Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Массажный салон "Гламурная белка"Самал 2, различные виды массажа от 1500 тг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#541
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Уважаемые клиенты, по предварительной договоренности и по предварительной оплате есть возможность брони на компанию (6-8 человек). Бронь без оплаты на такую группу мы принять не можем, так как имеем печальный опят непунктуальности и простоев.
Можно организовать СПА девичник- посидеть в бане всем вместе, полежать на восточной плите (следующую неделю обещают дождь), а также получить массаж попарно пока остальные пьют чай)
  • 0

#542
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Мы разработали компактную программу для борьбы с целлюлитом. Первоначальный пакет включает 5 сеансов. Программа называется "антицеллюлитный интенсив".
Стоимость программы - 21 000 тг за 5 сеансов

В чем ее особенность? Воздействие на целлюлит происходит не только механически (путем массажа), но и термически (микроциркуляция с помощью тепловых эффектов от термогеля происходит одновременно и равномерно по обрабатываемой поверхности), а также химически (активные вещества глины и водорослей при обертывании проникают в подкожно-жировую ткань, ускоряя обменные процессы. Клетки, которые неожиданно начинают получать усиленное питание, а также своевременный вывод из межклеточной жидкости продуктов распада отвечают оздоровлением, обновлением и усиленным делением).
При этом антицеллюлитный массаж проводится маслом фукуса - водорослью -лидером по борьбе с целлюлитом.

Лимфодренажный эффект и снятие отечности, которвя присуща целлюлиту на всех стадиях, оказывает солевой пилинг и последующее укутывание и обертывание.

Состав программы:
1. Антицеллюлитный массаж с маслом фукуса 40 минут + термообертывание под стрейч-пленку с водорослевым термогелем - 10-30 минут ( с пленкой даже можно идти домой, если время ограничено) - 2 сеанса
2. Солевой пилинг+антицеллюлитное обертывание + антицеллюлитный массаж с маслом фукуса + термообертывание под стрейч пленку - 3 сеанса

Одно из важных преимуществ - компактность и концентрированность программы по приемлемой цене.

По желанию клиента программа может быть увеличена в 2 раза (2 курса подряд).

Сообщение отредактировал dalila: 26.07.2015, 09:32:44

  • 0

#543
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
И еще немного об антицеллюлитных процедурах...
Для того, чтобы осознавать какие именно процедуры эффективны, а какие - не очень, нужно просто вспомнить природу и причины целлюлита.
Целлюлит - замкнутый круг - жировая ткань разрастается и деформируется, нарушается микроциркуляция и своевременный вывод продуктов жизнедеятельности от жировых клеток, что ведет к еще большему усугублению проблемы.
В любом случае, похудение способствует уменьшению целлюлита от первоначального состояния (объем жировой ткани уменьшается).
Таким образом - похудение (если причина целлюлита не гормональная) - одно из средств от целлюлита.
Массаж - средство от целлюлита, так как принудительно усиливается микроциркуляция крови.
Антицеллюлитные средства (глина) содержит вещества, которые помогают восстановить эластичность тканей (например, кремний). Таким образом, антицеллюлитные обертывания (в отличие от чистого массажа) обладают пролонгированным антицеллюлитным действием, так как образуют депо тех питательных веществ прямо в жировой ткани доступ которых изнутри затруднен из-за нарушения движения лимфы.
Пилинг - это воздействие на верхний слой кожи, сам по себе пилинг не является самостоятельным средством в борьбе за ровность кожи, НО, если пилинг солевой и остатся под обертывание, то соль начинает вытягивать жидкость из межклеточного пространства тем самым осуществляя принудительное движение свежей лимфы к клеткам.
В итоге получилась формула солевой пилинг+массаж+глина+водоросли+похудение. В этой формуле массаж может быть просто глубоким, зверский массаж неэффективен, так как поврежденные ткани совершенно не способствуют нормализации микроциркуляции
Про спорт не говорю - отдельная тема)

