Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1101
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Тогда, по крайней мере, всей этой дурнине под названием ТС хана настанет. Иммидиэйтли.

навряд ли. ТС будет жить и здравствовать. киргизия вон в ТО и просится к нам в ТС. значит можно.
да и законотворческая деятельность ТС сейчас кипит белым ключом и останавливаться не собирается.
  • 0

#1102
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Вот ссылка на еще один магаз. Спрашивал, ответили что отправят хоть к черту на кулички, а в KZ вошпе не вапрос. www.4noggins.com
Хитклиф, спасибо еще раз за рекоменд табачка, я таки сбежал с больнички в ВигВам и прикупился, благо деньгов хватило в ноль, кстати возвращался по Дзержинского и на Виноградова имел честь салютовать Вам, жалко ехал в потоке, а то б остановился. Еще раз мерси!
  • 0

#1103
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
с 4noggins я еще на ebay сталкивался. у них там выложены трубки и прочие аксессуары. так вот на ибэе они мне отказали в доставке в КЗ.
  • 0

#1104
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

с 4noggins я еще на ebay сталкивался. у них там выложены трубки и прочие аксессуары. так вот на ибэе они мне отказали в доставке в КЗ.


Сего дня задал вопрос, сего дня и ответили что отправляют. Может одумались? Кроме трубок и аксессуаров есть и табак.
  • 0

#1105
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ассортимент табаков неплох. цены тоже. колпака нет :)
  • 0

#1106
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Тогда, по крайней мере, всей этой дурнине под названием ТС хана настанет. Иммидиэйтли.

навряд ли. ТС будет жить и здравствовать. киргизия вон в ТО и просится к нам в ТС. значит можно.
да и законотворческая деятельность ТС сейчас кипит белым ключом и останавливаться не собирается.

Дело в том, что если страна-участница ВТО вздумает отмочить что-нибудь вроде запрета на пересылку табака почтой для частных лиц, то ее либо обяжут отменить такое правило немедленно, либо выкинут из ВТО. Так что тут сказ короткий.

Сообщение отредактировал Mage: 01.03.2011, 20:29:57

  • 0

#1107
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
никто еще не разместил заказ на 4 ноги? :laugh:
  • 0

#1108
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

никто еще не разместил заказ на 4 ноги? :laugh:

Сейчас посмотрим, чего у них есть. Вообще, контора очень известная, пользовалась большой популярностью у российских трубокуров, рока им там кислород не перекрыли.
  • 0

#1109
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
обрати внимание на black xx. пишут, что он покруче, чем brown #4 :D
  • 0

#1110
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

обрати внимание на black xx. пишут, что он покруче, чем brown #4 :D

Уже читал описание. Нуевонах такие табачки, жизнь дороже. :D А вообще, очень много чего "аутофсток", когда лезешь в детали. Но есть интересности, есть...
  • 0

#1111
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
испужалси :laugh: завтра попробую заказать что-нибудь из гевиса
  • 0

#1112
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
А что, я верёвку ещё не пробовал. Может возьмём в складчину? :smoke:

Сообщение отредактировал Janik: 01.03.2011, 21:45:47

  • 0

#1113
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А что, я верёвку ещё не пробовал. Может возьмём в складчину? :smoke:

Могу дать попробовать, у меня еще браун №4 лежит в достаточном количестве. Всего три раза покурил - для всех пришлось готовиться, как для подвига. :D
ЗЫ: Гависа у ноггинса много какого нет, на самом деле.
  • 0

#1114
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Могу дать попробовать, у меня еще браун №4 лежит в достаточном количестве. Всего три раза покурил - для всех пришлось готовиться, как для подвига. :D

Это дело, попробовать хотелось бы. Что-то описания процесса не читал, пропустил или ты не публиковал? :smoke:
  • 0

#1115
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Могу дать попробовать, у меня еще браун №4 лежит в достаточном количестве. Всего три раза покурил - для всех пришлось готовиться, как для подвига. :D

Это дело, попробовать хотелось бы. Что-то описания процесса не читал, пропустил или ты не публиковал? :smoke:

Давай пересечемся как-нибудь, после работы, скажем. Чемоданчик с трубками и табаками всегда со мной. Описание эксперимента я, кажется, давал - на старом сайте, куда я больше не ходок. Но в любом случае, описание, наверняка, было коротким. Ибо эмоций после курения этакой отравы много, а вот слов не хватает. Ибо плющит не по детски. :D Хотя... Последний раз был не настолько ужасным. Но в любом случае, табачок этот не из тех, что каждый день курят. На мой вкус, во всяком случае.
ЗЫ: свою мобилку для связи в личку кину.
  • 0

#1116
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ясно, хорошо хоть неотложку рядом держать не советуешь. :laugh:
  • 0

#1117
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
таки почти никакого гевиса в ногах нет в наличии :weep:
ладно... может чего другого подберу
веревка похожа на сигару, которую плющит от её же крепости :D

Сообщение отредактировал Рррра: 01.03.2011, 22:24:48

  • 0

#1118
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Верёвки полно на смокингпайпс, правда от Gawith, Hoggarth & Co. http://www.smokingpi...garth/index.cfm
  • 0

#1119
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
brown#4 о котором идет речь тоже от SG
жаник, кстати, как вам key largo?
  • 0

#1120
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

жаник, кстати, как вам key largo?

Кстати, я тут мельком читал, пока был в Синге, что Вы искали сигарный табак. Я кий ларго не пробовал, но из всех (сейчас все не вспомню, но их не много было, штуки 3), более всего в этом плане понравился Пизовский Robusto. Своеобразный табачок, конечно, но чем-то он меня зацепил. Простотой, что ли. Выкурил несколько его банок с удовольствием. Но удовольствие не эстетическое, а более рабоче-крестьянское. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.