Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3181
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Обещанные фото колье и сумки. 

можно плиз ссылку на сумочку :)


  • 0

#3182
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

http://www.asos.com/...spx?iid=2457314


  • 1

#3183
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если кого-то интересует бренд Free People, fyi - на Шопбопе он дешевле, чем на Асосе. Причем прилично. Правда, ассортимент разный, но одинаковые вещи встречаются (так было с платьем, которое я хотела заказать, с приличной разницей в цене).


  • 1

#3184
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Вот интересно, с чем связана такая долгая доставка вещей? Вроде на Асосе не продают оружия/травы/галлюциногенных грибов или синтетических наркотиков, чтобы с такой тщательностью проверять на таможне (возможно, я пропустила такой раздел)))) На ибей юк заказала часы 21.12 (то есть, время самое что ни на есть, ажиотажное и перегруженное в связи с Р и НГ), продавец в Манчестере, но часы пришли мне 4.01. То есть ровно 14 недель обычной почтой.

 

И для сравнения АСОС - сделала заказ 9.01 с доставкой в Лондон к мужу, доставили вчера (!), хотя типа стандарт-деливери по Англии значился 2-3 дня. Внутри небольшого по сути Лондона доставлять аж 8 дней!!! До Казахстана я вообще молчу: месяц как-то ту мач, что называется, даже учитывая праздники. Остается предположить, что АСОС нанимает пеших гонцов )))))

 

ПС. Не жалуюсь, просто удивляюсь.


Сообщение отредактировал Captain Chantel Dubois: 18.01.2014, 20:15:57

  • 3

#3185
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девушки,  чтобы не отвечать Всем по-отдельности на вопросы: а за скоко хотите? и можно ещё дешевле? выложу цены здесь: колье -22,5ф(5700тен), сумочка урбан -36ф(8500тен) по курсу на май месяц(посыль ползла с мая),  маечка чёрная асос-7,5ф(1875тен), босоноги ганни -24,5ф(6250тен), кеды джусси -33ф(8250тен), лодки от теда -45ф(11250тен). Предлагаю по ценам, по которым покупала на тот момент, без всяких накруток.


  • -8

#3186
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девушки, чтобы не отвечать Всем по-отдельности на вопросы: а за скоко хотите? и можно ещё дешевле? выложу цены здесь: колье -22,5ф(5700тен), сумочка урбан -36ф(8500тен) по курсу на май месяц(посыль ползла с мая), маечка чёрная асос-7,5ф(1875тен), босоноги ганни -24,5ф(6250тен), кеды джусси -33ф(8250тен), лодки от теда -45ф(11250тен). Предлагаю по ценам, по которым покупала на тот момент, без всяких накруток.

Stefaniada,без обид,но что за базар Вы тут устроили?есть отдельная тема..и не понятно почему Вы вечно торгуете вещами с Асос ,неужто такое гигантское количество вещей не подходит пастоянно?!
Можете хоть заминусовать ИМХО
  • 10

#3187
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Katara696, Ну для начала это был отзыв (если читали), а вот что не подошло ("гигантское количество вещей" - Вы меня прям расмешили) я предложила Атыраусчанкам, нас на форуме еденицы и не все знают про отд. тему. Сообщений поступило очень много, цены скинула здесь (извините, что засорила тему). А вот то что я "вечно торгую вещами с Асос"-просьба обосновать. 


  • 1

#3188
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, кто недавно связывался с Асос, ни как не могу с ними связаться, пробывала и на рус. версии сайта, всё время выбрасывает га главную стр. Не понятно.