Сообщение отредактировал dalila: 26.07.2015, 11:57:09

  • 0

#544
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Одна из выгодных комплексных программ, которые мы предлагаем - курс обертываний Санаторно -курортный, состоит из комплекса обертываний, массажей и тепловых процедур (7 процедур). Цена - 40 000 тг (экономия 13 000)

http://glamurnaya-be...k-dlya-mam.html

Если на время забыть об эстетике и вспомнить о самочувствии ... Ответьте сами себе на несколько простых вопросов:
1. Как часто с утра вы просыпаетесь уставшими?
2. Имеете ли вы такие заболевания как анемия, вегето-сосудистая дистония, низкое давление?
3. Болят ли у вас ноги (спина)?
4. Как часто вы раздражаетесь?
5. В каком состоянии волосы/ногти?

В нашей истории только два клиента приходили с мотивацией "общее оздоровление организма". У остальных запрос - лифтинг, антицеллюлит и похудение. Как ни странно, все эти явления связаны. Зачастую общее оздоровление организма приводит к запуску естественных механизмов омоложения. А омоложение - это улучшение состояния кожи, уменьшение целлюлита и снижение веса.


Программа предназначена для общего оздоровления организма. Идеальный подарок для мам. Подходит для быстрого восстановления организма после травм, после похудения, в период авитаминоза, после родов (исключение ― кормящие матери), для тех, которые по каким-либо причинам не могут выехать на отдых.

Так как обертывания содержать биологически активные вещества, то улучшается состояние кожи, волос, ногтей, нередко программа сопровождается похудением, снимаются отеки, активируются жизненные силы организма, появляется бодрость, снимется стресс и усталость. Водоросли в составе программы оказывают детокс воздействие.

Внимание, цена действительна только для посещения в будние дни!

При себе иметь: красивый халат, красивые сланцы и красивый купальник


Программа длится 3-4 недели, обертывание может проводится не чаще чем 2 раза в неделю. Длительность каждой процедура ― 2 часа (включая бочку и баню)

Включает в себя:

1. Индивидуальную продукцию "водорослевое массажное масло Ламинария" (3960 тг)

2. 7 полных обертываний тела (1 час 30 минут, включая массаж 25 минут)

- очищающее обертывание на голубой глине и водорослях (5000 тг) ― 1 процедура

- антивозрастное обертывание тонус- "anti-age" на зеленой глине-сливках с женьшенем; (5000 тг) ― 1 процедура

- омолаживающее обертывание "розовая пантера" на розовой глине-сливках с водорослями; (5500 тг) ― 1 процедура

- обертывание листовой ламинарией; (5500 тг) ― 2 процедуры

- ледяное обертывание шунгитом; (5500 тг) ― 1 процедура

- холодное грязевое обертывание (5000 тг) ― 1 процедура

4. 7 посещений Кедровой бочки (перед обертыванием) 15-20 минут с лечебными травами (10500 тг) (возможно посещение бани)

5. Лифтинг-крем укрепляющий для домашнего ухода во время курса (250 гр) ― 1 шт ― 2090 тг

Сообщение отредактировал dalila: 26.07.2015, 20:27:01

  • 0

#545
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Здравствуйте! Есть мужская версия спортивного массажа?


  • 0

#546
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Здравствуйте! Есть мужская версия спортивного массажа?

мужская версия это в исполнении массажиста-мужчины?)

 

мы подразумеваем под спортивным массажем глубокую проработку и растяжку мышц, спортивный массаж у нас выполняет Нуржан, по образованию, кстати, спортивный психолог ну и спортсмен)

стоимость мужского массажа 50 мин - 5000 тг.

 

Есть еще одна тенденция в спортивном массаже - те специалисты, с которыми мы сотрудничаем, которые обслуживают наши спортивные команды во время тренировок выполняют восстанавливающие массажи для спортсменов с помощью теплых камней. Причем, мы им поставляем огромные камни - до 700 грамм веса. Эти массажи применяются после тренировок, для ДО тренировок они сильно релаксационные.


Сообщение отредактировал dalila: 27.07.2015, 20:07:37

  • 0

#547
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Когда-то давно к нам приходил на массаж мужчина, который получил курс обертывания листовой ламинарией и также похудел. 

