Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#981
Ritulya1991

Ritulya1991
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всех приветствую!
Девочки, если кто-то ходил к Баймуратовой Марине Геннадьевне, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Она работает в центре израильской медицины.
Вообще, хочу найти хорошего специалиста, который делает "золотые нити".
Спасибо!

Всем добрый день!  Мучилась от ужасных прыщей около 8 лет. До слез и депрессии они меня доводили. У каких косметологов в нашем городе только не была. Случайно в инстаграме прочитала пост у девушки о Чудо косметологе который принимает на дому. Косметолог бабушка на пенсии, лечит угри мазями и пудрами которые сама делает, так же делает аутогенотерапию(переливание крови). Курс был месячный, приемы через день (8 раз была у нее ). Переливание, Чистка, Маска из антибиотиков, Биокаловая маска все это делает она сама . Процедуры длятся около 2 часов. За курс лечения заплатила 40 000 тенге, туда включены все процедуры, мази, пудры которые она дает в период лечения. Прошло 2 месяца как закончила лечение, не одного прыщика после не вылезло. Сейчас не верится даже что все мои мучения позади. Сожалею что раньше не знала о ней. В 25 лет только избавилась от угрей. Зовут моего спасителя Нелли Макаровна, принимает на дому в районе малой Ленина. Можете отзывы о ней почитать тут https://instagram.com/p/BLS-IftDt_3/ . Номер телефона косметолога 87772406985. Принимает она только с плохой кожей пациентов. Если кто то еще лечился у нее пишите отзывы.


  • -1

#982
Ritulya1991

Ritulya1991
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день! Мучилась от ужасных прыщей около 8 лет. До слез и депрессии они меня доводили. У каких косметологов в нашем городе только не была. Случайно в инстаграме прочитала пост у девушки о Чудо косметологе который принимает на дому. Косметолог бабушка на пенсии, лечит угри мазями и пудрами которые сама делает, так же делает аутогенотерапию(переливание крови). Курс был месячный, приемы через день (8 раз была у нее ). Переливание, Чистка, Маска из антибиотиков, Биокаловая маска все это делает она сама . Процедуры длятся около 2 часов. За курс лечения заплатила 40 000 тенге, туда включены все процедуры, мази, пудры которые она дает в период лечения. Прошло 2 месяца как закончила лечение, не одного прыщика после не вылезло. Сейчас не верится даже что все мои мучения позади. Сожалею что раньше не знала о ней. В 25 лет только избавилась от угрей. Зовут моего спасителя Нелли Макаровна, принимает на дому в районе малой Ленина. Можете отзывы о ней почитать тут https://instagram.com/p/BLS-IftDt_3/ . Номер телефона косметолога 87772406985. Принимает она только с плохой кожей пациентов. Если кто то еще лечился у нее пишите отзывы.


  • -5

#983
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Правда и ложь о чистках лица...
Открыла ссылку, а там Малышева.
Я думала, что эту женщину всерьез уже не воспринимают, особенно после ее передачи про обрезание)))

Про мезороллер, если делать в домашних условиях и без обезболивания, то это не про меня- мне больно.
Да и в салоне косметолог прокатывает круче и глубже, я так дома не смогу.
Но это все индивидуально я на мезотерапию не решусь, как и на всякие там инъекции...

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 01.11.2016, 22:14:28

  • 0

#984
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вот лучше пилингами не злоупотреблять, так как они снимают верхний слой эпидермиса, а у кожи есть свой лимит.
Да и у меня после пилинга началась первая пигментация, но я больше связываю с третьими родами. Хотя косметологи говорят, что после пилинга такое бывает(
При ультразвуковой чистке не возможно что то подцепить. Так как прибор, которым делается процедура разбирается моется обрабатывается и отправляется на просушку в спец. Печку или как там она называется.
Мой мезороллер она так же обрабатывала.
  • 0

#985
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Соглашусь с С.М.А. .......
. Итог-потратила время и деньги и не получила никакого результата. Не рекомендую её ни разу. Цена завышена, процедуры предлагает свои, мнения клиента не учитывает.

Я тоже хочу поддержать Ваш отзыв, потому как начитавшись здесь хвалебных отзывов пошла к чудо косметологу.

Что меня возмутило больше всего, первый раз пилинг стоил 12 тыщ, а придя второй раз без предупреждения, мне сказала, что стоимость его увеличилась и стоит 13 тыщ., по мне о таком нужно предупреждать, при том, что на пилинг приходишь каждые 10 дней.
Я тоже не стала, проходить весь курс, а прошла 4, никаких изменений на лице я не обнаружила, только в пустую потраченные деньги :( .

 

и я поддержу, и скажу - результата ноль и куча потраченного времени и денег((


  • 0

#986
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Хочу в очередной раз выразить благодарность Жене Флюс за гибкость, понимание и умение понять ситуацию, войти в положение и помочь! Спасибо!

