Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста, помогите доченьке снова встать на ножки! Помощь Нурбергеновой ДиляреСредства собраны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я МАМА Нурбергеновой Диляры. Моей доченьки очень нужна помощь!
Обращаюсь ко всем не равнодушным, к чужой беде людям.
Меня зовут Жуматаева Бахытгуль. Летом прошлого года у нас случилась беда, произошла автокатастрофа. Моя сестрёнка и мама получили травмы не совместимые с жизнью, а доченька получила травму спинного мозга. Сейчас мне очень нужна поддержка моральная и материальная. Моей доченьки Дилярочки (5лет) поставили диагноз «Ушиб - гематомиелия спинного мозга» на уровне Д2 позвонка. Нижний парапарез. Нейрогенная дисфункция тазовых органов. Субарахноидальное кровоизлияние. Подозрение на неосложнённых компрессионных переломов тел Д2, Д3, Д4,Д5,Д6. Нижней парапарез. Это очень страшно и не выносимо когда твой ребенок твоя кручинушка борется с таким страшным недугом.
Сейчас у меня не чего нет, квартиру продала, чтобы отвести доченьку на лечение в Китай. Первый курс лечения мы прошли есть результаты пусть не большие, но есть. Мы получили дорогостоящие уколы. Но на остальное полное лечение денег у меня нет. Моя доченька очень старается, пытается бороться с этим страшным недугом, но в одиночку нам не справится. Прошу всех кому не безразлична наша беда, слёзно прошу помочь. До автокатастрофы моя доченька жила полноценной жизнью радовалась каждому дню, проведённому в детском садике, дома, на улице играя с друзьями, строила планы, как бы это не звучала в 5 лет, кем она хочет стать, когда вырастет, радости в её жизни было очень много. Но 15.07.2012 года все планы рухнули…Но она не сдается, мечтает о том как она будет снова ходить. Бегать во дворе с друзьями, жить полноценной жизнью как все детки в её возрасте, помогите моей доченьки моей кровиночке вновь обрести те моменты жизни, которая забрала у неё автокатастрофа.…В клиники, которой мы лечились, ставят благоприятные прогнозы т.к. она ещё ребёнок, организм борется, есть шансы на выздоровления. Нам нужно пройти вновь курс лечения, но на лечения нам нужна огромная для нас сумма 15177тысяч долларов, таких денег у меня нет, с мужем два года как в разводе не поддерживаю связь. Он нам не помогает. Старший мой ребенок Сынок учится в школе ему 14 лет. Я не работаю, сижу с доченькой дома, дохода у меня нет ни какого. Кручусь как могу, ради того чтобы моя доченька обрела своё беззаботное детство и счастливое будущее, обрела полноценную жизнь о которой мы мечтаем!!!

Я очень надеюсь на ВАШУ поддержку! Прошу всех кому не безразлична чужая беда, ПОМОГИТЕ моей доченьки Дилярочки вновь обрести полноценную ЖИЗНЬ!!!
За ранее всем большое СПАСИБО!!!

Мои реквизиты:
АО "Казкоммерцбанк"
"Банк бенефициара": АО "Казкоммерцбанк"
"Бенефициар" Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна
ИИН 810305450357
БИК:KZKOKZKX
карт.счет№KZ78926026PN00681231

АО"Народный Банк Казахстана"
Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна
карт.счет№KZ536010002004940484

АО "БТА БАНК"
Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна
№ карты 4256801870909805
№ карт-счета KZ31319G010005150457
ИИН 810305450357


Изображение

Прикреплённые изображения:

  • выписка.jpeg
  • выписка 2.jpeg
  • мрт 2.jpeg
  • Рисунок.jpg
  • Рисунок (2).jpg
  • Рисунок (3).jpg
  • МРТ гр отд.jpeg
  • мрт 15.07.jpeg
  • мрт.jpeg
  • Рисунок (11).jpg
  • Рисунок (10).jpg
  • Рисунок (4).jpg
  • DSCF0506.jpg
  • DSCF0511.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 01.02.2013, 16:49:41

  • 0

#2
April69

April69
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый вечер! Только прочитала, так расстраиваюсь, когда вижу здесь новые сообщения о помощи детям! Иногда могу помочь. насколько получается (небольшие суммы по смс-ке, но всегда думаю, что "деньги к деньгам", т.е. к моему вкладу небольшому потянется и другой и так длинная цепочка, которая будет частью помощи, которая очень нужна какому-нибудь ребенку). Я, СЛАВА АЛЛАХУ!, могут подрабатывать в те часы, когда мои старшие могут посмотреть за младшим.

