Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Массажный салон "Гламурная белка"Самал 2, различные виды массажа от 1500 тг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#561
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Ирина и Наталья не работают больше с Вами? 

Ирина больше вообще не может работать массажистом из-за проблем со спиной. Наталья работала у нас до 5 месяца беременности (даже не думала, что беременна, так как долго не могла забеременеть - мы еще шутили, что волшебное действие водорослей и глины помогли), теперь она живет в Белоруссии.

Какие прекрасные новости у Натальи  :rotate: Это все ваша атмосфера и арома-масла)))

Жаль, что Ирина не может сейчас работать, скорейшего ей выздоровления!

Буду искать частников, кто сможет купить и продать Гуам, спасибо за подсказку!


  • 0

#562
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Далила, доброго вечера))) Сегодня звонила в салон и не поняла алминистратора. Потом отвлекли с работой и забыла уточнить. Например, акция "Чистая Хильда": я плачу 5000 тнг, получаю за это 45 мин бани и 15 мин пилинга? Или время пребывания в бане неограниченное? Понятно, что 3 часа сидеть не буду, но хотелось бы с маской посидеть, и т.д. И вопрос по бане: у вас только сауна? Или ещё есть; например, русская? Хамам? Буду очень признательна за ответ

Добрый вечер, процедура Чистая Хильда - это посещение бани (русская, можно подливать воду на камни) плюс пилинг на восточной плите 15 мин. После пилинга - свободное время, можно в баню, покурить, чай. В конце процедуры мастер наносит крем или масло на все тело.
С момента захода в салон до момента выхода - 1,5 часа.
Хамама нет.
Удобно посещать вдвоем.
http://glamurnaya-be...anyapiling.html

5000 тг стоит все та же самая процедура, НО, к ней добавлены 25 минут общего массажа и время общего посещения увеличено до 2 часов. Процедура называется "Комплекс weekend"
http://glamurnaya-be...end-odnogo.html

6500 тг стоит все та же самая процедура, НО в комплекте идет 50 мин массажа и время общего посещения увеличено до 2 часов. Процедура называется "Традиционный банный ритуал" http://glamurnaya-be...nyj-ritual.html

После переезда у нас количество программ увеличилось в 3 раза. Возможно, администратор что-то неправильно обьяснила.
НАДЕЖНЕЙ ВСЕГО СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ- я сама там смотрю, если что забуду))

Трындычиха, может, я путаю, но Вам, вроде, нельзя было тепловые процедуры...?

Сообщение отредактировал dalila: 31.07.2015, 23:40:14

  • 0

#563
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Насчет кедровой бочки. Народ интересуется - после каждого ли клиента моется бочка...

А после каждого ли клиента моется баня?) Нет. 

Как поддерживается чистота в бочке: во-первых, клиенты могут посещать бочку только в купальнике/плавках или разовом белье, во-вторых, каждому клиенту выдается чистое полотенце, которое размещается на сиденье, в-третих, бочка брызгается специальным составом, в-четвертых - бочки обладают антибактериальным эффектом сами по себе - достаточно их просушить, ну и в-пятых, конечно же кварцевание - в комплекте с бочкой идет кварцевая лампа, которая размещается непосредственно внутри бочки. 

 

Так что, уважаемые клиенты, не переживайте)

 

Насчет сланцев - у нас принято разуваться, полы моются 1 раз в день с утра (весь салон) и в течении дня зонально. Клиент на выбор может пройти просто разутым, а может обуть сланцы.

Сланцы мы обрабатываем так, что, поверьте, они чище ваших домашних). После клиента сланцы сразу убираются в обработку. Как обрабатываются? Алмастерил (раствор) плюс стирка в стиральной машине специальным средством.

Но бывают клиенты, которые психологически не могут одеть не свою обувь - выход простой - рекомендуем приносить сланцы с собой)


  • 1

#564
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Не путаете)))я для дочери смотрела. А я так: погреюсь чуть, вспомню
  • 0

#565
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Не путаете)))я для дочери смотрела. А я так: погреюсь чуть, вспомню

вы можете прийти одновременно, но по разным программам - клиенты часто так делают, особенно, пары с мужьями. Мужьям обертывание шоколадом не фонтан как надо, они просто получают массаж (например, 100 минут), в то время как жены получают другие СПА  процедуры, а потом присоединяются к мужу на массаж. Кто закончил процедуру - пьет наш чай с мятой и смородиной. Чай бесплатно, так как его составляющие растут у нас в саду)


  • 0

#566
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Одной из концепций нашего салона является то, что вы можете не просто прийти с семьей (дети от 12 лет) в баню (сейчас куча саун - аренда от 2500 тг/час), но и получить СПА услуги. При этом в нашей сауне точно не проходят оргии и прочие мероприятия, из-за которых частные сауны брезгуют посещать отдельные клиенты. 

