Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#4441
travella

travella
  • Гость
  • 12 сообщений

 

район Саяхата, есть рулон линолеума снятый во время ремонта добротный, теплый, ватный матрас, паралон, подушка с дивана, несколько курток, старый палас, заберите кому нибудь на передержку, у меня нет машины

укажите тел., разбросаю Ваш пост по всем группам волонтеров, кто с Вами рядом будет  - заберет. Спасибо.

 

Скинула в лс


  • 1

#4442
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
 

 

Всем доброго дня и отличной пятницы!

 

Информация для заказчиков и покупателей моих тем.

Чистая прибыль в размере 70% отдается на благотворительность.

Например, цена вещи со всеми расходами 10 000тнг (стоимость вещи+доставка+прочие возможные расходы), в моей теме данную вещь я выставляю за 12 000. Чистая прибыль составляет 2000 тнг.

70% от 2000тнг= 1400 – эта сумма перечисляется/передается в руки нуждающимся.

 

Под нуждающимися я понимаю деток, в теме «Благотворительность», у которых открыт сбор на операцию, и темы помощи передержкам и бездомным животным из раздела «Друзья наши меньшие».

 

Например, месяц май:

  1. Первая проданная вещь – на нужды такого-то.
  2. Вторая - на нужды такого-то.
  3. Третья – на нужды наших четвероногих друзей.

 

После переданной помощи, волонтер отписывается, не оглашая суммы. (Этот пункт возможно изменится)

 

Доп.информация:  В этой теме http://vse.kz/topic/...boinikov/page-4 Вы можете попросить найти что-либо из одежды для Вашего чада.

Например, хороший зимний комбинезон, качественную куртку или правильную орто обувь, так же как и игрушки и многое другое.

Фотографии доставленных либо интересных вещей будут выкладываться там же в теме, вдруг и Вы что захотите приобрести.

 

Я не занимаюсь сбором денег, поэтому отчеты прикладываться не будут.

 

Наши цены не кусаются!

 

Сделаем мир чуточку добрее вместе!

 

С уважением,

Ваши маленькие разбойники.

Выражаем огромную благодарность за переданные 20 000 тенге на бездомных животных.

из них оплатили еду для бездомышей и оплатили операцию Трехлапика частично и стерилизацию кисы Муси (разноглазая белоснежка) - полный отчет  здесь http://vk.com/club47...47799902_23012 

Искренне считаем счастия и благополучия во всех начинаниях!!!

 
4ZqMrokNmcc.jpg
ww4e99rVHhI.jpg
 
WvbjwXDeXEo.jpg
ahF0btp6g94.jpg
bwBAqNvzPnQ.jpg
h_C6SllC8TE.jpg

 


  • 1

#4443
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

 

Всем доброго дня и отличной пятницы!

 

Информация для заказчиков и покупателей моих тем.

Чистая прибыль в размере 70% отдается на благотворительность.

Например, цена вещи со всеми расходами 10 000тнг (стоимость вещи+доставка+прочие возможные расходы), в моей теме данную вещь я выставляю за 12 000. Чистая прибыль составляет 2000 тнг.

70% от 2000тнг= 1400 – эта сумма перечисляется/передается в руки нуждающимся.

 

Под нуждающимися я понимаю деток, в теме «Благотворительность», у которых открыт сбор на операцию, и темы помощи передержкам и бездомным животным из раздела «Друзья наши меньшие».

 

Например, месяц май:

  1. Первая проданная вещь – на нужды такого-то.
  2. Вторая - на нужды такого-то.
  3. Третья – на нужды наших четвероногих друзей.

 

После переданной помощи, волонтер отписывается, не оглашая суммы. (Этот пункт возможно изменится)

 

Доп.информация:  В этой теме http://vse.kz/topic/...boinikov/page-4 Вы можете попросить найти что-либо из одежды для Вашего чада.

Например, хороший зимний комбинезон, качественную куртку или правильную орто обувь, так же как и игрушки и многое другое.

Фотографии доставленных либо интересных вещей будут выкладываться там же в теме, вдруг и Вы что захотите приобрести.

 

Я не занимаюсь сбором денег, поэтому отчеты прикладываться не будут.

 

Наши цены не кусаются!

 

Сделаем мир чуточку добрее вместе!

 

С уважением,

Ваши маленькие разбойники.

Выражаем огромную благодарность за переданные 20 000 тенге на бездомных животных.

из них оплатили еду для бездомышей и оплатили операцию Трехлапика частично и стерилизацию кисы Муси (разноглазая белоснежка) - полный отчет  здесь http://vk.com/club47...47799902_23012 

Искренне считаем счастия и благополучия во всех начинаниях!!!

 
4ZqMrokNmcc.jpg
ww4e99rVHhI.jpg
 
WvbjwXDeXEo.jpg
ahF0btp6g94.jpg
bwBAqNvzPnQ.jpg
h_C6SllC8TE.jpg

 

 

 

спасибо за помощь хвостикам!


