Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#2841
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Скорее всего гаишник включил правый поворотник


  • 0

#2842
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Хорошо, что дело выиграно, плохо, что не было реального наказания для беспредельщиков(и ментов и врача).

Всё повторяется с этими каскеленскими уродами:

http://vse.kz/topic/...1#entry29874769
 

Экстази

На посту на ташкентской, не доезжая 19 км, где кочевник, гаишники ведут себя как оборотни. Ночью, в два часа, остановил, стал доказывать что пьяна, в принципе не пью, аллергия на алкоголь, заставлял пойти в стаканчик пописать!!!! Извините!!! Стала спорить, что должна быть женщина инспектор для такой просьбы. Ладно фиг с ним! Там их 7 человек стояло... Так когда принесла этот гребаный стаканчик, они все всемером стали видеть вторую полоску с промилями!!!!! Залез в машину, вытащил ключ от машины, забрал все документы. Стала звонить мужу- выхватил и отобрал телефон. А в самом начале, когда остановил- сидела в машине и ждала когда подойдет. Он подошел и стал орать что за неуважение к властям! Спросила чем это не уважаю! Он сказал тем, что не вышла из машины. Говорю новый закон читала, что 9200 штраф. Он стал орать что этот закон не для них написан!!!! И сейчас выпишет штраф за сопротивление.. Что то там еще...

Машину забрали на штрафняк, и сказал что в любом случае на каскеленской экспертизе покажет что я пила. Так и вышло.


Имеют ли они право требовать пописить в стаканчик??? Имеют ли право забирать мой тел и ключи? Имеют ли право разговаривать в таком духе? Через слово мат? И как теперь его наказать? Об экспертизе я вообще молчу теперь!!!! Там был мужчина, который очень быстро помог , отвез на независимую эксп в город... Но они продержали около 2 часов... Она и не действительна теперь наверное будет...

Как быть в такой ситуации???? Он я так понимаю хотел денег? А за что?? За то что он просто остановил? Куда обратиться можно? Это срочно. Обидно до ужаса!!! Это дело так просто не оставлю. И вот такие ситуациина этом посту каждую ночь. Есть пострадавшие от них и есть свидетели.

 

 


Сообщение отредактировал Nait: 01.07.2014, 11:39:38

  • 2

#2843
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Как говорят ветеринары: проще пристрелить чем лечить...
Там еще и рука руку моет.
  • 0

#2844
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Как говорят ветеринары: проще пристрелить чем лечить...
Там еще и рука руку моет.

 

Это не только проще, но и гуманней для общества, в котором мы живем, да и человечества в целом. Ведь все знают, что подобное притягивает подобное. Т.е. тут ОПГ попахивает, а это уже ... :faceoff:

 

по теме: Экстази напишите, как дела обстоят ?


Сообщение отредактировал razrus: 02.07.2014, 09:53:45

  • 0

#2845
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Тут на форуме давненько был какой-то человек из НУР-ОТАНА из службы внутренней безопасности. Насколько я понимаю, они как раз и занимались тем, что останавливали беспредельщиков чиновников и ментов. Может его найти и попросить устроить подставу/засаду на этот пост? Ведь жалобы уже неоднократные на каскеленских ментов :confused:  Ник не помню уже, но постов у него точно было за 10 000   :dont: На крайняк он может посоветует к кому обращаться и как развязать этот "узел"


Сообщение отредактировал =HP=: 02.07.2014, 10:24:28

  • 1

#2846
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Тут на форуме давненько был какой-то человек из НУР-ОТАНА из службы внутренней безопасности. Насколько я понимаю, они как раз и занимались тем, что останавливали беспредельщиков чиновников и ментов. Может его найти и попросить устроить подставу/засаду на этот пост? Ведь жалобы уже неоднократные на каскеленских ментов :confused:  Ник не помню уже, но постов у него точно было за 10 000   :dont: На крайняк он может посоветует к кому обращаться и как развязать этот "узел"

может идея бредовая конечно, но если через egov написать, тому же министру.


  • 0

#2847
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Тут на форуме давненько был какой-то человек из НУР-ОТАНА из службы внутренней безопасности. Насколько я понимаю, они как раз и занимались тем, что останавливали беспредельщиков чиновников и ментов. Может его найти и попросить устроить подставу/засаду на этот пост? Ведь жалобы уже неоднократные на каскеленских ментов :confused:  Ник не помню уже, но постов у него точно было за 10 000   :dont: На крайняк он может посоветует к кому обращаться и как развязать этот "узел"

Письмо на имя ЛН???

как никак гарант Конституции... и ну все прочее... отсюда вытекающее...


  • 0

#2848
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Тут на форуме давненько был какой-то человек из НУР-ОТАНА из службы внутренней безопасности. Насколько я понимаю, они как раз и занимались тем, что останавливали беспредельщиков чиновников и ментов. Может его найти и попросить устроить подставу/засаду на этот пост? Ведь жалобы уже неоднократные на каскеленских ментов :confused:  Ник не помню уже, но постов у него точно было за 10 000   :dont: На крайняк он может посоветует к кому обращаться и как развязать этот "узел"

может идея бредовая конечно, но если через egov написать, тому же министру.

 

Тут думаю нужно одинакове письмо напистаь вообще куда только можно, включая СМИ. Где-нибудь что-нибудь и прочтётся, и тогда дело тронится с мёртвой точки.

 

Где там наша Экстази? Надеюсь у неё всё хорошо...