Вы потеряли мать, вот меня это тоже очень задело. Вечерком шла в школу за средней дочерью и поплакала тихонько, думая, почему же у меня нет мамы. которая обязательно помогла бы мне с детьми. Это же какая помощь - материнская забота! Пусть даже не материально, а морально: просто подойти к ней, обнять и отдохнуть рядом с ней, обнимая ее колени.....Силы бы восстановились и пошла бы дальше жить с новыми силами и настроением, что у меня есть МАМА! Думаю, что вы меня понимаете...

Люди обязательно откликнутся! ВСЕВЫШНИЙ обязательно пошлет к вам людей, которые принесут с собой помощь, которая так нужна вам, вашим деткам, особенно, вашей доченьке! Все будет хорошо, терпения вам!

Я вышлю немного денег обязательно (схожу в Банк, найду время для этого), к которым притянутся другие, и сила пожелания ИСЦЕЛЕНИЯ вашей девочке людьми, которые помогут вам. обязательно сработает так, как нужно вашей девочке! АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

Пусть с вашими слезами уходит боль вашей девочки! И приходит ИСЦЕЛЕНИЕ ДИЛЯРЫ!
  • 4

#3
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Дорогая Бахытгуль! .. Не сдавайтесь, боритесь изо всех сил чтобы восстановить здоровье дочери! Она обязательно будет жить полноценной жизнью, вам обязательно помогут! Верьте в лучшее! Мы, МАМЫ - сильные и наша вера в ребенка творит чудеса!..
  • 1

#4
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый вечер! Только прочитала, так расстраиваюсь, когда вижу здесь новые сообщения о помощи детям! Иногда могу помочь. насколько получается (небольшие суммы по смс-ке, но всегда думаю, что "деньги к деньгам", т.е. к моему вкладу небольшому потянется и другой и так длинная цепочка, которая будет частью помощи, которая очень нужна какому-нибудь ребенку). Я, СЛАВА АЛЛАХУ!, могут подрабатывать в те часы, когда мои старшие могут посмотреть за младшим.

Вы потеряли мать, вот меня это тоже очень задело. Вечерком шла в школу за средней дочерью и поплакала тихонько, думая, почему же у меня нет мамы. которая обязательно помогла бы мне с детьми. Это же какая помощь - материнская забота! Пусть даже не материально, а морально: просто подойти к ней, обнять и отдохнуть рядом с ней, обнимая ее колени.....Силы бы восстановились и пошла бы дальше жить с новыми силами и настроением, что у меня есть МАМА! Думаю, что вы меня понимаете...

Люди обязательно откликнутся! ВСЕВЫШНИЙ обязательно пошлет к вам людей, которые принесут с собой помощь, которая так нужна вам, вашим деткам, особенно, вашей доченьке! Все будет хорошо, терпения вам!

Я вышлю немного денег обязательно (схожу в Банк, найду время для этого), к которым притянутся другие, и сила пожелания ИСЦЕЛЕНИЯ вашей девочке людьми, которые помогут вам. обязательно сработает так, как нужно вашей девочке! АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

Пусть с вашими слезами уходит боль вашей девочки! И приходит ИСЦЕЛЕНИЕ ДИЛЯРЫ!


Добрый вечер! Только прочитала, так расстраиваюсь, когда вижу здесь новые сообщения о помощи детям! Иногда могу помочь. насколько получается (небольшие суммы по смс-ке, но всегда думаю, что "деньги к деньгам", т.е. к моему вкладу небольшому потянется и другой и так длинная цепочка, которая будет частью помощи, которая очень нужна какому-нибудь ребенку). Я, СЛАВА АЛЛАХУ!, могут подрабатывать в те часы, когда мои старшие могут посмотреть за младшим.