 

Я тут в раздумьях - на участке в конце есть страшненькая, но действующая старая баня на дровах... О чем раздумья - отремонтировать (частично сохранив колорит ее самобытного долгого существования в виде печки)  и запустить.. Зимой можно будет сразу из бани в сугроб)


  • 0

#567
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А можно бочку рядом поставить и как в ледяную купель летом нырять. Баньк с веником классненько, но я только лишь вспоминаю теперь)))
  • 0

#568
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А можно бочку рядом поставить и как в ледяную купель летом нырять. Баньк с веником классненько, но я только лишь вспоминаю теперь)))

Тут вопрос гигиены - либо должен быть фильтр и насос либо бочка должна под каждого клиента отдельно наливаться.
Практичней отрыть купель, установить фильтра, насос и обеззараживать)
Была идея поставить французскую ванну на участке (для каждого клиегта индивидуальную), но пока думаю
  • 1

#569
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Как я уже говорила, протокола процедур создаются, в том числе, с учетом удобства клиента.
Например, если процедура включает в себя только пилинг, а потом сразу массаж, то пилинг выполняется на восточной плите. Таким образом, после пилинга клиент сразу моется и уже чистым идет на массаж.
Если процедура включает в себя этап обертывания, то пилинг выполняется сразу на кушетке, состав для обертывания наносится также на кушетке на состав для пилинга, а уже после процедуры клиент принимает душ.

Пилинг оставляется под обертывание по двум причинам - он также содержит активные вещества, которые усиливают действие маски, а во-вторых это элементарно удобно)

Перед пилингом под обертывание лучше принять душ/бочку/баню

Сообщение отредактировал dalila: 02.08.2015, 08:58:13

  • 0

#570
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Товарищи, нет необходимости записываться за 3 недели, максимум - за неделю) места достаточно, мастеров - тоже.

 

Исключение составляют визиты большими компаниями - тут мы еще можем попросить предоплату за бронь не потому что заведомо именно вам не верим, а потому что при отказе от группового  бронирования у салона значительно бОльшие простои, чем при отказе единичного клиента.

 

Кстати, один из наших клиентов СПА Восток борется с отказами клиентов интересным способом - в этом салоне можно получить скидку, если предоплачиваешь услугу от 5 до 10% насколько я помню).


  • 0

#571
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Немного про наших соседей - если гулять от салона вниз, то следующим строением будет частный детский сад Нур Айша, после садика - магазин меда.

Там мы и берем мед для наших процедур. По 1000 тг за кг. Как то одна клиентка закатила скандал, что ее намазали не медом, а жидкостю, которая отдаленно пахла медом. Чистая провокация! Мы используем чистый мед и иногда добавляем альгинатную маску в него для процедуры "зеленый чай с медом". На процедуру уходит 200 грамм меда, то есть 200 тг денег. В то время как на шокодадное обертывание уходит 150-200 грамм шоколадной маски, а это 600-800 тг денег (1 кг классического шоколада стоит 4290 тг)...а ламинарии уходит 300-350 грамм, что равно 1100-1300 тг денег...а парафанго так вообще 2500 тг.

Поэтому и мед и шоколад и водоросли и парафанго и глины у нас не просто настоящие, а еще и свежие)
  • 0

#572
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Сегодня одна клиентка по программе Софи Лорен подарила нам целое ведро роз. Розы такие красивые, что мы решили высадить черенки)

Еще у нас эксперимент - мы добавляем на участке в компост ламинарию, которая остается от обертываний. Ламинарии остается много, минимум 10 кг в неделю. Так что если на следующий год будем вас угощать малиной размером с арбуз - не пугайтесь, это не радиация, а удобрение из ламинарии)))
  • 0

#573
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Процедура "шоколадный массаж" - стоимость 4500, длительность 50 мин http://glamurnaya-be...h-tsvetami.html

 

В разных салонах под данной процедурой подразумевают совершенно разный набор мероприятий).

