Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3781
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Уважаемый Yuran, дополнительный CashBack будет осуществлен в отношении всех транзакций, которые попали под начисление CashBack за отчетный месяц, предшествовавший месяцу, в котором произошел выигрыш призового места, в размере 0,5% за 1 место, 0,25% за 2 место, 0,15% за 3 место.  

Тогда почему бы на сайте (в разделе тарифы)  не  подправить документ, в котором указана не верная информация?

PS1/ Похоже в вашем банке этот доп.кэшбэк начисляют либо вручную, либо алгоритм в АБИС составлялся на "выпуклый морской глаз" :D

простой пример в двух действиях:

1.Общая сумма безналичных оплат за июль месяц составила 61 816,59, соответственно  гарантированный кэшбэк был начислен в размере 0,5% от этой суммы и составил (с учётом оругления до целых тиын) 309,10 тенге. тут всё понятно и прозрачно.

2.В связи с победой ХЛ в августе (победа - это 1-ое место, не так ли?) логично было бы ожидать, что на счёт поступит призовой  кэшбэк в размере так же 0,5% что в сумме должно также составить 309,10 тг, ну или (с учётом каких нибудь погрешностей) в сумме, очень близкой к этой.

На самом деле  поступление по этой позиции составило 228 тг.. После резонного вопроса "А какого собственно ?" в выписке появилась ещё одна запись в сумме 30,75  :D , проведённая явно вручную.

Я честно пробовал понять логику Карл!!!. Попробовал не учитывать транзакцию, по которой дата проведения операции 31июля, а дата списания 4 августа, всё-рано не выходит на баланс эта ваша арифметика :lol:  Ну эт всё мелочи далее..

PS/2. Сегодня  (почему в сентябре)  был начислен призовой дополнительный кэшбэк по кредитке .... 1 раз. И он же был 2 раза списан :mad: . Это ваще ни в какие ворота не лэзэ.

Пойду ка в службу качества настучу


  • 0

#3782
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Здравствуйте, Евразийский Банк.

 

Во-первых, до сих пор не получил ответа на письмо, направленное на электронный адрес smartbank@eubank.kz, от 23.08.2015 с темой "Вопросы по двум транзакциям".

Текст письма:

"Здравствуйте, Евразийский Банк.

Мое ФИО ______, дата рождения _________.

В первую очередь, хочу отметить, что звонки по телефону не решают никаких проблем и не дают ответов на вопросы, потому что ваш персонал просто "НЕ ВИДИТ" транзакции, которые я наблюдаю в смартбанке, которые имели место быть. Для меня это крайне удивительно, потому что благодаря Евразийскому банку, я имею возможность пользоваться интернет-банкингом в любом месте, живя в 21 веке, а ваши сотрудники получается такой возможности не имеют.

У меня образовался вопрос по карте, оканчивающейся на ХХХХ. Скажите, пожалуйста, почему вместо положенных 1125 долларов, на мой счет 23.08.2015 поступило 1100,57 долларов. Скриншот прилагается. Скриншот 2015-08-23 20.52.14.png


Заранее благодарю вас за ответ.
Прошу вас дать доступ вашим сотрудникам, отвечающим на телефонные звонки, к той же информации, что доступна и клиенту, потому что бывает вопросы нужно решать незамедлительно, а не ждать ответа в течение неизвестного времени по электронной почте."

 

Во-вторых, столкнулся со следующей проблемой:

Есть карточка, которая без проблем работает в POS-терминалах в момент оплаты, в терминалах EU банка при пополнении, но при этом банкоматы Банка отказываются принимать ее и "выплевывают" сразу же после принятия.

Изначально в call-центре сказали, что дело в банкомате, но когда мы обошли еще три банкомата, и в отделении менеджер смог снять деньги со своей карты, а нашу карту банкомат так и не принял, мы обратились к данному менеджеру за помощью.

Он предложил перевыпустить карту бесплатно и написать нам заявление на перевыпуск, что мы и сделали, указав причину.

Сейчас менеджер сообщил нам, что скорее всего с нас удержат 500 тенге за перевыпуск.

