Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3701
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Содержания 82
Скрытый текст

  • 0

#3702
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Девочки, в Алматы есть хамам (это конечно не новость) там делает хамам т.е. скрабирование, массаж мужчина он турок, с Турции, а я к нему хожу на массаж, очень профи, так что можем сходить на хамам. подробности в личку. надо смыть печаль по Ибрашке после просмотра.. я буду в печали.
  • 0

#3703
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
"Мы не можем изменить историю, была проделана отличная работа, это будет достойный уход..."
Халит Эргенч


Шекер Ага развелся с женой.
Известный нам актер Юксель Унал (Шекер Ага в “Великолепном Веке”) после 13 лет брака развелся со своей женой Айшегюль Унал. Слушание дела по разводу происходило в Измире и супруги решили развестись по обоюдному согласию.
Дети - 2 сына - остались с матерью. Юксель Унал будет выплачивать содержание для детей - каждый месяц 2 500 лир и одновременное пособие жене - 30 000 лир.
Напомним, что Юксель Унал - театральный актер а также ведущий многих программ на радио и телевидении.

Сообщение отредактировал cami: 12.01.2013, 14:39:17

  • 0

#3704
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Да нет,кажется многие смотрят 3 сезон,в том числе и я,просто перевод к 81 не вышел,вот пока и не обсуждаю не удержалась и прочитала под спойлерами ))


А ну отлично, перевод уже вот вот выйдет ))

Только половину, я не на отлично знаю туркиш, поэтому всякие подколы где то не понимаю. решила ждать с переводом.


Да я тоже незнаю туркча )) но многие слова похожи на казахский, почти одинаковые корни слов, просто произношение и окончание меняется. С этим сериалом уже наверно больше начну понимать турецкий ))
  • 0

#3705
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Ох, девочки, настрочили с утра)))) Гунька, если увидите в Стамбуле Шекер агу, то тоже хватайте его и везите к нам для разнообразия :faceoff: :D , тем более он теперь свободен))
)

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.01.2013, 15:12:05

  • 0

#3706
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

я просто имена перепутала, и в места Ливаночки написала твое имя, у меня вчера сумасшедший день был. И вот говорю наверно думала, какую интересную веселую картинку нам Сеньорита скинет

ааа, ясно, ну псе равно мне прятно что обо мне думают на другом конце страны :D :D
А картинка есть новая, даже 2)))) :dandy:
Изображение Изображение
  • 1

#3707
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мерьем Узерли :) . (по моему Джану Атешу надо разориться на персонального стилиста для нее :smoke: )
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3708
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:lol:
Как вы успеваете при таких заботах смотреть сериалы,еще и обсуждать? :)

Я сама себе удивляюсь)) в перерывах между дом.делами, подготовкой к школе старшего сына и заботами о младшем, пытаюсь посмотреть ВВ и конечно пообщаться с вами, что пожалуй является единственным моим развлечением на сегодня :D
  • 0

#3709
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мехмет Гюнсур и Пелин Карахан :)
Изображение Изображение
  • 1

#3710
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


:lol:
Как вы успеваете при таких заботах смотреть сериалы,еще и обсуждать? :)

Я сама себе удивляюсь)) в перерывах между дом.делами, подготовкой к школе старшего сына и заботами о младшем, пытаюсь посмотреть ВВ и конечно пообщаться с вами, что пожалуй является единственным моим развлечением на сегодня :D

У меня все в точности как у вас СеоnE! :D
  • 0

#3711
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:) Великолепное сходство
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3712
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Да нет,кажется многие смотрят 3 сезон,в том числе и я,просто перевод к 81 не вышел,вот пока и не обсуждаю :)
не удержалась и прочитала под спойлерами ))

Девочки, всем привет. 81 серии на русском языке ещё нет?


тут по моему 81 серия с переводом http://bigcinema.tv/... ... yzyil.html

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.01.2013, 15:35:40

  • 0

#3713
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ой если бы эта была простуда, ну ладно не буду плакаться

Cami скорейшего выздоровления и отличного настроения!!!
Девочки не болейте :hi: вот вам позитивный момент, для хорошего настроения :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4Bw2B45C-aA
  • 0

#3714
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


обожаю Дрю Беримор, а теперь и Мерьем )) действительно очень похожи
  • 0

#3715
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Но эта не оправдания, убить сына страшный поступок

это точно.. да и вообще убийство родного человека((( Мустафу очень жаль, он такой хороший, и Сулеймана жаль, всех жаль... почему все так жестоко :cry:
  • 0

#3716
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А то такое ощущение, что кроме меня никто не смотрит 3 сезон, сама с собой обсуждаю ))

Dalita, я сегодня посмотрю, после с удовольствием по обсуждаем)))) хотела вчера посмотреть, но с переводом не нашла...
  • 0

#3717
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

я просто имена перепутала, и в места Ливаночки написала твое имя, у меня вчера сумасшедший день был. И вот говорю наверно думала, какую интересную веселую картинку нам Сеньорита скинет

ааа, ясно, ну псе равно мне прятно что обо мне думают на другом конце страны :D :D
А картинка есть новая, даже 2)))) :dandy:
Изображение Изображение

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3718
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

по моему Джану Атешу надо разориться на персонального стилиста для нее

о да... вот Нур совсем другое дело, у нее со вкусом и стилем очень даже все в порядке :)
  • 0

#3719
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Пелин Карахан :)
Изображение

вау какая она здесь суперская!!!
  • 0

#3720
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

У меня все в точности как у вас СеоnE! :D


Сеньорита давай на ты ;)
не даром мы с тобой астральные близнецы)))
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 22, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.