Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#2821
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

На встречке вниз стоит машина ЖПП, не видеть этот беспредел они не могли (ну если только не вздремнули на секундочку на светофоре). Я думала хоть какие-нибудь действия предпримут, НЕТ СПОКОЙНО УЕХАЛИ ВНИЗ. видать жрать торопились.

Они подумали - "Вот удод по встречке прёт!" :) 


  • 0

#2822
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
“Пятёрки” за драку

Двое алматинских полицейских Бахыт ЕРГАЛИУЛЫ и Багдат ИСМАИЛОВ признаны виновными в превышении власти и должностных полномочий с применением насилия.....http://www.time.kz/a...aterki-za-draku

Хотя эта история началась задолго до объединения патрульной и дорожной полиции, думаю что своим завершением она заслуживает присутствия в данной теме.
  • 0

#2823
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

А у нас уже неделю вижу как универсальные хлопают за не правильную парковку. Если ставят близко к переходам, остановкам и к перекрёсткам. Ходят по два человека, пешком, при них планшеты и красные палки. Просто идут и нахлобучивают, если есть водитель. Происходит в разных районах города и их полно. Мне нравится, наконец то дошло ,что это огромный и не освоенный сектор по штрафам. Может научат народ?


  • 1

#2824
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А у нас уже неделю вижу как универсальные хлопают за не правильную парковку. Если ставят близко к переходам, остановкам и к перекрёсткам. Ходят по два человека, пешком, при них планшеты и красные палки. Просто идут и нахлобучивают, если есть водитель. Происходит в разных районах города и их полно. Мне нравится, наконец то дошло ,что это огромный и не освоенный сектор по штрафам. Может научат народ?

 

давно пора....

а если нет водителя что делали?

как мне кажется грнз снимать самое то...



#2825
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

А у нас уже неделю вижу как универсальные хлопают за не правильную парковку. Если ставят близко к переходам, остановкам и к перекрёсткам. Ходят по два человека, пешком, при них планшеты и красные палки. Просто идут и нахлобучивают, если есть водитель. Происходит в разных районах города и их полно. Мне нравится, наконец то дошло ,что это огромный и не освоенный сектор по штрафам. Может научат народ?

 

давно пора....

а если нет водителя что делали?

как мне кажется грнз снимать самое то...

 

 

Не знаю, что было без водителей. Просто вижу как пешком шерстят остановившихся. Не останавливают на дороге, а именно пешими патрулями ходят.


  • 0

#2826
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

“Пятёрки” за драку

Двое алматинских полицейских Бахыт ЕРГАЛИУЛЫ и Багдат ИСМАИЛОВ признаны виновными в превышении власти и должностных полномочий с применением насилия.....http://www.time.kz/a...aterki-za-draku

Хотя эта история началась задолго до объединения патрульной и дорожной полиции, думаю что своим завершением она заслуживает присутствия в данной теме.

темная история. вызвали такси и потом не расплатились. что за такси то? чтобы не вызывать.


  • 0

#2827
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

Не знаю, что было без водителей. Просто вижу как пешком шерстят остановившихся. Не останавливают на дороге, а именно пешими патрулями ходят.

 

а что за город? не мешало бы вашего начальника к нам перевести. может тоже расчистит улицы. и можно будет ездить свободно.

 

у нас думаю большинство пробок из-за неправильно запаркованых машин.


  • 0

#2828
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 


 

Не знаю, что было без водителей. Просто вижу как пешком шерстят остановившихся. Не останавливают на дороге, а именно пешими патрулями ходят.

 

а что за город? не мешало бы вашего начальника к нам перевести. может тоже расчистит улицы. и можно будет ездить свободно.

 

у нас думаю большинство пробок из-за неправильно запаркованых машин.

 

Вроде как Темиртау...


  • 0

#2829
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

А у нас уже неделю вижу как универсальные хлопают за не правильную парковку. Если ставят близко к переходам, остановкам и к перекрёсткам. Ходят по два человека, пешком, при них планшеты и красные палки. Просто идут и нахлобучивают, если есть водитель. Происходит в разных районах города и их полно. Мне нравится, наконец то дошло ,что это огромный и не освоенный сектор по штрафам. Может научат народ?

 

давно пора....

а если нет водителя что делали?

как мне кажется грнз снимать самое то...

 

 

Не знаю, что было без водителей. Просто вижу как пешком шерстят остановившихся. Не останавливают на дороге, а именно пешими патрулями ходят.

 

8 марта на носу, вот и решили на подарки насобирать...

а грнз не снимают, т.к. лень... с водилы быстрей на месте можно деньгу зашибить...


  • 1

#2830
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Может быть, только мне по барабану, мне бы бараны припарковавшиеся не мешали бы. Походят так и поймут, что и после праздника так же можно деньгу зашибать.