Сейчас у нас необычный опыт - мы начали курс на обертывание живота. Будем чередовать холодные шунгитовые и водорослевые обертывания. Вообщем все стандартно, только клиент - мужчина.

 

Также  работе 5 клиенток на антицеллюлитный интенсив. Отзывы - крайне положительные. Но по результата все-таки видим, что курс из 5 сеансов маловат. Идеально - 2 курса по 5 сеансов без перерыва.


  • 0

#548
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Уважаемые клиенты, если ВДРУГ по нашему телефону для записи 8-777-370-02-99 вас не записали по причине отсутствия свободных окон, а Вам ОЧЕНЬ НАДО - попробуйте позвонить мне 8-701-731-31-68

Что я могу сделать? Могу увидеть окно там, где не видит администратор. Могу подвинуть клиентов (с их согласия) путем обзвона. Могу вызвать дежурного массажиста. Могу попросить мастеров выйти раньше или уйти позже.

Правда, придется подождать для подтверждения брони, но ведь мы говорим о случаях, когда ОЧЕНЬ надо)

Кстати, мы установили городской телефон). Скоро появится в контактах)

Сообщение отредактировал dalila: 29.07.2015, 23:26:32

  • 0

#549
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Сейчас у нас работают 4 массажиста: Анита (выходит с субботы, была на больничном), Эльмира (замещает Аниту) пока работает и в будние и в выходные, потом будет помогать нам в выходные. Нуржан - на постоянной основе, Раиф - замещает Нуржана и выходит по записи к своим клиенткам. Большая просьба к клиентам Раифа - он очень ответственный мастер, живет в Иссыке и приезжает, бывает, даже ради одного клиента. И если у него отмена, то весь его 2,5 часовой путь - зря. Поэтому, если у клиентов Раифа - отмена, просим предупреждать как можно раньше.
И Раиф и Нуржан и Эльмира однажды нас покидали, а потом возвращались. Мы предпочитаем брать на работу наших же массажистов, потому что они хоть как то ориентируются в наших правилах, продукции И так далее.

Glamurnaya-belka.satu.kz
На сайте у нас полная информация о продукции, услугах, салоне (с фотографиями салона и массажистов), карта проезда.
  • 0

#550
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Все наши СПА программы делаются по нашим собственным протоколам. Конечно же, есть базовые протокола от производителей косметики, но мы, исходя из опыта, добавили в базовые протокола наше видение)

Например, протокол по парафанго. Его вообще не было (его никто не писал) и в инете не найдешь. Как делать? Нашли протокол Anesi в ютубе на итальянском. Оттуда стало понятно, что парафанго нужно закреплять посегментно стрейч-пленкой. Иначе смесь отваливается. Что наносить под смесь? Итальянцы не парятся пилингом и просто наносят антицеллюлитные ампулы...
Кстати, антицеллюлитные ампулы большинства западных фирм не что иное как вытяжки из тех же водорослей, кофеин, плющ, конский каштан ну и тд. В нашей линейке эти средства представлены не в виде ампул, а в виде экстрактов и тоников.

вообщем, подопытным кроликом была я) трудности с парафанго начались с выбора ванн. На процедуру необходимо 500-750 грамм, ванны же выпускают по 6-8 кг. Пришлось использовать воскоплав. С ним тоже проблема - наполненный воскоплав неустойчив и может обжечь клиента. Вернулись к ваннам)
Далее выбор то, что наносить под парафанго. На чистую кожу парафанго прилипает и не снимается так шикарно, как вторая кожа. А подленько крошится. Путем проб и ошибок нашли средство - бессолевой обновляющий крем -пилинг. Кстати, хитрые итальянцы делают парафанго зону "бриджи". Путем тренировок на мне мы расширили зоны до под грудью и от ступней.
Потом техника нанесения - парафанго должен быть около 50-60 . Если более горячий - можно обжечь клиента, более холодный - не намажешь. Ну всего 6 тренировок и мы выработали оптимальный протокол парафанго)))
А да, были и веселые случаи. Например, когда Нуржан первый раз в парафанго отправил клиентку мыться... Парафанго выкрвыривали из ванны всем салоном).

