Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#361
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

В общем кому нужна помощь пишите мне в ЛС.Помогу и расскажу как смотреть и оплачивать торрент тв.


  • 0

#362
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Скажите как избавиться от буферизации? Неужели только увеличением скорости нета? 


  • 0

#363
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Скажите как избавиться от буферизации? Неужели только увеличением скорости нета? 

Перейти на нормальный IPTV сервер http://ottclub.no-ip.org/, с повременной оплатой (сколько смотришь - столько платишь, обычно 1-2 доллара хватает на месяц.)


  • 1

#364
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Спс... А вообще кто-нить может посоветовать недорогой тв бокс? По опыту своему или не знаю по рейтингу.


Сообщение отредактировал muchamedia: 31.01.2015, 17:13:47

  • 0

#365
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Скажите как избавиться от буферизации? Неужели только увеличением скорости нета? 

Перейти на нормальный IPTV сервер http://ottclub.no-ip.org/, с повременной оплатой (сколько смотришь - столько платишь, обычно 1-2 доллара хватает на месяц.)

 

Каковы качества потока (битрейт и разрешение) там на SD и HD каналах? Качество кодирования (картинки) тоже не помешают. Ваше мнение?


  • 0

#366
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Каковы качества потока (битрейт и разрешение) там на SD и HD каналах? Качество кодирования (картинки) тоже не помешают. Ваше мнение?

 

Я записал и выложил куски каналов IPTV сервиса i-ghost TV, чтобы можно было сравнить.
Разрешение и битрейт такие:
HD каналы - разрешение 1280х720p, максимальный битрейт 3,5Мбит/сек.
HD канал "Спорт 1 HD" кусок 1 мин. вот здесь.
SD каналы - разрешение 720х576, максимальный битрейт 1Мбит/сек.
Вот тут лежит этот SD кусок, записанный с канала Россия1, если посмотреть и сравнить, то конечно хуже, чем HD. Хотя оно нисколько не хуже, чем качество SD каналов со спутника.

Также для сравнения качества IPTV и STV - спутникового вещания, записал один и тот же канал "Спорт 1 HD" с IPTV i-ghost и со спутника 85E. Этот кусок, записанный со спутника здесь.
Параметры для сравнения такие:
STV - размер 1920х1080p, максимальный битрейт 11Мбит/сек.

Конечно важно еще с помощью чего смотреть, если использовать нормальную приставку, типа Дюны с разрешением Full HD (1080р) замечательная картинка на Full HD телевизоре!
Можно посмотреть записанные куски их на Дюне, если при воспроизведении нажать info покажет параметры, ну и можно сравнить качество картинки.
Мое мнение такое: лично я визуально на Full HD телевизоре особой разницы не вижу.

Уже много народу смотрит i-ghost TV, в принципе никто не жалуется на качество HD картинки, по крайней мере на этого провайдера.
У других провайдеров IPTV, таких как Картина ТВ (этот сервис уже достаточно давно работает, битрейт потока повыше - соответственно и картинка чуть лучше.


  • 1

#367
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Три месяца пользуюсь "Fork Player". Поддержка на смарт ТВ. Около 200 каналов в различном качестве. Очень много фильмов и сериалов в разном качестве. Все бесплатно.


  • 0

#368
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Три месяца пользуюсь "Fork Player". Поддержка на смарт ТВ. Около 200 каналов в различном качестве. Очень много фильмов и сериалов в разном качестве. Все бесплатно.
 

На каком именно смарте, от LG или Samsung?


  • 0

#369
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

На каком именно смарте, от LG или Samsung?

 

 

На сайте www.obovse.ru все расписано. Для сони, филипс, Элджи, Смасунг. Также там встроен клиент торрент тв. Очень удобно.


  • 2

#370
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кто может поделиться плейлист казахстанскими телеканалами  "m3u8" ?


Сообщение отредактировал Hypc: 22.02.2015, 21:12:44

  • 0

#371
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

На сайте www.obovse.ru все расписано.

403 ошибка, вы верно указали адрес? 


  • 0

#372
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

http://obovse.ru/category/lg-smart-tv/


  • 0

#373
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Три месяца пользуюсь "Fork Player". Поддержка на смарт ТВ. Около 200 каналов в различном качестве. Очень много фильмов и сериалов в разном качестве. Все бесплатно

Спасибо! Настроил, все показывает.. Не все плейлисты  рабочие, но все равно для бесплатной программы выбор большой.


  • 0

#374
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Дома два телевизора.Один Самсунг Смарт ТВ, серия E (2012), на него заведен спутник с базовым пакетом каналов.

