Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#21
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Про камик http://www.brandos.d...459-pink/a35170 в описании написан вес 232 грамма или засада... :spy:
Кават вроде Пикабу с прошлого года начали продавать, консультанты заверяли, что не скользит обувь. В общем, решилась на кават, будем тестить сами :dandy:
  • 0

#22
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девочки, кто брал деткам Демары?
Подскажите плиз, на какую погоду они рассчитаны?
И как вообще впечатление о них? Какие плюсы-минусы?
  • 0

#23
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Демарах мы одну зиму проходили. Теплые. Подошва толстая нескользкая. И цена отличная. Но мне дизайн не нравится. На один раз ладно, на второй сезон уже не хочется. Тем более девочке.
А вообще в России хорошие по ним отзывы.
А, еще плюс в легком одевании.
  • 0

#24
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Девочки, а где мембрану искать? Прошлую зиму ходили в сноубутсах, ножки всегда были теплые, но мы в лютый мороз не гуляли. А валенки как? Такие модельки в прошлом году интересные видела.

Я в Интертопе беру, мембрана разная бывает, мне нравится Gore-Tex, каждую зиму доче беру одну пару и всю зиму без проблем отхаживаем. Цена в районе 20 000.

купила сапожки доче викинг Gore-Tex, вроде зимние, НО такие тонкие кажутся...в них точно ножка не замерзнет? может надо термоноски купить?

Викинги-одни из лучших в плане мембраны, до -25 точно расчитаны.
Другое дело, что мембрана в принципе для подвижных деток, если ребенок маленький ибудет топтаться на месте или в коляске- то ножки замерзнут.

Сообщение отредактировал Моль*Бледная: 01.10.2012, 11:20:40


#25
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Девочки, кто брал деткам Демары?
Подскажите плиз, на какую погоду они рассчитаны?
И как вообще впечатление о них? Какие плюсы-минусы?

Демары есть на разный темп. режим, это же ТМ, а Демары есть и резиновые сапоги. Если разговор про сноубутсы, то для малоподвижных детей и для морозов очень хороши.

#26
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Девочки, а где мембрану искать? Прошлую зиму ходили в сноубутсах, ножки всегда были теплые, но мы в лютый мороз не гуляли.
А валенки как? Такие модельки в прошлом году интересные видела.

Интертоп, Экко, в каталогах Гебрудер и т.п. На сайтах различных есть размерная сетка, очень удобно брать вслепую, я всю обувь покупаю именно по длине стопы.
В конце сезона в Интертопе скидки приличные- я беру уже на будущий год, Геокс весной купила за 9000 .

#27
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кто нибудь проходил зиму в Алматы в Коламбии? Напишите, пожалуйста, ваши впечатления.

Мы прошлой зимой носили. Очень тёплые,( утеплитель Тинсулейт) но скользкие. Хотя на их оф.сайте, в описании, была инфа, что подошва не скользит и имеет сцепление с любой поверхностью...
  • 0

#28
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Викинги-одни из лучших в плане мембраны, до -25 точно расчитаны.
Другое дело, что мембрана в принципе для подвижных деток, если ребенок маленький ибудет топтаться на месте или в коляске- то ножки замерзнут.


Викинги - да, пока слышала только хорошее )) Думаю своей заказать, но боюсь пролететь с размером. Нико не знае, в А-е где продаются, хотя бы померить. Думаю, нам нужен европейский 25 размер на зиму.
  • 0

#29
wellwork

wellwork
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девочки посоветуйте пожалуйста какую обувь маське взять, нам 3 года будет, чтоб и удобная и теплая и не промокала, т.к. мы в сад пошли, а сами знаете как воспитатели там за толпой ребятишек смотрят, очень переживаю как мы зимой в сад ходить будем
  • 0

#30
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Были в Пикабу, померила на ребенка Кават, все понравилось, кроме цены((( тем более для нашего 21 рра, внутри войлок такой классный, все сделано аккуратно, легко одевается.
Но думаю все-таки для нашей первой ходячей зимы Сноубутсы возьмем на улице топать и в коляске ездить.
  • -1

#31
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите пожалуйста, где еще есть магазин в которой продается обувь от Ortopedia, кроме детского мира. И отличаются ли цены.

в Silk Way на ЖибекЖолы есть отдел с детской одеждой и там есть немного обуви Ortopedia, находится примерно посередине, напротив входа, который между Универсамом и Сымбатом
  • 0

#32
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений
А где еще продают обувь на подобие Ortopedia, мне нужна обувь с каблучком, а не на слитной подошве, кто нибудь видел такие? Ну и красивые чтоб еще :)
  • 0

#33
aray83

aray83
  • Частый гость
  • 70 сообщений
devochki chitau i sebya chuvstvuuy takoi glupou chto takoe membrana kak viglyadit "s chem edyat" doche godik ispolnyaetsya hochetsya horoshuyu obuv' kupit' na zimu. Posovetuite pgl.
  • 0

#34
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
транслит у нас на форуме не приветствуется, однако
мембрана больше подходит для активно двигающихся детей, есть информация от мам, что неподвижно сидящий в коляске ребенок в мембране подмерзал
  • 0

#35
aray83

aray83
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Извините не знала. Я за границей и у меня на клаве нет русского. Исправлюсь. А на будущее чтобы знать что такое мембрана и как она выглядит
  • 0

#36
aray83

aray83
  • Частый гость
  • 70 сообщений
все спасибо поняла что такое мембрана и как она выглядит
  • 0

#37
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Скажите, пож-та, так какую обувь брать малоходящим детям на зиму, к-е и в коляске будут может спать, ну для годовасиков в общем?
  • 0

#38
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Скажите, пож-та, так какую обувь брать малоходящим детям на зиму, к-е и в коляске будут может спать, ну для годовасиков в общем?

Лучше Куомы я не вижу.И надевать/снимать просто и тепло.

#39
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Скажите, пож-та, так какую обувь брать малоходящим детям на зиму, к-е и в коляске будут может спать, ну для годовасиков в общем?

Лучше Куомы я не вижу.И надевать/снимать просто и тепло.

А не подскажите, где ее у нас можно посмотреть?
Нам к зиме будет 1,1-1,2. Мембрана, как я поняла, нам не подойдет. А Куома из какого материала?
  • 0

#40
Zaikonik

Zaikonik
  • Гость
  • 18 сообщений
)))что такое куома? Я оказывается в обуви вообще ничего не смыслю, доче беру обувь в ортопедиа,колготки-обувь и вперед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.