Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2921
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

 

Кто покупал фары передние на акцент? У офицалов обычные по 38000, диодные с дхо по 78000. Может дешевле видел?

на карсити в бутиках по хюндаю поспрашивайте. В одном что возле центрального входа справа такие фара по 37 - 38 тысяч предлагали, намекали еще на скидку))) это я про фары с ДХО)))
видел на кар сити на 3 этаже за 32тыс, так же продавали туманки с диодами - за 14тыс отдавали комплект!!!
так это наверно дубликат. Мне оригинал нужен

 

это оригинал, фирма MOBIS  с корректором, дубликатные фары стоят около 18 тыс тг.(и они без корректора)


  • 0

#2922
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Доброго дня!

 

Пробег 14 тыщ.  Кто на каком пробеге менял колодки и свечи? А заслонку дроссельную почистить сколько стоит?


  • 1

#2923
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Доброго дня!

 

Пробег 14 тыщ.  Кто на каком пробеге менял колодки и свечи? А заслонку дроссельную почистить сколько стоит?

Добрый вечер,колодки менял на 25 тыс км, свечки менял и чистил дроссель тоже в 25 тыс, так как начали обороты плавать.

замена масла в движке, масленый, воздушный фильтры, свечки, жидкость для прочистки форсунок + работа вышло около 40 тыс! Сейчас пробег уже 51 тыс))) Свечки САМ менял на 48 тыс.. 


  • 0

#2924
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Доброго дня!

 

Пробег 14 тыщ.  Кто на каком пробеге менял колодки и свечи? А заслонку дроссельную почистить сколько стоит?

Добрый вечер,колодки менял на 25 тыс км, свечки менял и чистил дроссель тоже в 25 тыс, так как начали обороты плавать.

замена масла в движке, масленый, воздушный фильтры, свечки, жидкость для прочистки форсунок + работа вышло около 40 тыс! Сейчас пробег уже 51 тыс))) Свечки САМ менял на 48 тыс.. 

 

 

Это в Астане-Моторс 40 тыщ вышло? Это на -ем ТО?


  • 0

#2925
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кстати "зарядили" за второе ТО 30 тыс. Не жирно ли? У кого скольо выходило?


  • 0

#2926
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

Доброго дня!

 

Пробег 14 тыщ.  Кто на каком пробеге менял колодки и свечи? А заслонку дроссельную почистить сколько стоит?

Добрый вечер,колодки менял на 25 тыс км, свечки менял и чистил дроссель тоже в 25 тыс, так как начали обороты плавать.

замена масла в движке, масленый, воздушный фильтры, свечки, жидкость для прочистки форсунок + работа вышло около 40 тыс! Сейчас пробег уже 51 тыс))) Свечки САМ менял на 48 тыс.. 

 

 

Это в Астане-Моторс 40 тыщ вышло? Это на -ем ТО?

 

В хундай центре обслуживаюсь....


  • 0

#2927
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Пробег почти 28 тыс. Пора на то 3. Прошлый раз сказали колодки менять будет. Цена ппц 11500 вроде с заменой. Кроме самого то. Где и какие колодки можно приобрести в Астане. Кто какие фирмы ставил, чтоб не скрипели. Разрешили свои принести. Что еще будут менять при таком пробеге? Заранее спасибо.
  • 0

#2928
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я ставил оригинальные колодки, не охота экспериментировать с собственной безопасностью.
предложат почистить дроссельную заслонку, если честно я не заметил ни какого эффекта после чистки.
  • 0

#2929
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

я ставил оригинальные колодки, не охота экспериментировать с собственной безопасностью.
предложат почистить дроссельную заслонку, если честно я не заметил ни какого эффекта после чистки.

Хорошие колодки фирмы Hi-Q (синяя коробка) брал за 3700тг, менял в 24тыс км пробега, сейчас уже 51тыс еще 30% осталось) не скрипят, не чернеют(чуть чуть) но это нормальное явление)


  • 1

#2930
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

  Всем привет акцентоводам!

машина ездит, проблем нет 31 000 км. полирнуть не помешало бы :)


  • 0

#2931
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

  Всем привет акцентоводам!

машина ездит, проблем нет 31 000 км. полирнуть не помешало бы :)

Максат приветствую! УЖЕ 31 нормально так) колодки уже менял? я уже 2 раза полировал)


  • 0

#2932
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

  Всем привет акцентоводам!

машина ездит, проблем нет 31 000 км. полирнуть не помешало бы :)

Максат приветствую! УЖЕ 31 нормально так) колодки уже менял? я уже 2 раза полировал)

 

Приветствую Слава, колодки один раз менял, когда-то думал 30 000 ого-го, а сейчас так на дальняк куда съездить)) поставил габариты светодиоды, еще ближний свет есть Philips 100%, но пока не заморачивался.

еще кое-что есть, надо как-нить встретиться.


Сообщение отредактировал hybrid123: 18.04.2014, 23:19:54

  • 2

#2933
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я только за встречу, всегда рад помочь всем чем могу;)


  • 1

#2934
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ребята СОС!

Где в Алматы можно купить эту деталь, называется резонатор воздуха код товара 28190-1R000

 

Прикреплённые изображения:

  • rez-vozdushn.jpg
  • images.jpg

  • 0

#2935
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
На емексе заказать можно. ....щас посмотрел доставка около 2 недель стоит в районе 5 тысяч.

P.S. даже и на складе в Казахстане вроде как есть. ...там вообще2-4 дня

Сообщение отредактировал aleks111: 25.04.2014, 11:00:17

  • 0

#2936
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

На емексе заказать можно. ....щас посмотрел доставка около 2 недель стоит в районе 5 тысяч.

P.S. даже и на складе в Казахстане вроде как есть. ...там вообще2-4 дня

 

Спасибо дай контакты плиз!

А то тут вообще зарядили аж 14500 тг. на заказ когда на РФ сайтах вроде 1500 руб.


  • 0

#2937
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Или есть кто нид здесь у нас которое привозить на заказ мог бы еще прибавить аксессуары.

и хром детали!


  • 0

#2938
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Или есть кто нид здесь у нас которое привозить на заказ мог бы еще прибавить аксессуары.

и хром детали!

8 705 842 0202 Дмитрий у него магазин запчастей для "корейцев", хром у него тоже есть! У меня есть его каталог по хрому на акцента! доставка товаров поездом за 1 день! Резонатор думаю у него должен быть!


  • 0

#2939
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


На емексе заказать можно. ....щас посмотрел доставка около 2 недель стоит в районе 5 тысяч.

P.S. даже и на складе в Казахстане вроде как есть. ...там вообще2-4 дня


Спасибо дай контакты плиз!
А то тут вообще зарядили аж 14500 тг. на заказ когда на РФ сайтах вроде 1500 руб.

Отписал в лс
  • 0

#2940
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ТО-1 посчитали на 30.000 с прочисткой дроссельной заслонки и ее регистрацией. зачем в 13.000 км прочистка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.