Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#41
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Скажите, пож-та, так какую обувь брать малоходящим детям на зиму, к-е и в коляске будут может спать, ну для годовасиков в общем?

Лучше Куомы я не вижу.И надевать/снимать просто и тепло.

А не подскажите, где ее у нас можно посмотреть?
Нам к зиме будет 1,1-1,2. Мембрана, как я поняла, нам не подойдет. А Куома из какого материала?

Нам тоже к зиме 1,3 будет, и вроде как мы сильно не топаем еще, так что тоже озадачена этим вопросом.
Выбор стоит между сноубутсами и Куомой. Куому здесь на форуме продают, и бутик вроде был в Атриуме на Дзержинск/Ташкентской.
  • 0

#42
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сейчас этого бутика нет. Смотрите в разделе Барахолка здесь на форуме. Как минимум два юзера продают куому.
  • 1

#43
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Купила своей Примиджи гор текс и две пары термоносков (Кстати, кто ищет термоноски детские, в Спортмастере большой выбор, начиная с 23 размера). теперь нужно что-то на -15 и больше. Пока на ум приходят только Угги оригиналы. Может, Демары? Смотрю я, их хорошо разбирают.
  • 0

#44
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Купила своей Примиджи гор текс и две пары термоносков (Кстати, кто ищет термоноски детские, в Спортмастере большой выбор, начиная с 23 размера). теперь нужно что-то на -15 и больше. Пока на ум приходят только Угги оригиналы. Может, Демары? Смотрю я, их хорошо разбирают.

гор Текс обычно до -25.

#45
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Видела продают куому в детском мире,который в апорте.Правда цена дороговата,кажется около 18 тыс
  • 0

#46
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки,подскажите на годик какую обувку брать?Хотела куому,а там самый маленький размер 20,у нас сейчас 18 и то большеват.

Сообщение отредактировал Linochka: 14.10.2012, 17:21:08

  • 0

#47
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а там самый маленький размер 20,у нас сейчас 18 и то большеват.



У куомы самый маленький размер - 19-й) Ответственно заявляю)

бутик вроде был в Атриуме на Дзержинск/Ташкентской.

Не менее ответственно заявляю о закрытии этого бутика еще весной) Хотя у финнов, на официальном сайте он еще висел на прошлой неделе, но они вообще все медленно делают)).
  • 0

#48
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Моему сыну 1 год и 2 мес, вовсю бегает. Мне Geox нравятся. И кроссовки и ботиночки. На наш высокий подъем хорошо подходят. Цена тоже нормальная. И дочке 10 лет тоже обувь этой марки часто беру.
Сыну Сапожки на зиму пока не покупала. демары заказала, но зимние нормальные еще искать нужно...у дочи нога почти не выросла, с прошлого года достали все 3 пары в пору. На зиму ей высокие Котофей брала сапоги внутри войлок - очень теплые были, хоть и тонкие. Кожа хорошая, после того, как зиму относила - вид как у новеньких. Но стоили примерно 12000 тенге. Даже не ожидала от этой марки такого хорошего поведения)))
  • 0

#49
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток всем. хочу посоветовать всем мамам и не мамам :) один магазин, находится на Гоголя/Байтурсынова, прямо на углу. если ехать вниз по Байтурсынова, переехать Гоголя и остановиться. в общем в этом магазине дисконт - центр Интертопа. ну, во всяком случае, мне так сказали продавцы. если туда зайдете, идите сразу в последний зал (там их несколько). в последнем зале продают обувь с Интертопа. там есть и на взрослых и на детей. это обувь, которая не продалась, единичный размер или небольшой брак. обувь можно купить с хорошей скидкой. бренды такие : геокс, тимберлэнд, скечерс, райкер, ара, браска и мн.др. на детей валом обуви! единственный минус: не всегда есть нужные размеры.
  • 0

#50
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Купила своей Примиджи гор текс и две пары термоносков (Кстати, кто ищет термоноски детские, в Спортмастере большой выбор, начиная с 23 размера). теперь нужно что-то на -15 и больше. Пока на ум приходят только Угги оригиналы. Может, Демары? Смотрю я, их хорошо разбирают.

