Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1301
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю gulmira-07@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1302
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Татьяна Магерамовна! Советую.


  • -1

#1303
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Loli_L вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1304
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
За последние 2 месяца я обошла несколько врачей и потратила уйму денег для того, чтобы вылечить обычную эрозию.
Сначала лечилась у Игониной Виктории Михайловны. Лечение у нее продолжалось месяц, как человек она очень приятный, слышала еще что она очень хороший репродуктолог, но эрозию лечить не советую. Т.к. после контрольного осмотра у нее (по результатам которого все прошло), ровно через неделю обнаружилась снова эта же эрозия. При этом она начала расти каждый день в геометрической прогрессии. Итог: болячка так и осталась, потрачено очень много времени, и потрачено около 15 000тг.
Через 2 дня записалась на прием к врачу Шевченко Ольге Вячеславовне. Она меня отправила сдавать анализы и сразу сказала, что при обнаружении инфекций расписать лечение по ним будет стоить 5000 тг. Именно это мне и не понравилось, учитывая мой опыт прошлых лет, когда мне приписали несуществующую болячку. А процедура лечения эрозии около 20 000тг. На протяжении месяца или даже больше. В итоге, сдала все-таки анализы в той лаборатории, куда она меня отправила, но к ней больше не вернулась из-за того, что не понравилось отношение врача и долгого срока лечения.
Через 3 дня попала на прием к Еговцевой Елене Николаевне с кучей анализов, результатов и ворохом бумаг от других врачей. Врач все бумажки, провела осмотр и сказала, что нужно прижигать, на что я и согласилась. В итоге, мне сразу провели необходимую процедуру, отношение врача к пациенту очень внимательное, назначили курс лечения по результатам анализов и за все я отдала 20 000тг. Никаких побочных эффектов и неожиданностей нет. Поэтому и останусь дальше наблюдаться у нее и очень всем рекомендую.
  • 0

#1305
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки есть отзывы о айтхожиной и хорун Валерия генадьевна?
  • 0

#1306
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

За последние 2 месяца я обошла несколько врачей и потратила уйму денег для того, чтобы вылечить обычную эрозию.
Сначала лечилась у Игониной Виктории Михайловны. Лечение у нее продолжалось месяц, как человек она очень приятный, слышала еще что она очень хороший репродуктолог, но эрозию лечить не советую. Т.к. после контрольного осмотра у нее (по результатам которого все прошло), ровно через неделю обнаружилась снова эта же эрозия. При этом она начала расти каждый день в геометрической прогрессии. Итог: болячка так и осталась, потрачено очень много времени, и потрачено около 15 000тг.
Через 2 дня записалась на прием к врачу Шевченко Ольге Вячеславовне. Она меня отправила сдавать анализы и сразу сказала, что при обнаружении инфекций расписать лечение по ним будет стоить 5000 тг. Именно это мне и не понравилось, учитывая мой опыт прошлых лет, когда мне приписали несуществующую болячку. А процедура лечения эрозии около 20 000тг. На протяжении месяца или даже больше. В итоге, сдала все-таки анализы в той лаборатории, куда она меня отправила, но к ней больше не вернулась из-за того, что не понравилось отношение врача и долгого срока лечения.
Через 3 дня попала на прием к Еговцевой Елене Николаевне с кучей анализов, результатов и ворохом бумаг от других врачей. Врач все бумажки, провела осмотр и сказала, что нужно прижигать, на что я и согласилась. В итоге, мне сразу провели необходимую процедуру, отношение врача к пациенту очень внимательное, назначили курс лечения по результатам анализов и за все я отдала 20 000тг. Никаких побочных эффектов и неожиданностей нет. Поэтому и останусь дальше наблюдаться у нее и очень всем рекомендую.

а дайте ее тел., где принимает, сколько прием стоит?


  • 0

#1307
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

добрый день, девочки! что скажите о Ситниковой Веронике Ивановне, которая принимает в Достар Мед в тастаке?

