Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1301
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девочки ДД, нам  будет 10 лет,само страшное в буквальном смысле этого слова,что мы самые младшие в классе, то нсть мы были на 13 днях рождениях и еще 3 предстоит в июле,а мы в сентябре родились,были на всяких,в Тито были-очень понравилось,а вот чтоб нам такое придумать чтоб не повторятся,планирую наверно вверх по навои мы последний раз там 5 лет отмечали,а вот что с аниматорами делать ума не приложу,и всякие капкейки и пиньяты,посоветуйте,дайте наводки


Десятилетие сына мы решили отмечать в аквапарке Гаваи ( отмечали 20 сентября) ... Сын был в восторге и одноклассники тоже!!!! Я приготовила много конкурсов, но так и не получилось их провести:) так как дети носились довольные и смогли их собрать только за стол перекусить и второй раз когда торт выносили и резали. Огромное спасибо администратору .... Не помню как зовут:( ... Сделали большую скидку на вход - нас оформили как группу школьников и на весь день. Мы сами украсили наши столы шарами, всякими прибамбасами в тему гавайской вечеринки , детей нарядили в тему:) и торт был свой. На обратном пути все дети в автобусе спали:))))
  • 0

#1302
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А еще как вариант - можно пригласить деток домой и устроить пижамную вечеринку! Желательно с ночевкой )

Правда, этот вариант годится, если родители и детки - дружные )


  • 0

#1303
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отдам картонную праздничную подставку под капкейки. Использовалась один раз, состояние новой. Пишите в личку.
  • 0

#1304
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Всем доброй ночи! Мамочки, поделитесь, пожалуйста, какое кафе можно подобрать для традиционного тусау кесу и отмечания годика ребенка? Я сейчас буду тут читать всех, но вдруг кто раньше порекомендует)) Мы хотим 40-50 человек пригласить, будут и старики, и молодежь, ищем грамотного тамаду. Предпочтительно кафешку в центре (ну хотя бы не дальше Сейфуллина), а вот по бюджету не знаю, сколько обычно на такие мероприятия надо закладывать, тысяч 7-8 или больше? Заранее всем спасибо!


  • 0

#1305
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Девочки ДД, нам  будет 10 лет,само страшное в буквальном смысле этого слова,что мы самые младшие в классе, то нсть мы были на 13 днях рождениях и еще 3 предстоит в июле,а мы в сентябре родились,были на всяких,в Тито были-очень понравилось,а вот чтоб нам такое придумать чтоб не повторятся,планирую наверно вверх по навои мы последний раз там 5 лет отмечали,а вот что с аниматорами делать ума не приложу,и всякие капкейки и пиньяты,посоветуйте,дайте наводки

Ходили на 10-летие в Next в Променаде. Для деток снимали отдельный зал.  При всей моей нелюбви к виртуальным играм, там было довольно приятственно. Дети, естественно, в восторге.  Была приятно удивлена кухней - всё (оливье, шашлычки, пицца, фри) было очень вкусно; накрывали фуршетный стол.  Правда, это было в мае 2013, как дела обстоят сейчас не знаю. Как вариант можно ещё Профилэнд рассмотреть.


  • 0

#1306
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли в Алмате шоу с собачками, кроме Виктории ( она не может)? 


  • 0

#1307
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли в Алмате шоу с собачками, кроме Виктории ( она не может)? 

 К сожалению, достойных - нет (((


  • 0

#1308
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли в Алмате шоу с собачками, кроме Виктории ( она не может)?

К сожалению, достойных - нет (((

Есть еще шоу с обезьянкой и др животными. Думаю тоже будет интересно.
  • 0

#1309
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Девочки ДД, нам  будет 10 лет,само страшное в буквальном смысле этого слова,что мы самые младшие в классе, то нсть мы были на 13 днях рождениях и еще 3 предстоит в июле,а мы в сентябре родились,были на всяких,в Тито были-очень понравилось,а вот чтоб нам такое придумать чтоб не повторятся,планирую наверно вверх по навои мы последний раз там 5 лет отмечали,а вот что с аниматорами делать ума не приложу,и всякие капкейки и пиньяты,посоветуйте,дайте наводки