гор Текс обычно до -25.


В прошлом году у нас в Примиджи нога стала мерзнуть уже при - 10, хотя ребенок бегал. Пришлось купить Куому, а для сна в коляске еще и UGGи.

Вот опять нашла Sorel, кто-нибудь носил?
  • 0

#51
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Sorel отличная обувь. Если это зимняя модель с калошей и шерстяным подкладом, вполне подойдёт и для слякоти и для мороза.
  • 0

#52
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Sorel отличная обувь. Если это зимняя модель с калошей и шерстяным подкладом, вполне подойдёт и для слякоти и для мороза.


Спасибо, значит, надо брать :-)
  • 0

#53
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки а обувь sorel она как заменитель уггов или больше как 2ые зимние сапоги,скажем на слякотную погоду,подходит? Просто я хочу однозначно брать угги и еще одни доя слякоти,вот и думаю...
  • 0

#54
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Zarya, Cyplenok, Linochka, спасибо за ответы по Куоме. Наверное, ее и будем брать. Дождусь, когда наш комбез приедет, если он нам хорошо, то в цвет возьмем сапожки!
  • 0

#55
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Решила почитать отзывы про Куому на российских сайтах, неоднозначное впечатление сложилось.
Кто-то говорит, что ножки мерзли и в хб, и в синтетике. Кто-то говорит, что для малоподвижных и еще мелких деток нужно с собой таскать одеяло и ножки кутать в коляске. Кто-то хвалит...
Не могу понять: их как мембрану носить нужно, что ли? С синтетикой и всем прочим?

Девочки, кто уже носил такие, отпишитесь, пожалуйста!
  • 0

#56
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Решила почитать отзывы про Куому на российских сайтах, неоднозначное впечатление сложилось.
Девочки, кто уже носил такие, отпишитесь, пожалуйста!

отлично носим не первый год - и дети, и я сама. Очень теплые сапоги и удобные. Надеваем просто на колготок, ну если очень холодно на улице или едем на природу, то еще носок поддеваем. Ножки всегда теплые.
  • 1

#57
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В прошлом году у нас в Примиджи нога стала мерзнуть уже при - 10


У моей при -20 не мерзла в Примиджи, все таки все индивидуально.
П.С. Хотя у меня доча зимой не очень подвижная.
  • 0

#58
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки а обувь sorel она как заменитель уггов или больше как 2ые зимние сапоги,скажем на слякотную погоду,подходит? Просто я хочу однозначно брать угги и еще одни доя слякоти,вот и думаю...


Присоединяюсь к вопросу.
Кстати, Угги деткам откуда заказываете? Я в прошлом году заказывала с uggaustralia.com, есть еще проверенные сайты?
  • 0

#59
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Решила почитать отзывы про Куому на российских сайтах, неоднозначное впечатление сложилось.
Кто-то говорит, что ножки мерзли и в хб, и в синтетике. Кто-то говорит, что для малоподвижных и еще мелких деток нужно с собой таскать одеяло и ножки кутать в коляске. Кто-то хвалит...
Не могу понять: их как мембрану носить нужно, что ли? С синтетикой и всем прочим?

Девочки, кто уже носил такие, отпишитесь, пожалуйста!


Дочь у меня такие носит шестой год и пока менять их я ей не собираюсь они нас устраивают полностью, я ношу второй год, и скажу честно, это первые сапоги в которых у меня ноги зимой не мерзнут. Ребенок носит на обычные колготки, я могу и на капрон их одеть, ну если холодно совсем то тонкие носки . Никакие кожаные сапоги с натуральным мехом не согревали мои ноги зимой. :)
  • 2

#60
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В прошлом году у нас в Примиджи нога стала мерзнуть уже при - 10

У моей при -20 не мерзла в Примиджи, все таки все индивидуально.
П.С. Хотя у меня доча зимой не очень подвижная.


А Вы на термоноски одеваете? Я вот в прошлом году не нашла термоноски нашего размера, покупала просто колготки с синтетикой и носки с синтетикой (где-то 20% синтетики, в то время как в термоносках 40-60%). Думаю, может поэтому нога мерзла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.