Добрый вечер. Пишу уже наверное слишком поздно, но может кому пригодится. Писала о ней ранее. Мне очень нравится этот врач. Наблюдаюсь у нее с 2009 года (6-ой год получается). Тоже обошла кучу врачей, сдала кучу анализов, пропила кучу бестолковых лекарств... Ничего не помогало, даже отправляли на операцию, но незнаю что бы в итоге вырезали... А проблема была как и у многих тут, отсутствие беременности. В общем попала я к ней после всех долгих лечений, и буквально перед предстоящей операцией, на которую меня отправила Галлямова. Она была в шоке от того что мне выписывали и от поставленных раннее диагнозов. Прописала мне курс витаминотерапии и дюфастон (естественно после сдачи всех анализов),и уже на третий месяц сказала нам что я беременна. Доче уже идет 5-й год. Задумались о втором малыше, но.... теперь гормональный фон еще хуже чем был в первый раз. Сдала все анализы на гормоны, пришла снова к Веронике Ивановне, она не стала тянуть резину (как делают это некоторые врачи), а напрямую сказала что тут поможет только гинеколог эндокринолог. Так что кто пойдет к ней.... Она отличный гинеколог, но она не эндокринолог!!!! она может подкорректировать легкий гормональный сбой, но если у вас что то посерьезнее она уже не поможет. Не хочу никому навязывать, но мы не одним советовали ее, и у нас среди друзей уже есть 4 пары которые пошли за вторыми ребятишками у нее. У них тоже были проблемы с зачатием...

 

Теперь вопрос у меня, кто мне посоветует грамотного гинеколога эндокринолога... БЫла у одной в аксаях, не помню как ее звать, но кроме как давайте попьем противозачаточные я от нее ничего не услышала. Я ей сказала что постоянно сидеть на них не могу.... А она придется либо их пить либо спираль ставить... Для более точной картины, у меня проблема с месячными, без вспомогательных средств (противозачаточные, дюф), у меня их иожет не быть по несколько месяцев... Гормональный фон вообще атас. Я думаю при грамотном лечении можно нормализовать работу яичников.  


  • 0

#1308
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый вечер. Пишу уже наверное слишком поздно, но может кому пригодится. Писала о ней ранее. Мне очень нравится этот врач. Наблюдаюсь у нее с 2009 года (6-ой год получается). Тоже обошла кучу врачей, сдала кучу анализов, пропила кучу бестолковых лекарств... Ничего не помогало, даже отправляли на операцию, но незнаю что бы в итоге вырезали... А проблема была как и у многих тут, отсутствие беременности. В общем попала я к ней после всех долгих лечений, и буквально перед предстоящей операцией, на которую меня отправила Галлямова. Она была в шоке от того что мне выписывали и от поставленных раннее диагнозов. Прописала мне курс витаминотерапии и дюфастон (естественно после сдачи всех анализов),и уже на третий месяц сказала нам что я беременна. Доче уже идет 5-й год. Задумались о втором малыше, но.... теперь гормональный фон еще хуже чем был в первый раз. Сдала все анализы на гормоны, пришла снова к Веронике Ивановне, она не стала тянуть резину (как делают это некоторые врачи), а напрямую сказала что тут поможет только гинеколог эндокринолог. Так что кто пойдет к ней.... Она отличный гинеколог, но она не эндокринолог!!!! она может подкорректировать легкий гормональный сбой, но если у вас что то посерьезнее она уже не поможет. Не хочу никому навязывать, но мы не одним советовали ее, и у нас среди друзей уже есть 4 пары которые пошли за вторыми ребятишками у нее. У них тоже были проблемы с зачатием...

 

СПАСИБО за отзыв, как говорил  Вернадский:

"Нет неизлечимых заболеваний, есть недостаток знаний. И старение - это болезнь, которую можно лечить."

 



 


 


 
 

 


  • 1

#1309
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Всем привет.

Тут многие пишут о Гранишевской Евгении Николаевне о том, что она грубиянка, хамка и прочее.

Я вот почитала отзывы и решила так: если о человеке говорят- это уже не плохо.

Пошла к ней. И очень довольна, так как человек не ходит около тебя и не причитает.

Не назначает лишних анализов, на всякий случай и лишних лекарств.

Все четко, без прекрас. И совершенно она не хамка.

Наверное, каждая из нас в определенный момент может говорить грубо.

Особенно врач, который вас лечит и ждет результат. Конечно, будут не очень приятно, если вы не будете выполнять ее предписания.

