Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3301
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, кто что думает про такую кроватку?) http://planetadetstv...duct_id=8733805


  • 0

#3302
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Айгериша! Зачем тебе лактостаз????
Дорогая, я просто пила хипп чай для лактации, апилак, горячие напитки и сцеживалась сильно вот оно и получилось. А еще помни что ночью с 2 до 8 гиперлактация происходит. Надо сцеживать со и прокладывать если нужно молочко
  • 0

#3303
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Айгериш, сорри, ты уже мамочка второго ребенка, но все же. Прикладываешь правильно? То есть титьки пустые становятся а ей мало?
  • 0

#3304
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Господи, не поняла чего там с Прун, а потом прочитала. Девочки, чета я вообще насчет глаз не ходила никуда.. Так оно и не понадобилось хех
  • 0

#3305
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, спасибо всем вам за поддержку! Ура! С вашей помощью я сделала лазерную коррекцию глаз! Кипишная, я так ее боялась, что вынесла мозг всем девочкам, как будто уже в роддом засобиралась. Простите меня, девочки, мне стыдно.
Мун точно займет почетное место в моем хит-параде врачей. Все прошло быстро, минуты 2 и безболезненно, просто неприятные яркие зеленые вспышки. Правда племянника все равно заставили голову держать. Я спросила: к чему готовиться, когда больно будет. Мун говорит, сначала еще раз просто посмотрю, ну а сам начал штопать, пока я ничего не поняла и не успела испугаться. В-общем, даже если кому-то когда-нибудь вдруг и назначат коррекцию разрывов сетчатки, бояться не надо, лучше сразу делать и не тянуть как я. А то мне уже на выходных кошмары снились про врача в грязном халате.
Айгериша, Кипиш, пусть уже у вас лактация стабилизируется и будете дочек с кайфом кормить.

Сообщение отредактировал Prune: 25.11.2013, 16:20:45

  • 0

#3306
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

девочки, кто что думает про такую кроватку?) http://planetadetstv...duct_id=8733805



Она мне очень нравится, но есть мнение, что она неустойчивая...где бы ее в реале пощупать
  • 0

#3307
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я в Еркемае в Есентай-молле на подобие видела в субботу, в пластике что понравилось, что там всё округлое и гладкое...но там были без пеленалки и без люльки-переноски...


  • 0

#3308
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Прун, хорошо что все так быстро и безболезненно! Пусть теперь держится на всю жизнь!
  • 0

#3309
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

 

 

 

про бревно это сильно ))) скандалить нужно. а вообще пока сплю хорошо, но все меня пугают, что чем больше срок и живот, тем меньше шансов найти удобное положение и выспаться. жду со страхом..


  • 0

#3310
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

девочки, кто что думает про такую кроватку?) http://planetadetstv...duct_id=8733805


Она мне очень нравится, но есть мнение, что она неустойчивая...где бы ее в реале пощупать
я в реале у подруги видела: страшно не устойчивая, быстро разваливается ( у нее тоже не дешевая и навороченная была) не удобная, не практичная. Я покупала обычный манеж- не дешевый, тыщ 40 9 лет назад стоил, без наваротов, но большой, боковина опускается, дно тоже мобильное, дерево качественное, сейчас. Манеж готовится второго лялька принимать.
Мне понравились конструкции с ящиками и комодами, удобно, что все под рукой. Минус - нужно место для такого.
  • 0

#3311
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Прун с хорошим результатом хорошо что все быстро и безболезненно, мне Мун тоже очень понравился, его спокойствие передаётся и пациентам
  • 0

#3312
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Пуффыстик, пасиб за отзыв)

я тоже больше к дереву склонялась, теперь уже железно)


  • 0

#3313
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
На здоровье) стоила бы она тыщ десять, можно было бы побаловаться, а так... И денег жалко и дом захломлять)
Зы. Забыла, низкий уж очень, деть практически на полу, а там сквозняки, пыль и нагибаться неудобно)))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 25.11.2013, 17:31:27

  • 0

#3314
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Прунчик, ну молодец!
Даже испугаться не успела)))).
Я сразу поняла, что Мун - дядечка суперски судя по очереди к нему.
Чото одышка у меня нереальная.
Готовлю ужин периодически бегая на диванчик, полежать. Мясо кину в казан бегу полежу, лук кину и опять лежу))))).
  • 0

#3315
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мишкин, мне тоже не очень понра эта модель. Если бы мне деревянную кроватку подарили бы и эту модель, последнюю я бы спихнула кому-нибудь)))).
Посмотри другие варианты.
  • 0

#3316
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а я поняла со вчерашнего вечера, что мясо готовить я не умею и не едим мы особо мясо...)))

это я типа стэйки пожарила...)

уж лучше кура, а рыбу я дом тоже не готовлю, едим рыбу вне дома)


  • 0

#3317
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девули не болейте!
Я сама в город выезжала на выходных столько чихающих/кашляющих. Берегите себя!
Хотя сама перед последним снегом два дня с башкой мучилась.
Мишкин, у меня до сих пор на запахи реакция. Если запах мяса я еще переношу, то куру и рыбы жарить дома это каторга для меня. Весь дом проветриваю потом.

Сообщение отредактировал HappySmail: 25.11.2013, 17:37:13

  • 0

#3318
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Гамми, по мне тож лучше дерево. Металл- не самый лучший материал для ляли. Когда я выбирала кроватку меня реально смутило в подобных манежах характеристика, типа там какой-то ограгичитель который предохраняет от спонтанного складывания кроватки. Значит раз есть ограничитель- есть риск, если вдруг механизм выйдет из строя. А вдруг в момент спонтанного складывания там будет малыш? Ужс...

Прун, с удачной коррекцией!

Вода, а в заключении ЭКГ больше ничего не написано? Укорочение интервала PR может носить функциональный характер, например при беременности.

Блин, кажется доча меня заразила ((. Лишь бы малышку не заразить.
Про масло лаванды оказывается Шурка писала.
  • 0

#3319
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэппи, а мне наоборот запах жареного мяса не нравица, единственное, что более-менее получаеца готовить, что мне самой по вкусу нравица это рагу, видимо из-за кучи овощей и мясо по-французски, потому что в духовке))

а куру я щас в основном тоже запекаю, даже филешку))

Пасиб, девочки, ещё раз за отзывы)) просто для себя ещё раз поняла, что хочу кроватку наверное как у Бану))

на счёт коляски наверное пока не буду заморачиваца, пока мы в свет выйдем уже потеплеет, тогда наверное и возьмём может полегче какую-нить, а то мужка вчера заявил, что сам будет доню на ручках носить...хыхы, посмотрим)))


  • 0

#3320
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кипиш, конечно насчет лактостаза я погорячилась, но хочу каменные сиси))) я и чай пью хипп, и сорпу баранью и лактомил, и сцеживаю))) но перед сном ночным мы уже не наедаемся. С дочей проблемки попозже начались, но ито без всяких докормов кормила 1,2. Видимо страх сидит. Прикладывается она суперски, как на картинке) у меня в этот раз соски ток в род доме болели. А в тот раз как вспомню, ужас.
Прун хорошо что все хорошо))) он меня зовет на коррекцию, посмотрим. Хотя муж против чтоб у нас делала, а мне кажется ему можно доверять.
Камочек, почаще корми лялю в маске ток, ей будут фероны передаваться и не заболеет.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.