Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3221
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

так они маломерят? тоже себе хочу, но не знаю какой размер брать на 39-й, нога тоже широкая, вдруг в 6-ку не налезу...
мне на 26см 7немного мала а 8-ка большая, так что не знаю))) 
  • 0

#3222
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

семики на свой 39тый беру всегда 7ку семов. и то приходится большую часть туфлей разнашивать....

сем шьет туфли для миниатюрных девушек с "не широкими ножками" :) 


Сообщение отредактировал Aliya1987: 22.01.2014, 23:01:29

  • 0

#3223
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДД. Заказала платье для беременных не подошло может кому приглянется цена своя на день покупки 4550тг. Размер UK8, цвет как на картинке нави

 image1xl.jpg


Сообщение отредактировал VoL4iCa: 22.01.2014, 20:34:11

  • -1

#3224
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

ДД. Заказала платье для беременных не подошло может кому приглянется цена своя на день покупки 4550тг. Размер UK8, цвет как на картинке нави

 

VoL4iCa вам сюда http://vse.kz/topic/...ye-ne-podoshli/


  • 0

#3225
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

  • 0

#3226
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Тут недавно скидывали код, пару страниц назад вроде 15%.  У меня есть личный код всего в 10%, но заказывать буду где-то в 5-х числах февраля только

Девочки, кто отправляет в ближайшее время заказ с кодом , присоединюсь 

 

тоже хочу присоединится))только в Астане, отзовитесь кто собирает;)


  • 0

#3227
Жанэтта

Жанэтта
  • Гость
  • 7 сообщений

Девчат на асосе написано что доставка стандарт бесплатная, правда ли?кто нибудь заказывал?


  • 0

#3228
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девчат на асосе написано что доставка стандарт бесплатная, правда ли?кто нибудь заказывал?

ДА она всегда была бесплатная ,идет от 9 дней(что крайне редко) и больше.


Сообщение отредактировал Ися: 23.01.2014, 12:09:48

  • 0

#3229
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки смотрите что пишут в законе 

http://kapital.kz/ec...-nevygodno.html

Покупать через интернет станет невыгодно
С 1 марта в Казахстане ввели новые правила получения товаров из-за границы. Это означает, что получатели должны оформить сопроводительные документы на таможенному посту «Жетысу» в алматинском аэропорту, отметил главный специалист поста Сабит Курманбаев в интервью порталу tengrinews.kz. Вместе с этим требования касаются всех некоммерческих грузов, которые были отправлены физическим лицам в Казахстан, в том числе и заказанные с зарубежных сайтов.

«Очередное нелогичное, непопулярное, непродуманное решение нашего государства. Смысл его абсолютно непонятен, кто пролоббировал неизвестно, ради каких целей оно принято – не разъяснено. И к сожалению, в очередной раз приходится констатировать что с общественными и профессиональными объединениями занимающимися ИТ или e-commerce в Казахстане эти изменения в Таможенный кодекс никто не обсуждал», - отметил в эксклюзивном интервью корреспонденту делового портала Kapital.kz Константин Горожанкин, эксперт в области электронной коммерции.

До 1 марта, когда казахстанцы заказывали что-либо в зарубежных интернет-магазинах, они выбирали удобную службу доставки из тех что предложены на сайте. DHL, Fedex, UPS, DPD, Казпочту или PonyExpress – таких компаний десятки. Далее, если товар потребителя по весу не превышал 31 кг и по стоимости 1000 евро он растамаживался курьерской службой самостоятельно и доставлялся до двери дома.

Постепенно казахстанцы понемногу начинали осваивать сферу интернет-покупок за –рубежом.

Например, компания Visa International, озвучившая следующие цифры – казахстанцы с помощью карт Visa потратили в интернет-магазинах за 2012 год 146 млрд. тенге, совершив при этом 7,5 млн транзакций. При этом известно что в казахстанских магазинах было потрачено всего около $80 млн (около 10% от этой суммы).

