Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#41
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
а как будем обучаться то ???т.е ездить друг к другу или в сети??? :)
  • 0

#42
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Могу научить работать в EXCEL, программировать не умею, но могу научить пользоваться формулами, есть опыт обработки психологических тестов в нем, также могу научить пользоваться компьютером, научить плести индейские мандалы
  • 0

#43
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Думаю все зависит от того ,чему будем учиться.Макияжу по сети не смогу научить.Так как и сшить,готовить,изготавливать что то)))
  • 0

#44
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Кто шить умеет???Взамен научу вкусно готовить. :)
  • 0

#45
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Могу научить делать "макияж для себя" на проф.уровне.Взамен хочу научиться крупной вязки (незнаю как правильнее),делать бижутерию и.т.д. все что с творчеством.


Могу предложить мастер класс по изготовлению пиньят

Что такое пиньят???


Пиньята - развлечение на любой праздник. Это яркая большая бумажная(полая внутри) фигура, внутрь закладываются мелкие призы, сладости и конфети. Она куда - нибудь подвешивается и разбивается под музыку и аплодисменты участником праздника(с завязаныыми глазами) Предварительно её можно раскачать.
  • 0

#46
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Могу обучить макияжу для себя, могу заниматься фитнесом,бодифлексом индивидуально для коррекции фигуры.
Хочу подучить английский,казахский,еще какие-нибудь языки.
  • 0

#47
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Доброго дня!
Кто меня научит вязать пятку-бумеранг?
Взамен могу помочь с английским, советами по макияжу, наращиванию и дизайну ногтей, поделиться кое-какой косметикой.
  • 0

#48
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
могу помочь с изучением английского языка (уровни от элементари до аппер-интермидэйт). могу также помочь детям-студентам с изучением теоретической экономики. могу попытаться объяснить как играть в шахматы, попытаться, т.к самоучка)

#49
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

могу помочь с изучением английского языка (уровни от элементари до аппер-интермидэйт). могу также помочь детям-студентам с изучением теоретической экономики. могу попытаться объяснить как играть в шахматы, попытаться, т.к самоучка)


а в замен что хотите? Мне бы помощь с англ. не помешала.
  • 0

#50
Дианчик

Дианчик
  • Частый гость
  • 86 сообщений
могу научить азам фотошопа и испанского, взамен хотелось бы подучить английский(разговорный) и научиться танцевать)
  • 0

#51
Хозяюшка_

Хозяюшка_
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Могу сделать реставрацию старых фото и фотомонтаж, коллаж. В обмен хотелось бы результативный патронаж по таймменеджменту. мне нужно научиться управлять своим временем.
  • 0

#52
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки кто может научить работать в 1С по кадрам и ЗУП? очень нужно.финансы не позволяют идти учится. предложения в ЛС
  • 0

#53
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки кто может научить работать в 1С по кадрам и ЗУП? очень нужно.финансы не позволяют идти учится. предложения в ЛС


Что в замен предложите. Тут бартер
  • 0

#54
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Девочки кто может научить работать в 1С по кадрам и ЗУП? очень нужно.финансы не позволяют идти учится. предложения в ЛС


Что в замен предложите. Тут бартер

взамен установка программ-для риэлторов, маклеров. есть другие программы под клиента.
  • 0

#55
тильда

тильда
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да такая темка на ЦТ погасла! Могу научить основам декупажа ! Или научить ваше дитя рисовать! Художник!

а где вы находитесь?
  • 0

#56
тильда

тильда
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу обучить макияжу для себя, могу заниматься фитнесом,бодифлексом индивидуально для коррекции фигуры.
Хочу подучить английский,казахский,еще какие-нибудь языки.

хочунаучиться макияжу а вас научу шпарить по казахски
  • 0

#57
тильда

тильда
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу научить работать в EXCEL, программировать не умею, но могу научить пользоваться формулами, есть опыт обработки психологических тестов в нем, также могу научить пользоваться компьютером, научить плести индейские мандалы

а в замен чего хотите?
  • 0

#58
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Доброго дня!
Кто меня научит вязать пятку-бумеранг?
Взамен могу помочь с английским, советами по макияжу, наращиванию и дизайну ногтей, поделиться кое-какой косметикой.

В инете очень хорошо показывают мастер класс по вязанию пятки-бумеранг. Очень доступно.
  • 0

#59
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем!
Могу научить писать статьи(может кто-то мечтает печататься в СМИ для себя или для заработка), обучить копирайту,анализу, готовить/печь, проконсультировать в плане PR- продвижения бренда/компании, поделится контактами в сфере шоу-бизнеса, СМИ а так же детских врачей :)
  • 0

#60
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Привет всем!
Могу научить писать статьи(может кто-то мечтает печататься в СМИ для себя или для заработка), обучить копирайту,анализу, готовить/печь, проконсультировать в плане PR- продвижения бренда/компании, поделится контактами в сфере шоу-бизнеса, СМИ а так же детских врачей :)


А в замен что хотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.