Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#1001
Murat Begimkulov

Murat Begimkulov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Изменил ссылку  теперь регистрации просить не будет

 

вот такая скорость у меня

 

тариф Almanet 25

 

Нормальная скорость. Это Алмате или Астана? Я с Астаны


  • 0

#1002
Murat Begimkulov

Murat Begimkulov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

У меня скорость не соответстствует тарифному плану у меня Алма нет 55 

 

3073700410.png


  • 0

#1003
Murat Begimkulov

Murat Begimkulov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

3073694534.png

А Тарифный план какой?


  • 0

#1004
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

 

Изменил ссылку  теперь регистрации просить не будет

 

вот такая скорость у меня

 

тариф Almanet 25

 

Нормальная скорость. Это Алмате или Астана? Я с Астаны

 

 

Алматы


  • 0

#1005
Murat Begimkulov

Murat Begimkulov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Понятно


  • 0

#1006
Murat Begimkulov

Murat Begimkulov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

6d1ebd63cc24t.jpg

 

71eeccb58c73t.jpg

 

30e1c791799et.jpg

 

3073722594.png

 

У Вас наверное начальство рядом, так сотрудники и не "косячат", или мне такие попались?


  • 0

#1007
Murat Begimkulov

Murat Begimkulov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Пойду наверное воевать с Алманетом, после того как установили, так и нормальной скорости не было. У Вас без боев все прошло?

 

3073722594.png


Сообщение отредактировал Murat Begimkulov: 02.11.2013, 15:56:25

  • 0

#1008
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Пойду наверное воевать с Алманетом, после того как установили, так и нормальной скорости не было. У Вас без боев все прошло?

 

тьфу-тьфу, все сразу вот так на редкость хорошо. боюсь сглазить 


  • 0

#1009
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

3074262141.png

 

Пакет 240gig. Almanet в начале года не могли подключить, как обстоят дела с этим сейчас ?


Сообщение отредактировал Patrol_S: 02.11.2013, 21:24:58

  • 0

#1010
Murat Begimkulov

Murat Begimkulov
  • Частый гость
  • 50 сообщений


3074262141.png

 

Пакет 240gig. Almanet в начале года не могли подключить, как обстоят дела с этим сейчас ?

 

Вот замер Алманет 55 

 

3074438075.png


  • 0

#1011
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кто-нибудь может пояснить, почему низкоскоростной интернет от megaline к примеру, или almatv стабилен, а их же оптоколокно и  у билайна тоже- сполшные  проблемы?


  • 0

#1012
Murat Begimkulov

Murat Begimkulov
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Кто-нибудь может пояснить, почему низкоскоростной интернет от megaline к примеру, или almatv стабилен, а их же оптоколокно и  у билайна тоже- сполшные  проблемы?

Ждем ответа от представителей Алматв но увы ответа нет

 

3075605294.png


  • 0

#1013
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Кто-нибудь может пояснить, почему низкоскоростной интернет от megaline к примеру, или almatv стабилен, а их же оптоколокно и  у билайна тоже- сполшные  проблемы?

Соседнюю тему почитайте и у Мегалайна проблемы щас. Безлимиты сказываются у всех.


  • 0

#1014
.:S5:.

.:S5:.
  • Гость
  • 21 сообщений

В каких районах есть AlmaNet? (Астана)

Не могу найти список...


  • 0

#1015
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

SoList На новом сайте указывается скорость интернета

Не могли бы вы дать ссылку, где написано про скорость на тарифных планах GIG? Всё перерыл на новом сайте, и нигде не смог найти.

Как то так http://almatv.kz/ru/internet/

 

Доброе утро! Совершенно верно, можете смотреть инфо там, но после 11:00, у нас профилактические работы с новым сайтом сейчас идут.


  • 0

#1016
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В каких районах есть AlmaNet? (Астана)

Не могу найти список...

Доброе утро! Оставьте Ваш адрес и конт тел в ЛС, мы обязательно проконсультируем!


  • 0

#1017
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Пойду наверное воевать с Алманетом, после того как установили, так и нормальной скорости не было. У Вас без боев все прошло?

 

3073722594.png

Здравствуйте, немного задержались с ответом по причине полной проверки работы наших систем. Можем с уверенностью сказать, что никаких неполадок приводящих к снижению скорости интернета у нас не зарегистрировано! Просим Вас оставить данные в ЛС, повторно все диагностируем на месте!


  • 0

#1018
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Продублирую и здесь,  так как касается и интернета тоже:

Все таки "побрили" меня с акцией платить со скидкой за Цтв+Гиг :faceoff:  Хотя 1)тут отписывались что можно 2)на сайте в условиях написано, что действует и для существующих абонентов 3)позвонили с алматв и сказали тоже что можно и нужно подойти в абонентский отдел :dont:  Но в самом отделе(был там в субботу) девушка сказала, что на нас акция не распространяется, типа только для новых абонентов и после того что я сказал что даже на сайте написано она не потрудилась, отрыла его и через некоторое время выдала - только для действующих абонентов, переходящих с аналога на цифру!!! Ну тогда пусть так и пишут в условиях акции :mad: Предложила написать заявление на имя какого то руководителя на рассмотрение пересчета и может если одобрят они пересчитают... :faceoff:


  • 0

#1019
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Тоже бы хотел на ЦТВ перейти, сейчас аналог тв+240ГИГ.

Сколько стоит подключение и аб. плата?

Спасибо.


  • 0

#1020
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Продублирую и здесь,  так как касается и интернета тоже:

Все таки "побрили" меня с акцией платить со скидкой за Цтв+Гиг :faceoff:  Хотя 1)тут отписывались что можно 2)на сайте в условиях написано, что действует и для существующих абонентов 3)позвонили с алматв и сказали тоже что можно и нужно подойти в абонентский отдел :dont:  Но в самом отделе(был там в субботу) девушка сказала, что на нас акция не распространяется, типа только для новых абонентов и после того что я сказал что даже на сайте написано она не потрудилась, отрыла его и через некоторое время выдала - только для действующих абонентов, переходящих с аналога на цифру!!! Ну тогда пусть так и пишут в условиях акции :mad: Предложила написать заявление на имя какого то руководителя на рассмотрение пересчета и может если одобрят они пересчитают... :faceoff:

А мне знаете как сказали? Звоню,подаю заявку ЦТВ+ГИГ.Мне говорит оператор,что акция распространяется для тех клиентов,которые имеют либо интернет,но нет ЦТв.Либо ЦТв,но без интеренета.Я говорю,что на сайте внизу указано,что и для новых клиентов скидка.Пошла,узнала и все же мне сделали скидку по акции.

 

Завтра мне подключат только ЦТв,потому что модемы у них отсутствуют. На этой недели они должны придти.Надеюсь,что завтра будут уже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.