Перейти к содержимому

Фотография

на***ли в Рамстореуже не в первый раз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
захожу в рамстор редко раз месяц.
в основном за бытовой химией, чаем и прочими вешами которых нет обычном магазине.
ну вообщем тележка среднем из 20-30 наименовании.
ну на кассе вообщем никогда не смотришь за продавцом. по быстрей бы упаковать бы все.

и вот придя домой обнаружил что уже второй раз мне вбивают elseve шампунь по два раза.
поднял прошлый чек таже фигня.

блин как ними боротся
  • 0

#2
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

и вот придя домой обнаружил что уже второй раз мне вбивают elseve шампунь по два раза.
поднял прошлый чек таже фигня.

блин как ними боротся


смени шампунь :dandy:
  • 0

#3
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...это ладно, обидно когда в родной столовке таньгов на 50 железно надувают и так с улыбочкой...
  • 0

#4
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
nado zhe kassiram na chto-to zhit'.

#5
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
мы в Рамсторе мороженое в коробочке покупали, так когда принесли его и открыли на месте, то там было явно не мороженое. Поехали назад, сдали мороженое, деньги нам вернули, но даже не извинились. Мы еще подумали, они это мороженое назад на прилавок выложили. Ведь кому-то будет лень назад ехать...
  • 0

#6
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Недавно на newsru.com была статья о способах обмана в супермаркетах! У меня позавчера тоже был случай в Гросе - иду значит вижу тапорики лежат одни поменьше но по 470 другие побольше но по 570, взял я тот, который по 470, прошел кассу, рассчитался, а потом чёрт меня дёрнул в чек заглянуть а там пробит тот который 570 стоит, я к ним назад, что мол за дела, кассирша побежала посмотреть прибегает, ой типа ошиблись мы. А как раз этот случай и был описан в статье! А так-же много других, ну, типа имеются 2 одинаковых коньяка только один в подарочной упаковке, ну и стоит соответственно на 100теньгов дороже, так вам именно его и пробьют!
  • 0

#7
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры, а такая тема:

В Рамсторе - цены на прилавке одни, а на кассе - чуть больше...

Вот козлы. Нае**вают !!!
  • 0

#8
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Карочи, Джеймсы Бонды падазрительные, никто вас ни абманываит... Сколька раз уже пра это и писалось и гаварилась в нете... это балезнь вытекает из двух причин.
1. Дура за кассай
2. ненастроенный сканер штриха

сматреть нада, кагда пункт номер адин с усердием макаки фигачит упаковкай по сканеру, не зная что тавар нада проносить на расстаянии от 3-х до 10 см от считывающего окна.... вот она его и проводит два раза... причем па дурасти сваей а не умышленна...
Если сам пакупатель в данный мамент прощелкает клювам, то это вина пакупателя... там для каво установлен 10 дуймовый чернабелый манитор на катором все написано? для дяди пушкина?
  • 0

#9
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Если сам пакупатель в данный мамент прощелкает клювам, то это вина пакупателя... там для каво установлен 10 дуймовый чернабелый манитор на катором все написано? для дяди пушкина?


Э-э-э нет, моей вины, в том, что на работу дур набрали либо сканер не настроили - нет ни капли. Любой обсчет, по любой причине - вина торгующей организации.
  • 0

#10
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Карочи, Джеймсы Бонды падазрительные, никто вас ни абманываит... Сколька раз уже пра это и писалось и гаварилась в нете... это балезнь вытекает из двух причин.
1. Дура за кассай
2. ненастроенный сканер штриха

сматреть нада, кагда пункт номер адин с усердием макаки фигачит упаковкай по сканеру, не зная что тавар нада проносить на расстаянии от 3-х до 10 см от считывающего окна.... вот она его и проводит два раза... причем па дурасти сваей а не умышленна...
Если сам пакупатель в данный мамент прощелкает клювам, то это вина пакупателя... там для каво установлен 10 дуймовый чернабелый манитор на катором все написано? для дяди пушкина?


ну давайте как в СССР будем всем по немногу. и сисадминами и сантехниками и продавцами.