  • 0

#4444
travella

travella
  • Гость
  • 12 сообщений

Просьба,  возле работы р-он не доезжая аэропорта бегает черный щен, не мелкий, худющий на всех с такой надеждой смотрит, ПОМОГИТЕ его куда- либо пристроить, буду курировать -( оплата за проживание и питание животного до пристройства в надежные руки и в последствии если возникнет ситуация, что новые хозяева захотят избавится от щена, готовность вновь поучаствовать в его судьбе), координаты в личку.


  • 0

#4445
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребята, выручайте!!!Редко прошу помощи для своих подопечный,но сейчас сама не справляюсь. Очень нужны лекарства.У меня заболел самый слабый из четырех рыжиков. Пост о них http://vk.com/wall-4...&w=wall-43545.. Я истратила запасы лекарств,что у меня были.Так как лечу всех четверых сразу для профилактики.Помимо этих четверых у меня еще 8 малышей которых тоже надо пролечить. Может у кого есть или кто то сможет купить. Нужен фостренил либо один большой 50 мл или 5 маленьких по 10мл, 8 иммунофана ,10 цефтриаксона и 1 гемобаланс 10мл. И пару баночек рековери для него. Помогите пожалуйста не потерять малышей.!!!
8 707 236 0516.
_6O34ju_Nuk.jpgcAshQDCjJuA.jpgvUwGkKZRyWg.jpgCjWFAKjLuW4.jpg

  • 1

#4446
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
НЕТ ЕДЫ.
совсем. на передержках. и на этой неделе еды нет средств на киви, чтобы купить еду. очень просим - помогите пожалуйста.
Gryunberg Olesya дала контакты людей где можно забирать кости с 8 до 12 утра в пос.Коккайнар - но у нас нет машины, чтобы забирать эту еду. все волонтеры на работе.
Larissa Andryushina дала контакты где забрать опилки на большой машине - но машину так и не нашли.
еда - это источник жизни, на передержке, в тесноте, иногда еда - это одна большая радость для собак и кошек. нужно обладать лошадиным здоровьем чтобы вынести все тяготы жизни, которые обрушились на их головы - предательство, болезни, боль, теснота, отсутствие ласки (один человек на 30-50 животных).
очень просим - если каждый из вас подарит им немного еды, немного внимания и немного чистоты - их жизнь станет легче.
помогите
-можно купить самим еду (например заказать в zakroma.kz)
-можно скооперироваться и съездить с нами на оптовку в субботу (с 9.30 до 11)
-можно прислать на киви +7 778 3496316 (с целевым назначением на еду)
если у вас есть еще какие-то варианты - напишите - подскажите.
они едят каждый день.
спасибо за помощь и понимание!
звоните 87073722614 Ольга
87773445564 Евгения
87075919988 Галина
upXkoQtDigw.jpg

  • 3

#4447
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

Выражаем огромную благодарность за переданные 20 000 тенге на бездомных животных.

 

из них оплатили еду для бездомышей и оплатили операцию Трехлапика частично и стерилизацию кисы Муси (разноглазая белоснежка) - полный отчет здесь http://vk.com/club47...47799902_23012

Искренне считаем счастия и благополучия во всех начинаниях!!!

Рада была помочь :) Надеюсь, не в последний раз


  • 2

#4448
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Сегодня Красавчика выписывают... Передержки для него нет, на улице не выживет,поэтому придется подержать его на балконе,но очень нужна клетка,пожалуйста дайте клеточку на две недели,верну в целости и сохранности. ПОЖАЛУЙСТА!!! 87017230104 Юлия
dP1ZFK-hO9o.jpg7pk6hfDRAkA.jpglLbdjrc4e8E.jpg

  • 0

#4449
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята, вчера я снова стерилизовала собачку у Лены. Со счету сбилась, и уже не знаю сколько стерилизовала их только у Лены за эти два месяца. Не говорю уже за тех, которых стерилизовала весной, зимой, осенью. Отдаются по-прежнему плохо. Теперь есть фото, некому размещать в нете. 
Я своих не успеваю размещать, поездки со стерилизацией съедают всё свободное время, просто физически не могу выделить больше времени. Пож-та, у кого есть час в день, чтоб ежедневно разбрасывать фото по сайтам.
Намекаю, на молодежь... Ребята, Вы же часто пишите, хочу помочь, но нет денег, нет машины, нет возможностей. Но ведь каждый из Вас отлично владеет компом и нетом, помогите, уделите час времени хотя бы раз в неделю. Расскажу, сброшу фото, составлю текст, сброшу сайты и группы. где можно размещать. Только откликнетесь, пож-та. 


  • 0

#4450
travella

travella
  • Гость
  • 12 сообщений

район Саяхата, есть рулон линолеума снятый во время ремонта добротный, теплый, ватный матрас, паралон, подушка с дивана, несколько курток, старый палас, заберите кому нибудь на передержку, у меня нет машины

Спасибо всем, линолеум и все остальное пристроила


  • 1

#4451
travella

travella
  • Гость
  • 12 сообщений

Просьба,  возле работы р-он не доезжая аэропорта бегает черный щен, не мелкий, худющий на всех с такой надеждой смотрит, ПОМОГИТЕ его куда- либо пристроить, буду курировать -( оплата за проживание и питание животного до пристройства в надежные руки и в последствии если возникнет ситуация, что новые хозяева захотят избавится от щена, готовность вновь поучаствовать в его судьбе), координаты в личку.

