Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1261
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

И я пришла за советом ) 
девочки кто все сам делала для кэнди бара - где взять палочки для топперов ? только не деревянные шпажки, а еще видела типа трубочек разных цветов, типа как ножка у чупа-чупса. 
cupcake-toppers1.jpg

 

 

Девочки, готовимся к одному дню рождения. У меня есть вот такие наработки (осваиваю Corel Draw  :dandy: ). Кому нужно - могу поделиться. При желании, туда легко можно "вписать" принцесс   ;) Отправляю только на e-mail! 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Спарта: 25.05.2014, 13:06:50

  • 0

#1262
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

И я пришла за советом ) 
девочки кто все сам делала для кэнди бара - где взять палочки для топперов ? только не деревянные шпажки, а еще видела типа трубочек разных цветов, типа как ножка у чупа-чупса. 
 

использую трубочки для лолипопс. брала в кондитерском на оптовке


  • 1

#1263
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день всем! Обычно не пишу отчеты, но думаю я тоже должна отдать дань этой темке.)) Так как много информации для себя я подчерпнула именно отсюда.
Вчера отпраздновали сыну день рождения, ему исполнилось 5 лет. Выбор пал на кафе "Марципан" главной причиной послужило то ,что очень красивый, большой зал где свободно разместились и взрослые и дети. Но первое кафе куда я с'ездила был " Тито Авангард" понравился, но оказалось что дети будут развлекаться на цокольном этаже тогда как взрослые на 1-м, это нам не подходило т.к. были детки которых без присмотра именно мам, не оставишь, да и шоу я подумала что будет интересно увидеть и взрослым в том числе.Потом с'ездили в "Бэйбиешку" тоже оказались свои минусы, в общем я очень рада что выбрали "Марципан". Все было очень вкусно! Торт пришлось брать у них хотя когда бронировала зал сказали можно прийти со своим, потом у них поменялись правила и оказалось что уже нельзя. Вначале я правда расстроилась т.к. по цена у них выходила такая же как и где я заказываю, но без тематического украшения ( а я хотела в стиле черепашек или миньонов) . Торт оказался просто божественным ( называется Дипломатика" всем без исключения понравился. Зал кстати так украшен ярко, что и не пришлось приносить шары.
Из аниматоров я пригласила Викторию с собачками, Кабжана с его мыльными пузырями и 2-х аниматоров в костюмах Бэтмана и Супермена с агенства "Браво" все сработали профессионально без запиночки. Как я и предполагала взрослым тоже было интересно посмотреть шоу. Еще приглашала фотографа Эдуарда и видеооператора Игоря. Еще не получила результат их работы, но видела, что они очень старались и знают свое дело.
Мне очень нравятся кэнди бары, я тоже все мечтала сделать, но подумала, что это будет лишнее и отгонять детей от красивых сладостей когда они еще не поедят тоже показалось ни к чему. И я не ошиблась действительно было столько всего и такая насыщенная программа что это было бы лишне и к тому же такая ситуация как и с тортом нельзя приносить свою выпечку.
Вроде все основное я написала. Надеюсь пригодится кому-нибудь.))) Удачи!

Сообщение отредактировал gabby: 25.05.2014, 16:09:42

  • 3

#1264
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

И я пришла за советом )  девочки кто все сам делала для кэнди бара - где взять палочки для топперов ? только не деревянные шпажки, а еще видела типа трубочек разных цветов, типа как ножка у чупа-чупса.

На оки-доки видела,правда цвет кажется только белый был 


  • 0

#1265
Vy_zdorovy

Vy_zdorovy
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД!
Спасибо все м за замечательные отзывы!
Я читала темку,но не успела прочитать все.
И вот вопрос: Что все-таки лучше для детей разных возрастов от 1 до 13 лет,
просто аниматоры и Аква Гримм или же все-таки надо и шоу заказывать?
А кто заказывал трансформеров шоу?
Собачки все же лучше?
Голова квадратная уже!