Вы потеряли мать, вот меня это тоже очень задело. Вечерком шла в школу за средней дочерью и поплакала тихонько, думая, почему же у меня нет мамы. которая обязательно помогла бы мне с детьми. Это же какая помощь - материнская забота! Пусть даже не материально, а морально: просто подойти к ней, обнять и отдохнуть рядом с ней, обнимая ее колени.....Силы бы восстановились и пошла бы дальше жить с новыми силами и настроением, что у меня есть МАМА! Думаю, что вы меня понимаете...

Люди обязательно откликнутся! ВСЕВЫШНИЙ обязательно пошлет к вам людей, которые принесут с собой помощь, которая так нужна вам, вашим деткам, особенно, вашей доченьке! Все будет хорошо, терпения вам!

Я вышлю немного денег обязательно (схожу в Банк, найду время для этого), к которым притянутся другие, и сила пожелания ИСЦЕЛЕНИЯ вашей девочке людьми, которые помогут вам. обязательно сработает так, как нужно вашей девочке! АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

Пусть с вашими слезами уходит боль вашей девочки! И приходит ИСЦЕЛЕНИЕ ДИЛЯРЫ!

Здравствуйте April. Хочу от всего сердце сказать вам Спасибо. Спасибо вам за ваше понимание и поддержку, нам это сейчас так нужно. Ведь вы так понимаете совсем для вас чужих людей, так может только человек с большим и добрым сердцем. Спасибо Вам за ваше доброе сердце! Ваша поддержка и участие дает мне силы и дальше надеется в то, что все будет хорошо! Вы уже помогли мне тем что откликнулись на мою просьбу о помощи. Пусть всевышний оберегает вас и ваших детей!!!
  • 0

#5
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Дорогая Бахытгуль! .. Не сдавайтесь, боритесь изо всех сил чтобы восстановить здоровье дочери! Она обязательно будет жить полноценной жизнью, вам обязательно помогут! Верьте в лучшее! Мы, МАМЫ - сильные и наша вера в ребенка творит чудеса!..

Спасибо Айсара за вашу поддержку! Конечно я не сдаюсь и не сдамся. Я буду бороться за свою доченьку, С Божью помощью и помощью добрых людей мы всё преодолеем. Вам я желаю сил и терпения, а самое главное скорейшего выздоровление Аруназ! Я буду за вас молится.
  • 0

#6
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений


Дорогая Бахытгуль! .. Не сдавайтесь, боритесь изо всех сил чтобы восстановить здоровье дочери! Она обязательно будет жить полноценной жизнью, вам обязательно помогут! Верьте в лучшее! Мы, МАМЫ - сильные и наша вера в ребенка творит чудеса!..

Спасибо Айсара за вашу поддержку! Конечно я не сдаюсь и не сдамся. Я буду бороться за свою доченьку, С Божью помощью и помощью добрых людей мы всё преодолеем. Вам я желаю сил и терпения, а самое главное скорейшего выздоровление Аруназ! Я буду за вас молится.

Бахытгуль, здравствуйте. Как бы хотелось как в сказке из детства встретить добрую волшебницу и все беды и и проблемы растворились по велению волшебной палочки. В жизни не все так просто. Но у Вас все получиться, именно Вы -та самая волшебница для своей дочери. Все, почти все Ваших руках. Если у Вас еще пока нет листовки -обращения, то пож-та как можно быстрее составьте ее и постарайтесь ежедневно расклеивать ее по городу, где только можно, разносить в почтые ящики.... Думаю, Ваш сынок сможет помочь в этом нелегком деле. Караганда очень большой город, много торговых точек,есть большие шансы собрать необходимую сумму. Конечно будет тяжело, но Вы сможете все преодолеть ради доченьки. Я сама как мама даже не могу представить как бы смогла вынести такое. Я вам скину в личку примерный образец листовки, которую составила форумчанка Динара (Франсе), надеюсь мама Асия (для нее составлялась листовка) не обидеться. Вы можете на базе такой листовки составить свою. Если все получиться у Вас, вышлите мне, я буду распространять ее в Астане. Верьте в чудо, и оно обязательно произойдет...
  • 0

#7
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Дорогая Бахытгуль! .. Не сдавайтесь, боритесь изо всех сил чтобы восстановить здоровье дочери! Она обязательно будет жить полноценной жизнью, вам обязательно помогут! Верьте в лучшее! Мы, МАМЫ - сильные и наша вера в ребенка творит чудеса!..