Десятилетие сына мы решили отмечать в аквапарке Гаваи ( отмечали 20 сентября) ... Сын был в восторге и одноклассники тоже!!!! Я приготовила много конкурсов, но так и не получилось их провести :) так как дети носились довольные и смогли их собрать только за стол перекусить и второй раз когда торт выносили и резали. Огромное спасибо администратору .... Не помню как зовут :( ... Сделали большую скидку на вход - нас оформили как группу школьников и на весь день. Мы сами украсили наши столы шарами, всякими прибамбасами в тему гавайской вечеринки , детей нарядили в тему :) и торт был свой. На обратном пути все дети в автобусе спали :))))

 

 

 Мамочки и папочки.  Аквапарк Гавайи очень сильно "испортился"  Не рекомендую туда водить деток. Очень много химии льют в воду, начинает резать глаза, чешется кожа. Если есть сомневающиеся в моих словах почитайте последние отзывы по аквапарку за 2014 год, Гугл вам в помощь.

 

п.с мой муж там на горке ободрал руку до крови, племянник не послушался на этой же горке ободрал локоть. Совпадение??

 

Удачных дней рождений всем!!! Пусть будет побольше событий о которых приятно  вспоминать!!!


Сообщение отредактировал cvolod74: 02.07.2014, 22:34:35

  • 0

#1310
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Аквапарк Гавайи очень сильно "испортился"  Не рекомендую туда водить деток. Очень много химии льют в воду, начинает резать глаза, чешется кожа. Если есть сомневающиеся в моих словах почитайте последние отзывы по аквапарку за 2014 год, Гугл вам в помощь.

 

п.с мой муж там на горке ободрал руку до крови, племянник не послушался на этой же горке ободрал локоть. Совпадение??

 

Удачных дней рождений всем!!! Пусть будет побольше событий о которых приятно  вспоминать!!!

 

 

А мы не заметили этого. Мы семьей ходим туда, правда не в выходные, не люблю слишком большое количество людей, а так не у кого и ничего не чесалось, тьфу-тьфу-тьфу!

И с горок со всех почти муж с сыном покатались, остались довольны, особенно им понравилось на таблетке с трубы кататься. Я сама не любитель такого адреналина, поэтому воздержалась. А на каких горках ваши муж с племянником ободрали локти, на будущее хочу узнать, чтобы иметь в виду?

 

В последний раз когда там были, уже работал новый бассейн, открытый, там еще лучше, на свежем воздухе, чисто, всё еще новое )) Нас всё устраивает, особенно то, что недалеко ехать!

 

А вообще всё индивидуально, особенно в этом убеждаюсь, когда читаю отзывы про отели на топхотелс, один и тот отель могут как вознести до дворца, так и опустить до уровня барака. 


Сообщение отредактировал DiamondAlmaty: 02.07.2014, 23:08:26

  • 2

#1311
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет! 

Была на барахолке Болашак, игрушечные ряды

тарелки, скатерти,стаканы,гирлянды, и т.п. все очень много

цены по 200-300 тг за упаковку на 6 персон

принцессы,бен10, спайдер мен,спанч боб, винни пух, русалочка,Даша, просто обычные , хелоу киттитачки,микки маус, и даже смурфики!

20140703_123911_resized.jpg 20140703_124126_resized.jpg

 

гофрированная бумага за 150тг рулон (если идти вниз ,то слева. продает молодой парень. у других она по 250-350тг). у этого же парня набрала шаров по  500 или 600тг упаковка ( уже не помню), небесные фонарики по 90тг за 1 шт - это большие фонарики. 

на пиньяту ушло по рулону примерно и 2,5 банки пва

20140702_154254_resized.jpg

 

сладости для пиньяты я купила на темирязева- му шашкина и маркова ( отдел рахата)

аниматоров заказала у Феерии. попросила организовать Дашу и Диего. напишу отчет после проведения ))) др у дочи 6 июля. в прошлом году отмечали с ними 2х летие , детям понравилось. 

 

на шашкина не доезжая альфараби есть отдел с шарами. у них цены на посуду одноразовую не сильно отличаются с барахолкой. скатерть 300тг, тарелки 300тг, колпаки 50тг  =примерно так :faceoff:

 

на оптовке на розыбакиева нашла такие конфетки. 40тг за 1шт .есть леденцы круглые по 130тг. 

20140703_151646_resized.jpg

 

делаем на даче,поэтому проблем с поиском ресторана нет :rotate: .

 

в прошлом году

заказывали пиццу в Мама Мие, нам привезли прям в каменку! . Фри детки почему то не поели, а вот  сосиски беккеровские и блины дастархана кушали все! в этом году накроем также, детям много и не надо, как оказалось )для взрослых не накрываю, просто ставлю напитки и пиццу.

