Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1181
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

надеюсь завезут да побольше. все-таки цены и сервис мне их нравятся больше.

а ты не просил зарезервировать для себя некоторое количество?
  • 0

#1182
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


надеюсь завезут да побольше. все-таки цены и сервис мне их нравятся больше.

а ты не просил зарезервировать для себя некоторое количество?

я так понимаю резерв там не практикуется. кто успел того и тапки.
  • 0

#1183
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

это не я набрал, а некто товарищ Хитклиф :D

Да ладно преувеличивать то! :rolleyes: Пришли расходники на пробу и одын баночка табака, которого у нас в маFазинах нет. Кстати про табак. Данхилл стандарт миксче - ничего особенного, но очень добротно. Простая английская смесь для нормального повседневного курения. Нет никаких особых изысков, не цепляет так как лондон миксче. Но и пожаловаться не на что. Бери и кури, если хочешь курить, а не выдрючиваться. В меру ориенталов, в меру латакии, не сладкий, горит ровно, не слишком горячо. В общем, рабочая лошадка из категории табаков, которые не надоедают. Наверное поэтому и назвали "стандарт..." Действительно всё очень базово и стандартно, в хорошем смысле.

ЗЫ
Кстати покурил и с фильтром и без фильтра, но не заметил разницы. Что так, что так табак мужской, грубоватый, но не щипучий. Показатель качества однако. Т.е. когда табак действительно хороший, фильтр не особо и нужен.

Сообщение отредактировал Хитклиф: 04.03.2011, 10:43:57

  • 0

#1184
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кстати про табак. Данхилл стандарт миксче - ничего особенного, но очень добротно. Простая английская смесь для нормального повседневного курения. Нет никаких особых изысков, не цепляет так как лондон миксче. Но и пожаловаться не на что. Бери и кури, если хочешь курить, а не выдрючиваться. В меру ориенталов, в меру латакии, не сладкий, горит ровно, не слишком горячо. В общем, рабочая лошадка из категории табаков, которые не надоедают. Наверное поэтому и назвали "стандарт..." Действительно всё очень базово и стандартно, в хорошем смысле.

Кстати, этот самый "стандарт" идет ко мне в составе посылки. Я решил перепробовать все варианты крепких данхилловских табаков, ибо прихожу к выводу, что они мне все больше и больше нравятся.
Вчера, пока мотался по городу, скурил за рулем полную чашу "яхты" - вштырило несказанно. :D

Сообщение отредактировал Mage: 04.03.2011, 10:50:38

  • 0

#1185
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Вчера, пока мотался по городу, скурил за рулем полную чашу "яхты" - вштырило несказанно. :D

Я её по утрам потребляю, пока хромаю до работы. Не могу блин за рулем курить.
  • 0

#1186
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Я её по утрам потребляю, пока хромаю до работы. Не могу блин за рулем курить.

В смысле вообще в принципе не можешь курить за рулем или конкретно сейчас здоровье не позволяет? Мне в последнее время очень нравится - едешь и пыхтишь потихоньку. Очень в кайф. Единственно, трубка должна удобно в зубах держаться и не быть слишком тяжелой, в противном случае будет ощущаться постоянное неудобство.
ЗЫ: давай выздоравливай быстрее, вон и посиделки уже скоро...
  • 0

#1187
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

это не я набрал, а некто товарищ Хитклиф :D

Да ладно преувеличивать то! :rolleyes: Пришли расходники на пробу и одын баночка табака, которого у нас в маFазинах нет.

ну так вся посылка и состояла из этих расходников и баночки табака :lol:
  • 0

#1188
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

В смысле вообще в принципе не можешь курить за рулем...

Именно. Вообще не могу. Мешает, отвлекаюсь, раздражаюсь и т.п.

Единственно, трубка должна удобно в зубах держаться и не быть слишком тяжелой

Это вообще базовое требование при выборе трубки. Любая выходная, не домашняя, трубка именно такой и должна быть. Легкой и удобной в зубах. В идеале и домашние трубки такими же быть должны но при этом иметь ещё и внушительные габариты. Совместить непросто, ибо большие и при этом легкие/удобные трубки - удел очень хороших мастеров. Соответственно стоят дофига.

ЗЫ: давай выздоравливай быстрее, вон и посиделки уже скоро...