Спасибо Айсара за вашу поддержку! Конечно я не сдаюсь и не сдамся. Я буду бороться за свою доченьку, С Божью помощью и помощью добрых людей мы всё преодолеем. Вам я желаю сил и терпения, а самое главное скорейшего выздоровление Аруназ! Я буду за вас молится.

Бахытгуль, здравствуйте. Как бы хотелось как в сказке из детства встретить добрую волшебницу и все беды и и проблемы растворились по велению волшебной палочки. В жизни не все так просто. Но у Вас все получиться, именно Вы -та самая волшебница для своей дочери. Все, почти все Ваших руках. Если у Вас еще пока нет листовки -обращения, то пож-та как можно быстрее составьте ее и постарайтесь ежедневно расклеивать ее по городу, где только можно, разносить в почтые ящики.... Думаю, Ваш сынок сможет помочь в этом нелегком деле. Караганда очень большой город, много торговых точек,есть большие шансы собрать необходимую сумму. Конечно будет тяжело, но Вы сможете все преодолеть ради доченьки. Я сама как мама даже не могу представить как бы смогла вынести такое. Я вам скину в личку примерный образец листовки, которую составила форумчанка Динара (Франсе), надеюсь мама Асия (для нее составлялась листовка) не обидеться. Вы можете на базе такой листовки составить свою. Если все получиться у Вас, вышлите мне, я буду распространять ее в Астане. Верьте в чудо, и оно обязательно произойдет...


Здравствуйте Шолпан. Вы правы, нам действительно сейчас не хватает волшебной палочки, но я верю, мы справимся. И Дилярочка верит, что очень скоро встанет и побежит. Она у меня очень сильная и старательная. Занимаясь, каждый день зарядкой и выполняя упражнения, она шепчет как молитву “Я буду ходить”. Мы вам очень благодарны за поддержку и участие. Я обязательно воспользуюсь вашим предложением и расклею эти листовки, правда мы из Балхаша и у нас очень маленький город, но я конечно же всё равно попробую, и у меня есть знакомые в Караганде, которые помогут нам расклеить там листовки. Буду очень признательна вам, если вы мне поможете распространить листовки в Астане.
Еще раз огромное вам материнское СПАСИБО!
  • 0

#8
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Бахыткуль я сожалею о случившемся,желаю вам что бы ваши мольбы перыштенын кулагына жетып.Кудай колдасын сенын кызынды,аман калганыны куанамын.
  • 0

#9
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений


Бахытгуль, здравствуйте. Как бы хотелось как в сказке из детства встретить добрую волшебницу и все беды и и проблемы растворились по велению волшебной палочки. В жизни не все так просто. Но у Вас все получиться, именно Вы -та самая волшебница для своей дочери. Все, почти все Ваших руках. Если у Вас еще пока нет листовки -обращения, то пож-та как можно быстрее составьте ее и постарайтесь ежедневно расклеивать ее по городу, где только можно, разносить в почтые ящики.... Думаю, Ваш сынок сможет помочь в этом нелегком деле. Караганда очень большой город, много торговых точек,есть большие шансы собрать необходимую сумму. Конечно будет тяжело, но Вы сможете все преодолеть ради доченьки. Я сама как мама даже не могу представить как бы смогла вынести такое. Я вам скину в личку примерный образец листовки, которую составила форумчанка Динара (Франсе), надеюсь мама Асия (для нее составлялась листовка) не обидеться. Вы можете на базе такой листовки составить свою. Если все получиться у Вас, вышлите мне, я буду распространять ее в Астане. Верьте в чудо, и оно обязательно произойдет...


Здравствуйте Шолпан. Вы правы, нам действительно сейчас не хватает волшебной палочки, но я верю, мы справимся. И Дилярочка верит, что очень скоро встанет и побежит. Она у меня очень сильная и старательная. Занимаясь, каждый день зарядкой и выполняя упражнения, она шепчет как молитву “Я буду ходить”. Мы вам очень благодарны за поддержку и участие. Я обязательно воспользуюсь вашим предложением и расклею эти листовки, правда мы из Балхаша и у нас очень маленький город, но я конечно же всё равно попробую, и у меня есть знакомые в Караганде, которые помогут нам расклеить там листовки. Буду очень признательна вам, если вы мне поможете распространить листовки в Астане.
Еще раз огромное вам материнское СПАСИБО!

