Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1281
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки!!! Подскажите какие мастер классы можно заказать для малышей от 3 до 6 лет. Раскрашивание гипсовых фигурок не предлагать, это мы в прошлом году делали. Может кто-нибудь кулинарные мастер классы проводит ??? Типа печенюшки сделать или еще что-нибудь простенькое для малышей?

можно приготовить пиццу, печенье, открытку, заколку, украсить ободок, сделать фото рамку из слоенного теста или другую подделку, 


  • 0

#1282
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

  у нас было столько планов на  день рождения Полины, но 23 мая у мужа умерла мама :((  Поэтому мы особо праздновать не стали,  унас еще так совпало, что  31 мая было 9 дней а 1 июня - ДР. Поехали к брату за город,  в АДК купили торт  и капкейки. Торт дочка выбирала сама,  мы даже не догадались спросить из чего он -  не понравился

 

lM_QjQN85gk.jpg

 

 

GDF3BU3feGs.jpg

и купили капкейки - это оказалось для меня сюрпризом,  на удивление вкусные и совсем недорогие - всего 120 тенге за штуку

 

GJPjpxKFpns.jpg

B2iJ0v3MNW0.jpg

 

 В детский садик у нас разрешают торты с кремом но  покупать надо ан весь садик, на 38 человек. Я купила такие же капкейки, и из них мы сделали торт

 

IDn2a_fVImY.jpg

 

 

По поводу аниматоров - хочу порекомендовать Ларису и Артема.  Я наблюдаю за  их работой уже второй год и могу сказать, что они работают тоже отлично - так же как Рататуй и   аниматоры из Тито авангард. Но у них преимущество в том, что они постоянно обновляют программу и добавляют героев. Ларису я вообще очень нежно люблю - она тоже таааак любит детей, меня просто поражает..

 

 

aZB0eTF3jBw.jpg

 

 

Вот такой день рождения получился в этом году..


  • 5

#1283
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки!!! Подскажите какие мастер классы можно заказать для малышей от 3 до 6 лет. Раскрашивание гипсовых фигурок не предлагать, это мы в прошлом году делали. Может кто-нибудь кулинарные мастер классы проводит ??? Типа печенюшки сделать или еще что-нибудь простенькое для малышей?

можно приготовить пиццу, печенье, открытку, заколку, украсить ободок, сделать фото рамку из слоенного теста или другую подделку,
я
наверное не правильно выразилась. Я имею ввиду заказать мастер класс чтобы приехали со всем необходимым и провели. Я сама просто с маленькой лялькой на руках. Поэтому не успею сама провести.
  • 0

#1284
Valer'evna

Valer'evna
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки!!! Подскажите какие мастер классы можно заказать для малышей от 3 до 6 лет. Раскрашивание гипсовых фигурок не предлагать, это мы в прошлом году делали. Может кто-нибудь кулинарные мастер классы проводит ??? Типа печенюшки сделать или еще что-нибудь простенькое для малышей?

заказывали аниматоров с мастер классом тортики пекли, деткам очень понравилось, цену у них уточните, я не помню, но было очень весело тогда 

87079988030 

Art Surprise компания, тут про них уже писали, хорошие ребята и деткам они очень нравятся, у меня младшая дочка даже рисунок нарисовала для феи


  • -1

#1285
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

ДД! Буду очень признательна если кто напишет отзывы о Proffiland. Хочу справить 8тие дочери там.

В профиленде - хорошо. Сколько раз там были все красиво и весело. Есть там пару аниматоров - очень хороши, с детьми потрясающе ладят, имен я не помню, к сожалению. Помню, что один из них был пиратом. Моя подруга занималась оформлением интерьера, я считаю это одно из самых главных преимуществ этого кафе. Праздничные фотки можно просто супер сделать. 

 

так это же вроде не кафе

 

Я перепутала с блумвилем, извините! Но в профиленде мы тоже праздновали, в самом начале, когда они официально не открылись. Детям очень понравилось. Особенно девочкам медицинский пункт. Нам не очень понравились актеры-аниматоры, они тихо говорили и не могли контролировать всех детей, может сейчас они уже набрали опыта и стали лучше.


  • 0

#1286
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки!!! Подскажите какие мастер классы можно заказать для малышей от 3 до 6 лет. Раскрашивание гипсовых фигурок не предлагать, это мы в прошлом году делали. Может кто-нибудь кулинарные мастер классы проводит ??? Типа печенюшки сделать или еще что-нибудь простенькое для малышей?