  • 0

#1266
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Добрый день мамочки!Помогите пожалуйста советом.Собираемся отмечать годик сыну,но у нас у казахов как обычно получается чуть ли не 2 свадьба(((детей совсем мало и все они возраст до года.Думаю как организовать праздник чтоб и нам молодеже было весело и взрослым?еще хочу тематику,но мультяшные не получится из за большого количества взрослых.Может что то типа white party?хочу чтоб по всему залу были шары,фигурку в виде цифры 1 и думаю банер,где напечатать та нашла а вот на что крепить не знаю.Помогите плиз у кого какие идеи.Буду очень благодарна
  • 0

#1267
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет! Скиньте пожалуйста в личку контакты Виктории (собачки) и аниматоров с мыльными пузырями. Заранее благодарю!
  • -1

#1268
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Хочу оставить отзыв об агентстве Рататуй, контакты есть в закрепленном списке. Заказывали у них кислотное шоу на выпускной для четвероклашек. Очень понравилось! Аниматор Сергей отлично справился с поставленной задачей: 16 активных, любознательных, неуправляемых, "бешеных" десятилеток плюс еще 4 малышей и несколько взрослых. Все прошло на ура. Интересно весело и удивительно!!!
  • 1

#1269
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДД! Буду очень признательна если кто напишет отзывы о Proffiland. Хочу справить 8тие дочери там.
  • 0

#1270
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

ДД! Буду очень признательна если кто напишет отзывы о Proffiland. Хочу справить 8тие дочери там.

 

Как раз сегодня запоздало отмечали мини день рождения сына (был мальчишник на троих) - 6 лет. Очень деткам там понравилось, да и мне тоже. Идея с ролевыми играми прекрасная, персонал внимательный. Четыре с половиной часа пролетели совсем незаметно. Для восьмилеток будет само то. Мои не заинтересовались только пресс-центром и TV-студией - думаю в силу возраста.

 

За время пребывания в "городе" пацаны прошли военную подготовку, стажировку на СТО и в пожарной части, послужили в полиции, проводили непрямой массаж сердца в медпункте, укладывали паркет и лепили кафель (на магнитах) на стройплощадке, кормили кроликов (настоящих) и доили корову (макет, но с "молоком") на ферме, особенно всем троим понравилась работа на почте: разносили посылки, оформляли письма, взвешивали бандероли. Именинник ещё и в танцевальной студии сплясал и салоном красоты не побрезговал, "освоив" профессию парикмахера.  На всех "работах" зарабатывались деньги, которые перед уходом дети положили в банк. На эти деньги в будущем можно будет приобретать "товары" в местном магазине (пока ещё не открылся). Да, на входе детям выдали паспорта, в которых делались отметки обо всех "местах работы".

 

К сожалению, пока не функционируют пекарня и лаборатория. Думаю там всегда будет аншлаг.

 

Внутри нет кафе с едой на продажу, но есть столики, где можно перекусить. Я приносила детям свой пирог и соки. Рядом с Профилендом есть пиццерия - видела детки ели пиццу оттуда.  В любом случае еда там была на последнем плане - перекусили и скорое дальше "работать".  Около 15:00 проходит ежедневный, на сколько я поняла, "общегородской" флешмоб - все "жители" города, детки и мастера, танцуют на центральной площади со сценой.

 

Основной для меня недостаток - месторасположение. Сегодня из центра добирались около часа - на Рыскулова пробки. Ну и некоторому персоналу следовало бы поработать над грамотностью речи, но это если придираться. В целом, осталось очень приятное впечатление от посещения этого места. Когда заработают все остальные "работы" будет ещё интереснее. Рекомендую. 


Сообщение отредактировал zuki: 28.05.2014, 21:33:46

  • 3

#1271
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Zuki, спасибо за отзыв)))
  • 0

#1272
Ромашковая

Ромашковая
  • Гость
  • 49 сообщений

Подскажите пж телефон Виктории, шоу с собачками. Заранее спасибо.


