Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1841
kris_86

kris_86
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки привет! Пожалуйста поделитесь контактами врача Тян И.И. Очень буду благодарна. Нужен мобильный номер ее.


  • 0

#1842
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

и на всякий случай ещё раз напишу здесь, что если вдруг у вас обнаружили миому матки, то лучшим выходом будет пойти на эмболизацию маточных артерий в институт Сызганова. Идите к Алдангаровой Гулим Ахметовне, прекрасному врачу-гинекологу, строговатому, правда. )))

 

Дело в том, что об этом методе знает очень маленькое количество гинекологов, т.к. это относительно новый метод лечения. Вам под местным наркозом вводят в сосуды эмболы, перекрывая питание миом, и всё. Один из очень больших плюсов от этой операции - это то, что новые миомы появляться не будут с вероятностью больше 90%. Все остальные методы не дают даже близко таких гарантий.

 

Гинекологи часто из-за незнания этого метода рассказывают сказки, что этот метод подходит только тем, кто уже не хочет рожать, т.к. якобы вам просто ко всей матке перекроют кровоток. Это неправда. Или эти гинекологи хотят показаться всесведущими, и слышали звон, да не знают, где он. Либо такие гинекологи сами являются гинекологами-хирургами, и в этом случае запугивают Вас для того, чтобы Вы принесли денег им самим, а не другим врачам. Потому что ЭМА делают не гинекологи-хирурги, а эндоваскулярные хирурги. Подробнее можете узнать на сайтах эма.ру, (латинскими буквами), эмболизейшн.ру, ну или пишите мне в личку. Я сама сделала ЭМА после полугодового размышления, и хождения по большому количеству гинекологов, ну чтобы наверняка уже выбрать самый лучший и щадящий для моего организма метод лечения и как можно больше узнать про то, как миомы можно вылечить.

 

Ни в коем случае это не реклама. Это призыв девушкам, женщинам не испортить свое здоровье, и также мое желание поделиться этим способом лечения, т.к. повторюсь, узнать они о нем могут очень из немногих источников. Наши гинекологи, как правило, не знают об этом методе или имеют о нём очень отдалённое представление.

 

Поэтому я время от времени пишу здесь об этом. Сама прошла операцию в 2014 году и у меня все хорошо. К сожалению, я уже получила в личку от девушек печальные истории, когда их лечили другими способами и их сожаления, что они не знали об ЭМА. И ещё ни одного печального опыта, кстати, не услышала после прохождения ЭМА у нас. Бедная Гулим Ахметовна, как я её доставала своими вопросами )))) И были ли у вас случаи неудачного ЭМА, и есть ли противопоказания, и точно ли московские специалисты приезжали и обучали их этому методу, есть ли сертификаты или документы, подтверждающие всё это. Я даже в Москву писала им, чтобы они мне всё это подтвердили )))) Так что я уже многое узнала. Можете ей доверять ))    


Сообщение отредактировал Krasotochka: 07.04.2016, 22:24:07

  • 3

#1843
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Подскажите, может кто-то вылечился благополучно от дисбактериоза влагалища, еще называют бактериальный вагиноз? Не могу найти врача, который мог бы помочь.
  • 0

#1844
zapper

zapper
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста врача гинеколога-эндокринолога. Благодарю заранее
  • 0

#1845
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем здравствуйте, хочу рассказать про врача Жаксылыкову Меруерт Ергешевну, она принимает в центре репродукции. Не могу сказать по поводу ее профессионализма, но деньги вытягивать с пациентов умеет на ура. Не успела получить консультацию, уже отдала за микрореакцю, за анализ на онкоцитологию, плюс прием врача, итого больше 10 000 тенге как не бывало. На говорила мне что у меня наверняка есть инфекций(хотя в моих анализах все отрицательно), что наверняка трубы не проходимы ( хотя принесла рентген труб, где обе проходимы на всем протяжении), далее предположила что имеется эндометриоз и полипы в матке! С чего она это решила, тоже без объяснений, просто с потолка. В итоге вышла от нее еще с кучей направлений на анализы, хотя принесла с собой такую же кучу, но по ее словам другим лабораториям они не доверяют, только своей куда она направила. Причем замечу, что все анализы сдавались в Государственном центре материнства и детства в г Астане. (И этой лаборатории она не доверят). Жаль, что медицина стала способом зарабатывания, а не лечения людей.