 

Спасибо большое данному менеджеру, за то что он сопровождал нас все время, во время открытия депозитов, выпуске карт, и сейчас предупредил нас заранее.

 

Считаю, что замена карточки в данному случае производится по "инициативе Банка", поэтому перевыпуск должен быть бесплатным. Спасибо.

 

Спасибо за быструю реакцию.

Не получил ответа ни через телефон, ни через почту, ни через форум.


Сообщение отредактировал summon: 01.09.2015, 13:04:37

  • 0

#3783
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Выкатил акцию еубанк, как и обещал.

Жаль, гарантированный приз ТОЛЬКО для новых клиентов, насколько я понял.

Все текущие уже участвуют в розыгрыше огрызков и сертификата 5% на авто, если надо.

Ну и бонусом карта.

 

Значит, до конца года банк хочет нарастить депозитную базу.

Чует что-то.. .


  • 0

#3784
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Выкатил акцию еубанк, как и обещал.

Жаль, гарантированный приз ТОЛЬКО для новых клиентов, насколько я понял.

Все текущие уже участвуют в розыгрыше огрызков и сертификата 5% на авто, если надо.

Ну и бонусом карта.

 

Значит, до конца года банк хочет нарастить депозитную базу.

Чует что-то.. .

 

Ничего не понятно, что за акция и кому призы. Желательно ссылку. Спасибо.


  • 0

#3785
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

 

 

Ничего не понятно, что за акция и кому призы. Желательно ссылку. Спасибо.

 

http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/


  • 1

#3786
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Значит, до конца года банк хочет нарастить депозитную базу.

Чует что-то.. .

привлекают депозиты - нужно ведь ликвидность банка поддерживать.

А вот тариф прилагаемой платежной карте, достаточно интересный. Бесплатный перевод денег через банкомат в пользу держателей карт банк -- это наращивание клиентов карточной системы для отчетности перед Акционерами.

 

Банк все еще хотят продать или передумали?


  • 0

#3787
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений

Интересно, а если у меня уже открыт теньговый депозит, но я хочу, по понятным причинам, получить новую карточку с бесплатным снятием и 1% кешбеком, дадут ли мне ее или побреют?)


Сообщение отредактировал gupula: 01.09.2015, 14:30:18

  • 0

#3788
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Банк все еще хотят продать или передумали?

 

Мы об этом все равно узнаем последними, что голову ломать. 

 

А условия по этой карточке отличные, в пределах моих запросов однозначно перекрывает и Каспи и Форте вместе взятые. Жду только одного - открывалку/закрывалку он-лайн платежей из СБ.


  • 0

#3789
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

дадут ли мне ее или побреют?)

Дадут при открытии нового вклада. 

Жаль только, всего на 2 месяца 1.5% потенциально-максимального кэшбэка в этом году.


  • 0

#3790
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений

 

дадут ли мне ее или побреют?)

Дадут при открытии нового вклада. 

Жаль только, всего на 2 месяца 1.5% потенциально-максимального кэшбэка в этом году.

 

Почему на два месяца?


  • 0

#3791
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Интересно, а если у меня уже открыт теньговый депозит, но я хочу, по понятным причинам, получить новую карточку с бесплатным снятием и 1% кешбеком, дадут ли мне ее или побреют?)

в условиях акции написано (4)Выдача на бесплатной основе карты «Super Turbo Deposit Card» с уникальными опциями.
 
вроде ограничений не увидел. Звоню, допрашиваю.

 

Результат допроса:

 

1. Если открываешь два депозита и ты новый вкладчик, то приз один и только на одну карту можешь расчитывать

2. Если уже есть вклад, можно открыть еще депозит и получить карту


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 01.09.2015, 14:48:15

  • 0

#3792
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Интересно, а если у меня уже открыт теньговый депозит, но я хочу, по понятным причинам, получить новую карточку с бесплатным снятием и 1% кешбеком, дадут ли мне ее или побреют?)

в условиях акции написано (4)Выдача на бесплатной основе карты «Super Turbo Deposit Card» с уникальными опциями.

 

ну дык побреют жеть "Сотрудники Банка, действующие вкладчики, а также лица, связанные с банком особыми отношениями, не участвуют в акции по выдаче карт.