Бахытгуль, здрав-те. Может это уже не актуально, втом смысле, что Вы уже пробовали сами, но все таки , решусь посоветовать Вам. В вашем городе Балхаше, есть БГМК- дочернее предприятия Казахмыса. Попрлбуйте туда закинуть письмо обращение. Директор БГМ , наскольок я помню (правда давно было) человек с пониманием )точно не помню его фамилию - то ли Аяпбергенов, его звали все Генерал_. Или его заместитель - взрослый русский высокий мужчина. Я правда не знаю, работают ли они сейчас. Но все равно , напишите письмо, позвоните в примную и сами очень сильно попросите секретаря принять ваше письмо.

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:15:33

  • 0

#10
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Здравствуйте Шолпан. Вы правы, нам действительно сейчас не хватает волшебной палочки, но я верю, мы справимся. И Дилярочка верит, что очень скоро встанет и побежит. Она у меня очень сильная и старательная. Занимаясь, каждый день зарядкой и выполняя упражнения, она шепчет как молитву “Я буду ходить”. Мы вам очень благодарны за поддержку и участие. Я обязательно воспользуюсь вашим предложением и расклею эти листовки, правда мы из Балхаша и у нас очень маленький город, но я конечно же всё равно попробую, и у меня есть знакомые в Караганде, которые помогут нам расклеить там листовки. Буду очень признательна вам, если вы мне поможете распространить листовки в Астане.
Еще раз огромное вам материнское СПАСИБО!

Бахытгуль, здрав-те. Может это уже не актуально, втом смысле, что Вы уже пробовали сами, но все таки , решусь посоветовать Вам. В вашем городе Балхаше, есть БГМК- дочернее предприятия Казахмыса. Попрлбуйте туда закинуть письмо обращение. Директор БГМ , наскольок я помню (правда давно было) человек с пониманием )точно не помню его фамилию - то ли Аяпбергенов, его звали все Генерал_. Или его заместитель - взрослый русский высокий мужчина. Я правда не знаю, работают ли они сейчас. Но все равно , напишите письмо, позвоните в примную и сами очень сильно попросите секретаря принять ваше письмо.

Ещё раз здравствуйте Шолпан. Вы знаете я не пробовала, мне даже и в голову не пришло. Я обязательно попробую, так как сейчас я готова цепляться за любую соломинку. Ещё раз большое спасибо вам за ваше участие!!!

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:15:58

  • 0

#11
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений


Бахытгуль, здрав-те. Может это уже не актуально, втом смысле, что Вы уже пробовали сами, но все таки , решусь посоветовать Вам. В вашем городе Балхаше, есть БГМК- дочернее предприятия Казахмыса. Попрлбуйте туда закинуть письмо обращение. Директор БГМ , наскольок я помню (правда давно было) человек с пониманием )точно не помню его фамилию - то ли Аяпбергенов, его звали все Генерал_. Или его заместитель - взрослый русский высокий мужчина. Я правда не знаю, работают ли они сейчас. Но все равно , напишите письмо, позвоните в примную и сами очень сильно попросите секретаря принять ваше письмо.

Ещё раз здравствуйте Шолпан. Вы знаете я не пробовала, мне даже и в голову не пришло. Я обязательно попробую, так как сейчас я готова цепляться за любую соломинку. Ещё раз большое спасибо вам за ваше участие!!!

Только обязательно приложите медсправки, фотографии,письмо краткое напишите , четкое по пунктно, что было сделано какое лечение проведено, что нужно. Выделяйте абзацы и пункты

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:16:11

  • 0

#12
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахыткуль я сожалею о случившемся,желаю вам что бы ваши мольбы перыштенын кулагына жетып.Кудай колдасын сенын кызынды,аман калганыны куанамын.