  • 0

#1273
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Добрый день мамочки!Помогите пожалуйста советом.Собираемся отмечать годик сыну,но у нас у казахов как обычно получается чуть ли не 2 свадьба(((детей совсем мало и все они возраст до года.Думаю как организовать праздник чтоб и нам молодеже было весело и взрослым?еще хочу тематику,но мультяшные не получится из за большого количества взрослых.Может что то типа white party?хочу чтоб по всему залу были шары,фигурку в виде цифры 1 и думаю банер,где напечатать та нашла а вот на что крепить не знаю.Помогите плиз у кого какие идеи.Буду очень благодарна

добрый день. 
можно и вайт пати, и в цветочном/радужном/летнем/  стиле , а также просто взять пару цветов  за основу. Использовать шары, ткани, цветы, помпоны, кэнди бар в выбранной тематике.
А арендовать пресс стену не рассматривали (25-30 тыс. тенге)?   Если нет наверное лучше смотреть уже по месту  - мы как то на скотч двухстронний клеили - но ведь не везде разрешат такое сделать. Или может какие перекладины есть - типа как штору повешать на люверсах. 

 


  • 0

#1274
LaRosh

LaRosh
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, как вы крепили топперы для капкейков к палочке? Не могу сообразить как будет выглядеть обратная сторона.


  • 0

#1275
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Девочки, как вы крепили топперы для капкейков к палочке? Не могу сообразить как будет выглядеть обратная сторона.

2 кругляшка клеятся друг к другу, а палочка между ними.


  • 0

#1276
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД! Буду очень признательна если кто напишет отзывы о Proffiland. Хочу справить 8тие дочери там.

В профиленде - хорошо. Сколько раз там были все красиво и весело. Есть там пару аниматоров - очень хороши, с детьми потрясающе ладят, имен я не помню, к сожалению. Помню, что один из них был пиратом. Моя подруга занималась оформлением интерьера, я считаю это одно из самых главных преимуществ этого кафе. Праздничные фотки можно просто супер сделать. 


  • 0

#1277
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, как вы крепили топперы для капкейков к палочке? Не могу сообразить как будет выглядеть обратная сторона.

Можно клеем из горячего пистолета, если они пластиковые, можно на пва, если деревянные. На обратную сторону на место соединения можно приклеить цветной кусочек бумажки. Либо сделать их двухсторонними и приклеить с каждой стороны палочки по топперу.


  • 0

#1278
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый день мамочки!Помогите пожалуйста советом.Собираемся отмечать годик сыну,но у нас у казахов как обычно получается чуть ли не 2 свадьба(((детей совсем мало и все они возраст до года.Думаю как организовать праздник чтоб и нам молодеже было весело и взрослым?еще хочу тематику,но мультяшные не получится из за большого количества взрослых.Может что то типа white party?хочу чтоб по всему залу были шары,фигурку в виде цифры 1 и думаю банер,где напечатать та нашла а вот на что крепить не знаю.Помогите плиз у кого какие идеи.Буду очень благодарна

Сделайте пиньяту!  :) И детям интересно будет и взрослые побалуются, вспомнят детство!


  • -6

#1279
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

ДД! Буду очень признательна если кто напишет отзывы о Proffiland. Хочу справить 8тие дочери там.

В профиленде - хорошо. Сколько раз там были все красиво и весело. Есть там пару аниматоров - очень хороши, с детьми потрясающе ладят, имен я не помню, к сожалению. Помню, что один из них был пиратом. Моя подруга занималась оформлением интерьера, я считаю это одно из самых главных преимуществ этого кафе. Праздничные фотки можно просто супер сделать. 

 

так это же вроде не кафе


  • 0

#1280
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки!!! Подскажите какие мастер классы можно заказать для малышей от 3 до 6 лет. Раскрашивание гипсовых фигурок не предлагать, это мы в прошлом году делали. Может кто-нибудь кулинарные мастер классы проводит ??? Типа печенюшки сделать или еще что-нибудь простенькое для малышей?

Сообщение отредактировал iriska24: 03.06.2014, 18:23:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.