Я с вами абсолютно солидарна, в отношении Жаксылыковой Меруерт Ергешевны (ГЦРЧ, ул. Жибек-Жолы (Горького), 124, уг. ул. Дзержинского она же Наурызбай батыра)ВРЕМЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВПУСТУЮ...  :faceoff: 

Наблюдалась у нее около 2-3 лет.  и отдала кучу денег... меня к ней отправили по рекомендации, поэтому глупо ВЕРИЛА И ХОДИЛА, пока окончательно не поняла, что врач она некудышный... 

а самое печальное это то, что реальные проблемы, которые были со здоровьем, она у меня так и не выявила... лечилась у нее непонятно от чего... на ровном месте она назначала кучу гормональных препаратов, ОК и т.п... а элементарных проблем с щитовидкой - она даже не увидела (или не хотела видеть)!!! :mad: а щитовидка ведь очень сильно влияет на всю репродуктивную систему, на нарушения в цикле... 

как только обратилась к другому врачу - сразу выявили проблемы с щитовидкой, полечили и цикл восстановился! 

 


Сообщение отредактировал raysss: 08.04.2016, 10:51:12

  • 0

#1846
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

девочки, кто-нибудь готов поменяться записью к Игониной? Мне нужно на 19 апреля, я записана на 18!


  • 0

#1847
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сегодня узнала, что прием к Богомоловой А.В. (медцентр Стар Мед) прием 4000 тенге, это такая ставка на прием сейчас стала?

и даже 5000 и 6000

Девочки,снова ищу гинеколога теперь уже с другим вопросом. В ИРМ кроме Тян к кому еще порекомендуете?
  • 0

#1848
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
ДД. Кто может посоветовать гинеколога -хирурга. Нужна консультация срочная по поводу стоит ли делать оперцию по удалению матки. Если все-таки стоит, то где лучше и у кого ее можно сделать.
  • 0

#1849
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД. Кто может посоветовать гинеколога -хирурга. Нужна консультация срочная по поводу стоит ли делать оперцию по удалению матки. Если все-таки стоит, то где лучше и у кого ее можно сделать.

ДД! 

Ким Олег Дык-Енович отличный врач в ГЦРЧ, маме делал такую операцию 7 лет назад.


  • 1

#1850
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


ДД. Кто может посоветовать гинеколога -хирурга. Нужна консультация срочная по поводу стоит ли делать оперцию по удалению матки. Если все-таки стоит, то где лучше и у кого ее можно сделать.

ДД!
Ким Олег Дык-Енович отличный врач в ГЦРЧ, маме делал такую операцию 7 лет назад.

Сходите к Мусиной в стармед на Гоголя-Пушкина. Она в своё время оперировала в Хаке. Сейчас сидит на приеме. Я уверенна я поможет вам в этом вопросе. Лишний раз на такие операции не отправит, но если надо скажет обязательно.
  • 0

#1851
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Подскажите, может кто-то вылечился благополучно от дисбактериоза влагалища, еще называют бактериальный вагиноз? Не могу найти врача, который мог бы помочь.


Это проблема ЖКТ. Начните от туда. Сходите к гастроэнтерологу.
  • 0

#1852
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста врача гинеколога-эндокринолога. Благодарю заранее

Галочкина Оксана Леонидовна.

Сообщение отредактировал Натальюшка: 04.05.2016, 10:14:53

  • -1

#1853
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Работаю в фармацевтике и советую Тян и Морденову (в САНе на Гагарина) по хорошим отзывам своих медпредставителей. Сама выбрала Морденову Галию Шариповну, замечательный специалист и очень приятная женщина. Добавлю, что после замершей беременности обошла кучу дорогих клиник и врачей, а планирую вестись у нее.