Вчера на нем настроил Fork. Еще  хочу попробовать Торрент ТВ. Зарегистрировался на сайте, получил ВИП (видимо на пару-тройку дней). Для просмотра каналов на ТВ просят оплатить TS-Proxy 250 руб. Я правильно понимаю, что это разовый платеж? А далее достаточно оплачивать ВИП из расчета 2 руб. в день?

Со вторым ТВ сложнее. Это тоже Самсунг, D серии (2011), без Смарта, но подключенный к домашней сети. Сейчас к нему подключено КТК-ое IDTV. Собираюсь отключить его к чертям, ибо эта убогость уже порядком надоела, тем более после повышения цены стало совсем неинтересно.

Что можно придумать для просмотра ТВ программ в данном случае? 

Читал здесь о подкастах через HMS. У меня не заработало.  Чем дальше читаю форумы, тем больше увязаю в настройках транскодирования, плейлистах, плейерах и т.д и т.п.

Буду очень благодарен если кто выложит рабочий вариант подкаста для HMS либо другой способ наладить торрент тв на этом телевизоре.


  • 0

#375
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Дома два телевизора.Один Самсунг Смарт ТВ, серия E (2012), на него заведен спутник с базовым пакетом каналов.

Вчера на нем настроил Fork. Еще  хочу попробовать Торрент ТВ. Зарегистрировался на сайте, получил ВИП (видимо на пару-тройку дней). Для просмотра каналов на ТВ просят оплатить TS-Proxy 250 руб. Я правильно понимаю, что это разовый платеж? А далее достаточно оплачивать ВИП из расчета 2 руб. в день?

Со вторым ТВ сложнее. Это тоже Самсунг, D серии (2011), без Смарта, но подключенный к домашней сети. Сейчас к нему подключено КТК-ое IDTV. Собираюсь отключить его к чертям, ибо эта убогость уже порядком надоела, тем более после повышения цены стало совсем неинтересно.

Что можно придумать для просмотра ТВ программ в данном случае? 

Читал здесь о подкастах через HMS. У меня не заработало.  Чем дальше читаю форумы, тем больше увязаю в настройках транскодирования, плейлистах, плейерах и т.д и т.п.

Буду очень благодарен если кто выложит рабочий вариант подкаста для HMS либо другой способ наладить торрент тв на этом телевизоре.

TX-Proxy необходимо оплачивать ежемесячно, я платил сразу за 3 месяца, давали какую-то скидку.

Посмотрите в сторону этой рекомендации.

Там каналов поменьше, но работает быстрее, удобнее в управлении и есть возможность просматривать прошедшие программы и нет такой путаницы с информацией по оплате.



#376
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Посмотрите в сторону этой рекомендации. Там каналов поменьше, но работает быстрее, удобнее в управлении и есть возможность просматривать прошедшие программы и нет такой путаницы с информацией по оплате.

Спасибо.

Установил само приложение из Samsung Apps с тестовыми каналами. У кого установлено это приложение, какими плейлистами пользуетесь?


Сообщение отредактировал Floyd: 05.03.2015, 20:50:42

  • 0

#377
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Спасибо! Настроил, все показывает.. Не все плейлисты рабочие, но все равно для бесплатной программы выбор большой.

 

Странно. У меня все 200 каналов показывают без проблем. Может не там смотрите. Общее меню - Смартпортал - IP TV - там большой выбор. Я обычно захожу в proxy servers - ростелеком.


  • 0

#378
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Скажите как избавиться от буферизации? Неужели только увеличением скорости нета?

Перейти на нормальный IPTV сервер http://ottclub.no-ip.org/, с повременной оплатой (сколько смотришь - столько платишь, обычно 1-2 доллара хватает на месяц.)
Подключился к этому провайдеру, вроде сначала все было нормально но сейчас почему-то каналы начали зависать, допустим смотришь канал пару минут, потом канал начинает подписать, стоит переключить канал и снова вернутся на него и все нормально опять на пару минут, и так каждый раз. Смотреть стало тяжело, это даже не HD каналы. У вас как, нормально показывает? У меня id net хит
  • 0

#379
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Спасибо! Настроил, все показывает.. Не все плейлисты рабочие, но все равно для бесплатной программы выбор большой.

 

Странно. У меня все 200 каналов показывают без проблем. Может не там смотрите. Общее меню - Смартпортал - IP TV - там большой выбор. Я обычно захожу в proxy servers - ростелеком.

 

У меня такая же проблема. Всего пару плейлистов рабочих и по парочке каналов в остальных листах. Что за прокси,  можно по подробнее? Такого я у себя не нашел. Провайдер билайн


Сообщение отредактировал scooterkz: 09.03.2015, 23:59:07

  • 0

#380
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Вот сфоткал.

Скрытый текст


  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.