  • 0

#3793
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Интересно, а если у меня уже открыт теньговый депозит, но я хочу, по понятным причинам, получить новую карточку с бесплатным снятием и 1% кешбеком, дадут ли мне ее или побреют?)

в условиях акции написано (4)Выдача на бесплатной основе карты «Super Turbo Deposit Card» с уникальными опциями.

 

ну дык побреют жеть "Сотрудники Банка, действующие вкладчики, а также лица, связанные с банком особыми отношениями, не участвуют в акции по выдаче карт.

 

Не, ну тут похоже речь про то, что получить вторую карту к уже открытому депозиту не получится.

Хотя... Евразийский опять какие то мутные формулировки придумывает, то полгода гадали, что же считать депозитными средствами, теперь будем пытать, что есть "действующий вкладчик" и какое место в пищевой цепочке он занимает право на участие в акции имеет.

 

Дядя Нортон, что то прояснили? Поделитесь со страждущими :)


Сообщение отредактировал Shelex: 01.09.2015, 14:53:20

  • 0

#3794
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Интересно, а если у меня уже открыт теньговый депозит, но я хочу, по понятным причинам, получить новую карточку с бесплатным снятием и 1% кешбеком, дадут ли мне ее или побреют?)

в условиях акции написано (4)Выдача на бесплатной основе карты «Super Turbo Deposit Card» с уникальными опциями.

 

ну дык побреют жеть "Сотрудники Банка, действующие вкладчики, а также лица, связанные с банком особыми отношениями, не участвуют в акции по выдаче карт.

 

 

Только что допросил сотрудника отдела прямых продаж по телефону 7722 (меня на нее переключили в колл-центре). Действующий вкладчик может получить карту, если откроет новый, еще один депозит.


  • 0

#3795
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Почему на два месяца?

Потому что последняя гонка motogp с Хорхе Лоренцо 8 ноября. 

Если он не попадает в призы - весь октябрь и далее, до весны, доп. кэшбэка не будет.

И еще неизвестно, будет ли предложение о доп. кэшбэке продлено на след. сезон.

 

Так что разводик небольшой.

Тут тарифы по карте:

http://eubank.kz/use...card_r_29_7.pdf

Прошу представителя написать, можно ли при УЖЕ ОТКРЫТОМ турбодепозите получить доп. СУПЕР КАРТУ за 1000 тенге?


  • 0

#3796
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Обсудили с пацанами в курилке.

 

Вердикт - все кошено, но условия с победами Х. Лоренцо отменить, заменить на "победы команды Ямаха Мото ГП". Вот тогда все однозначно круто )))))


  • 0

#3797
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Обсудили с пацанами в курилке.

 

Вердикт - все кошено, но условия с победами Х. Лоренцо отменить, заменить на "победы команды Ямаха Мото ГП". Вот тогда все однозначно круто )))))

отменить победы и просто дать 2% всем независимо от пола, вероисповедания и гражданства


  • 0

#3798
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Обсудили с пацанами в курилке.

 

Вердикт - все кошено, но условия с победами Х. Лоренцо отменить, заменить на "победы команды Ямаха Мото ГП". Вот тогда все однозначно круто )))))

отменить победы и просто дать 2% всем независимо от пола, вероисповедания и гражданства

 

Можно при условии, что 2% дается только "правильным" вкладчикам, у которых сумма депозитов от 1 млн. тг.

Чтобы совсем быть не похожими на другой банк :)


  • 0

#3799
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

отменить победы и просто дать 2% всем независимо от пола, вероисповедания и гражданства
 

Это было бы идеально, в том числе и для самого банка, а то они этот дополнительный кэшбэк  на пальцах и на счётах считают


  • 1

#3800
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Чтобы совсем быть не похожими на другой банк :)

 

 

да чо говорить - рожают новые сущности на ровном месте, нет, чтоб сделать максимально все просто. Продукт "Депозит". Продукт "Кредит". Самим же проще все будет. Нет, надо наплодить сущностей и самим путаться в них, плодить ненужную документацию, кучу бумаги, хранить все это по пять лет, платить за все эти извраты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.