Перейти к содержимому

Фотография

Сережа Мельников, Краниофарингиома хиазмально-селлярной области.Вторичная окклюзионная гидроцефалия. Срочно!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1
Сережа Мельников

Сережа Мельников
  • Гость
  • 6 сообщений

Краниофарингиома хиазмально-селлярной области. Вторичная окклюзионная гидрацифалия (опухоль головного мозга).

В семь лет ребенок пережил трепанацию черепа, курс лучевой терапии (облучение), но удалить опухоль полностью не удалось.

Сейчас единственный шанс на выздоровление - операция по удалению опухоли ГАММА-НОЖ в центре при НИИ нейрохирургии им. Бурденко г. Москва.

04.06.12.JPG 04.06.12.JPG Выписка из мед. карты 24.06.11 - стр. 1.JPG

Выписка из мед. карты 24.06.11 - стр. 2.JPG Выписка из мед. карты 24.06.11 - стр. 3.JPG МРТ Головного мозга 14.05.12.JPG Прикрепленный файл  УДЛ, РНН и Свид-ва.rar   1,29МБ   Количество загрузок: 136


Прошу Вас помочь моему сыну!!!!


БТА БАНК

Обгольц Алена Антоновна

Номер карт. счета: KZ18319Y010004900889

Номер карточки: 4054 6511 8992 0660

Буду благодарна за любую помощь.

Мама Сережи – телефон: 8 (775) 950-61-77

Прикреплённые изображения:

  • 17.06.11.JPG

Сообщение отредактировал Сережа Мельников: 14.10.2012, 14:07:50

  • 0

#2
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Подтверждаю реальное существование Серёжи и его заболевание. Это мой ученик в прошлом учебном году, правда сказать я обрадовалась от новости, что Серёжа жив, ну а с другой стороны....
Давно уже не видела мальчика, бывает, что ребёнок уедет и его дальнейшую судьбу я не знаю. Пытаюсь выяснить у врачей - они не знают тоже.

А вот и Серёжа, справа:
Изображение

Надо увозить мальчика поскорее в Москву, выложите, пожалуйста, счёт.
  • 0

#3
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Подтверждаю реальное существование Серёжи и его заболевание. Это мой ученик в прошлом учебном году, правда сказать я обрадовалась от новости, что Серёжа жив, ну а с другой стороны....
Давно уже не видела мальчика, бывает, что ребёнок уедет и его дальнейшую судьбу я не знаю. Пытаюсь выяснить у врачей - они не знают тоже.

А вот и Серёжа, справа:
Изображение

Надо увозить мальчика поскорее в Москву, выложите, пожалуйста, счёт.

Мариника, спасибо Вам за отклик! Мама Сережи обратилась ко мне с просьбой помочь. Вы наверняка знаете о ситуации в их семье, Алена воспитывает детей одна.. Сереже недавно стало хуже. Его бы скорее в Москву, но возможности у мамы нет.
  • 0

#4
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Здравствуйте.
Позвоните в общесто ДОМ 250-18-83, спросите Светлану. Они должны помочь.
www.detdom.kz
  • 0

#5
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я звонила вчера маме Серёжи.. Очень тяжело и непросто, когда мальчик резко повзрослев, спрашивает маму, что его ждёт..
Вместе они прошли новое МРТ - опухоль стала крупнее, и по показаниям скорее всего уже будет рекомендованно не гамма-нож, а кибер-нож ( CyberKnife ).
Сейчас собираются необходимые анализы, гормоны и прочее, чтобы понять что происходит и что делать дальше. Алёна Антоновна держится, но с большим трудом.. Работа, младшенький в садик, Серёжа-первоклассник. Ему сложно делать уроки - головные боли и проблемы с глазками. Не так давно вызывали скорую - боли нестерпимые.

По поводу средств - собрано 25 000 тенге. А ситуация срочно-критичная.

Результаты нового МРТ прикреплю, как только получу их в электронном виде.

На фото - Серёжа идёт в первый раз в первый класс. Он учится с моей дочерью в параллельных классах..

