Перейти к содержимому

Фотография

Карманникикак с ними бороться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 899

#421
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ездил с работы всегда на атобусе от Зелёного в Татарку..... И озвращался всегда в час пик, автобусы маленькие и народу в них завсегда оч много набивается... Телефон у меня висел на шее на длинном шнурке и лежал в нагрудном кармане рубахи.... И вот я встал чтоб в автобус зайти и чуствую что толпа в автобус двигается а меня нарочно удерживают... передо мной мужичёк невысокого роста стоит и меня вназад потихоньку смещает.... смотрю на мобилу и ОПАНЬКИ!!!!!!!!! а он её пытается от шнурка отстегнуть, но благо китайская защёлка работала весьма хреновенько и у него этот фокус никак не получался.... Я дал ему знать что я всё вижу, схватил за ремень и тихонько так на ухо нашептал "Увижу ещё раз - прибью".... он мобилу то отпустил но уйти неикак не мог... я его тогда проводил ударом в почки.... больше его на той остановке не встречал...
  • 0

#422
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Полгода назад в военторге у жены вытащили бумажник. Дело было так -смотрю со стороны, 2 тётки крутятся рядом, напирают на неё, типа посмотреть товар хотят. Ну я ноль внимания, жена тоже, а через час бац, и нет ничего - ни бумажника, ни карты. А наличности и документов не было (с меня пример берёт :-/ ).
а охранники ходят рты разинув. Карту заблокировал сразу, и всё. После этого примерно через месяц там же у одной женщины украли сумку -как она кричала, что документы, деньги, сотовый, и много ценного там было. Не пойму как можн украсть большую сумку, но факт. И снова охранники с рациями - тупые насмерть. Продавщица в одном отделе сказала, что у них частенько воруют, даже у самих продавцов. Будье бдительны!
  • 0

#423
whiteman1488

whiteman1488
  • Гость
  • 14 сообщений
А кто нить пробовал ,в кошелек вставить бритвы и иголки ... И ездить с ним на живца ?

Сообщение отредактировал whiteman1488: 27.10.2009, 16:44:32

  • 0

#424
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А кто нить пробовал ,в кошелек вставить бритвы и иголки ... И ездить с ним на живца ?

не советую, самому потом по запарке подорваться можно
  • 0

#425
ARSENN

ARSENN

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
да карманики воше сук* помню один козел у меня украсть хотел сотку уже вырвал с рук и его споймал один мужик как мне повезло его потом в оделение провели
  • 0

#426
Spanky

Spanky
  • Гость
  • 33 сообщений
На старухе возле фонтаноф будте окуратней сидя на скомейке шум фонтана способен творить чудеса если бумажник в заднем кармане, нас 3е сидело с кентами выташили ток у меня (((
  • 0

#427
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
был случай. Ехали примерно полтора года назад с барахолки на пазике (кажется 80 маршрут). Автобус был полный. Мы с супргугой сидели. Спиной к нам стоял парень, вытащил бумажник, достал деньги за проезд и положил его обратно в ... задний карман)). буквально через минутка пристраивается к нему мужичек лет 40 и достает бумажник из кармана и тут же передает рядом стоящей женщине, она мгновенно запихивает кошелек по д юбку, извините, в трусы... парень тут же оборачивается ко мне и спрашивает кто вытащил бумажник? я ему говорю: вон у той женщины в нижнем белье спрятано. он попросил ее отдать бумажник, та ответила: ничего не знает и ничего не брала. тогда парень попросил нас и других сидящих пассажиров показать ему пакеты)),.. мне жалко не было, так как лежали две коробки с туфлями, но еще раз сказал ему что он теряет зря время и следил, за женщиной. мужчина и женщина и этот парень на следующей остановке вышли, он начал с ними разбираться... чем закончилось, к сожалению не знаю
  • 0

#428
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
задний карман - "чужой" карман по умолчанию, туда лучше вообще ниче не ложить))
  • 0

#429
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
сотрудница рассказывала как в советское время карманников в очередях вылавливали с поличным.
ее муж (сотрудник МВД) просил ее быть подсадной уткой. дело было около ЦУМА, если помните с восточной стороны цума в ларьках дефицит продавали и там обычно куча народу толкалась. так вот, этой женщине в сумочку вкладывали подсадной кошелечек с мечеными купюрами и несмываемой краской, затем она должна была войти в эту толпу и потолкаться там, как только карманники залазили в сумку, тут же оперативники в гражданке скручивали его. сейчас тоже несложно было б это в тарнспорте проделать, на базаре, места обитания этих подонков известны
  • 0

#430
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а смысл? если менты с ними заодно - деляться выручкой
  • 0

#431
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Третий раз маму пытаются обокрасть одним и тем же способом. Садится она в припаркованную машину на водительское кресло. Пока то се, зажигание включит. Сумку, сами знаете, куда женщины обычно кладут. Так вот тут же со стороны водителя подходит тип и дергает ручку (либо стучит в окно). Наследуют тупые вопросы, типа: "не знаете, чей прадик сзади. или-это ваша машина". В это время второй подходит аккуратно с другой стороны (сзади с пассажирской). Смсыл в том, что пока первый урод отвлеает водителя, второй ворует сумку. В свое время маму так и обокрали (почти так). Сейчас наученная, как только садится, сразу блокирует двери. Как только урод стучит, автоматом сначала смотрит в боковое зеркало и зеркало заднего вида. Второй урод, как правило, уже пасется сзади.
Будьте бдительны и предупредите родных/знакомых!

