Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1201
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Тамила Николаевна, сейчас нужно бросить все силы на выпечку.

 

Запланируйте закуп: нужна пищевая пленка, пакеты маечки. Перчатки-фартуки-колпаки остались с предыдущей ярмарки, девочки дадут.

Еще нужны щипцы, салфетки бумажные, скатерти одноразовые. Позже Диана подробнее напишет, что есть, чего нет.

По поводу картонных упаковок, ищу производителей, кое-куда уже закинула просьбы. В крайнем случае, можно в пакеты ложить, но это нежелательно, ИМХО.

 

Муж Ваш не может с письмом на неделе заехать в пекарни и кофейни, чьи электронные адреса мы не найдем?

На закуп и по пекарням съезжу в субботу или воскресенье. Сразу как выясним что и сколько нужно.


  • 0

#1202
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Тамила Николаевна, запрос на выпечку нужно делать чем раньше, тем лучше, до субботы тянуть не надо. И по выходным руководства нет на месте, так что письмо с большой вероятностью полетит в урну. Кофейни открыты допоздна, после работы на неделе супруг может с'ездить или искать тех, кто сможет?
  • 0

#1203
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вчера было поступление на КИВИ кошелёк 980 тенге, а сегодня на карту Народного банка - 5000 тенге. Очень благодарны за вашу помощь.

Прикреплённые изображения:

  • 0b0120d0ee59a90da76f011cceb78164.gif

  • 0

#1204
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Подарочки для танцовщиц скинутся сами мамы, я с ними поговорю, а вот тренеру хотелось бы грамоты, не сочтите за наглость, это только стимул для девочек, особенно для тех кто впервые выступает., если есть возможность у кого-то с этим помочь - ура!, если нет, сама что-нибудь придумаю...

 

Света, сделаем грамоты )) не вопрос. Обговорю с типографией. Количество грамот только в личку. ладно?

надо тогда всем участникам делать.. 


  • 0

#1205
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Света, сделаем грамоты )) не вопрос. Обговорю с типографией. Количество грамот только в личку. ладно?

надо тогда всем участникам делать.. 

 

Вы про артистов? Я Юру спрошу тогда, нужны ли его артистам грамоты ))) Если не откажутся, то им тоже закажем, хотя сомневаюсь.

 

Бота, Вы же мне в личку писала перед ярмаркой в Меге по поводу грамот, вот теперь как раз оказия выдалась, тогда с Вас текст грамоты и эскиз. Я завтра в Амаду еду, попрошу их помочь с печатью


Сообщение отредактировал DinaFrance: 20.08.2013, 23:10:47

  • 0

#1206
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Вы про артистов? Я Юру спрошу тогда, нужны ли его артистам грамоты ))) Если не откажутся, то им тоже закажем, хотя сомневаюсь.

Дин такое мне кажется будет  немного не корректно спрашивать.. надо делать всем я считаю.. все таки это как говорили выше стимул для участия последующих мероприятиях подобного рода. тем более кроме Юриных есть еще другие коллективы и артисты.. так что подумайте.. на счет текста нужно будет продумать.. 


Сообщение отредактировал Bota401: 20.08.2013, 23:15:21

  • 0

#1207
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Вы про артистов? Я Юру спрошу тогда, нужны ли его артистам грамоты ))) Если не откажутся, то им тоже закажем, хотя сомневаюсь.

Дин такое мне кажется будет  немного не корректно спрашивать.. надо делать всем я считаю.. все таки это как говорили выше стимул для участия последующих мероприятиях подобного рода. тем более кроме Юриных есть еще другие коллективы и артисты.. так что подумайте.. на счет текста нужно будет продумать.. 

 

Ок, давайте так. Я не против, времени реально не хватает. Занимайтесь грамотами Вы, если завтра типография дополнительно к листовкам согласится распечатать грамоты на всех - то будет отлично, только один момент - нужны рамочки, где брать будете?


  • 0

#1208
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

В прошлый раз делали всем .рамочки не нужны . чисто символически


Сообщение отредактировал ales-7777: 20.08.2013, 23:20:56

  • 0

#1209
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

я с Маржан переговорю.. она тоже проводила подобные мероприятия и не раз)))


  • 0

#1210
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да, Бота, насчет лототрона есть новости? Мне кто-то из девочек писал, что Вы в банком договариваетесь...

 

Так, отлично, Бота, тогда на Вас грамоты на всех участников. Если для эскиа нужен логотип Думана, он у меня есть, скину в личку.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 20.08.2013, 23:23:39

  • 0

#1211
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Да, Бота, насчет лототрона есть новости? Мне кто-то из девочек писал, что Вы в банком договариваетесь...

сег после обеда пыталась до них дозвониться и нефига.. теперь завтра буду дальше пробовать достучаться.. пока никаких новостей. 


  • 0

#1212
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

В прошлый раз делали всем .рамочки не нужны . чисто символически

Гульфия по моему твой вариант тоже хороший. и удобный..


  • 0

#1213
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

Гульфия по моему твой вариант тоже хороший. и удобный..

 

он не мой .


  • 0

#1214
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

какие рамочки , для грамот? вообще лишнее..Вспомнила что видела лототрон( если зрение меня не подвело) в Дионе, стоял без дела, завтра к ним наведаюсь.


  • 0

#1215
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

какие рамочки , для грамот? вообще лишнее..Вспомнила что видела лототрон( если зрение меня не подвело) в Дионе, стоял без дела, завтра к ним наведаюсь.

Не знаю, просто бумажки дарить формата A 4... Хотя бы детям сделать приличные грамоты, чтобы повесить сразу можно было, рамки не как для фотографий, а типографские.
Смысл тогда просто бумажки в типографии заказывать? Тогда можно на цветном принтере на лощеной бумаге распечатать.
Ладно, тогда я скину завтра контакты типографии Боте, там уж решат, что и как делать. Если типография откажется, тогда нужно в Абди купить бумагу поотную цветную двустороннюю, на цветном принтере распечатать, штук 25, хотя количество надо уточнить.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 21.08.2013, 00:07:22

  • 0

#1216
Людмила Г

Людмила Г
  • Частый гость
  • 50 сообщений

пекарня Столичный хлебный двор готова помочь выпечкой


  • 2

#1217
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Классно, Люда, это та пекарня, о которой мы вчера говорили? Не могли бы Вы скинуть мне контакты, спасибо Вам, и пекарне спасибо!
  • 0

#1218
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Я в типографии Амада сейчас, приехала за листовками, спасибо Любе и ее команде за помощь! Сделали на цветной бумаге, чтобы было заметнее.
Света, я сама заскочу в Диону по поводу лототрона, заодно листовок оставлю.
  • 0

#1219
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Дина, если не найдете лототрон, свистните, я попробую попросить.
  • 0

#1220
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

Муж Ваш не может с письмом на неделе заехать в пекарни и кофейни, чьи электронные адреса мы не найдем?

 

Привет, давайте я помогу с развозкой писем. Муж, думаю, согласится


  • 3



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.