Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#3041
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

А у меня симка еще даже не активированная на этот тарифный план. получается, что вообщем нет в ней даже никакого смысла, ибо пользоваться этим тарифом я смогу всего неделю?

Насколько мне известно, симки промо3 активируются в момент продажи а не при установке в устройство. По крайней мере так было в декабре с симками получеными в офисе на Кунаева. Тоже хотели придержать, использовать сначала одну, потом другую, но нифига. Пришлось одну подарить хорошему человеку, чтобы не сгорела впустую. Так что если с момента получения прошло 3 месяца, то скорее всего вкусняшки на ней уже закончились неиспользованными...


  • 0

#3042
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Передумали? А я еще думал скринить или нет...

Прошла почти неделя с очередного epic fail-а с новостями на сайте, но их за апрель так же 5. Если учесть, что 30 апреля -послезавтра и информации о продлении безлимита или самого тарифа до сих пор нет думаю, что его всё таки могут закрыть. Так же если учесть, что это лимитированный по сроку тариф и изменять его условия они могут с уведомлением за полмесяца до даты Х (ничего подобного я не видел) то возможны варианты. Так как от Алтела можно ожидать всего, но предупреждения о закрытии аналогично Промо3 всё таки не было то ждём сюрпризов.


Сообщение отредактировал pessimist: 28.04.2015, 09:33:12

  • 0

#3043
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

 

 

О продлении сроков Акции на тарифе СУПЕР SMART 28 Апреля 2015

Уважаемые абоненты!

Информируем о продлении сроков акции на тарифе СУПЕР SMART до 21 мая 2015 года и сроков подключения к тарифу до 30 июня 2015 года.

ВАШ ALTEL

 

http://www.altel.kz/...ail.php?ID=1266


  • 0

#3044
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спасибо! Наш любящий Алтел мог бы разослать смс всем действующим пользователям суперсмарта. Не щитаете?
  • 1

#3045
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Тогда да, по ходу решили пересидеть неразбериху у конкурентов, увидеть их тарифы и выдать адекватный ответ, но продлять акцию меньше чем на месяц ИМХО несерьёзно. Или испугались больших убытков?
  • 1

#3046
Nazar07

Nazar07
  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо Алтел! Ещё 20 дней хорошего интернета для меня и моих домашних всего за 1000 тенге.


  • 0

#3047
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Я не  совсем понимаю логику заканчивать акцию с интернетом  в мае (причем дата странная  - 21 мая, четверг), а подключение продлевать до 30 июня


  • 1

#3048
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я не  совсем понимаю логику заканчивать акцию с интернетом  в мае (причем дата странная  - 21 мая, четверг), а подключение продлевать до 30 июня

21-го мая заканчивается халява с анлимным интернетом, а без этой няшки к тарифу можно будет подключится до 30 июня, ну а с 1-го июля на СуперСмарт уже не подключишься и будет ли что вкусное на замену хз. "Я так думаю" ©   :smoke:


  • 0

#3049
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Я не  совсем понимаю логику заканчивать акцию с интернетом  в мае (причем дата странная  - 21 мая, четверг), а подключение продлевать до 30 июня

21-го мая заканчивается халява с анлимным интернетом, а без этой няшки к тарифу можно будет подключится до 30 июня, ну а с 1-го июля на СуперСмарт уже не подключишься и будет ли что вкусное на замену хз. "Я так думаю" ©   :smoke:

 

Если уберут анлим в ТП "СуперСмарт", не останется никакого резона пользоваться услугами этой лажовой компании. 4500 тенге за псевдо-безлимит, который безбожно лагает, это просто издевательство. Больше 1000 тенге он не достоин.

 

По крайней мере эти "умники" могли бы запустить услугу или ТП с безлимитным ночным интернетом для закачек торрентов когда сеть свободна и все спят. И овцы целы и волки сыты. Не думаю что маркетологи гос.компании до этого додумаются.