Недавно видели продают картонный домик сборный, его надо раскрашивать и стоит вроде не оч. дорого vdomike.kz 


  • 3

#1287
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Отметили 5 лет со дня рождения нашей принцессы. Организовывали и украшали все сами. Место кафе "Кунжут" - новое очень уютное местечко в восточном стиле с восточной и европейской кухней. День рождения был детский, но и взрослый стол накрывали для присутствующих родителей. Вкусно все было. Дети как всегда поклевали фри, пиццы и фруктов, завершили действо тортом, который заказывали в "Артусе" (очень-очень вкусный с изюмом, маком и орехами на сметанном креме). Украшали стулья шариками, на пол набросали очень много малюсеньких шариков (купили на барахолке за 500 тг целую пачку). Приглашали фею Винкс (Ольгу) с агенства "Акуленок" (хорошо справилась с девочками, взрослые пацаны, точней один скучал, пока аниматорша не начала сним заигрывать и называть дедушкой ;) ). Отлично справилась, взрослые смеялись над конкурсами, ну а дети в востроге были. Много мелких призов типо вртушек, лизунов и всякой такой мелочи. Задувание свечей на торте - целое представление  :rotate:. И окончанием стала пиньята, которую пошли бить на улицу. Цветной снегопад из конфетти, конфет, шариков и игрушек стал завершающим аккордом. А затем девченки устроили нам концерт: пели, танцевали, стихи рассказывали, на шпагаты садились. Все довольны.  :D

Прикреплённые изображения:

  • пиньята тамила.jpg
  • 1 тамила.jpg
  • тамила торт.jpg

  • 4

#1288
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Чуть не забыла. А на следующий день в группу в детсад сделали тортик из соков и печенюх. Воспитатели со всех групп приходили фотографировать его.  ;)

Прикреплённые изображения:

  • торт в детсад.jpg

  • 8

#1289
Ольга82

Ольга82
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день. Хочется в очередной раз поделится о нашем дне рождении, хоть он и  прошёл у нас в январе. Все как-то не получалось о нем рассказать, а наверно даже больше показать. 

День рождения в этот раз отметили дома в окружении крестных родителей именинницы и их деток. Все реквизиты, украшения шарами, пиньята, спектакль, ширму для спектакля, музыку, сценарий дня рождения и т.д.   все делали, придумывали  и изготавливали сами.  Единственное что мы заказали это торт. Спектакль Красная Шапочка показывали с мужем, под музыку подобранную  к каждому сюжету и  с изменениям голоса.  Доченьке и всем деткам, а так же взрослым всё ооочень понравилось, доча у нас теперь очень любит слушать сказку с героями из спектакля. Мы еще дополнительно приобрели кукол для домашнего театра. И почти каждый вечер к нам приходит сказочный герой и рассказывает на ночь сказку.

Подготовка, репетиции и изготовления  к дню рождения, заняла почти 2 месяца. Но, это стоило того!!!!

 Вот немного фотографий со дня рождения. P1290291.JPG Так началось наше утро! 

P1310360.JPG Самая простая Пиньята, изготовление заняло  2 дня ( в общей сложности 3-4 часа) 

P2010372.JPG шары приобрели на барахолке в магазине и сами сделали фигуры. Всё делали впервые

инфо взяли в интернете. Хотели сделать больше фигур. Но, не получилось, в силу того, что очень  устали от подготовки, готовки и украшали  шарами потолок. Что сил не осталось сделать все фигуры которые планировали, поскольку мы их делали  ночью, перед самым  днем  рождения что бы удивить дочурку. 

 

P2012115.JPG Спектакль Красная Шапочка!

P2010486.JPG Наш тортик. Заказывали на сайте "Вип торты" за 3 дня до дня рождения . Очень вкусный, большой, яркий тортик. Обошёлся в 8000тс.

 

 

 

Вот так мы отметили День рождения нашей Дочурки. В нашем дружно, любящем тесном кругу! Вкусно, интересно и позитивно)))

 Кстати, на стол все готовила с расчетом что детский день рождения и все блюда были в детском стиле. Картинки и идеи  по украшению блюд,  нашла так же в интернете.  Спасибо! Всем Удачно провести Ваши дни рождения!!!!

Прикреплённые изображения:

  • P2010368.JPG
  • P2010449.JPG
  • P2010475.JPG
  • P2012121.JPG
  • P2012167.JPG
  • P2012109.JPG
  • P2012116.JPG
  • P2012125.JPG

Сообщение отредактировал Ольга82: 17.06.2014, 01:28:01

  • 7

#1290
Ольга82

Ольга82
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день. Хочется в очередной раз поделится о нашем дне рождении, хоть он и  прошёл у нас в январе. Все как-то не получалось о нем рассказать, а наверно даже больше показать. 

День рождения в этот раз отметили дома в окружении крестных родителей именинницы и их деток. Все реквизиты, украшения шарами, пиньяту, спектакль, ширму для спектакля, музыку, сценарий дня рождения и т.д.   все делали и изготавливали сами.  Единственное что мы заказали это торт. Спектакль Красная Шапочка показывали с мужем, под музыку подобранною  к каждому сюжету и изменяя голоса.  Доченьке и всем гостям, а так же взрослым всё ооочень понравилось, доча у нас теперь очень любит слушать сказку с героями из спектакля. Мы еще дополнительно приобрели кукол для домашнего театра. И почти каждый вечер к нам приходит сказочный герой и рассказывает на ночь сказку.