Всем спасибо, щена пристроила на передержку


  • 0

#4452
travella

travella
  • Гость
  • 12 сообщений

Вчера отвезла 10 кг лапок и шейки Галине с Гёте, и 10 кг лапок и шейки Елене с аэропорта


  • 2

#4453
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Сегодня я снова была у Лены (аэропорт), снова стерилизовала собаку с СТО (там много собак, Лена их курирует, нескольких я уже стерилизовала, но блин, они не кончаются...прибиваются новые и рождаются щенки у не стерилизованных, увы), оставила Лене 1700 тг на лекарства щенка с этого СТО, она лечит ему глазик. Щенку назначили эритромициновую глазную мазь и корнерегель,  тюбик есть, но его явно не хватит, а гель дорогой, может у кого лежит дома без дела и есть возможность передать? Тел. Лены для связи: 381-47-80, 317-02-99, 777 115 0027


Сообщение отредактировал Yl.V.: 20.07.2014, 00:37:26

  • 1

#4454
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Помогите!!! Срочно нужно отвезти кота на узи в больницу!!! Его очень сильно избили!!!  Наши тел:2636045 и 87772717777.ПОМОГИТЕ!!! Нужно действовать быстро а иначе кот умрёт!!! ПОМОГИТЕ!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC02382.JPG
  • DSC02383.JPG

  • 0

#4455
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Помогите!!! Срочно нужно отвезти кота на узи в больницу!!! Его очень сильно избили!!!  Наши тел:2636045 и 87772717777.ПОМОГИТЕ!!! Нужно действовать быстро а иначе кот умрёт!!! ПОМОГИТЕ!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC02382.JPG
  • DSC02383.JPG

  • 0

#4456
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Хочу Вам напомнить про добрую и отзывчивую девушку Марию, у нее большое количество травмированных,больных животных,она сейчас без работы,ей очень трудно справляться самой,а точнее не возможно! Актуальна помощь ЕДОЙ и НАПОЛНИТЕЛЕМ для туалетов!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 87071030508 Мария
bAb5UAbqlfw.jpgALdNanlD2Po.jpgWgYS0AQPDR0.jpgbt5yVo0hCkg.jpgSRYyzP1miX4.jpgjc9nsIdSjkA.jpg

  • 0

#4457
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте!

Отдам два ватных  матраса АХБК. Две совковые лопаты, двухметровый шпатель (полы ровняли). Стол  В75*Д100*Ш55 (см).  

Самовывоз 8 мкр-н.


  • 0

#4458
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Снова мы сталкиваемся с людской жестокостью! Вика нашла котика,у него кожная болезнь,но ко всему этому его кто то побил,левый глаз не открывается,все распухло... Но он не безнадежен,ему предстоит длительное лечение,но Вике самой не справится!! 8705 509 8797 Вика
SWZkjUDmJ2U.jpgyxqxyowZ4Kc.jpg

  • 0

#4459
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

не призываю к стерилизации всех и каждого - это вопрос выбора. но - если вам кажется что своих-то котят или щенков вы раздадите легко - друзьям и соседям... подумайте - а потом - все ли соседи раздадут внуков ваших питомцев или если вам срочно придется уехать в командировку - кто займется потомством питомца. подумайте! если ваш питомец не для разведения - посоветуйтесь с врачом. помогите соседу с таким выбором, если уже стерилизовали животное. ведь все потом криком кричат -откуда на улице столько бездомных -как говорят исследования - за исключением рожденных на улице уличным животными..у нас .нет изначально диких стай собак; в этом смысле Казахстан— это не Австралия. Все ныне бродячие собаки — это когда-то одомашненные животные или их потомство. Одомашненные, а затем выброшенные. подумайте. надеюсь на понимание

 

отчет о полученных средствах группы выставляют сюда http://vk.com/club47...-47799902_23281

 

очень нужна помощь в пристройстве щенков от Светлана Щеглова .

только на этой неделе ей привезли 10 щенков.привезли посторонние люди с мотивацией что ранее брали из приюта и помогали...
а на базаре стоять не разрешают -поэтому важна очень помощь с репостингом, листовками, объявлениями в газету - помогите пожалуйста.
чудесные щенки, глистогонили в субботу 3-х, остальных сегодня - завтра обработаем. много мальчиков - ждут своих хозяев:
87071016625 или 3016851
Y-Hj2essl3M.jpgdZiQnyw9hIw.jpg

Сообщение отредактировал Panterk@: 21.07.2014, 16:50:16

  • 1

#4460
Elderberry

Elderberry
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день, есть 5 пачек детской молочной смеси HIPP (срок годности уже подходит), может кому-то нужно для кормления котят или щенят. район Момыш-улы-Домострительная.


  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.