 

Добрый день! Подскажите вы к Жене просто для поддержания здоровья кожи ходите или на лечение? Хочу пройти курс пилингов, делали ли вы их у Жени? Если да, каковы результаты?

 

Я бы к Жене ходила на всё - в первый раз попала к ней очень давно, и всегда ей доверяю. Да и потом, ее внешний вид лучше всего скажет о ее профессионализме и мастерстве в своём деле, для меня это один из главных показателей.

Пока полных курсов лечения или более радикальных процедур у нее не брала. Но когда возраст станет вынуждать, надеюсь воспользоваться здесь помощью Жени. Ходила к ней на пиллинги и несколько раз на "разовые" мероприятия. А по поводу пилингов у Жени, это был курс Block age фирмы MCP. В дальнейшем курсы этих же пиллингов делала у другого косметолога, просто потому что у нее выходило дешевле, чем у Жени, + она также включала область шеи. Пилинги эти действительно хорошие, мне нравятся.


  • 0

#987
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

а кто был у косметолога в салоне Elite на Джамбула-Муканова?

Когда то ходила к Татьяне-если не ошибаюсь, насколько я помню, то у нее мед.образование, что очень даже хорошо.

 

Я ходила, да, к Татьяне. Ухоженная, умная, внимательная, аккуратная, ответственная женщина, невероятно хорошо выглядит для своих лет. Косметологом осталась очень довольна, а вот немного завышенными (на мой взгляд) ценами салона - нет. Хотя не могу говорить о прайс-листе в целом, говорю только о своей процедуре. Хотелось бы в ближайшем будущем попасть на биоревитализацию именно к Татьяне. но есть на примете и другие косметологи, так что буду сравнивать цены. 


  • 0

#988
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Только что прочитала тему про "Иглоукалывание лица в Жанга ем у Китаянки". Давно хотела попробовать иглоукалывание лица в косметологических целях. Читала и про иглотерапевта Алихан Алию в газетах статьи. Кто к ней обращался? или кто хотя бы польщовался иглоукалыванием лица?

И что вам это даст? Я понимаю процессы регенерации кожи запускаются , но если уж колоть лицо, то иглой с препаратами + массаж лица и уход .
P.S. Фу, я вообще бы не пошла на иглоукалывание , кто их знает как стерилизуют иглы и стерилизуют ли вообше !!!

 

А иглы для иглоукалывания свои иметь надо. Отдельно для лица, и для тела. Их можно купить в Центральной аптеке, и удобно хранить в обычном бутыльке со спиртом и приносить с собой на процедуры.

По поводу иглоукалывания могу посоветовать своих докторов, кому нужно. 


  • 0

#989
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ДД, могу посоветовать хорошего косметолога. С очень большим опытом, всё делает очень качественно и профессионально. Обращайтесь в ЛC за контактами.


  • 0

#990
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем доброго дня. Поделитесь пожалуйста контактом Жени Флюс в личку. Большое спасибо.
  • 0

#991
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый вечер!Ищю косметолока Татьяну Репалову!Если у ково есть ее контакты пожалусто скинте в л.с!Немогу найти(((
  • 0

#992
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем доброго дня. Поделитесь пожалуйста контактом Жени Флюс в личку. Большое спасибо.

https://kosmetolog4u.kz/


  • 0

#993
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста косметолога, который делает чистку лица. Звонила к Евгении, так она оказывается чиску не делает. Нужна механическая чиска.

Сообщение отредактировал Леса: 06.12.2016, 15:34:00

  • 0

#994
МолодаяМама

МолодаяМама
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки поделитесь пож контакми китаянки
  • 0

#995
vikivi_8180

vikivi_8180
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Обучалась в учебном центре  v professional corses, приемлемые цены и качество работы на высшем уровне!Не пожалела, девочки, всем советую обучаться татуажу там!Оставлю их сайт:v-professionalcourses.satu.kz


  • -1

#996
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки кто был в клинике Beauty Code? какие отзывы моете оставить. Стоит ли менять услуги клиники Галины Валиевой на них? 


  • 0

#997
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Кто-нибудь знает хорошего врача дермокосметолога? Чтобы не просто там чистки, пилинги, масочки а , чтобы анализы какие-то мог назначить и вообще чтобы мог комплексно подойти к решению проблемы как изнутри, так и снаружи.


  • 0

#998
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Кто-нибудь знает хорошего врача дермокосметолога? Чтобы не просто там чистки, пилинги, масочки а , чтобы анализы какие-то мог назначить и вообще чтобы мог комплексно подойти к решению проблемы как изнутри, так и снаружи.