Сообщение отредактировал armagedon2030: 29.04.2015, 15:00:13

  • 1

#3050
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

21-го мая заканчивается халява с анлимным интернетом, а без этой няшки к тарифу можно будет подключится до 30 июня, ну а с 1-го июля на СуперСмарт уже не подключишься и будет ли что вкусное на замену хз. "Я так думаю" © :smoke:

Реально они могут держать интригу до середины июня, потом обязаны предупредить абонентов об изменении условий. Хотя если его отправят в архив с 30 июня то и предупреждать не надо.

Кстати если учесть, что по неподтверждённым данным MNP введут таки с 1 июля ИМХО не просто так у Алтела тариф продлили до 30 июня.

Судя по тому, что абонентов CDMA пока не предупреждают о завершении предоставления услуг в этой сети то возможно её не потушат до 1 июля :lol:  А тогда есть возможность утащить свой номер сразу с CDMA на GSM без заморочек с поиском смарта с поддержкой UMTS850.


  • 0

#3051
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

21 мая

"Это должно случиться..." )). Я просто запомнила дату )


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.04.2015, 01:32:21

  • -1

#3052
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

"Это должно случиться..." )). Я просто запомнила дату )

Не совсем понял, как песня связана именно с датой 21 мая, ну да ладно, Вам виднее.


  • 0

#3053
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Городской и мобильный номера теперь доступны на одной сим-карте

 Где есть детальная информация по этому делу?



#3054
DoCenttald

DoCenttald
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Не оно?
http://www.telecom.k..._id=110&lang=ru
  • 0

#3055
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Оно самое. Спасибо,ну что же очень даже не плохое вкусное предложение.

Это даст ощутимый удар по сот.операторам- особенно упёртому Кселл, который так и держит свой тариф.


Сообщение отредактировал RSSR©: 05.05.2015, 10:03:00


#3056
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Оно самое. Спасибо,ну что же очень даже не плохое вкусное предложение. Это даст ощутимый удар по сот.операторам- особенно упёртому Кселл, который так и держит свой тариф.

Начнём с того, что у Алтела с давних пор есть услуга City - городской номер на сотовом. Универсальный номер от КТ запущен тоже как бы ещё не в середине прошлого года, там на СИМ карте и городской и сотовый. Только вот не видно, что с тех пор обе услуги сильно ударили по ОПСоСам - конкурентам Алтела.


  • 1

#3057
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Тогда или раньше, надо было платит отдельно за услугу городской! И городской шел отдельной симкой. 

 Во вторых,теперь городской номер будет работать не только в пределах одного города, а по всему Казахстану.Котлеты отдельно, мухи отдельно. Разница существенная и очевидная!



#3058
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Во вторых,теперь городской номер будет работать не только в пределах одного города, а по всему Казахстану.Котлеты отдельно, мухи отдельно. Разница существенная и очевидная!

Если не смущает что:

1. До сих пор неясно количество счастливчиков, которым удастся подключить услугу, так как неясны диапазоны номеров, привязанных к услуге.

2. Это услуга КТ на базе оборудования Алтела. Обе конторы славятся уровнем сервиса, особенно его качеством в экстренных ситуациях.

2а. GSM сеть Алтела, на базе которой запущена услуга растёт с непонятными темпами, официальной информации по реальному времени её появления в пункте А получить сложнее чем найти координаты секретных частей МО РК. А посему в большинстве районов даже возле Алматы сотовый телефон с 2мя номерами на борту превращается в тыкву.

3. Существует куча альтернативных вариантов получить городской номер на сотовом телефоне, причём заведомо дешевле.

И кстати по услуге Универсальный номер на форуме есть отдельная тема.


  • 2

#3059
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

посмотрел карту покрытия... с момента запуска в пошлом году так все и осталось .. ловит только в городе.. досадно.


  • 0

#3060
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

посмотрел карту покрытия... с момента запуска в пошлом году так все и осталось .. ловит только в городе.. досадно.

Ловит даже хуже чем Pathword??? Или покрытие такое же как и на CDMA сети?
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.