Сообщение отредактировал dalila: 30.07.2015, 21:36:52

  • 0

#551
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Эх, если б вы еще комнату для детей "придумали" с нянькой))) пока мама "отдыхает"...... Цены б вам не было!

Сообщение отредактировал Batonchik136: 31.07.2015, 11:20:15

  • 0

#552
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Добрый день! У вас аппаратных процедур пока нет? Планируются ли?

Ирина и Наталья не работают больше с Вами? 

Так же интересует, планируете ли применять иную косметику, по типу Гуам? Или может можно будет под заказ принимать процедуры с этой косметикой?

В Самале вы еще работаете?


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 31.07.2015, 12:32:58

  • 0

#553
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Добрый день! У вас аппаратных процедур пока нет? Планируются ли?

Ирина и Наталья не работают больше с Вами? 

Так же интересует, планируете ли применять иную косметику, по типу Гуам? Или может можно будет под заказ принимать процедуры с этой косметикой?

В Самале вы еще работаете?

 

Добрый, Аппаратные будем применять примерно через год. При этом лично я противник процедур типо кавитация и т.д. Первый ааппарат, который на примете - ионофорез, далее LPG массаж и миостимуляция. Очень много времени необходимо, чтобы изучить поставщиков. С другой стороны, мы видим эффект и без аппаратов, вообщем сроки и виды пока под вопросом)

 

 Насчет гуама... Смысла во вводе этой косметике нет, так как стоит она в 4 раза дороже нашей, а состав имеет такой же. Плюс по Гуаму бывают аллергии. 

Вот вам для сравнения составы средств:

1. Гуам  http://guam.ru/archives/2694 глина+водоросли+лимонное масло  - наша маска http://glamurnaya-be...naya-maska.html

2. http://guam.ru/archives/14 состав: экстракт водорослей GUAM, глина, экстракт плюща, экстракт конского каштана, лимонное масло, масло душицы, ментол.

 

у нас эти компоненты содержатся в соль-скрабе ламинария, в микронизированных водорослях и в финальных кремах.

 

Поэтому "косметика по типу Гуам" - это косметика, содержащая морскую соль, водоросли, глину, плющ, конский каштан, ментол и т.д. То есть вся косметика по телу от разных производителей)

Если вам не жалко денег (а нужно будет потратиться на все 3 этапа, около 40 000 тг пакет), можете приходить со своей косметикой, скидки, к сожалению, мы предоставить не сможем. 

Если вам важен результат, то проще заплатить за 16 сеансов программы Софи Лорен 69 000 и получить все те же самые компоненты, часть из который вообще без консервантов.

http://glamurnaya-be...lit-budnij.html

 

Когда мы выбирали косметику для работы - мы исследовали все более менее знаменитые марки и пришли к выводу, который я описала в своей статье http://glamurnaya-be...-sekretnyh.html. Данная статья с доработками была предоставлена в пару косметических журналов.

 

И еще секрет: у нас много компаний берут косметику и выдают ее за французскую (некоторые даже в банки перекладывают), потому что работает она хорошо)


Сообщение отредактировал dalila: 31.07.2015, 17:01:41

  • 1

#554
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Эх, если б вы еще комнату для детей "придумали" с нянькой))) пока мама "отдыхает"...... Цены б вам не было!

 

у нас концепт для детей от 10 лет. Дело в том, что в салоне для маленьких детей много опасных мест, включая крышу, которая пока закрыта. Мы не против детей (у меня у самой их двое), и я даже подумываю про концепт следующего спа- салона для маленьких деток (минибассейн с чистой и теплой водой, безопасные огороженые зоны, ограниченное кол-во мест, персонал по безопасности итд)

 

буквально вчера мы вырвались с детьми на сутки на Капчагай и я заметила, что реально могу расслабиться только на пологом и теплом побережье... ребенок ни подскользнеться (ему почти 3 годика), не утонет (неглубоко), не замерзнет (тепло), на виду, не хочет убежать

 

у нас в городе я не знаю такого детского бассейна, где эти условия были бы соблюдены (чисто, тепло, неглубоко, не скользко= безопасно). 