От меня не зависит. Ставят капельницы, жру таблетки..., разве что в задн...цу их пока не засовываю. Поэтому, у кого посиделки, а у кого и полежалки :D
  • 0

#1189
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Единственно, трубка должна удобно в зубах держаться и не быть слишком тяжелой

Это вообще базовое требование при выборе трубки. Любая выходная, не домашняя, трубка именно такой и должна быть. Легкой и удобной в зубах. В идеале и домашние трубки такими же быть должны но при этом иметь ещё и внушительные габариты. Совместить непросто, ибо большие и при этом легкие/удобные трубки - удел очень хороших мастеров. Соответственно стоят дофига.

Ну, в "стационарном" варианте многое простительно. Скажем, мой старый Биг Бен долго в зубах держать неудобно - длинен и тяжел. Хотя курится неплохо. Поэтому, обычно я его регулярно в руках держу при курении. А в машине уже неудобства начинаются.

ЗЫ: давай выздоравливай быстрее, вон и посиделки уже скоро...

От меня не зависит. Ставят капельницы, жру таблетки..., разве что в задн...цу их пока не засовываю. Поэтому, у кого посиделки, а у кого и полежалки :D

Простудифилис или что похуже? В общем, сочувствую, конечно. Желаю скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал Mage: 04.03.2011, 11:57:52

  • 0

#1190
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Шо за расходники такие на килограмм?
  • 0

#1191
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Шо за расходники такие на килограмм?

Ерши тяжелые. Проволока конкретная, плохо гнется. Просто взял большую упаковку ибо так дешевле. Прикололо, что они мэйд ин чайна :dandy:
  • 0

#1192
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Шо за расходники такие на килограмм?

Ерши тяжелые. Проволока конкретная, плохо гнется. Просто взял большую упаковку ибо так дешевле. Прикололо, что они мэйд ин чайна :dandy:


проволка мощная! я как то хотел отрезать ножницами кусок ерша - хер! ножницы мощные и спокойно режут любые другие ерши, а эти не дались.
  • 0

#1193
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Простудифилис или что похуже?

Похуже, отвпопутрахалис какой-то. Гребаный доцент говорит, что комплексные проблемы с почками, сосудами и печенью. В итоге, сбои кровоснабжения задних (гы...) конечностей, отложения солей, отеки и дикие боли в этих же самых задних конечностях. Два дня вообще не ходил. Как говаривал Рафшан: "...пинзец"!

В общем, сочувствую, конечно. Желаю скорейшего выздоровления!

Спсб. И тебе не болеть.
  • 0

#1194
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Простудифилис или что похуже?

Похуже, отвпопутрахалис какой-то. Гребаный доцент говорит, что комплексные проблемы с почками, сосудами и печенью. В итоге, сбои кровоснабжения задних (гы...) конечностей, отложения солей, отеки и дикие боли в этих же самых задних конечностях. Два дня вообще не ходил. Как говаривал Рафшан: "...пинзец"!


отсюда мораль - занимайтесь физкультурой господа и будьте воздержанны в еде и питье :dandy:
  • 0

#1195
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

...и будьте воздержанны в еде и питье :dandy:

Ага, забыл добавить: "а так же в сексе и курении" Но жить то, жить то тогда зачем?!!! :weep:
  • 0

#1196
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

...и будьте воздержанны в еде и питье :dandy:

Ага, забыл добавить: "а так же в сексе и курении" Но жить то, жить то тогда зачем?!!! :weep:

нет секс как раз таки полезен и нужен чтобы не заработать еще и простатит :laugh:
а курение трубки не так вредно как сигареты. так что курите и тр..тесь, но алкоголь и чрезмерная жирно-углеводистая пища вредны.
а тогда зачем жить и тратить состояние на лечение? надо быть здоровым чтобы на табак хороший больше оставалось :)
  • 0

#1197
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
воздержание в сексе - не есть гуд! :dont:
  • 0

#1198
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нет секс как раз таки полезен и нужен чтобы не заработать еще и простатит :laugh:
а курение трубки не так вредно как сигареты. так что курите и тр..тесь, но алкоголь и чрезмерная жирно-углеводистая пища вредны.
а тогда зачем жить и тратить состояние на лечение? надо быть здоровым чтобы на табак хороший больше оставалось :)

секс, мясо, хороший алкоголь и хороший табакЪ сделают вас счастливым :smoke:
  • 0

#1199
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
нам нужен такой бар :D

Изображение
  • 0

#1200
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

нет секс как раз таки полезен...
Рррра
воздержание в сексе - не есть гуд!


О греховодники!!! Нечестивые порождения Еблиса!!! :fie: Хм... Или, всё-таки, Иблиса? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.