Сообщение отредактировал beerov: 07.03.2014, 22:50:59

  • 1

#2831
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Может быть, только мне по барабану, мне бы бараны припарковавшиеся не мешали бы. Походят так и поймут, что и после праздника так же можно деньгу зашибать.

 

у нас в Алмате по таким баранам кто во 2 ряду/на ПП/перекрестках припаркован при желании можно план по протоколам перевыполнить и казну пополнить



#2832
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

Может быть, только мне по барабану, мне бы бараны припарковавшиеся не мешали бы. Походят так и поймут, что и после праздника так же можно деньгу зашибать.

 

у нас в Алмате по таким баранам кто во 2 ряду/на ПП/перекрестках припаркован при желании можно план по протоколам перевыполнить и казну пополнить

 

 

Вот и я о том. Займутся и у Вас. С образованием ЖПП жппошников стало больше и всем где-то протоколы надо ковырять.


  • 0

#2833
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

 

Может быть, только мне по барабану, мне бы бараны припарковавшиеся не мешали бы. Походят так и поймут, что и после праздника так же можно деньгу зашибать.

 

у нас в Алмате по таким баранам кто во 2 ряду/на ПП/перекрестках припаркован при желании можно план по протоколам перевыполнить и казну пополнить

 

Да чего там? Можно детей обеспечить на всю жизнь! :idea:


  • 0

#2834
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

В эту субботу еду по Аль-Фараби на запад, в районе поворота на Баганашыл перестраиваюсь в крайний правый и еду сразу за патрульным автомобилем полиции. Те немного сбрасывают скорость и знаком поворота налево предлагает мне объехать их. Я включаю поворт и объезжаю, через секунду они требуют остановиться. Проверка всех доков и претензия, что я не включил поворот, когда объезжал их.

 

В ответ говорю им, что есть видеорегистратор, который пишет отлично звук в салоне, включая звук включенного сигнала поворота. При необходимости могу продемонстрировать видео. Он второй раз уже вяло так говорит, что им все же показалось, что я не включил поворот. На что я ему еще раз говорю, что видеорегистратор может доказать мою правоту. Полицейский возвращает все документы и уходит.

 

Меня раньше всегда гайцы ловили за нарушения ПДД, поэтому я был против огульного обвинения в беспределе. Но в последнее время такие левые предъявы и беспричинные остановки стали учащаться.


Сообщение отредактировал Chewbacca: 14.04.2014, 10:56:50


#2835
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В эту субботу еду по Аль-Фараби на запад, в районе поворота на Баганашыл перестраиваюсь в крайний правый и еду сразу за патрульным автомобилем полиции. Те немного сбрасывают скорость и знаком поворота налево предлагает мне объехать их. Я включаю поворт и объезжаю, через секунду они требуют остановиться. Проверка всех доков и претензия, что я не включил поворот, когда объезжал их.
 
В ответ говорю им, что есть видеорегистратор, который пишет отлично звук в салоне, включая звук включенного сигнала поворота. При необходимости могу продемонстрировать видео. Он второй раз уже вяло так говорит, что им все же показалось, что я не включил поворот. На что я ему еще раз говорю, что видеорегистратор может доказать мою правоту. Полицейский возвращает все документы и уходит.
 
Меня раньше всегда гайцы ловили за нарушения ПДД, поэтому я был против огульного обвинения в беспределе. Но в последнее время такие левые предъявы и беспричинные остановки стали учащаться.

а где у вас регик стоит?
  • 0

#2836
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

знаком поворота налево предлагает мне объехать их

Это как? :confused: 

А за обгон ТС включившего левый поворот разве не наказывают? 


  • -2

#2837
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

а где у вас регик стоит?

Регик в салоне, закреплен на лобовом стекле между зеркалом и лобовым стеклом.

А за обгон ТС включившего левый поворот разве не наказывают?

Ну... меня не наказали.



#2838
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
за регик тоже не наказали
  • 0

#2839
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

знаком поворота налево предлагает мне объехать их

Это как? :confused:
А за обгон ТС включившего левый поворот разве не наказывают?

я что то не помню запрета в пдд обгонять включившего левый поворот
  • 1

#2840
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

 

знаком поворота налево предлагает мне объехать их

Это как? :confused:
А за обгон ТС включившего левый поворот разве не наказывают?

я что то не помню запрета в пдд обгонять включившего левый поворот

 

автор предыдущего поста имел ввиду вероятно это:

 

 

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что: полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся позади по этой полосе транспортным средствам, в том числе и подающим предупредительные сигналы в соответствии с пунктами 19.11 и 19.12;
транспортное средство, следующее позади по той же полосе, не начало обгон;


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.