  • 1

#3189
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Маленький отчет по 2 посылкам:
1. Очки мужу http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Tort
Брала со скидкой 25% от цены со скидкой, обошлись в итоге в 5200 Тенге
Мужу подошли и понравились. Если поймаете - берите

qXN2T.jpgD2LAb.jpg


2. Всем известная парка Карен Миллен в 10 размере http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed
О маломерно им прочла уже после того как оформила заказ :(
Мне маловата, поэтому идет в пристрой
Брала с кодом 40%, обошлась в итоге в 141 фунт, подойдет на 42-44 наш размер

image.jpg


Сообщение отредактировал kiddy: 19.01.2014, 15:32:31

  • 2

#3190
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Код *HAPPYJAN15* для России, Беларуси, Казахстана и Украины (скидка 15% на неперечеркнутое в корзине). Срок действия - с 20 до 24 января.


  • 4

#3191
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Дома взвешиваю пакет на возврат, 950 гр, а на почте же еще в бумагу запакуют, точно грамм на 50 перевалит за 1 кг.... Тогда возьмут как за полтора кг?


  • 0

#3192
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

image1xl.jpg

 

Девочки, помогите словить 1 размер, сама никак....

ссылочку нужно давать....

 

Я как закалдованная, всегда про ссылки забываю......    http://www.asos.com/...xr=1&mk=na&r=3 

 

Словила!!!!! Чисто случайно!!! Ну хоть бы теперь подошло)


  • 0

#3193
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Дома взвешиваю пакет на возврат, 950 гр, а на почте же еще в бумагу запакуют, точно грамм на 50 перевалит за 1 кг.... Тогда возьмут как за полтора кг?

если будет больше 1 кг то возьмут как за два

но вы попросите работников почты чтобы они сделали тонкую упаковку и просто скотчем побольше обклеили

они обычно с пониманием относятся к этому моменту (на главпочтамте)


  • 2

#3194
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ted Baker Pleated Maxi Dress £199.00 NOW £119.00

image1xl.jpg

случайно поймала 12р,

я брала себе еще прошлым летом и намного дороже. 

вот фото 

DSC_0455.jpg

 


  • 16

#3195
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Девушки, последний раз заказывала с асоса прошлой зимой. Сделала заказ на днях экспрессом до Астаны. Пришло письмо от с просьбой выслать копию уд.личн. для таможни. Что то не помню такого раньше. У всех так?
FialkaG ,платье супер! Очень идет вам!
  • 0

#3196
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девушки, последний раз заказывала с асоса прошлой зимой. Сделала заказ на днях экспрессом до Астаны. Пришло письмо от с просьбой выслать копию уд.личн. для таможни. Что то не помню такого раньше. У всех так?
FialkaG ,платье супер! Очень идет вам!да сейчас везде в почтовых службах просят уд,личности выслать,того человека на которого оформлена посылка,и заключают договор,но договор в основном они заключают сами


  • 0

#3197
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

"отчитнусь" и пожалуюсь заодно)

получила платье Warehouse

сколько раз мне говорили, что эта марка маломерит, все без толку

платье великолепно сшито, красивое

верх надевается отдельно

так что, продам или отправлю обратно

 

http://www.asos.com/...spx?iid=3476037

 

 

Прикреплённые изображения:

  • image1xlCAF18ONR.jpg

  • 2

#3198
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
С сайта Казпочты:
 
Мелкие пакеты, гр, Цена наземным транспортом/авиа
до 100: 600/650тг
101-250: 900/1,100тг
251-500: 1,300/1,500тг
501-1000: 2,150/2,300тг
1001-2000: 3,900/4,300тг

Тарифы Тут

Я покупаю на почте их фирменный серый полиэтиленовый пакет самый большой, тг 120 примерно, он весит совсем немного.
  • 4

#3199
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

да сейчас везде в почтовых службах просят уд,личности выслать,того человека на которого оформлена посылка,и заключают договор,но договор в основном они заключают сами

Все ясно! Спасибо!
  • 0

#3200
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девчонки, помогите, кто собирает заказ в Алматы? Мне нужно вот такое платье: http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed. Мой размер S, 42, не могу определиться с размером. и еще вот такое: http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Midi-Skater-Dress-With-Half-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3282696&WT.ac=rec_viewed


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.