торт  с дастархана на шевченко. капкейки Алия с форума :

2.JPG 1.JPG

на фото за тортом стоят одноразовые бокалы. покупала их на яссауи между шаляпина и джандосова. http://ok.ddw.kz/

там много чего есть. цены  в прошлом году были хорошие )) завтра поеду туда, посмотрю насколько повысили. там одноразовые стаканы, чашки, ложки и т.п. украшения, свечки, гирлянды. все для праздника есть но посуды с героями мультов там немного...

гофрированую (или похоже на нее ) бумагу в прошлом году покупала в абди. замучилась ее клеить. она тонкая, пва просвечивает  :faceoff: . та,что на барахолке по 150тг намного лучше. вот пиньята 2013г  с аниматором с Феерии 

11.jpg

 

стульчики пластмассовые есть в ZETA на гагарина-березовского по 245-285 тг ( не помню)

3.jpg

 

 


  • 4

#1312
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Чуть не забыла. А на следующий день в группу в детсад сделали тортик из соков и печенюх. Воспитатели со всех групп приходили фотографировать его.  ;)

Хорошая идея, так как в садики торты не разрешают, а праздника все таки хочется! 

Скажите, пожалуйста, а как вы 5-ку там закрепили, что она не падает?


  • 0

#1313
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Аквапарк Гавайи очень сильно "испортился"  Не рекомендую туда водить деток. Очень много химии льют в воду, начинает резать глаза, чешется кожа. Если есть сомневающиеся в моих словах почитайте последние отзывы по аквапарку за 2014 год, Гугл вам в помощь.

 

п.с мой муж там на горке ободрал руку до крови, племянник не послушался на этой же горке ободрал локоть. Совпадение??

 

Удачных дней рождений всем!!! Пусть будет побольше событий о которых приятно  вспоминать!!!

 

 

А мы не заметили этого. Мы семьей ходим туда, правда не в выходные, не люблю слишком большое количество людей, а так не у кого и ничего не чесалось, тьфу-тьфу-тьфу!

И с горок со всех почти муж с сыном покатались, остались довольны, особенно им понравилось на таблетке с трубы кататься. Я сама не любитель такого адреналина, поэтому воздержалась. А на каких горках ваши муж с племянником ободрали локти, на будущее хочу узнать, чтобы иметь в виду?

 

В последний раз когда там были, уже работал новый бассейн, открытый, там еще лучше, на свежем воздухе, чисто, всё еще новое )) Нас всё устраивает, особенно то, что недалеко ехать!

 

А вообще всё индивидуально, особенно в этом убеждаюсь, когда читаю отзывы про отели на топхотелс, один и тот отель могут как вознести до дворца, так и опустить до уровня барака. 

 

 

 

DiamondAlmaty 

 

Может Вы и правы, что отзывы пишут разные, но проверять плюсы и минусы на себе, и тем более на своем ребенке у меня нет желания. В целом я думаю, что такое колличество  людей одновременно не будут жаловаться на аквапарк, если в нем все хорошо, ну, может один или два процента негативщиков, которым никогда и нигде не угодишь. Мы тоже собирались  в этом году искупаться, но уже без всяких горок, т.к горький опыт есть)))), зашла в интернет почитать что там новенького в Гавайи, так как нам ехать не далеко и ужаснулась.....80 % отзывов негативные- это мягко сказать. Желание испробовать все это на себе вмиг отпало. Купили на лето каркасный бассейн отличная альтернатива- по крайней мере теперь я уверена в качестве  воды))) а эмоций сколько - не описать ( ни капли не реклама  :fie: ))))

 

Ободрались на самой большой горке, если память не изменяет она красная. Это было прошлым летом.  

 

Мое мнение все же, что такое общественное место , как аквапарк Гавайи с их скользкими полами, избытком химии и "прочими удовольствиями" не для детского праздника?  Тут мы с одним ребенком ходили и нужно во все глаза смотреть, чтобы не упал на дорожке, чтобы в бассейне воды не нахлебался, чтобы заразу не подцепил а если их толпа.........? Впрочем, каждый родитель решает сам, куда, зачем и почему? Только мы решаем,  что лучше для наших детей, да и то до их определенного возраста))).