Мне после замершей очень помогла Ташута К.В. Принимает в МедЛайне. Она врач гинеколог- репродуктолог
  • 0

#1854
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
После родов прошло 3 года и ни разу не было у гинеколога. Посоветуйте хороше врача, у кого наблюдаетесь?
  • 0

#1855
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

После родов прошло 3 года и ни разу не было у гинеколога. Посоветуйте хороше врача, у кого наблюдаетесь?


Сходите к Жумабековой Карлыгаш, принимает в ИММ. Сама же сделает УЗИ. Очень чётко все объясняет. Я как раз после родов к ней ходила. Мне очень понравилась.
  • 0

#1856
Latifa Junalieva

Latifa Junalieva
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте, 

 

срочно ищу хорошего гинеколога-мужчину?

 

напишите


  • 0

#1857
ZhukTimofeevich

ZhukTimofeevich
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Казыбаева Айгуль Сметовна - у кого есть отзывы, впечатления о ней?


  • 0

#1858
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
подскажите пож.хорошего гениколога в турксибском районе.очень надо
  • 0

#1859
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Здравствуйте, 

 

срочно ищу хорошего гинеколога-мужчину?

 

напишите

Тулегенов Мурат Аблаевич 

принимает в Совмине кабитнет 43  здание поликлиники


  • 0

#1860
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

и на всякий случай ещё раз напишу здесь, что если вдруг у вас обнаружили миому матки, то лучшим выходом будет пойти на эмболизацию маточных артерий в институт Сызганова. Идите к Алдангаровой Гулим Ахметовне, прекрасному врачу-гинекологу, строговатому, правда. )))

 

Дело в том, что об этом методе знает очень маленькое количество гинекологов, т.к. это относительно новый метод лечения. Вам под местным наркозом вводят в сосуды эмболы, перекрывая питание миом, и всё. Один из очень больших плюсов от этой операции - это то, что новые миомы появляться не будут с вероятностью больше 90%. Все остальные методы не дают даже близко таких гарантий.

 

Гинекологи часто из-за незнания этого метода рассказывают сказки, что этот метод подходит только тем, кто уже не хочет рожать, т.к. якобы вам просто ко всей матке перекроют кровоток. Это неправда. Или эти гинекологи хотят показаться всесведущими, и слышали звон, да не знают, где он. Либо такие гинекологи сами являются гинекологами-хирургами, и в этом случае запугивают Вас для того, чтобы Вы принесли денег им самим, а не другим врачам. Потому что ЭМА делают не гинекологи-хирурги, а эндоваскулярные хирурги. Подробнее можете узнать на сайтах эма.ру, (латинскими буквами), эмболизейшн.ру, ну или пишите мне в личку. Я сама сделала ЭМА после полугодового размышления, и хождения по большому количеству гинекологов, ну чтобы наверняка уже выбрать самый лучший и щадящий для моего организма метод лечения и как можно больше узнать про то, как миомы можно вылечить.

 

Ни в коем случае это не реклама. Это призыв девушкам, женщинам не испортить свое здоровье, и также мое желание поделиться этим способом лечения, т.к. повторюсь, узнать они о нем могут очень из немногих источников. Наши гинекологи, как правило, не знают об этом методе или имеют о нём очень отдалённое представление.

 

Поэтому я время от времени пишу здесь об этом. Сама прошла операцию в 2014 году и у меня все хорошо. К сожалению, я уже получила в личку от девушек печальные истории, когда их лечили другими способами и их сожаления, что они не знали об ЭМА. И ещё ни одного печального опыта, кстати, не услышала после прохождения ЭМА у нас. Бедная Гулим Ахметовна, как я её доставала своими вопросами )))) И были ли у вас случаи неудачного ЭМА, и есть ли противопоказания, и точно ли московские специалисты приезжали и обучали их этому методу, есть ли сертификаты или документы, подтверждающие всё это. Я даже в Москву писала им, чтобы они мне всё это подтвердили )))) Так что я уже многое узнала. Можете ей доверять ))    

этот метод описан в книге, которую я купила года 3 назад -  Главная книга женщины, автор врач-гинеколог Лубнин Д.

 

всем рекомендую почитать или посмотреть видео врача в интернете, необходимо быть грамотными в вопросах своего здоровья.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.