нет. я свою работу делаю хорошо.
и хожу в етот магазин потому что он тоже делает свою работу хорошо. по крайней мере он об этом везде пишет.
и не моя задача учить продавца как нужно проносить товар перед считывателем штрихкода.
у них есть отдел пусть они и занимаются.
у меня своих проблем хватает.
  • 0

#11
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Если сам пакупатель в данный мамент прощелкает клювам, то это вина пакупателя... там для каво установлен 10 дуймовый чернабелый манитор на катором все написано? для дяди пушкина?


Э-э-э нет, моей вины, в том, что на работу дур набрали либо сканер не настроили - нет ни капли. Любой обсчет, по любой причине - вина торгующей организации.


А Вы никагда не паритесь на работе? типа там нолик лишний или все такое? Или Вы будете работать кассиром в рамсторе за 10 000 таньга? :dandy:
Кароче, старый савецкий слоган "СЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ" работал и работает 100%...
  • 0

#12
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Если сам пакупатель в данный мамент прощелкает клювам, то это вина пакупателя... там для каво установлен 10 дуймовый чернабелый манитор на катором все написано? для дяди пушкина?


Э-э-э нет, моей вины, в том, что на работу дур набрали либо сканер не настроили - нет ни капли. Любой обсчет, по любой причине - вина торгующей организации.


А Вы никагда не паритесь на работе? типа там нолик лишний или все такое? Или Вы будете работать кассиром в рамсторе за 10 000 таньга? :dandy:
Кароче, старый савецкий слоган "СЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ" работал и работает 100%...


Так вот, когда Я парюсь - это становится моим личным косяком, без всяких соплей "а куда клиент глядел..."
и сколько платят кассирам в Рамсторе - мне совершенно безразлично, раз уж они согласились на эту з/п, так почему Я должна переживать по этому поводу?
  • 0

#13
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Братья и сестры,  а такая тема:

В Рамсторе - цены на прилавке одни, а на кассе - чуть больше...

Вот козлы. Нае**вают !!!


та же фигня в silk вее сити!
huggies на полке написано 1500, на кассе же пробивается 1700!!!
  • 0

#14
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Братья и сестры,  а такая тема:

В Рамсторе - цены на прилавке одни, а на кассе - чуть больше...

Вот козлы. Нае**вают !!!


та же фигня в silk вее сити!
huggies на полке написано 1500, на кассе же пробивается 1700!!!


В СилкВее подняли цены недавно, а ценники заменить не успели. Я тоже заметила "небольшую разницу в цене". Высказала кассирам мысли по этому поводу. Хотя, насколько я помню, по закону мне обязаны подать товар за ту цену, что указана на ценнике (но не уверена, что это относится к Казахстану, а не к России) - можно бы и поскандалить, если желание есть. А можно просто сдать товар назад.
  • 0

#15
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А Вы никагда не паритесь на работе? типа там нолик лишний или все такое? Или Вы будете работать кассиром в рамсторе за 10 000 таньга? :dandy:
Кароче, старый савецкий слоган "СЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ" работал и работает 100%...

а кто Вам сказал что они 10 000 танга получают?
у них з/п от 28 000 танга.
а то что они не знают как обращаться с аппаратурой, так тут покупатель не виновен, а тот кто эту леди обучал работе на этой кассе!!!
лично я не представляю как я буду контролировать её расчеты, так как закупаюсь всегда на сумму не меньше чем 12 - 13 штук.
вот и представьте как я буду все это отслеживать...
  • 0

#16
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Если сам пакупатель в данный мамент прощелкает клювам, то это вина пакупателя... там для каво установлен 10 дуймовый чернабелый манитор на катором все написано? для дяди пушкина?


Э-э-э нет, моей вины, в том, что на работу дур набрали либо сканер не настроили - нет ни капли. Любой обсчет, по любой причине - вина торгующей организации.


А Вы никагда не паритесь на работе? типа там нолик лишний или все такое? Или Вы будете работать кассиром в рамсторе за 10 000 таньга? :smoke:
Кароче, старый савецкий слоган "СЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ" работал и работает 100%...


Так вот, когда Я парюсь - это становится моим личным косяком, без всяких соплей "а куда клиент глядел..."
и сколько платят кассирам в Рамсторе - мне совершенно безразлично, раз уж они согласились на эту з/п, так почему Я должна переживать по этому поводу?