 

Основное отличие - шоколадный массаж может быть "мокрый" - выполняется на столах для пилинга шоколадной маской и требует смывания и "сухой" - выполняется шоколадной продукцией, которая не требует смывания.

 

Мокрый вариант шоколадного массажа обычно длиться не более 10-20 минут, при бОльшей продолжительности клиент либо переегреется (если в помещении жарко) либо замерзнет (если в помещении нормальная температура). Обычно мокрый вариант шоколадного массажа - это хитрость, которая включена в какой-либо общий комплекс. То есть массаж как бы вроде есть, любители шоколадных процедур вроде бы клюнули, но по сути это не полноценный массаж, а намазывание и смывание шоколада.

Также одна из причин использования шоколадного массажа - для него можно дешево и сердито приготовить состав. НО, в данное время наши поставщики отмечают рост цен на сырье для какао-масла (цена чистого какао-масла у нас в салоне - 8000 тг за кг, что в 2 раза больше цены на шоколадную маску), поэтому самопальные дешевые составы сводятся к добавлению какао-порошка к какому-либо маслу либо плавление шоколадки с магазина. 

 

Сухой вариант шоколадного массажа (мы его практикуем в 3 вариантах- нормотермический - с цветами апельсина, прохладный - с мятой, и теплый - с корицей) не подразумевает мокрых стадий - клиент лежит на нем как на обычном массаже. Процедура сопровождается приятным запахом. Эффект от процедуры - антистресс, тонус и пролонгированная бодрость (во время процедуры клиент получает дозу кофеина), бонусом идет супермягкая напитанная кожа.

 

Недостаток - на массаж нужно приходить в темной одежде, так как шоколадный крем может немного, но запачкать светлую (как тональный крем, например)


  • 0

#574
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Обертывание листовой ламинарией у нас существует в 2 базовых вариантах:

 

1. Обертывание листовой ламианрией цена 5500 длительность 1 час 30 мин, включает http://glamurnaya-be...-listovoj.html:

 - пилинг 15 мин

- обертывание 30-40 мин

- массаж - 25 мин

 

2. СПА программа Лепесток водоросли (2,5 часа) - цена 8500 тг http://glamurnaya-be...ya-talasso.html

- баня/бочка/свободное время - 45 мин

- пилинг - 15 мин

- обертывание - 30-40 мин

- массаж 50 мин

 

как видите, разница между программами в наличии/отсутствии бани и в продолжительности массажа.

 

таким образом, обычное обертывание превращается в СПА программу и в возможность отдыха парой.

 

 

какая программа эффективней? конечно, вторая программа эффективней, так как баня также запускает определенные процессы активации обмена веществ, плюс актьивные вещества из ламинарии усваиваются лучше, плюс увеличенное количество массажа позволяет сильнее воздействовать на проблемные области и запускать естественные процессы регенерации кожных покровов.

 

в программу Софи Лорен входит промежуточный вариант, все то же самое, что в программе №2, но минус массаж 25 минут плюс термообертывание под стрейч- пленку в конце.

 

Программа номер один подходит тем, кто не переносит баню, торопится или имеет ограниченный бюджет. 

Тем не менее, частота покупки второй программы по сравнению с первой в 4 раза чаще.


Сообщение отредактировал dalila: 03.08.2015, 13:50:35

  • 0

#575
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я думаю, что здравомыслящие люди понимают, что за 1 сеанс долгосрочного стойкого эффекта от процедуры не получишь. Таким образом, программы по 8500 с long массажем в 50 минут, принятые однократно, будем называть релаксовыми.

 

Вот самые самые "мягкие" программы это Розовая  http://glamurnaya-be...ie-rozovoj.html и Зеленая пантеры на розовой и зеленой глине-сливках http://glamurnaya-belka.satu.kz/p1755818-zelenaya-pantera-obertyvanie.html.

 

Стоимость без бани и с коротким массажем - 5500 и 5000 соотвтетсвенно, стоимость с баней и длинным массажем - 8500 тг

 

Почему эти программы самые мягкие? 

 

Во-первых, обновляющий крем-пилинг - бессолевой, содержит 2 вида нежнейших гранул и не содержит соли.

Во-вторых, розовая и зеленая глина-сливки - мягкие маски, одно нанесение которых можно считать отдельным удовольствием.