Изображение
  • 0

#6
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Пришёл ответ из центра при НИИ нейрохирургии им. Бурденко г. Москва - нужно оперировать и срочно.

Мама мальчика очень - очень расстроена. Ехать и оперировать нужно прямо сейчас - но просто не на что. А шансы спасти мальчишку - есть!!

Если получится, уже завтра снимут репортаж о Серёже на Первом телеканале Евразия. Мне удалось поговорить с Асель Куспановой. Возможно, тогда больше людей узнают о ситуации.. И больше людей захотят помочь - хоть чем-нибудь.

Не оставайтесь и вы в стороне, пожалуйста.
  • 0

#7
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
какую сумму надо собрать?
  • 0

#8
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый день. Т.к. сбор срочный-м.б. стоит попросить модераторов закрепить тему? И еще -какую сумму, ориентировочно хотя бы, нужно собрать? Все получится, только надо верить! Здоровья, сил Сереже! Родителям сил и терпения!
  • 0

#9
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

какую сумму надо собрать?


1,5 миллиона тенге - при условии, что операция будет произведена всё-таки гамма-ножом, как планировалось изначально.
  • 0

#10
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый день. Т.к. сбор срочный-м.б. стоит попросить модераторов закрепить тему? И еще -какую сумму, ориентировочно хотя бы, нужно собрать? Все получится, только надо верить! Здоровья, сил Сереже! Родителям сил и терпения!


Спасибо большое, я обязательно передам маме Серёжи - у них нет компьютера, к сожалению, чтоб ответить вам лично.
Речь идёт о полутора миллионах тенге.
Я не знаю правил обращения к модераторам без риска получения наказания.. Одно у меня уже было. Хотелось бы иметь и дальше возможность информировать в теме о состоянии ребёнка.
  • 0

#11
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Разговаривал сейчас со Светланой из общества ДОМ. Нужно СРОЧНО им сбросить все документы.
Которые здесь были переслал.
Позоните маме, попросите ее связаться со Светланой и пусть договряться что еще надо.
  • 0

#12
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Разговаривал сейчас со Светланой из общества ДОМ. Нужно СРОЧНО им сбросить все документы.
Которые здесь были переслал.
Позоните маме, попросите ее связаться со Светланой и пусть договряться что еще надо.


Спасибо. Сообщу прямо сейчас!
  • 0

#13
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Разговаривал сейчас со Светланой из общества ДОМ. Нужно СРОЧНО им сбросить все документы.
Которые здесь были переслал.
Позоните маме, попросите ее связаться со Светланой и пусть договряться что еще надо.



Отзвонилась - вечером скинут все свежие анализы. Сегодняшние!
  • 0

#14
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я не знаю правил обращения к модераторам без риска получения наказания.

Ну вот хотела объяснить, а уже Вы сами и vladuha все сделали. Удачи Вам.
Все получится и будет хорошо!!!
  • 0

#15
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я не знаю правил обращения к модераторам без риска получения наказания.

Ну вот хотела объяснить, а уже Вы сами и vladuha все сделали. Удачи Вам.
Все получится и будет хорошо!!!


Спасибо ))
  • 0

#16
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ирина, Вы молодец:) Спасибо Вам большое за заботу о Сереже!
  • 0

#17
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вам нужно будет в шапке указать сумму сбора. И реквизиты Алены выделить:) А потом зайти на страничку модератора и попросить закрепить шапку.
  • 0

#18
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вам нужно будет в шапке указать сумму сбора. И реквизиты Алены выделить :) А потом зайти на страничку модератора и попросить закрепить шапку.


Спасибо!
Не я писала шапку - поэтому вряд ли смогу самостоятельно это сделать.
  • 0

#19
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А Вы посмотрите в других темах как это делают и типа этого с родителями Сережи напишите. И лучше открыть еще счета в других банках( ККБ....). Посмотрите в теме Данияла Саутова, например.

Сообщение отредактировал Fotinia: 24.10.2012, 17:59:45

  • 0

#20
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Скажите, сколько надо денег срочно? Именно для кибер-ножа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.