Cовершенно верно! Почему я должна приходя после работы в магазин за покупками, судорожно одной рукой вынимать деньги, второй стараться распихать это в пакетики (как правило человек раскладывающий по пакетам отсутствует), и при этомс еще косить в монитор? Сейчас не советское время, незнаю хорошо это или плохо, но безработица есть и условия рынка тоже. Т.е. если человек не справляется со своей работой, то на его место всегда может прийти другой человек. И не наша это вина - размер зп кассира, в любом случае - рабства нет, каждый получает в меру своих способностей.
Насчет несовпадения цен - подпишусь под каждым словом! Вчера в силквее опять таки не совпали цены. >:dandy:
  • 0

#17
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Братья и сестры,  а такая тема:

В Рамсторе - цены на прилавке одни, а на кассе - чуть больше...

Вот козлы. Нае**вают !!!


та же фигня в silk вее сити!
huggies на полке написано 1500, на кассе же пробивается 1700!!!


А кто-нибудь в Кулинарии на Шевченко не зачечал как там на*****ют в каждом отделе. При чем не было такого, чтобы посчитали точно без обмана. Например, все вы знаете соки "Да-Да". Обычно на ценнике стоит цена 135, ценник прячут чтобы не видно было глазу, а потом считают по 165. Или слоенные хачапури, стоят 40, считают по 45 или по 50, в зависимости от того как вы выглядите или в каком вы состоянии. А продавцы плова или баурсаков которые на улице, взвешивает с такой быстротой, с какой выдает ответ о посчитанной сумме, потом просишь перевесить и посчитать на калькуляторе, сумма на много меньше становится. Пару раз я закатывал скандалы, вплоть до приглашения менеджеров, но к определенному результату это не привело, они все там за одно. Благо в лицо уже знают, а иногда прошу их пробивать все на чеке. Так что будьте внимательны, считайте, пускай может вы потеряете немного времени, но будете уверенны что вас не на*****.
  • 0

#18
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Cовершенно верно! Почему я должна приходя после работы в магазин за покупками, судорожно одной рукой вынимать деньги, второй стараться распихать это в пакетики (как правило человек раскладывающий по пакетам отсутствует), и при этомс еще косить в монитор? Сейчас не советское время, незнаю хорошо это или плохо, но безработица есть и условия рынка тоже. Т.е. если человек не справляется со своей работой, то на его место всегда может прийти другой человек.  И не наша это вина - размер зп кассира, в любом случае - рабства нет, каждый получает в меру своих способностей.
Насчет несовпадения цен - подпишусь под каждым словом! Вчера в силквее опять таки не совпали цены. >:dandy:


Верно конечно, вины нашей здесь нет, что какаято кассирша поругалась сосвоим хахалем и у нее глюки на работе :smoke:
Это человеческий фактор, против которого закон не дейсвует, да ошибку можно оспорить, и восстановить истину, но сначала нужно ЗАМЕТИТЬ ошибку кассира. Этим никто не будет заниматся кроме вас самих. Я всегда (почти всегда) смотрю на тот монитор у кассы, в котором появляются циферки, примерно ассоциирую с товаром (память на цены хорошая), а уж потом когда все пробито, складываю в пакет и расплачиваюсь. :(
Советую полагатся в этой жизни только на себя (во всем) !
  • 0

#19
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

захожу в рамстор редко раз месяц.
в основном за бытовой химией, чаем  и прочими вешами которых нет обычном магазине.
ну вообщем тележка среднем из 20-30 наименовании.
ну на кассе вообщем никогда не смотришь за продавцом. по быстрей бы упаковать бы все.

и вот придя домой обнаружил что уже второй раз мне вбивают elseve шампунь по два раза.
поднял прошлый чек таже фигня.

блин как ними боротся

радуйся!!! это же возможность заработать бабла и репутацию гражданина, который борется за свои права..

всё просто...

получаешь на кассе чек и тут же при свидетелях или видеокамере вытряхиваешь пакет - шампунь там один, а на чеке - 2..

дальше всё зависит от твоей совести, чувтсва собственного достоинства и аппетитов )))
  • 0

#20
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
если честно то мне в ломы етим заниматся.
вот работать не в ломы. а каждый раз доказывать что ты не лох -- очень сильно устаешь и я не ведь не стерва. не по дуще мне закатывать скандалы.
проше отрубить электричество у них на пару дней. но и ето очень жестоко по отношению к ним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.