В-третих, продукция насыщена натуральными увлажняющими и смягчающими компонентами.

 

Отличаются маски тем, что в розовой глине содержатся водоросли, а в зеленой - женьшень.

Благодаря своей мягкости и компонентам маски являются лифтинг и антивозрастными.

 

Пока вы отдыхаете в одеяле-сауне маски питают кожу, синтез коллагена усиливается, деление клеток усиливается, ну а что еще надо для улучшения состояния кожи?)

 

Шоколадный вариант нежного воздействия - процедура Шелковый шоколад, цена 8500 длительность 2,5 часа. http://glamurnaya-be...moterapiya.html

 

В этой процедура также скраб кофе с миндалем заменен обновляющим крем-пилингом 


  • 0

#576
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Подарки. Мамам.
Что подарить маме?
1. 10 сеансов массажа спины по 25 мин - 18 000 тенге.
2. 100 минут массажа горячими камнями - 6800 тг
3. Традиционный банный ритуал с пилингом и массажем в 50 мин - 6500 тг
4. Курс из 7 процедур санаторно -куротный - 40 000 тенге

А самый лучший подарок - пойти вместе с ней) например, на программу "Ночи в Бургундии" цена на 2 - 16000 тг
  • 1

#577
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

В новом салоне цена за мужской и женский массажи - различны, цены за женскую и мужскую процедуру - также различны. Например, 50 мин мужского массажа стоят 5000, а женского - 4000 тг.

Это связано с тем, что массажисты тратят гораздо больше усилий для работы над мужским телом и после часового массажа им нужен отдых хотя бы 1 час.

 

Но есть еще нюанс - названивают любители эротического массажа. То, что мы везде крупными буквами пишем СЕМЕЙНЫЙ салон их не касается.

 

Диалог выглядит примерно так:

- У вас есть баня, пилинг кофейный?

- Да, есть, стоимость для мужчин 5000 тг.

- А вы меня всего обмажете шоколадом?

- Да, конечно обмажем, процедуры для мужчин выполняет Нуржан

- А что, женщин у вас нет?

- Есть, но шоколадом обмазывает только Нуржан

- Спасибо,я перезвоню.


  • 1

#578
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Сегодня баня работала весь день, только последняя пара выбрала бочку)

Несмотря на внешнюю температуру, прием бани ОСВЕЖАЕТ.

Так как после бани/пилинга потоотделение работает -по-другому
  • 0

#579
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
К теме о массаже... Для тех, кто не верит в то, что на перераспределение жира можно влиять массажем

МРАМОРНАЯ ГОВЯДИНА

Особенно ценится мраморная говядина, полученная от бычков, выращенных по старинной японской технологии 'Кобе'. Согласно этой технологии, сначала молодого бычка некоторое время выгуливают на чистых лугах. Затем его держат подвешенным к потолку на вожжах в комнате со звуконепроницаемыми стенами, кормят рисом и отпаивают пивом. Процесс идёт под непрерывное звучание классической музыки. И для того, чтобы у бедных животных не было пролежней и одышки, им ежедневно делают вибромассаж. С помощью вибромассажа жировая ткань равномерно вбивается в мясо. Когда бычок достигает нужного веса, его закалывают. Мясо получается очень нежным, а прожилки смотрятся не полосками, а настоящим мраморным узором.

Мы отменили рис и пиво, но оставили классическую музыку и антицеллюлитный массаж) вожжи заменены кушеткой - это удобней!

Сообщение отредактировал dalila: 04.08.2015, 22:36:04

  • 0

#580
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
По вторникам я замещаю администратора. Конечно, гораздо лучше именно я могу обьяснить про выбор программ/косметики/подарочного сертификата и тд
Как сказала вчерашняя клиентка "вы меня заинтересовали, а ваш администратор -нет".
Именно поэтому мой телефон доступен для консультаций +77017313168
Именно поэтому я открыла этот вид бизнеса, потому что я ЗНАЮ и ЧУВСТВУЮ что хочет тот или иной клиент.
Очень трудно найти администратора, который будет также помешан на массажах и СПА как я)
В функции Гули входит прием гостей, выдача сланцев и полотенец, уборка за гостями, чай, запись клиентов, ведение учета, наблюдение за чистотой.
Но у нее нет полномочий на то, чтобы давать скидки, менять на ходу состав программ под потребности клиента и тд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.