совсем не сойдет на нет. Итак, формула сурового пилинго распаренная влажная кожа+перчатка

2. Пилинг косметическим средством. Этот вид пилинга подразумевает механическую очистку кожи с помощью абразивных частичек - сахар, соль, кофе, скорлупа грецкого ореха, останки раковин морских - все, что угодно. Такой вид пилинга считается мягким и используется не для очищения от верхнего слоя кожи, а для подготовки кожи к дальнейшим процедурам или для ее питания.

 

Таким образом, совместив две этих процедуры (разместив их одну за другой) получим полноценный пилинг очищение+питание.

 

Пилингу косметическим средством у нас соответствует процедура Чистая Хильда, стоимость 3000 тг (баня+пилинг+нанесение крема), 1,5 часа

http://glamurnaya-be...anyapiling.html

 

А двойной пилинг+помывка присутствует у нас в процедуре "Ежовые рукавицы", стоимость 5000 тг (баня+двойной пилинг+помывка+нанесение крема) 1,5 часа

http://glamurnaya-be...sy-dvojnoj.html


  • 0

#15
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Массаж общий классический с сухим пилингом и стоун-терапией 100 минут - 6800 тг. http://glamurnaya-be...ssazh-miks.html

 

Крайне выгодная цена 

 

Очень интересная техника массажа, для тех, кто любит ощущения от пилинга. Соли Майне Базе наносится совсем немного, однако, выраженный противоотечный эффект после массажа, в том числе, заслуга этой соли. Теплые камни усилят эффект от процедуры и внесут нотку релакса. 

 

Вообщем, кто хочет получить палитру ощущений - Вам нужно попробовать.

 

Не совсем удобно не смывать  соль после массажа, особенно, в жару. Поэтому ваше право выбирать - принять ли душ после массажа или просто обтереться полотенцем.


Сообщение отредактировал dalila: 13.08.2015, 15:21:46

  • 0

#16
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

День третий - массаж. со вчера немного побаливали руки - как-то я их всегда в массажах упускала. Питаюсь обычно, но конфеты есть жалко)


  • 0

#17
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Приходят к нам клиентки, у каждой - своя история. Приходила девочка 20 лет - похудела на 60 кг. С кожей очень долго надо работать. Не 1 и не 2, 4 курса по 20 сеансов массажа минимум. Плюс продукция - масла регенирирующие, минеральные обертывания. В 20 лет еще можно поправить и улучшить состояние кожи. В 40-50 лет ее проблема была бы нерешаема безоперационно
  • 0

#18
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Пока я ловила музу придумывания охлаждающих программ наступила осень)

Благо для такой классной погоды у нас есть теплые программы)

 

Теплых программ есть два типа:

1. Все программы с баней/бочкой

 

2. Программа "теплая романтика" - без бани и бочки, но с горячими камнями. 70 минут, цена на 1 человека - 5900 тг http://glamurnaya-be...goryachimi.html

 

Прекрасно подходит как для однополых так для разнополых пар. Не включает "мокрых" процедур.


  • 0

#19
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Насчет зон, которые входят в тот или иной вид массажа.

Формально, зоны, входящие в структуру массажа -стандартны.

Например, в 50 минутный классический массаж зоны головы, кистей, стопы изначально не входит, так как большинство клиентов предпочитают, чтобы больше времени было уделено остальным зонам.

НО, у нас такая политика, что стоимость массажа оплачивается по минутам и неважно, что именно массажист массирует.

Конечно же, ваши пожелания необходимо высказывать до начала сеанса.

Например, оплачено 50 минут массажа, вы говорите мастеру "я хочу, чтобы 30 минут мне делали спину и 20 мин - голову"

или оплачен антицеллюлитный массаж, структура которого такова - 35 мин бедро/ягодицы, 5 мин спина, 5 мин живот и 5 мин руки.

можно выразить пожелание "я хочу 25 мин живот и 25 мин ягодицы"

 

Как правило, 90% клиентов устраивает наша структура, но всегда есть особенные клиенты, которые захотят индивидуально распределить время.

Например, 25 мин - стопы, 25 мин- голова, 25 мин - спина. 

Это не запрещено, просто неоходимо предупредить массажиста заранее)

 

А стоимость индивидуального массажа с нестандартным временем высчитать просто - 2000 тг за каждые 25 мин массажа), 80 тг/минута)

 

Не забываем, что стоимость 100 минут массажа идет со страшной скидкой - вместо 8000 тг - 6800 тг) http://glamurnaya-be...evskij-100.html


Сообщение отредактировал dalila: 14.08.2015, 11:33:21

  • 0

#20
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
На сегодня было запланировано обертывание листовой ламинарией... Но все пошло не так)
В итоге, была баня, скраб, массаж 25 мин)
  • 0



Темы с аналогичным тегами баня, массаж, обертывания, отдых, косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.