  • 0

#2849
kok12

kok12
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здрасте
Попробовал сегодня найти центр судебно-медицинской экспертизы на Ахан-Сере и Майбороды
Нашёл
однако там сказали что не делают обследование на алкоголь
Только по направлению??????=полиции или наркодиспансера!!!!!
Я говорю а где же можно пройти независимое обследование по моей просьбе в связи с несогласием
Посоветовали пойти в центр независимой экспертизы по ул Казыбек-би =советская и между Сейфуллина и Космонавтов возле больницы скорой помощи
Очень даже Точно присоветовали
Полазил там. минут 40 во все норы заглянул всех спросил никто не знает что за чудо такое
Так что если Вас где-то подставят то нигде вы не найдёте независимую экспертизу тем более за 2 часа которые якобы
даются потерпевшему от подставы
Удивительно но никакой защиты от подстав не существует
  • 0

#2850
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я говорю а где же можно пройти независимое обследование по моей просьбе в связи с несогласием

в Алма-Ате ТОЛЬКО на Макатаева 10... больше нигде... вот такие пирожки с котятами...
  • 0

#2851
kok12

kok12
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я говорю а где же можно пройти независимое обследование по моей просьбе в связи с несогласием

в Алма-Ате ТОЛЬКО на Макатаева 10... больше нигде... вот такие пирожки с котятами...

Ужасно
  • 0

#2852
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Удивительно но никакой защиты от подстав не существует

рука руку моет. у врачей есть кодекс. там сказано врач не имеет права опровергать другого врача при свидетелях. только на закрытом врачебном совещании.

если один врач вам написал что пьян. то ни один другой врач не имеет права написать что трезв. кодекс врача на сайте здравоохранения или на сайте любой больницы.


  • 0

#2853
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Удивительно но никакой защиты от подстав не существует

рука руку моет. у врачей есть кодекс. там сказано врач не имеет права опровергать другого врача при свидетелях. только на закрытом врачебном совещании.

если один врач вам написал что пьян. то ни один другой врач не имеет права написать что трезв. кодекс врача на сайте здравоохранения или на сайте любой больницы.

 

Этот кодекс хорош в случае общения с больным, чтобы не шокировать его, но не в случае определения пьян человек или нет.


  • 1

#2854
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Страсти какие-то понаписали... Я знавал пару человек отмороженных у них крыша железобетонная была и то их финполовцы в свое время прикрыли. 

 

Так и их закрыть вообще не проблема, подписался под НС, сказал что бабло привезут, и через друга сделал звонок в финпол... Финики сами рады будут они с них не 1000 баксов а все 20 возьмут, чтобы дело закрыть... 


  • 1

#2855
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

там сказано врач не имеет права опровергать другого врача при свидетелях.

 

:faceoff: не опровергая остального, но - что за кодекс такой? всю жизнь во врачебной среде, никогда такого не слышал.

Этот кодекс хорош в случае общения с больным,

 

вот это верно, дурной тон опровергать явно назначения другого врача, только частенько так и поступают .


  • 0

#2856
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

там сказано врач не имеет права опровергать другого врача при свидетелях.

 

:faceoff: не опровергая остального, но - что за кодекс такой? всю жизнь во врачебной среде, никогда такого не слышал.

 

 

https://www.google.k...#q=rjltrc dhfxf

http://oibkaraganda....y-kodeks-vracha

 

4.3. Врач не имеет право публично ставить под сомнение или дискредитировать
профессиональную квалификацию другого врача. Функциональные замечания
в адрес коллеги должны быть аргументированными, неоскорбительными по форме, высказанными в личном разговоре до того, как этот вопрос будет обсуждаться медицинским содружеством либо этическим комитетом или комиссией.

  • 0

#2857
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
4.3. Врач не имеет право публично ставить под сомнение или дискредитировать профессиональную квалификацию другого врача. Функциональные замечания в адрес коллеги должны быть аргументированными, неоскорбительными по форме, высказанными в личном разговоре до того, как этот вопрос будет обсуждаться медицинским содружеством либо этическим комитетом или комиссией.

Да фигня какая-то, один записал трезвого под пьяным, а другой видит что "диагноз" чушь собачья, но опровергнуть не может потому что "этика", а из-за этой "этики" человеку потом 3 года без прав, ни за что.


Сообщение отредактировал DSG: 09.07.2014, 10:15:30

  • 0

#2858
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

4.3. Врач не имеет право публично ставить под сомнение или дискредитировать профессиональную квалификацию другого врача.

Господа Вы путаете понятия речь не идёт о репутации врача, нас в даном контексте интересуют  результаты повторного анализа, которые не могут быть подделаны ради сохранения чьей то репутации.


  • 0

#2859
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

там сказано врач не имеет права опровергать другого врача при свидетелях.

 

:faceoff: не опровергая остального, но - что за кодекс такой? всю жизнь во врачебной среде, никогда такого не слышал.

 

 

https://www.google.k...#q=rjltrc dhfxf

http://oibkaraganda....y-kodeks-vracha

 

4.3. Врач не имеет право публично ставить под сомнение или дискредитировать
профессиональную квалификацию другого врача. Функциональные замечания
в адрес коллеги должны быть аргументированными, неоскорбительными по форме, высказанными в личном разговоре до того, как этот вопрос будет обсуждаться медицинским содружеством либо этическим комитетом или комиссией.

 

Ну так там врачам и не надо говорить, что именно этот гражданин Н. ваще не проффесионал и постоянно за ним косяки. Нужно конкретно Вас признать действительно трезвым. Никого при этом ругать не надо!


  • 0

#2860
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ИМХО за эти два часа в присутствии нотариуса взять кровь, мочу, слюну и опечатать в холодильнег? В суде ходатайствовать о проведение дополнительных исследований :) и пусть ментята вместе с фельдшерятами пасутся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.