Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1141
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

опять таки почему? получиться не мясо приправленное перцем, а гора перца, сдобренная маленьким кусочком мяса

Ну да, именно так. А в справочнике об этом ни слова. Кстати, сравнение перика с перцем носит не только фигуральный характер. Реально похоже. :D
  • 0

#1142
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати, сравнение перика с перцем носит не только фигуральный характер. Реально похоже. :D

кто их знает, чего они подсыпают, когда выдерживают его :smoke:
  • 0

#1143
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

а вот кому трубки-табаки. Казахстан есть в списке.
Обнаружился весьма интересный девайс

Ресурс известный. Только лично мне с ним иметь дело неинтересно. Объясняю: во-первых, продажи там неперсонифицированные. Во-вторых, хотя там и декларируется возможность оплаты карточкой, на деле все сложнее. Когда я там попытался сделать там покупку, указав реквизиты карточки, мне пришел ответ, в котором говорилось о том, что так легко и быстро они работают только с проверенными клиентами. А таким новичкам, как я рекомендуется произвести оплату банковским переводом, либо заблаговременно переслать им почтой скан карточки с двух сторон. Типа, они так от мошенничества защищаются. Мне ни тот, ни другой гемор не понравился, тем более, что есть куда менее проблемные альтернативы.
ЗЫ: девайс, я так понимаю, от ветра? Распространенная фишка.
ЗЗЫ: кидаю напоследок ссылку ресурса, на котором можно просто слюнями изойтись от изобилия трубок и аксессуаров. Табаков нет, но это ресурс из другой оперы. Обещал еще на прошлых посиделках Хитклифу кинуть ссылку, да все забывалось. Доставка в Казахстан присутствует разнообразными способами, подробности на сайте. Если откроется на немецком, есть переключалка на английский. Итак, втыкать СЮДА
  • 0

#1144
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ЗЫ: девайс, я так понимаю, от ветра? Распространенная фишка.

Хы-хы, не угадал! :D
Это мельница для табака. Засыпаешь туда табачку, закрываешь и крутишь. На выходе получаешь измельченную смесь. Это чтобы не мучаться и в руках не мять
  • 0

#1145
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Это мельница для табака. Засыпаешь туда табачку, закрываешь и крутишь. На выходе получаешь измельченную смесь. Это чтобы не мучаться и в руках не мять

Понятно. С виду похоже было, ну да ладно.
Осуществил сейчас очередной эксперимент по курению пресловутого брауна №4. То ли привык в последнее время к табакам покрепче, то ли удачно забил и очень деликатно курил, то ли все это вместе, но впервые все удалось без кошмарных ощущений. :D Крышу, конечно сносит к растакой-то матери как чугунным сапогом, но теперь понятно, что курить такие вещи все же можно. Хотя, как я уже говорил, каждый день такое курить сможет, наверное, только закоренелый боцман. :lol: Ух и прет же...

Сообщение отредактировал Mage: 02.03.2011, 16:28:10

  • 0

#1146
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


опять таки почему? получиться не мясо приправленное перцем, а гора перца, сдобренная маленьким кусочком мяса

Ну да, именно так. А в справочнике об этом ни слова. Кстати, сравнение перика с перцем носит не только фигуральный характер. Реально похоже. :D

У перика очень яркий, густой фруктово-ягодный, я бы сказал -- сбродивший, аромат. Перебарщивать с ним в смесях не есть гуд :smoke:

Сообщение отредактировал Janik: 02.03.2011, 18:08:34

  • 0

#1147
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ну вот Я и добрался до инета.... В кабак ещё не ездил... завтра в обед планирую.
Прошу всех прислать мне в личку ваши личные адреса. Я скину внутреннее положение (внутренний устав),
вы внесёте свои хотелки и будем на следующем заседании принимать.
В связи спереходом на Все вместе я немогу найти свои личные сообщения с вашими адресами.
Сбор членских взносов назначается с 5 марта сего года в размере 4000 тенге.
Внесение наличных осуществить в течении 10 дней (до 15 марта) только в офис Клуба. Как в прошлом месяце.
Докурил Да-Винчи от ДТМ, насытился Я уже им. Возьму чего-нить другого... не сладкого...
Всем холодного дыма!
  • 0

#1148
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У нашего трубокура был День Рождения!
Уважаемый Юра, С днём Рождения!!!
  • 0

#1149
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

В связи спереходом на Все вместе я немогу найти свои личные сообщения с вашими адресами.