 

Удачи всем, если кому -то будут полезны мои мысли, изложенные на компьютере, то я буду только рада, догадываюсь, хотя всегда найдется, кто- нибудь, у кого будет другое мнение))). Не хочется продолжать полемику ведь это будет уже другая тема, а не тема детских праздников. Удачи всем и незабываемых детских праздников. :hi:


  • 1

#1314
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Буду ждать с нетерпением Ваших отзывов. Тоже планируем проводить 5- ти летие сына в тематике Диего))) 

Всем привет! 

аниматоров заказала у Феерии. попросила организовать Дашу и Диего. напишу отчет после проведения ))) др у дочи 6 июля. ........


Сообщение отредактировал cvolod74: 03.07.2014, 18:43:24

  • 0

#1315
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Всем привет!
Была на барахолке Болашак, игрушечные ряды
тарелки, скатерти,стаканы

ДВ! Подскажите встречали на игрушечном пригласительные и книгу пожеланий?
  • 0

#1316
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет!
Была на барахолке Болашак, игрушечные ряды
тарелки, скатерти,стаканы

ДВ! Подскажите встречали на игрушечном пригласительные и книгу пожеланий?
Здр! Не обратила внимания (( может в абди есть? Позвоните к ним.завтра поеду на яссауи, посмотрю у них....
  • 0

#1317
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет!
Была на барахолке Болашак, игрушечные ряды
тарелки, скатерти,стаканы

ДВ! Подскажите встречали на игрушечном пригласительные и книгу пожеланий?
Вот есть книга пожеланий http://instagram.com/p/ofP9BvBOzY/
Www.Minimi.kz
  • 0

#1318
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Всем привет!
Была на барахолке Болашак, игрушечные ряды
тарелки, скатерти,стаканы

ДВ! Подскажите встречали на игрушечном пригласительные и книгу пожеланий?
Вот есть книга пожеланий http://instagram.com/p/ofP9BvBOzY/
Www.Minimi.kz
Спасибо, но она больше напоминает свадебную.
  • 0

#1319
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Всем привет!
Была на барахолке Болашак, игрушечные ряды
тарелки, скатерти,стаканы

ДВ! Подскажите встречали на игрушечном пригласительные и книгу пожеланий?
Вот есть книга пожеланий http://instagram.com/p/ofP9BvBOzY/
Www.Minimi.kz
Спасибо, но она больше напоминает свадебную. А так натолкнули на мысль где глянуть можно..

  • -1

#1320
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Уже 4 дня изучаю тему по мере возможности, прочла практически всё, до первой части только не добралась :)

Огромное спасибо всем, кто делится своим опытом проведения праздников!!! Мамочки, Вы такие молодцы!!! Особенная благодарность тем, кто сразу указывает где, у кого, что заказывал, на сколько довольны качеством и сколько это стоило. 

В середине августа дочери исполняется 3 года. Хотелось бы сделать красивый праздник для неё и её подруг и друзей одногодок со двора. Обожает мультик про Машу и медведя, нравится шарлотка земляничка, а мне по душе тема бабочек  :) Пока еще не определились на чем остановиться.

Тема бабочек меня привлекает красотой и разнообразием красок. Думаю дочери тоже понравится. Хотя Маша безусловно у  неё в фаворе, а мне в голову пока не приходит как обыграть такой ДР, что бы не очень затратно было... Понравился отчет про ДР маленькой Агнии, взяла на заметку использованные идеи.

Хочется и пресс стену, но судя про всему это удовольствие не из дешевых. Кэнди бар тоже хочу сделать, конфеты и посуду благодаря Вашим отчетом уже знаю где купить, а вот с обертками для шоколада, бутылок с водой, сока и т.п. пока никаких наработок нет, так как с темой не определились, да и в короле я не работала... Благо время еще есть.

 

Пока не прочла негативный отзыв про ДР в развлекательном центре "Фэмели" думали отметить там, а теперь я в замешательстве. Получается у нас 8 детей и 8 взрослых. Дочку частенько приводим на игровую площадку и ей там нравится. Но, своего ничего нельзя, торт тоже заказывать у них. Если сидеть за столом, то площадку не видно. По деньгам примерно так: 40 000 стол + 16000 игровая площадка на 2 часа + примерно 6000 - 8000 торт (2 кг+1000 украшение, не помню 1кг то ли 2500, то ли 3500 стоит). 

Прочтя отзывы подумала может стоит рассмотреть Смарткидс. Девушки, что посоветуете и по месту проведения и по тематике?

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.