я даже уже представила себе такое место)

 

но пока клиентура у нас больше отдыхает от детей, чем хочет отдохнуть с детьми) 


Сообщение отредактировал dalila: 31.07.2015, 17:10:07

  • 1

#555
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Так же интересует, планируете ли применять иную косметику, по типу Гуам? 

Ваш вопрос подтолкнул меня к мысли - 

 

давайте поиграем в игру - любой может скинуть сюда фотографию своего средства для тела (кроме кремов) - я вам, в свою очередь, разберу состав на части, прокоммкентирую его и дам 2-3 аналога)


  • 0

#556
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

В Самале вы еще работаете?

В Самале мы были в арендованном помещении, оно теперь продается. Здесь здание наше и оно в 3 раза больше, плюс добавили восточную плиту для пилингов и баню.

Сегодня, например, мы приняли 5 клиенток одновременно (у девочек девишник)


Сообщение отредактировал dalila: 31.07.2015, 17:10:54

  • 1

#557
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

dalila, спасибо!

Отличная идея для детишек!

Я проходила уже Софи Лорен, но по более упрощенному режиму, массаж был более щадящий, по сравнению с антицеллюлитным и лимфодренажным (что-то среднее между ними), т.к. плохо переношу такие формы воздействия. Получился больше оздоравливающий эффект. Ирина и Наталья отличные массажисты. В целом приятное впечатление  :)

Относительно средств хотелось бы попробовать другое, какое-то из Гуам пробовала очень понравилось (скраб солевой) и разница по ощущениям ощутимая лично у меня. Уже не помню какой марки приобретала глину для обертывания в БМ-тоже эффект совсем другой, но там и продолжительность другая была. Просто хотелось бы курсом попробовать. Гуам продается только салонам, так бы давно приобрела, поэтому и спрашивала, планируете ли расширять поставщиков или же нет  :)


  • 0

#558
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

dalila, спасибо!

Отличная идея для детишек!

Я проходила уже Софи Лорен, но по более упрощенному режиму, массаж был более щадящий, по сравнению с антицеллюлитным и лимфодренажным (что-то среднее между ними), т.к. плохо переношу такие формы воздействия. Получился больше оздоравливающий эффект. Ирина и Наталья отличные массажисты. В целом приятное впечатление  :)

Относительно средств хотелось бы попробовать другое, какое-то из Гуам пробовала очень понравилось (скраб солевой) и разница по ощущениям ощутимая лично у меня. Уже не помню какой марки приобретала глину для обертывания в БМ-тоже эффект совсем другой, но там и продолжительность другая была. Просто хотелось бы курсом попробовать. Гуам продается только салонам, так бы давно приобрела, поэтому и спрашивала, планируете ли расширять поставщиков или же нет  :)

Гуам прекрасно продается частникам) Клиентка одна у нас с банками приходила. Банки так и остались) Если мне не изменяет память - продается гуам в цуме.

кроме того, процедура на гуаме по себестоимости от 6000 до 8000 тг, продажная цена - от 20 000 за процедуру. При таких обстоятельствах именно частники и частные косметологи имеют возможность чуть дешевле эту процедуру продавать. 


  • 1

#559
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Ирина и Наталья не работают больше с Вами? 

 

Ирина больше вообще не может работать массажистом из-за проблем со спиной. Наталья работала у нас до 5 месяца беременности (даже не думала, что беременна, так как долго не могла забеременеть - мы еще шутили, что волшебное действие водорослей и глины помогли), теперь она живет в Белоруссии.


  • 1

#560
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Далила, доброго вечера))) Сегодня звонила в салон и не поняла алминистратора. Потом отвлекли с работой и забыла уточнить. Например, акция "Чистая Хильда": я плачу 5000 тнг, получаю за это 45 мин бани и 15 мин пилинга? Или время пребывания в бане неограниченное? Понятно, что 3 часа сидеть не буду, но хотелось бы с маской посидеть, и т.д. И вопрос по бане: у вас только сауна? Или ещё есть; например, русская? Хамам? Буду очень признательна за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.