Я выполняю все, как она говорит и на меня еще никто не орал матом и не хамил.

Так что выбор, конечно, делать каждому самостоятельно. 

Но тот факт, что у врача живая очередь аж с 7 утра до 9:30, а далее только по записи и забито на две-три недели вперед- это, думаю, о чем- то да говорит.

Всем удачи и здоровья!


  • 0

#1310
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вставлю свои пять копеек.

Про Гранишевскую. Наблюдалась у нее во время беременности. Не официально, так как лицензии на том момент у нее не было (не знаю как сейчас). В общем то все устраивало. Осмотр, витамины и т.д. Потом начала прописывать мне гормоны. С каждым приемом доза увеличивалась. Конечно, направляла предварительно на анализы. В лаборатории, кстати, по направлению (какие-именно гормоны) лаборантки узнали Гранишевскую, что мол ну у нее стандартный набор. Это вот первое, что вызвало у меня подозрение. Потом в очереди разговорилась с девочками. Эти же гормоны прописали и им тоже. Ну ладно, думаю, может совпадение. В итоге, когда я пошла "сдаваться" в РД на 36 нед. глав.врач отделения очень была удивлена и даже, более того, возмущена тем, что, цитирую: "На каком основании тебе назначили гормоны на таком позднем сроке???". Эти слова передала Гранишевской. Ну вот просто хотелось, чтобы она меня успокоила и обосновала все еще раз мне не путевой. А она на меня накричала. Наговорила мне гадостей. Сказала, что если я не буду пить дальше - не выношу ребенка. Ну вот так мы и расстались. Гормоны я тут же бросила пить. Доченьку родила ровно в срок. ТТТ. 

Про Галочкину. Наблюдалась у нее задолго до беременности. Она мне понравилась. Проблема у меня была не большая, она мне помогла. Минус один - запись заблаговременно.

Про Богомолову. У нее наблюдалась после родов. Поговрить на отрешенные темы любит, но мне это даже понравилось. Я немного расслабилась от разговоров. Доброжелательная, на все вопросы ответила. Она обнаружила у меня полип и эрозию. Направила к другому врачу в другом филиале Сункара на удаление. Фамилию, к сожалению, я уже не помню. Так вот этот "специалист" мне тут же взала анализы и назначила дату операции. Именно операции. Под общим наркозом. А я в это время кормила грудью. Меня это все напугало очень и я по рекомендации побежала к Тен И.Н.

Про Тен. Прибежала к ней перепуганная со страшным (как мне тогда казалось) диагнозом. Она меня успокоила. Сказала, что не так все страшно и удалит она мне сама у себя в клинике, что процедура не сложная. В итоге она удалила мне полип и прижгла эрозию. Процедура, конечно, не очень приятная. Помучились они со мной, был задет сосуд. Не знаю уж вправе ли я в этом винить врача, или же это моя анатомическая особенность. В итоге все у меня затянулось и ТТТ по сей день ничего не беспокоит. Так что посоветовать ее могу. Минус: даже при предварительной записи будьте готовы к тому, что вас примут на 30-60 мин. позже. Так как очень часто прибегают "срочные" вне очереди с болями и прочими неотложными проблемами.


  • 3

#1311
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки добрый день, а есть отзывы от Росляковой Татьяне Анатольевне, на принимает в ЭКО. Хотела попасть к Исиной,но запись только на октябрь.


  • 0

#1312
Mulechka

Mulechka
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! Сейчас прохожу лечение по бесплодию у Крушельницкой Мананы Альбертовны. В целом довольна ею. Пока сидела в очереди, видела несколько девочек, у которых наступила беременность после ее лечения. Врач очень подробно все объясняет, не грубит. К ней очень много девочек ходят, также она принимает в субботу, что очень удобно.
  • 0

#1313
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю magnolia208 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1314
Meiram Zhuma

Meiram Zhuma
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хочу порекомендовать гинеколога Жумабекову Карлыгаш Мырзагалиевну- врач от Бога!!! Проверено на 100% мной и моими знакомыми. Я сама не могла забеременеть 7лет,куда только не ходила и даже в ЭКО(там только на деньгах помешаны), и даже по "бабкам". Помогла мне именно Она!!! А также и всем моим знакомым подругам у кого были проблемы.