Спасибо вам Дина. Мне ведь до сих пор тяжело смирится со всем этим, но я благодарна Аллаху за то что моя дочь осталась жива. А этот страшный недуг мы все равно преодолеем. Ещё раз Спасибо вам. Алла жар болсын!
  • 0

#13
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Бахытгуль, добрый вечер! Желательно распространить информацию в социальных сетях: мой мир, одноклассники, фейсбук, твиттер.
И еще, когда Вы ехать планируете в Китай? Включает ли указанная сумма расходы на проживание, билеты?

Может ли папа девочки помочь материально (не хочет ли, а именно может ли), возможно, стоит подать на алименты?

Сообщение отредактировал DinaFrance: 03.02.2013, 21:15:47

  • 0

#14
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахытгуль, добрый вечер! Желательно распространить информацию в социальных сетях: мой мир, одноклассники, фейсбук, твиттер.
И еще, когда Вы ехать планируете в Китай? Включает ли указанная сумма расходы на проживание, билеты?

Может ли папа девочки помочь материально (не хочет ли, а именно может ли), возможно, стоит подать на алименты?

Добрый вечер! В Китай на лечение нам желательно поехать в конце февраля, но все зависит от того когда у меня будет необходимая сумма. В эту сумму входит только лечение, а с проездом и проживанием это будет 17422 долларов. Не может(по крайней мере так говорит) алименты мы получаем правда не официально, он сам нам второй месяц приносит 20000тысяч тенге. На этой недели хочу подавать официально на алименты. Спасибо за ваше участие. С уважением мама Дилярочки.
  • 0

#15
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Бахытгуль, добрый вечер! Желательно распространить информацию в социальных сетях: мой мир, одноклассники, фейсбук, твиттер.
И еще, когда Вы ехать планируете в Китай? Включает ли указанная сумма расходы на проживание, билеты?

Может ли папа девочки помочь материально (не хочет ли, а именно может ли), возможно, стоит подать на алименты?

Добрый вечер! В Китай на лечение нам желательно поехать в конце февраля, но все зависит от того когда у меня будет необходимая сумма. В эту сумму входит только лечение, а с проездом и проживанием это будет 17422 долларов. Не может(по крайней мере так говорит) алименты мы получаем правда не официально, он сам нам второй месяц приносит 20000тысяч тенге. На этой недели хочу подавать официально на алименты. Спасибо за ваше участие. С уважением мама Дилярочки.

Здравствуйте Дина. А для того чтобы распространять информацию надо с начало открыть сайт Диляры или что то вроде листовке раскидывать по сетям? Я просто в этом совсем не чего не понимаю :confused:
  • 0

#16
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Бахтгуль, не обязательно листовки и иметь собственный сайт, в соц сетях можно просто группу открыть, там выложить информацию примерно так же,как здесь, с подтверждающими документами (кроме данных удостоверения личности). Вы где - нибудь зарегистрированы: в моем Мире или фейбуке?
  • 0

#17
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахтгуль, не обязательно листовки и иметь собственный сайт, в соц сетях можно просто группу открыть, там выложить информацию примерно так же,как здесь, с подтверждающими документами (кроме данных удостоверения личности). Вы где - нибудь зарегистрированы: в моем Мире или фейбуке?

Зарегистрирована в моем мире и в контактах. Правда я не знаю как группу открыть :-/ , но все равно попробую. Спасибо!
  • 0

#18
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хочу ещё раз обратиться к добрым и неравнодушным к чужой беде, людям.
Помогите собрать деньги на лечение!!! Нам очень важна Ваша помощь!!! Добрые люди отзовитесь, нам очень нужно поехать на лечение в Китай!!!
Необходимая сумма 15177 долларов (2.276.550тенге)
С уважением мама Дилярочки.

Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 05.02.2013, 22:32:53

  • 0

#19
Aizhana Kashimbekova

Aizhana Kashimbekova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Бахытгуль. Всевышний услышит Ваши молитвы и Диляра обязательно встанет на ноги. Самое главное нужна цель и огромное желание и всё получится. Мир не без Добрых людей Вам обязательно помогут. На днях я обязательно постараюсь перечислить Вам некоторую сумму денег. А Вы не сдавайтесь! Терпения Вам и Сил.
  • 0

#20
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте Айжан. Огромное спасибо Вам за поддержку. Спасибо что не проходите мимо нашей беды. Пусть ваше добро Вам в сто раз вернется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.