«Значит, львиная доля денег остается в иностранных интернет-магазинах и казахстанцы постепенно распробывают этот удобный и выгодный по стоимости вид шопинга. Ниже на цифрах интересная статистика от Processing.kz о завозе посылок из-за рубежа через Казпочту в разрезе стран мира в тоннах за 4 последних года», - отметил эксперт.

«И вот видимо кто-то в таможенных органах решил, что динамика слишком положительная, и надо гражданамжизнь усложнить – с 1 марта любая посылка из-за рубежа (кроме Казпочта) должна растаможиваться физическим лицом самостоятельно. Понятно, что это сильно усложнит жизнь казахстанцам и число посылок после первой же процедуры декларирования (отпрашиваться с работы через пробки ехать в алматинский аэропорт и т.д.) снизится в разы», - говорит Константин Горожанкин.


  • 1

#3230
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

ААА! Спешу поделиться радостью от получения первой посылки от АСОСа. Вышедшая из Англии 31.12, она не спеша добралась/доковыляла/доползла 22.01 в АА. Cумка отличная, качественная, ну впрочем, как обычно, чем занимается Британия. bag.jpg


  • 2

#3231
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

С 1 марта в Казахстане ввели новые правила получения товаров из-за границы

если пишут что ввели значит сообщение с прошлого года? март же еще не наступил )))))
так и было в прошлом году, когда мы стали заключать договоры со всеми курьерскими службами
они сейчас за нас по договору растамаживают наши посыли
  • 1

#3232
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

С 1 марта в Казахстане ввели новые правила получения товаров из-за границы

если пишут что ввели значит сообщение с прошлого года? март же еще не наступил )))))
так и было в прошлом году, когда мы стали заключать договоры со всеми курьерскими службами
они сейчас за нас по договору растамаживают наши посыли

 

Точно а я на дату и не посмотрела.

Спасибо Настя а то я уже представила себе как я 2 раза в неделю езжу в аэропорт)))


  • 0

#3233
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ААА! Спешу поделиться радостью от получения первой посылки от АСОСа.
ДД, можно ссылку.
  • 0

#3234
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

ААА! Спешу поделиться радостью от получения первой посылки от АСОСа.
ДД, можно ссылку.

 

 

Да, конечно! Вот она http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

 

Там есть съемная внутренность, которая отстегивается от внешней оболочки сумки (если так можно выразиться). То есть, можно использовать как большую сумку без замка или с внутренностью на замке для ценных вещей. Ношу постоянно книги, тетради, айпад (которые вытащить незаметно не так легко), поэтому для меня идеальный вариант сумаря! 

 

ПС. И стоит всего 17.99 фунтов.


Сообщение отредактировал Captain Chantel Dubois: 23.01.2014, 13:48:01

  • 2

#3235
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки поймалось популярное пальто от ТБ в 1 - юк 8 на час

image1xl.jpg


Сообщение отредактировал астана2012: 23.01.2014, 15:13:45

  • 0

#3236
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

С 1 марта в Казахстане ввели новые правила получения товаров из-за границы

если пишут что ввели значит сообщение с прошлого года? март же еще не наступил )))))
так и было в прошлом году, когда мы стали заключать договоры со всеми курьерскими службами
они сейчас за нас по договору растамаживают наши посыли

 

Точно а я на дату и не посмотрела.

Спасибо Настя а то я уже представила себе как я 2 раза в неделю езжу в аэропорт)))

 

Но ужесточение правил планируется для нас, также как и в России, пока об этом только говорят, но скоро могут и ввести...


  • 0

#3237
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки подскажите плз, в размерах джинсы указано 25in - что это означает? Т.е. 25 джинсовый размер или нет?


  • 0

#3238
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений

присоединюсь к заказу в ближайшее время(Алматы)


  • -2

#3239
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)


  • 0

#3240
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

http://www.asos.com/...spx?iid=3042458 кому

image4xl.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.