в клинику Малицкой попробуйте обратиться. Много лет назад мне там хорошо помогли, раньше хорошие врачи там были


  • 0

#999
Алия Шабанова

Алия Шабанова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет, девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога в актобе?

На прошлой неделе побывала в новой клинике по красоте "Селф Клиник", никто не звонил, никто не приглашал. просто соседка побывала там, рассказала о своем опыте посещения, у нее проблемы с лицом очень сильное акне. что не делала, где не бывала толку не было,побывала конкретно у косметолога Анастасии, после второй процедуры лицо стало заметно лучше , ушли гнойники и воспаления! даже лицо визуально подтянулась и стало свежее, в вообщем в итоге результат на лицо)) не знаю кто что пишет, но мы довольны работой центра, будем приходит в клинику за новыми результатами!!!


  • -1

#1000
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a Летом срединные и глубокие пилинги от которых слазит кожа -не делают!!! Максимум поверхностный легкий , что и делала по всей видимости Ирина. С такой проблемой как жировики походом только к косметологу не обойтись , вам комплексное обследование и лечение у круга специалистов пройти нужно т к есть острый воспалительный процесс.
Люди разные бывают и в основном когда им говорят правду ,им не нравится . Когда читала ваш пост вспомнила картину которую я наблюдала .... Пришла женщина лет так 45 (на лице тяжёлая форма акне, рубцы, ямы от мех.чисток рельеф кожи рыхлый ,поры расширенны до предела) и на ресепшн говорит косметологу : ,, Сделайте мне что нибудь с лицом !!!,,
Весь диалог цитировать не буду , но выяснилось что она моет лицо мылом и мажет детский крем для попы на лицо!!! Дабы на все остальное аллергия ... Ей выдали направление , чтобы она для начала сдала анализ на демодекоз , она отказалась обидевшись . Ей когда сказали что нужен будет уход профессиональный уход + подключить дом.уход и что в целом предстоит огромная совместная работа - она не захотела , подумав по всей видимости что ее раскручивают)))) Вообшем ей не понравилась такая альтернатива ,она хотела чтобы за 1 процедуру ей в порядок привели лицо )))) учитывая то что она всю жизнь не ухаживала за ним . У неё был веский аргумент - это наследственное у мамы кожа плохая !!!))))
P.S Девушкам за кожей нужно с молоду ухаживать сохраняя красоту. Не зря говорят:,, Женщина в 20 лет выглядит так какой создала природа, в 30 это заслуга косметики , а в 40 она выглядит так как того заслуживает ,,


Kr@sotk@ описанный вами случай и сравнение с моей ситуацией не уместны!

Я могла бы вас понять, если бы вы меня видели и сравнивали , тогда бы вы не были голословны, а так это пустой треп. Это во-первых.

Во -вторых, появление жировиков -это не острый процесс, это хроническое течение, по крайней мере в моем случае.
В -третьих я прекрасно и без вас знаю,что нужно лечить комплексно, но в моем случае я лечила жк и ни один раз на мои жировики убийство хеликобактера не влияет :))) так же как и желчегонные средства и прочая химия. Знали-плавали

В-четвёртых, в моем арсенале ухода за кожей с 18тилетнего возраста были в основном дорогостоящие марки кремов, и более бюджетные корейские варианты, так что говорить-сравнивать, что кто то не ухаживает за собой - это нонсенс, еще раз повторюсь, если вы не знаете человека, то и сравнения ваши не уместны! .

Ну и насчёт Ирины, повторюсь ещё раз :

1. Пропихивает свои процедуры -делала пилинг вместо чистки - к ней идут чётко за чисткой, она переубеждает сделать пилинг это как вы пришли в магазин за мясом, чтобы дома сварить суп, а вас переубедили и продали молоко . Отличный супец вы дома сварите...

2. Разговаривает по телефону отвлекается во время процедуры -ноу коментс

3.результата от пилинга, пусть он и поверхностный- вообще ноль, сейчас уже зима и у меня закончились все средства кроме умывалки- какая кожа была такая и осталась,ни домашний уход ни 2 пронизанный пилинг не дали ровным счетом ничего.

4. Продала тоник с истекающим сроком годности-4-5месяцев до окончания оставалось- хорошо, что расход у него большой и за этот срок я его весь использовала- но я эту подставу с ее стороны тоже комментировать уже не буду

5. Негативные отзывы на ее работу так и посыпались, значит не все гладко в Ее королевстве

Ну а в заключение могу сказать, что Ирина из Самала- ещё цветочки, сегодня побывала в одном салоне, и вот там сидят шарлатаны ещё те:(

Завтра буду решать вопрос с возвратом своих денег, тк за один поход я оставила там 105000 тенге...
вот пишу и понимаю какая дура же я...
в общем как заберу деньги напишу отзыв :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.