Перейти к содержимому

Фотография

I ♥ Baraninaа ты?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

Опрос: I ♥ Baranina. А ты? (1443 пользователей проголосовало)

Какого Вы пола?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какого Вы возраста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Привлекают ли Ваше внимание яркие рекламные кампании в городе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Заметили ли вы на улицах Алматы постер аппетитного барана с надписью I ♥ Baranina?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какие эмоции вызвала у вас эта рекламная кампания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Увидев первый постер, захотели ли Вы увидеть продолжение компании и узнать в чём интрига?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Пойдете ли вы на концерт группы Motor Roller увидев такую рекламную кампанию?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Если честно, то об этой рекламе я узнал тут на форуме, в теме про приколы, потом тут развелось выделенное обсуждение. На улицах я такой баннер видел один раз и не придал ему значения.

з.ы. я против рекламы, я за объективную информацию.


  • 1

#162
asu60

asu60
  • Частый гость
  • 59 сообщений

смЕшаные чувства вызывает эта "баранина"


  • 0

#163
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Боже мой! Я тоже отстала от жизни, я не в теме, я не видела этой рекламы, я не вглядываюсь в тупые рекламные баннеры,  все,.... билетов мне не дадут :weep:  :weep:  :weep:


  • 0

#164
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

I ♥ Svinina    так пойдёт?

Ne poidet. :lol:  В том то и дело, что баранина по анг. mutton , а свинина - pork. Короче, глупая реклама и bredyatina. :smoke:

Между прочим и на французком баранина тоже mutton. Так что сразу 2 языка бы охватили...

Но Казахский креатив слишком суров и беспощаден.


  • 0

#165
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

не так давно Дирол уклеивал все страусами
Что баранина, что страусы, реклама в никуда, я только что, от вас узнал, что страусы это дирол. То-же самое и с бараниной, посмотрели, пошли дальше и забыли.

#166
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Нужно быстро завязать эту концепцию с мясным рестораном, чтобы отбить вложенные деньги.

Общеизвестно, что мы, резиденты кз, мыслим буквально, поэтому многоходовые рекламные компании обречены на провал.

 

Деньги надо срочно спасать.


  • 0

#167
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

глюк


  • 0

#168
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Баран с крыльями мухи - вот уж не думала, что это реклама  муз.группы


  • 0

#169
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ребята, почитав ваши посты, я за вас рада, что вы вообще поняли что речь идет о Баранине!!!!! Я сначала вообще не поняла что там изображено, так как на скорости с 60км/ч изображение смазывается напрочь....и честно признаться, первое что пришло в голову...новая реклама духов или еще чего-нибудь под именем Я лю БараНина (ударение на И) :D  :lol:  :) ........стыдно за себя...а что делать...бред какой то!!!!!!!!! :faceoff:

Сегодня катилась в пробке по Ташкенской и увидела рекламный плакат с указанием на концерт группы MotorRoller..........очередной ступор :lol:  :faceoff:


  • 0

#170
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Могу сказать, что увидев на форуме активно продвигаемую "Баранину" зашел и прочитал пару постов. Пришел к выводу, что всего навсего группа Мотолер решила продвинуть концерт. Почему то сразу на ум пришли события прошедшие в недавнем будущем в Прайме на Саина Ташкенской.
Ну типо новое направление в рекламе для меня все эти события, видно дела на нашей эстраде совсем плохи.(

п.с. На любой концерт казахстанских "есть же" звезд само собой не пойду ибо вообще не вижу талантливых людей на нашей эстраде.



#171
Maiya Polumisko

Maiya Polumisko
  • Гость
  • 9 сообщений

Реклама была заметная, но довольно неприятная. Я думала, что это какая-то провокация, может быть, социальная (анти)реклама.


  • 0

#172
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Пока ехала по Фурманова читала надпись на баннерах урывками, т.к. возможности остановиться и внимательно прочесть не было, а барашек с крылышками и арфой сильно удивил. После того как все же прочла возникло недоумение, т.к. надпись гласила "I ♥ BaraninA" а не BaraninU. Отсюда сделал вывод, что речь никак не о мясе, а скорее о ком-то с фамилией Баранин. И дальше подумалось, что это будет какой-нибудь одноименный ночной клуб, кои открываются в городе чуть ли не каждую неделю. 

Однозначно заинтриговало. Никакого негатива и отвращения, как тут многие пишут, не вызвало (баранину я люблю :) )

Но связать с Motor Roller'ом никак не могла. Давно ничего не слышала о группе, хотя их творчество люблю и уважаю. 

"Я китайский цааааарь, в золотом халате...." :rotate: 


  • 0

#173
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Могу сказать, что увидев на форуме активно продвигаемую "Баранину" зашел и прочитал пару постов. Пришел к выводу, что всего навсего группа Мотолер решила продвинуть концерт. Почему то сразу на ум пришли события прошедшие в недавнем будущем в Прайме на Саина Ташкенской.
Ну типо новое направление в рекламе для меня все эти события, видно дела на нашей эстраде совсем плохи.(

п.с. На любой концерт казахстанских "есть же" звезд само собой не пойду ибо вообще не вижу талантливых людей на нашей эстраде.

Боже, какое невежество.  Назвать MotorRoller "есть же" звездой.... Стыдно.  :faceoff:


  • -1

#174
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Боже, какое невежество.  Назвать MotorRoller "есть же" звездой.... Стыдно.  :faceoff:

 

 

И не только их прошу заметить, это важно.

 

foto_dyavola.jpg



#175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лично мне посыл сабжевой рекламной компании видится следующим: баранина-как Муза участнегов гр. Мотор-Роллер ,сподвигнувшая их записать соответствующую песню и даже ,возможно, назвать таким образом новый альбом, о чем как бе намекает арфа в стройных копытах представителя племени МРС.

То ,что данный посыл не дошел до мозга обывателя - это вопрос более другой...


  • 0

#176
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

проект амбициозный, но помоему деньги на ветер с этими баннерами, группа конечно на месте не стоит, но с 2006 года они особо не гремели, за это время их успели подзабыть да и целое поколение выросло , что с ними не знакомо. Не плохо было бы народу напомнит и познакомить с творчеством - а потоом сообщить а концерте.

А тут получилось - Хотели сделать сюрприз - а никто не удивился....


  • 1

#177
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

}{APJIu - как всегда в точку. В принципе "удивить" ну или хотя бы "выделить" свой продукт они смогли. Только думается мне, что сейчас начнется не здоровая тенденция на этом рынке... к примеру : беспармак наносит ответный удар ( см. игру сборной Шахтера и Мангистаусовского Табола) баурсаки говорят Салем ( новый тарифный план от Билайна ) и т.д.
Короче очередная ересь скомунизженная у забугорных коллег без всякого осмысления внедренная у нас.



#178
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений

Примитивная реклама.i love нужное слово.



#179
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Креатив, короче)) Гипертрофированный. Кто помнит как город был завешен следующими  баннерами: реклама какой-то авиакомпании: мы 10-е в мире по безопасности!  Конкурс красавиц своих городов: Мисс-Орал-2008. Правда быстро сняли всё это творчество :rotate:

P.S. Зато помню до сих пор...


Сообщение отредактировал danmer73: 21.10.2013, 12:44:55

  • 1

#180
Kokos1972

Kokos1972
  • Гость
  • 7 сообщений
Сам постер привлекает внимание. Но вызывает неоднозначные эмоции. А уж на желание пойти на концерт ни как не влияет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.