Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#481
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Ничего не даст, имхо.....((((, получите очередную отписку, имхо ((((

а писанина тут что то даст? или уже дает? бла бла бла получается... да может одно письмо и не даст ..а если человек 500 напишет ?думаете не обратят внимание? а если эти 500человек да на все сайты оф. органов напишут?.. нам ответы их не нужны.. нам нужна горячая вода и отопление.........все равно на митинг никто не пойдет..а тут малыми усилиями можно привлечь внимание :idea: хотя действительно наш народ может только сидеть и жалиться на форумах((((((((

Так в чем вопрос??? Сайт электронного правительства есть, там указаны все электронные адреса всех "верхних" чиновников...
Пишите, и чем больше = тем лучше..... А, я (((((, а я начинаю изготавливать " буржуйку" и точить цепи на бензопилу (пока электроэнергию не отключили ) )))))))))))))))))))
  • 0

#482
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Может напишем письмо Президенту и опубликуе его через СМИ?
Желательно через электронные информ агентства.

Лучше "ходоков" к нему зашлите.
Изображение
  • 0

#483
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений


Вот сейчас ради интереса решил в нете набрать как и с кем надо согласовывать митинг.....

Закон Республики Казахстан от 17.03.1995 N 2126
"О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МИРНЫХ СОБРАНИЙ, МИТИНГОВ, ШЕСТВИЙ, ПИКЕТОВ И ДЕМОНСТРАЦИЙ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН"


Почитал .... получается можно собраться....тихо постоять, при этом не нанеся ни какого ущерба ни окружающей среде, не задев чувств и покоя граждан.... и не добившись ни каких результатов пойти домой....а и это если уполномоченный орган разрешит проведение такого рода собрания.
Понравился еще вот такой пункт:
"Местный исполнительный орган города республиканского значения, столицы, района (города областного значения) в целях обеспечения прав и свобод других лиц, общественной безопасности, а также нормального функционирования транспорта, объектов инфраструктуры, сохранности зеленых насаждений и малых архитектурных форм при необходимости предлагает обратившимся с заявлением иные время и место проведения мероприятия. Решение может быть обжаловано в порядке, установленном действующим законодательством."
  • 0

#484
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну вот на днях же был митинг против Марченко, возле памятника Ленину в микрах. НУ пришли, побухтели, в новостях засветились. Толку?

#485
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Хотите тупо постоять за Сары Аркой? В центре никому не дадут собраться...
  • 1

#486
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Написала на КТК Артуру Платонову,не знаю дойдёт ли до него сообщение :confused:
  • 2

#487
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Короче, надо играть на противоречиях этих козлов во власти. Кто виноват? Теплосети. Заявление в финполицию или прокуратуру мы можем написать? Потребовать расследования можем или нет?
Еще как этим козлам нервы попортить? У них ведь там своя, коррупционно-клановая система сдержек и противовесов, надо в противовес нашему акиму и теплосетя найти противовес. Кто с ними в контрах и жаждет их крови?

#488
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Надо всем городом написать заявление в суд
  • 0

#489
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Надо всем городом написать заявление в суд

Всем городом не получится, имхо......надоть каждому и от себя лично.....и указать адрес, телефон и пр.....)))
  • 0

#490
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Короче, надо играть на противоречиях этих козлов во власти. Кто виноват? Теплосети. Заявление в финполицию или прокуратуру мы можем написать? Потребовать расследования можем или нет?
Еще как этим козлам нервы попортить? У них ведь там своя, коррупционно-клановая система сдержек и противовесов, надо в противовес нашему акиму и теплосетя найти противовес. Кто с ними в контрах и жаждет их крови?


Можно и в прокуратуру и в финпол.
  • 0

#491
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
У нас все стремятся отнять у народа, а вот чтобы дать так это только п..лей.
  • 0

#492
Meat_Toki

Meat_Toki
  • Гость
  • 8 сообщений


да, надо что-то решать с этим в конце концов! так продолжать больше нельзя!
и кстати, одна знакомая таки пообщалась с акимом, на что он ей пригрозил: "Как же вы уже все достали нас!!! если вы не прекратите нам названивать и что-то требовать, то без отопления и горячей воды всю зиму сидеть будете!"
что за дела, блин?! никакого уважения к простым гражданам!

Гость с 5 сообщениями (на текущий момент) и уже смакует слова соседки которая звонила какому то акиму и т.д. :spy:
.

пардон? во-первых, не соседки, уважаемый. если вы ничего и знать не знаете, то не стоит делать поспешных выводов. вас это не красит, в конце концов.
А человек, который сказал мне об этом, стоит уважения и уж наиболее интеллигентнее вас, я так думаю.
Тут, кстати, на форуме все говорят о своих "соседках". я уверена, что и вы свое слово то и вставили.
  • -1

#493
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Может кто знает,когда дадут горячую воду в районе Радостовца-Кабанбай батыра?Отключили в июне,обещали до 30 сентября,а всё еще не дали :dont:Замучилась совсем,летом хоть попроще и посуду мыть, и мыться самой,а тут...Я еще с пузиком,так мне вообще обидно за отсутствие горячей воды... И соседей своих жалко,у нас в подъезде много деток маленьких живёт


В продолжение своей истории хочу добавить,что всё-таки не выдержали мы с мужем и приобрели бойлер.Вот называется живешь в благоустроенной квартире,а удобств нет.

P.S. бабушки-соседки сообщили,что воду горячую и отопление дадут аж 10 декабря!!!
  • 0

#494
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений

P.S. бабушки-соседки сообщили,что воду горячую и отопление дадут аж 10 декабря!!!

:spy: Вот как то это совсем не весело. Я совсем не далеко живу и до декабря как то ждать..... перспектива не очень..... в тепловых сетях сказали что срок ремонта продлили до 19 ноября - это квадрат улиц Розыбакиева-Шевчнко-Жарокова-Виноградова.
  • 0

#495
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

в тепловых сетях сказали что срок ремонта продлили до 19 ноября - это квадрат улиц Розыбакиева-Шевчнко-Жарокова-Виноградова.

Это что ж, еще целый месяц без горячей воды и тепла?... Цензурных слов совсем не осталось. :mad:
  • 0

#496
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Это тренировка терпения у народа
  • 0

#497
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Абая-Жарокова, Курмангазы-Гагарина гор воду дадут только 1 декабря, отопление соответственно тоже. Отписаны письма в редакции местных газет, журики ведут расследование. По предварительным (не официальным) данным были проложены трубы, которые не выдержат напряжения воды.... ну в смысле все как всегда
  • 0

#498
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Зато наши чудо коммуналщики выставили счета за отопление, заглянул в квитанцию и слов нет.....одни эмоции, отопления НЕТ - зато счета за это самое отопление уже есть. Парадокс....
  • 0

#499
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А Вы не платите. Я лично не собираюсь.
З.Ы. У меня трагедия, я как прилетала в Ату в начале июня, ни разу в ванной не полежала. Метод помывки а-ля "общая баня" по-своему хорош, но для релакса не годится.
  • 0

#500
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Я о ванне горячей мечтаю уже последние месяца два.... Первый раз у нас в районе так, что воды нет пол года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.