Подготовка, репетиции и изготовления  к дню рождения, заняла почти 2 месяца. Но, это стоило того!!!!

 Вот немного фотографий со дня рождения.


Сообщение отредактировал Ольга82: 17.06.2014, 01:23:43

  • 0

#1291
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Спектакль Красная Шапочка показывали с мужем, под музыку подобранную  к каждому сюжету и  с изменениям голоса. 

Какая замечательная идея! Возьму на заметку. Помню в детстве самое веселое было ставить спектакли кукольные. Нужно обязательно сделать и вспомнить детство. Чудный у вас день рождения вышел!


  • 0

#1292
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки,вроде здесь видела контакты были девушка шоу с собачками,подскажите пожалуйста кто знает,что–то не найду(((
  • 0

#1293
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я снимала праздник в Тито. По поводу ресторана - там не так тесно как в Блумвилле, кормят, как мне сказали, пойдет. Д етский сектор отдельно, в подвале, там просторно, есть отдельно уголок с горкой итд . Но у них просто потрясающая программа - дискотека обычная, дискотека бумажная -это вообще отпад, они показывают мультики, игры интересные. И аниматоры. Там есть аниматор Любомир Мирошниченко. Я видела просто мооре аниматоров. И почти все они искренне стараются работать, но они именно работают. А он тащится от детей, видно что ему просто нравится с ними играть. Часто бывает так, что когда родители особо не бдят - аниматоры расслабляются или у них в глазах периодически такая тоска - когда же уже время кончится. А ему весело1 Он даже в перерывах с ними по настоящему играл. Я была в шоке - я такое видела у Рататуя, и вот он..

.
Добрый день, будем отмечать ДР дочери в Тито, ей исполнится 11 лет. По вашему отзыву попросила аниматора Любомира, надеюсь все пройдет отлично. Потом отпишусь и мамочки кто где заказывает торты, дайте наводку плиз, а то брали всегда в Назике, но сейчас как то доверия не вызывают.
Добрый день, если Вы уже отметили, отпишитесь, пож-та, как прошло, какую программу выбрали? Интересует все, скоро ДР дочери 10 лет...
  • 0

#1294
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
У дочи тож был день рождения недавно. Хотела поделиться инфой. Шарики заказала на Шашкина- Тимирязева. В здании где Лариса игрушки продает. Там по 150 тг шар. Все продержалось отлично. И ребята приятные. Ни разу не реклама.
  • 1

#1295
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У дочи тож был день рождения недавно. Хотела поделиться инфой. Шарики заказала на Шашкина- Тимирязева. В здании где Лариса игрушки продает. Там по 150 тг шар. Все продержалось отлично. И ребята приятные. Ни разу не реклама.

А где это здание?Можно контакты?
  • 0

#1296
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
[quote name="Damoni" post="29812626" timestamp="1403415576"]

[quote name="aniraz24" post="29804603" timestamp="1403268835"]
У дочи тож был день рождения недавно. Хотела поделиться инфой. Шарики заказала на Шашкина- Тимирязева. В здании где Лариса игрушки продает. Там по 150 тг шар. Все продержалось отлично. И ребята приятные. Ни разу не реклама.[/
quote]А где это здание?Можно контакты?[/quote]
По Тимирязева, Шашкина переехать и сразу с справой стороны здание FM. По лестнице подняться и налево. Там сразу видно
  • 0

#1297
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name="aniraz24" post="29815022" timestamp="1403449870"]

[quote name="Damoni" post="29812626" timestamp="1403415576"]

[quote name="aniraz24" post="29804603" timestamp="1403268835"]
У дочи тож был день рождения недавно. Хотела поделиться инфой. Шарики заказала на Шашкина- Тимирязева. В здании где Лариса игрушки продает. Там по 150 тг шар. Все продержалось отлично. И ребята приятные. Ни разу не реклама.[/
quote]А где это здание?Можно контакты?[/quote]
По Тимирязева, Шашкина переехать и сразу с справой стороны здание FM. По лестнице подняться и налево. Там сразу видно[/quote]
Спасибо брльшое)))
  • 0

#1298
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал candy bar на пината.кз? У самой ни времени нет, ни фантазии. Цена у них конкурентоспособная больно, вот думаю, нет ли подвоха? Буду рада советам и отзывам.  


  • 0

#1299
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
доброго дня.уже спрашивала,но повторюсь.может кто не так давно натыкался.нужен хороший летник с детской площадкой,желательно не выше толе би.буду очень благодарна!
  • 0

#1300
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки ДД, нам  будет 10 лет,само страшное в буквальном смысле этого слова,что мы самые младшие в классе, то нсть мы были на 13 днях рождениях и еще 3 предстоит в июле,а мы в сентябре родились,были на всяких,в Тито были-очень понравилось,а вот чтоб нам такое придумать чтоб не повторятся,планирую наверно вверх по навои мы последний раз там 5 лет отмечали,а вот что с аниматорами делать ума не приложу,и всякие капкейки и пиньяты,посоветуйте,дайте наводки


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.