Здравствуйте! Врач  Жумабекова Карлыгаш Мырзагалиевна сейчас принимает в Академия Здоровья тел 313 15 22  сот 87017201705


  • 0

#1315
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки а сто скажете про Зарину Мамытбекову)заранее спасибо.
  • 0

#1316
NiceMel

NiceMel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер!) Мне 21, и уже проблемы по-женски =( Воспаление яичника, лечусь уже пол года, результаты не удовлетворительные, через месяц после курса лечения снова воспаляется. 

В общем, посоветуйте, пожалуйста, гинеколога хорошо лечащего воспаление =( 

Спасибо)


  • 0

#1317
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Добрый вечер!) Мне 21, и уже проблемы по-женски =( Воспаление яичника, лечусь уже пол года, результаты не удовлетворительные, через месяц после курса лечения снова воспаляется. 

В общем, посоветуйте, пожалуйста, гинеколога хорошо лечащего воспаление =( 

Спасибо)

У меня в вашем возрасте была похожая проблема, которую я лечила 2 года. Ходила по врачам в постоянными воспалениями, каждый назначал мне кучу лекарств, от которых я угробила себе весь иммунитет, поэтому воспаления тоже возвращались через месяц после лечения. Врач посоветовала мне ехать в санаторий на грязи и другие процедуры. Езжу я второй год каждую весну и скажу вам, что мне заметно лучше. Лекарства это не выход из ситуации. Если совсем плохо, то надо ездить 2 раза в год, весной и осенью. Грязи, горячие источники, спорт - ваши лучшие друзья. Укрепляйте иммунитет, вам правда станет лучше.


Сообщение отредактировал Pomada: 24.09.2014, 19:53:23

  • 0

#1318
skarlett 83

skarlett 83
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте все! Хотела поделиться своим опытом посещений гинекологов, а у меня он ну очень большой((. Мне 31 год, я замужем 10 лет. Первый год мы предохранялись, т.к. детей не планировали. Но с детства у меня не регулярный цикл и я все же решила впервые посетить гинеколога. По рекомендациям это была Моржикова Е(Поликлиника АДК)мне тогда был 21 год, Помню что тогда она не направляла меня на анализы на гормоны, но напичкала меня гормонами по самое не хочу, после чего мой вес начал стремительно расти, я поправилась примерно на 25 кг. Лечиться у ее я не стала т.к. детей мы не планировали, а проблем со здоровьем не было. Через 2 года мы решили родить ребенка, но я понимала, что без лечения это не возможно. Мне порекомендовали Ли Виту Владимировну. У нее я лечилась несколько месяцев. Там были и анализы на гормоны и на инфекции, после которых было назначено лечение какой то инфекции(не помню уже какой). И не было месячных. Лечить меня она стала аппаратом ИФС, и говорила что сразу забеременею без всяких гормонов))). После такого лечения решила сменить врача. Следующей была Тян Инна Ильинична(м. ц. Сана) . Там тоже сдавала снова и гормоны и инфекции (притом, что все чисто было), бесконечные узи, приемы, прошел примерно год пока наконец то была назначена стимуляция  овуляция, первая не дала результов, не вырос фолликул до нужных размеров, вторую ждали несколько месяцев, на ней выросли 3 фолликула, но не назначила ХГЧ, даже не проследила до конца была ли овуляция, в середине цикла заявила что ничего не получится, плохой эндометрий, даже бороться за полученные таким трудом фолликулы не стала(хотя энометрий был 8 или 9 мм и еще было время ему подрости). Заявила что клостилбегит не подходит и будем стимулироваться препаратом который стоит 50000 (незнаю менопур или гонал хотела она, тогда я в них не разбиралась). Но если не довела до ума эту стимуляцию где гарантия что сделает нормально ту которая достанется так дорого. Я ушла от нее не забрав даже карточку. Металась не знала куда обратиться. Решила пойти снова к Моржиковой. Опять гормоны, но второй раз я не пошла, как то не доверилась ей. Пошла к Галочкиной О.Л. с готовыми анализами, свежими, но она все равно назначила сдат их снова. Она конечно очень добрая,внимательная,но незнаю насколько в ней опыт лечения бесплодя т.к. тогда стала плохой спермограмма мужа и она отправила нас ее улучшать(замечу что до этого его анализы были хорошие). Третий раз к ней я не пошла так как очень сложно к ней было записаться. 


