Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3161
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
СОБИРАЮ ЗАКАЗ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :rotate:
отправляю сегодня

Сообщение отредактировал Zorik: 17.01.2014, 10:32:54

  • 0

#3162
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Всем привет! Девочки, для статистики отчитываюсь сегодня забрала посылку отправленную 13 декабря 2013. Отделение 10-е. Ура ура!!!

В посылке image1xl.jpg моя прелесть, так переживала, что оно не дойдет. 

Дина! платье классное. какой размер брали? Фото в студию

 

девушки, кто брал сумки Aubrey http://www.asos.com/....aspx?cid=16033 ? как они по качеству?


  • 0

#3163
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
девушки, кто брал сумки Aubrey http://www.asos.com/....aspx?cid=16033 ? как они по качеству?[/quote]
Я брала, мне все понра, год назад - до сих пор идеальное состояние)
  • 1

#3164
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

всем привет!!!

 хорошая новость, мои посылки дошли до асоса и уже с утра они мне отписались по возвратам :rotate: )))) теперь дело за банком

 

всем удачного дня!!!

 

для информации: оформила 08 января заказным наземным путем с астаны, финиш 9 дней.


Сообщение отредактировал астана2012: 17.01.2014, 10:54:21

  • 0

#3165
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Адити сфотайте на себе

оч шикарное платье


  • 0

#3166
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Дина с покупками :)

дай ссылки плиз на все ;)


  • 0

#3167
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

нашлась даже потеряшка от 18 мая 2013 года (8 месяцев в пути)

Восемь месяцев - это сильно конечно. У вас какой номер почтового отделения?

Отделение 5-ое, рядом с т.ц. "Агила", самое интересное что вид у посылки был приличный, короб не помятый, такое ощущение, что посылка просто где то мирно спала.


  • 0

#3168
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Продолжаю отчёт: Джемперок Whistles image1xs.jpg 6UK -очень порадовал, такой нежный, снимать не хочется. Сегодня уже обновила. Вообще эта фирма никогда не подводит, качество всегда на высоте. Шорты Hilfiger image1xs.jpg26 размер на мои 70-90 подошли идеально, посадка средняя, очень достойного качества шорты, яркие, лёгкие. На сайте есть 25 раз, рекомендую. Туфли асос image1xs.jpg5UK на рос 37 взяла маме, очень классные, на ножке смотрятся очень аккуратно, но они жестковаты, мама носить не сможет из-за косточки, так что ПРОДАЮ! Всем известные босоноги Ganni image1xs.jpg8 UK за копеечную цену. Про них тут много писали, присоединяюсь - они отличные. Я сначала заказывала их в 7-ом раз на рос 38,5-39 раз(25,6 см) -немного были маловаты, пальчики выпирали, подарила сестре, с трудом выловила 8-ку и оооочень долго ждала - но они мне велики в подъёме, а по длине нормально, так что тоже ПРОДАЮ! Всем хорошо известные кеды Juicy image1xs.jpg7UK на( 25,6 см) велики на размер, на 39-40 будут отлично. Так что тоже ПРОДАЮ! Сами кеды отличные, стильно смотрятся. Девочки, если чтото кого то заинтересует пишите в личку.


  • 1

#3169
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Платье Edun image1xs.jpg XS, оно бесподобно, на ощупь трикотаж как шёлк, могу писать ему оды, великолепно, за что и полюбила асос, что можно покупать такие шикарные вещи по запредельно низким ценам, недавно мелькала М, настоятельно рекомендую, для лета лучше не придумаешь. Шорты Selected image1xs.jpg36 раз, вот тут первоночальная цена непонятна, тряпока-тряпочкой, для дачи сойдут. Мужу поло image1xs.jpgL на 48-50, трикотаж приятный для лета, думаю в ней будет в жару очень комфортно. Размеры ещё есть. Юбка асос image1xs.jpg8UK на мои 70-90 отлично подошла, ткань приятная, с однотонным верхом, думаю будет не плохо. Рекомендую. Сыну плавательные шорты, S, на 42 размер рос. ооочень велики, но качество вау, покупала за 10,5 фунтов, тоже в пристрой. Девочки, отзыв может быть запоздалый, и многих вещей нет на сайте, но вот так вот у нас ползут посылки по-черепашьи, да и асос непредсказуем, можно выловить всё что угодно, ни раз об этом писали. Удачи!!!


