Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#21
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Чем я занимаюсь:
1) Преподаю творчество деткам дошкольного и младшего школьного возраста(Развитие мелкой моторики,нестандартного мышления, различных навыков, тренировка объемного мышления, самовыражение ребенка как личности, повышение самооценки ребенка, усидчивость....) Направления: Лепка из соленого теста, бумагопластика, мастерская игрушек(создаем игрушки в которые играем потом), собирательные уроки творчества(в одном уроке может объединятся несколько элементов: конструирование, Изо, лепка, декоративные техники ...)

2) Создаю фотобуки из ваших фотографий, которые "тоннами" лежат в домашних компах почти у каждого. Альтернатива банальным фотоальбомам. Так же могу порекомендовать хорошего фотографа по приемлемой цене, для фотосессии и потом из этих фото сделать.

3) Работаю в Кореле, могу научить основам

4) Могу предложить помощь в организации детского дня рождения. (сценарий, пресстена, оформление(кенди бар, пригласительные, медали, грамматы итд), проведение)

5) Провожу мастер-классы для детей по оформлению их праздников. Деткам это очень нравится. Представляете, как они гордятся тем, что все вокруг украшения и пригласительные сделаны их руками под тематику праздника. Они даже начинают его больше ценить, что ли. Потому что вложили в него свою душу, а не просто пришли на все готовое, получили свои подарки , поиграли и все.

6) Могу сделать открытки со стихами под заказ.

7)Делаю шикарные масштабные пиньяты - украшение любого праздника.

8) Могу обучить основам компьютера школьников или более старшее покаление (испытания проводились на маме :))

Ну, пожалуй хватает.
_______________________________________________________________________________________________________

На что готова поменяться кроме денег:
1) не умею готовить(пока нет необходимости, но рано или поздно надо будет) Ну салат, закуски сварганить смогу, а вот более сложные блюда .... Хорошо только блины пеку... :)
2) вождение.
3) обучение графическим программам по дизайну. Кроме корела. 2и 3 D
4) Любым декоративно прикладным техникам(повышение кваллификации так сказать) Особенно работа с пластикой, валяние итд
5) обучение ребенка 3 года чему-нибудь(танцы, пение, спорт)
6) Рисованию
7) фитнес занятия
8) Разные старинные вещи(если они меня заинтересуют) люблю раритет.
9) еще английскому обучиться хочу

А вообще рассмотрю любые предложения.

Сообщение отредактировал chudish: 26.01.2013, 00:19:22

  • 0

#22
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Могу научить делать "макияж для себя" на проф.уровне.Взамен хочу научиться крупной вязки (незнаю как правильнее),делать бижутерию и.т.д. все что с творчеством.
  • 0

#23
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Могу научить делать "макияж для себя" на проф.уровне.Взамен хочу научиться крупной вязки (незнаю как правильнее),делать бижутерию и.т.д. все что с творчеством.


Могу предложить мастер класс по изготовлению пиньят
  • -1

#24
Hola!

Hola!
  • Гость
  • 12 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Hola!: 05.02.2013, 15:43:30

  • 0

#25
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Научу девушек менять колодки на машине,в обмен на свидание! :lol: :lol: :lol:
  • 3

#26
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Научу девушек менять колодки на машине,в обмен на свидание! :lol: :lol: :lol:


Лучше ремонт двигателя ) :rotate:
  • 0

#27
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Лучше ремонт двигателя ) :rotate:


Безпроблем!!!
  • 0

#28
queen_aiko

queen_aiko
  • Гость
  • 17 сообщений
Могу обучать китайскому языку взамен хочу чтобы обучали французкому или другим языкам.
  • 0

#29
Sofy 1

Sofy 1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу научить делать "макияж для себя" на проф.уровне.Взамен хочу научиться крупной вязки (незнаю как правильнее),делать бижутерию и.т.д. все что с творчеством.

Класс! То, что мне нужно. Хочу научиться делать себе макияж. Могу научить основам шитья или что-нибудь сшить для вас. Если интересно мой эл. адрес krigerolya@mail.ru
  • 0

#30
N_Tracer

N_Tracer
  • Гость
  • 26 сообщений
Сделаю лого для Вас. Неважно для чего, сайт, фирма, сообщество, магазин, все что угодно. Я не профи, зато бесплатно. Не понравится - выкинете).
  • 0

#31
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Сделаю лого для Вас. Неважно для чего, сайт, фирма, сообщество, магазин, все что угодно. Я не профи, зато бесплатно. Не понравится - выкинете).

Шикарное предложение! Беру! Заверните!

Провожу тренинги, семинары, психологическая поддержка, индивидуальные консультации, протяжки тела, йога.

Ищу менеджера по развитию бизнеса.
  • 0

#32
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Могу научить делать "макияж для себя" на проф.уровне.Взамен хочу научиться крупной вязки (незнаю как правильнее),делать бижутерию и.т.д. все что с творчеством.

есть тренинги по арт-терапии (танцуем, рисуем, сказки сочиняем, поем)
  • 0

#33
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Могу обучить бухгалтерии взамен на что - нить творческое))))
  • 0

#34
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений

Сделаю лого для Вас. Неважно для чего, сайт, фирма, сообщество, магазин, все что угодно. Я не профи, зато бесплатно. Не понравится - выкинете).

что взамен хотите?
  • 0

#35
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кстати, могу не только создавать но и научить создавать фотобук(фото книги - замена фотоальбомов. Смотрится просто обалденно) в программе CoralDrow
  • 0

#36
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ой какая классная темка,могу научить готовить все что угодно,работаю на запчастях немецких машин,могу научить....
  • 0

#37
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ой какая классная темка,могу научить готовить все что угодно,работаю на запчастях немецких машин,могу научить....


готовить - это я хочу. Что вы в замен хотите?
И как понять на запчастях нем. машин работаю?
  • 0

#38
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Ой какая классная темка,могу научить готовить все что угодно,работаю на запчастях немецких машин,могу научить....


готовить - это я хочу. Что вы в замен хотите?
И как понять на запчастях нем. машин работаю?

Что бы начать их продавать,нужно знать каждую запчасть наизусть и код кней+программы
  • 0

#39
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ясно. Так что в замен хотите?
  • 0

#40
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Могу научить делать "макияж для себя" на проф.уровне.Взамен хочу научиться крупной вязки (незнаю как правильнее),делать бижутерию и.т.д. все что с творчеством.


Могу предложить мастер класс по изготовлению пиньят

Что такое пиньят???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.