  • 2

#1319
skarlett 83

skarlett 83
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Если вам не надоело читать мою историю, то я продолжу. После лечения мужа и всех моих похождений по этим врачам мы очень устали и пустили все на самотек. 2 года ничего не предпринимали, никак я не могла найти в себе сил, но годы шли и я решилась снова. Встал вопрос где найти врача. Гранишевская Е.Н. опять анализы на гормоны,фолликулометрия, непонятно для чего тк не растут у меня фолликулы. многие пишут что она еще и эндокринолог, но это не так. Она отправляет к эднокринологу практически всех, причем к ее. у меня был свой эндокринолог оч хороший, ей не понравился мой ТТГ 1,5 кот мы удерживали на этом уровне уже неск лет (у меня АИТ). Вместе со своим эндокринологом она начали "играть" с моими гормонами. заменили мне препарат, уже больше пол года не могу теперь привезти в норму ТТГ, то высокий, то низкий). Поставила мне диагноз андрогения, кот она ставит всем своим пациенткам. У нее беременеют только те у кого действительно этот диагноз, остальные просто повально все в одной дозировке не зависимо от анализов принимают дексаметазон. В общем ходила к ней несколько месяцев, стали возникать вопросы, когда же будем стимулироваться или что то конкретное делать кроме как худеть и делать узи. Она разозлилась, а когда я отказалась от противозачаточных швырнула мне карточку и выгнала меня. Но я уже этого хотела. Поняла что здесь ничего не получится. Дома конечно была истерика. Но в тот же день я записалась к Ситниковой ВИ(Достар мед) . Когда шла к ней муж говорит "Спроси сразу, если сможет помочь пусть лечит, если нет так и скажет" . Я посмеялась что никто из врачей не скажет,если даже не может, это же приемы, деньги. Увидев мою кипу всего Вероника Ивановна все посмотрела и сказала что лечить меня не будет. Сказала что гинекологи лечат все подряд и бесплодие только по той схеме которой умеют. Нужно идти к врачу который занимается именной проблемами бесплодия - репродуктологу. Я никогда не встречала такого порядочного врача!!  Порекомендовала мне Попову ЕВ . Я записалась к ней за месяц. За это время сдала все анализы. Когда попала к ней на прием тряслась как осиновый лист. Но это действительно профессионал своего дела!! она говорит нужна стимуляция, я говорю и когда вы ее будете назначать, она говорит в новом цикле, я так удивилась, а где же бесконечные узи, анализы, похудение итд. Наконец то поставили мне диагноз за все годы: поликистоз. Начали стимуляцию Гоналом, но к сожалению на него яичники не отреагировали, Следующая стимуляция Менопуром и Этрузил, выросли 2 фолликула и даже наконец то была настоящая овуляция после Овитреля, с желтым телом, все как положено. Но к сожалению беременность не наступила. Сейчас решили этот цикл сделать перерыв, может будет естественная овуляция. Если нет то будем стимулироваться дальше. В любом случае я поняла что нашла наконец то нормального врача. Раньше думала, что в клиниках ЭКО цель сделать ЭКО. НО их цель-беременность. и если нет показаний для эко его и не назначают. Так же думала что там очень дорого, но это не так. Даже дешевле чем у других врачей. Например у Гранишевской и первый и второй прием стоит 5000, узи 3000, В Экомеде (в ИРМ также) первичный прием стоит 8000 и в него входит узт, т.е. также. Но дальнейшие приемы вместе с узи стоят 5000, гораздо дешевле. Надеюсь если вы не утомились чтением моего сочинения вы сделаете для себя определенные выводы. Желаю найти каждому своего врача!     


  • 5

#1320
kroly

kroly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Знающие люди, скажите пожалуйста, как определить способность женщины к рождению потомства? Кроме естественных путей, конечно. Можно ли сделать какую-то проверку до свадьбы, скажем так :). Что нужно и где это сделать?

Заранее спасибо.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.