так зайди на ЦТ и скопируй все адреса :dandy:
  • 0

#1150
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У нашего трубокура был День Рождения!
Уважаемый Юра, С днём Рождения!!!

с днем рождения!
  • 0

#1151
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям :beer:
Robusto от GL Pease. не такой богатый вкус, как у кей ларго, но тоже весьма неплох. некоторая жесткость сигарного листа, чуть сладковатый ореховый вкус и легкая маслянистость латакии. курится не жарко
  • 0

#1152
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Поздравляю именинника :beer:

Robusto от GL Pease. не такой богатый вкус, как у кей ларго, но тоже весьма неплох. некоторая жесткость сигарного листа, чуть сладковатый ореховый вкус и легкая маслянистость латакии. курится не жарко

Да, вкусовые ощущения похожи на мои. Самое интересное, что чем больше я его курил, тем больше он мне не то чтобы сильно нравился, но хотелось его покурить ещё и ещё раз. Простотой он что ли своей цепляет, так и не понял.

Хотя, сейчас его нет, и особенно его не хочется. Такие дела... :smoke:
  • 0

#1153
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
думаю, он весьма не плох для обкуривания, т.к. горит не жарко.
однако, эзотерика сподвигла меня на латакиевые смеси. распробуем и можно будет пытать вирджинию :smoke:
  • 0

#1154
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

У нашего трубокура был День Рождения!
Уважаемый Юра, С днём Рождения!!!


Присоединяюсь к поздравлениям! Юра, всего наилучшего!
  • 0

#1155
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

присоединяюсь к поздравлениям :beer:
Robusto от GL Pease. не такой богатый вкус, как у кей ларго, но тоже весьма неплох. некоторая жесткость сигарного листа, чуть сладковатый ореховый вкус и легкая маслянистость латакии. курится не жарко


Господа, тормозните до поседелок табачки с сигарным листом, очень кочется попробовать!
  • 0

#1156
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Рррра, спасибо за ликбез по табакам и смесям, очень познавательно!
  • 0

#1157
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Для CaldUn

Ты говорил, что тебе Эзотерика очень глянулась. Так вот, из смесей которые сейчас есть в Виг-Ваме наиболее близко к Эзотерике, гэвисовский (Samuel Gawith) "Командир эскадрильи" (Squadron Leader). Прямоугольная банка с самолетом на крышке. Курится холодно, латакии много. Единственно, он чуть более кусачий чем Эзотерика. Зато почти такой же мокрый :-)


Куда Хитклиф запропал? Неужто в Англию упылил!
Ох и классно курить Squadron Leader за рулем, сначала казался слабоватым, потом как то научился его понимать, а как за рулем покурил таки и воще влюбился :kiss: .
Хитклиф как в воду глядел когда рекомендовал, вот же разбирающийся человек, еще раз выражаю признательность! Мдя!!! :rotate: :smoke: :rotate:
  • 0

#1158
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
на сигару не похоже. сигарный лист придает специфичную крепость вкуса, которую скругляют латакия и ориенталы.
  • 0

#1159
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Сбор членских взносов назначается с 5 марта сего года в размере 4000 тенге.
Внесение наличных осуществить в течении 10 дней (до 15 марта) только в офис Клуба. Как в прошлом месяце.

Под офисом клуба подразумевается "Виг-Вам"? Взнос на посиделках уже нельзя внести?
  • 0

#1160
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ох и классно курить Squadron Leader за рулем, сначала казался слабоватым, потом как то научился его понимать, а как за рулем покурил таки и воще влюбился.

А мне очень понравилось курить за рулем в короткой трубке 965-ую и "яхту". Вот, как раз сегодня с утра потихонечку усосал порцию "яхты"... Кайф!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.