Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#61
N_Tracer

N_Tracer
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем!
Могу научить писать статьи(может кто-то мечтает печататься в СМИ для себя или для заработка), обучить копирайту,анализу, готовить/печь, проконсультировать в плане PR- продвижения бренда/компании, поделится контактами в сфере шоу-бизнеса, СМИ а так же детских врачей :)


Очень интересует! Что ищете взамен?
  • 0

#62
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
могу сделать отличные фото :)
Просто так!
  • 0

#63
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А научить делать фото можете? А то у меня, например фотик есть, а фотки толковые редко получаются
  • -1

#64
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А научить делать фото можете? А то у меня, например фотик есть, а фотки толковые редко получаются

можно, правда, смотря что вы хотите научиться фотографировать. Можно дать основы, а дальше сами разберетесь, я вот все время учусь)
  • 0

#65
Hola!

Hola!
  • Гость
  • 12 сообщений


А научить делать фото можете? А то у меня, например фотик есть, а фотки толковые редко получаются

можно, правда, смотря что вы хотите научиться фотографировать. Можно дать основы, а дальше сами разберетесь, я вот все время учусь)

я тоже хочу научится!!!
  • 0

#66
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Может коллективный мастер класс?? :) Основы - это тоже хорошо. Когда начнем? Пишите в личку когда у вас есть время
  • 0

#67
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Могу предложить массаж, в обмен на репетиторство по казахскому языку для 2-клашки. Пишите в ЛС, если будут желающие. :)
  • 0

#68
katryonka

katryonka
  • Гость
  • 12 сообщений
Отличная темка!!! :rotate:

Сообщение отредактировал katryonka: 22.02.2013, 16:35:47

  • 0

#69
katryonka

katryonka
  • Гость
  • 12 сообщений


А научить делать фото можете? А то у меня, например фотик есть, а фотки толковые редко получаются

можно, правда, смотря что вы хотите научиться фотографировать. Можно дать основы, а дальше сами разберетесь, я вот все время учусь)


Если речь идёт о обучении на зеркалках- желательно ведь при этом иметь свою камеру .... А по другому как?
  • 0

#70
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений

А в замен что хотите?


Вы писали, что с детками занимаетесь-меня бы заинтересовали занятия для ребенка 5 лет
Можете в ЛС написать, что конкретно вы бы хотели из предложенного и каким образом можете занять дите))
  • 0

#71
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений

Очень интересует! Что ищете взамен?


Что именно заинтересовало?и что можете предложить-напишите подробно в ЛС))
  • 0

#72
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Могу присмотреть за ребенком , если не с кем оставить. Или помочь ребенку приготовить уроки. Все это только у себя на дому. Я сама дома сижу, не работаю, т.к с .дочерью не кому заниматься.Живу во 2 мкр-не.
Взамен: мечтаю научиться в кореле, фотошопе. Короче хочу научиться рисовать на компе. Может кто научит ?
Или может, кто не далеко живет.Будем помогать друг другу с детьми.
  • 0

#73
katryonka

katryonka
  • Гость
  • 12 сообщений

Могу присмотреть за ребенком , если не с кем оставить. Или помочь ребенку приготовить уроки. Все это только у себя на дому. Я сама дома сижу, не работаю, т.к с .дочерью не кому заниматься.Живу во 2 мкр-не.
Взамен: мечтаю научиться в кореле, фотошопе. Короче хочу научиться рисовать на компе. Может кто научит ?
Или может, кто не далеко живет.Будем помогать друг другу с детьми.

Жаль не медеуский р-н, тоже интересует взаимный присмотр за детьми... Главное - провести время с пользой для детишек, как минимум - без колы ,чипсов и телевизора!!!
  • 0

#74
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте! Ищу человека который сможет ушить мне 3 вещи, в замен могу помочь с английским деткам до 4 класса, или еще чем- нибудь помочь)
  • 0

#75
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Могу присмотреть за ребенком , если не с кем оставить. Или помочь ребенку приготовить уроки. Все это только у себя на дому. Я сама дома сижу, не работаю, т.к с .дочерью не кому заниматься.Живу во 2 мкр-не.
Взамен: мечтаю научиться в кореле, фотошопе. Короче хочу научиться рисовать на компе. Может кто научит ?
Или может, кто не далеко живет.Будем помогать друг другу с детьми.

Жаль не медеуский р-н, тоже интересует взаимный присмотр за детьми... Главное - провести время с пользой для детишек, как минимум - без колы ,чипсов и телевизора!!!


Да и жаль не бостандыкский....
  • 0

#76
katryonka

katryonka
  • Гость
  • 12 сообщений



Могу присмотреть за ребенком , если не с кем оставить. Или помочь ребенку приготовить уроки. Все это только у себя на дому. Я сама дома сижу, не работаю, т.к с .дочерью не кому заниматься.Живу во 2 мкр-не.
Взамен: мечтаю научиться в кореле, фотошопе. Короче хочу научиться рисовать на компе. Может кто научит ?
Или может, кто не далеко живет.Будем помогать друг другу с детьми.

Жаль не медеуский р-н, тоже интересует взаимный присмотр за детьми... Главное - провести время с пользой для детишек, как минимум - без колы ,чипсов и телевизора!!!


Да и жаль не бостандыкский....


Бостандыкский местами близок к Медеускому , а последний ещё к Алмалинскому!
  • 0

#77
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений
Не знаю в тему ли я но думаю наверно так тоже можно. )))) Могу научить или сплести различные косы.
взамен приму вещи для детишек мальчика 2,5 или 8 лет. или для девочки 2 года.

5-pryadka-2.jpg frenchbraidtypes5.jpg sbTR4G-Cbuc.jpg

Сообщение отредактировал Aleksia: 23.02.2013, 02:05:13

  • 2

#78
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



А научить делать фото можете? А то у меня, например фотик есть, а фотки толковые редко получаются

можно, правда, смотря что вы хотите научиться фотографировать. Можно дать основы, а дальше сами разберетесь, я вот все время учусь)


Если речь идёт о обучении на зеркалках- желательно ведь при этом иметь свою камеру .... А по другому как?

Именно. А как иначе?

Я спросила, ЧТО именно вы хотите научиться фотографировать?
Панорама, портрет и пр.
Давайте в ЛС, если интересно
  • 0

#79
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Не знаю в тему ли я но думаю наверно так тоже можно. )))) Могу научить или сплести различные косы.
взамен приму вещи для детишек мальчика 2,5 или 8 лет. или для девочки 2 года.

5-pryadka-2.jpg frenchbraidtypes5.jpg sbTR4G-Cbuc.jpg


Интересный вариант а их долго учиться плести?
  • 0

#80
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений


Не знаю в тему ли я но думаю наверно так тоже можно. )))) Могу научить или сплести различные косы.
взамен приму вещи для детишек мальчика 2,5 или 8 лет. или для девочки 2 года.

5-pryadka-2.jpg frenchbraidtypes5.jpg sbTR4G-Cbuc.jpg


Интересный вариант а их долго учиться плести?

в зависит от вашего желания научиться. а так можно и за день только потом практиковать почаще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.