Где происходили случаи:
1. На парковке на Панфилова ниже Гоголя.
2. На Чайковского выше Толе би.
3. НА Толе би возле Кардиологического центра
  • 0

#432
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Такие-же случаи зафиксированы по Мира,ниже Пастера.Будьте аккуратнее-к нашей знакомой уже два раза ломились уроды с глупыми вопросами в машину.В первый раз вытащили сумку с зарплатой(тожж наверняка по наводке),второй раз-не прокатило.

#433
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
в 66 автобусе видела как у девушки стащили кошелек.
народу было немного я думаю не только я одна видела, было их трое, двое здоровых один средний, прилично одетые костюм, галстук.
хотела предупредить девушку, но один из них заметил меня и взглядом чуть не съел и я струсила
  • 0

#434
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ломать пальцы, отрывать яйцы !!!! :laugh:
  • 0

#435
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

хотела предупредить девушку, но один из них заметил меня и взглядом чуть не съел и я струсила

вот-вот, когда у меня тащили кошелек из сумки в автобусе и я, заметив это, от злости сцепилась с сорокалетним уродом-карманником в битве за "свои кровные", люди в автобусе так же сидели молча, скромно потупив глаза, а кондукторша тупо делала вид, что смотрит в окно )) сейчас никто не хочет связываться, типа своя рубашка ближе к телу :laugh:
Надо сказать, кошелек я отобрала. И сейчас периодически вижу этого вора в автобусе... он меня даже узнает уже, по глазам вижу ))
  • 0

#436
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


хотела предупредить девушку, но один из них заметил меня и взглядом чуть не съел и я струсила

вот-вот, когда у меня тащили кошелек из сумки в автобусе и я, заметив это, от злости сцепилась с сорокалетним уродом-карманником в битве за "свои кровные", люди в автобусе так же сидели молча, скромно потупив глаза, а кондукторша тупо делала вид, что смотрит в окно )) сейчас никто не хочет связываться, типа своя рубашка ближе к телу ;)
Надо сказать, кошелек я отобрала. И сейчас периодически вижу этого вора в автобусе... он меня даже узнает уже, по глазам вижу ))


смелая вы девушка :laugh: Хотя, если бы у меня лично вытаскивали, я бы тоже не промолчала.
Меня бесит, когда все видят и молчат. Я вот так вот один раз сама чуть не попала, решила сказать девушке одной, что у нее сотку из сумки только что вытащили, ну сначала намеками там, ей глазами показывала, а она стоит тупит дура. Ну я взяла и громко сказала, а вор шепотом таким страшным мне говорит: поймаю - убью! а я ему от страха говорю: поймай, если сможешь (название фильма блин вспомнила :D )
Сейчас кстати приобрела шокер - девчёнки рекомендую! Классная штучка, я летом так одну цынганку на барахолке шокнула - она так орать начала, как будто ее прирезали :)
  • 0

#437
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Сейчас кстати приобрела шокер - девчёнки рекомендую! Классная штучка, я летом так одну цынганку на барахолке шокнула - она так орать начала, как будто ее прирезали :laugh:

Хорошая идея... Надо тоже приобрести, буду при случае с удовольствием применять )) Для этих любителей легкой наживы удар шокером - самое то.
  • 0

#438
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Gukachka,
смело
я так не смогла, шепотом соседке говорю у девушки стащили кошелек и мы вдвоем молча сидели и смотрели, хотя потом думаю как я докажу что он стащил потому что их трое, двоих я вижу, а третьего увидела только после того как они вышли. я также сижу и дергаю эту девушку, а она на меня смотрит как на дурочку
  • 0

#439
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
а где вы его приобрели? тоже хочу взять и как он выглядит
  • 0

#440
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Сейчас кстати приобрела шокер - девчёнки рекомендую! Классная штучка, я летом так одну цынганку на барахолке шокнула - она так орать начала, как будто ее прирезали :laugh:

Хорошая идея... Надо тоже приобрести, буду при случае с удовольствием применять )) Для этих любителей легкой наживы удар шокером - самое то.


в общем в ЛС скину вам координаты, я приобрела на ЦТ барахолке. Он привез мне несколько видов и предложил так называемую "всесезонку" - 6000 вольт. (6500 тг) "Всесезонка" пробивает дубленки, куртки и т.д. Помещается в карман, только скажу сразу он не маленький, чуть толще сотки. А те, которые подешевле, они летний вариант, нужно шокать на голое тело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.