  • 1

#3170
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, всем спасибо! Сегодня вечером сфотаю платье на себе и выложу, хоть я и стесняюсь  :) Насть, лови ссылки.

http://www.asos.com/...spx?iid=3310609 После мучительных сомнений я выкупила 14 размер, решила, что пусть оно будет немного свободней, оно же в конце концов не по фигуре и если будет мне великовато, это не так будет заметно. Сейчас аут оф сток. Но мелькает 8 и редко редко 12 размеры. Я думала, что если моя посылочка  затеряется, схвачу 12й, тем более, что цена сейчас на него ниже, чем я покупала ;)

Ремень http://www.asos.com/...spx?iid=3212939

Платье Oasis http://www.asos.com/...spx?iid=2840479


  • 1

#3171
Star1987

Star1987
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем доброго дня! Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями о   пальто.  Ткань довольна тонкая с подкладкой, на теплую осень. Очень качественное и приятная ткань.  переживала, что мне с моим ростом не подойдет фасон, но село как надо. По размеру подошло, длина мне получилось чуть ниже колена. ПАРАМЕТРЫ: рост 158 см, 86-68-90  брала размер uk8. Всем спасибо за внимание .  :rotate:  

ca59c711fa5d.jpg
Отдельное спасибо Zorik у !!! :bow:

  • 4

#3172
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Всем доброго дня! Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями о   пальто.  Ткань довольна тонкая с подкладкой, на теплую осень. Очень качественное и приятная ткань.  переживала, что мне с моим ростом не подойдет фасон, но село как надо. По размеру подошло, длина мне получилось чуть ниже колена. ПАРАМЕТРЫ: рост 158 см, 86-68-90  брала размер uk8. Всем спасибо за внимание .  :rotate:  
http://www.asos.com/...spx?iid=3234713
ca59c711fa5d.jpg
Отдельное спасибо Zorik у !!! :bow:

Какое классное!Вам очень идет!Я теперь тоже хочу такое))
  • 0

#3173
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Да, ещё пришли лодочки Ted Baker image1xs.jpgв 6-ом и 7-ом размерах. Удобные очень, почти невесомые, 7-ку оставили, 6-ка ПРОДАЁТСЯ!!!


  • 0

#3174
Star1987

Star1987
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Всем доброго дня! Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями о   пальто.  Ткань довольна тонкая с подкладкой, на теплую осень. Очень качественное и приятная ткань.  переживала, что мне с моим ростом не подойдет фасон, но село как надо. По размеру подошло, длина мне получилось чуть ниже колена. ПАРАМЕТРЫ: рост 158 см, 86-68-90  брала размер uk8. Всем спасибо за внимание .  :rotate:  
http://www.asos.com/...spx?iid=3234713

Отдельное спасибо Zorik у !!! :bow:

Какое классное!Вам очень идет!Я теперь тоже хочу такое))

 

на фото не я , скачала его в страничке Asos в Facebook e ))) 


  • 0

#3175
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

на фото не я , скачала его в страничке Asos в Facebook e ))) 

 

 

вон оно как))ну все равно на ней оно сидит хорошо)


  • 0

#3176
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки! Пришла парка КМ  в 12 размере. Мне не подошла  :cry:  Если кому нужно стучитесь в лс.

 

http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed

 

Прикреплённые изображения:

  • image1xl.jpg

  • 0

#3177
Localoca

Localoca
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно ссылку на первое платье?

Всем привет! Девочки, для статистики отчитываюсь сегодня забрала посылку отправленную 13 декабря 2013. Отделение 10-е. Ура ура!!!
В посылке image1xl.jpg моя прелесть, так переживала, что оно не дойдет. Вот это платье image1xl.jpg на самом деле я бы сказала цвета крем брюле, точно не кремовое. И такой ремень для мужа image1xl.jpg
Всем удачных покупок!!!


  • -1

#3178
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ

отправляю завтра .пишите в личку

или на почту

viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#3179
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Обещанные фото колье и сумки. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2976.JPG
  • IMG_2965.JPG
  • IMG_2966.JPG
  • IMG_2969.JPG
  • IMG_2970.JPG
  • IMG_2975.JPG

  • 5

#3180
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кто то спрашивал про муж плавательные шорты, забыла вставить ссылку, вот они: image1xs.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.