Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#4481
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Кому нибудь нужен наполнитель? Нам не понравился, большой пакет открытый, белый забыла как называется который менять не нужно часто. Если нужно напишите я Постараюсь на неделе завезти. Я так поняла тут есть кураторы, кто находится в городе в районе толе би байзакова?
  • 0

#4482
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Долго не могла написать...с трудом подбираю слова....тяжело....
У Светлана Щеглова, без мерное ГОРЕ... Она потеряла самого близкого и родного человека--МАМУ....
Похороны послезавтра. Сейчас идет организация....

Все знают, что у Светланы--огромное количество животных. Конечно же сейчас ей не до них....И это понятно....
Большая просьба ко всем, кто сможет ездить и кормить животных. Я понимаю, что у многих работа, но думаю, что можно найти время для --ПОМОЩИ!!!. Кормить надо, два раза в день--малышей и один раз--взрослых.
Просьба откликнуться тем, кого собаки там знают. Посторонний человек--создаст больше шума, чем помощи. Сейчас важно еще, не создать Светлане и ее родственникам больше проблем в виде шума--лая.
Все вопросы по телефонам: большая просьба перезвонить, мы не всегда можем взять во время трубку.
8701(707) 5919988--Галина,
8707 3722614--Ольга,
87770443744--Елена.

Не судите за пост....не всегда можно написать, то, что чувствует человек....это ГОРЕ....

981803.gif

 


  • 0

#4483
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Кому нибудь нужен наполнитель? Нам не понравился, большой пакет открытый, белый забыла как называется который менять не нужно часто. Если нужно напишите я Постараюсь на неделе завезти. Я так поняла тут есть кураторы, кто находится в городе в районе толе би байзакова?

Если еще не отдали, то нам жизненно необходим, могу забрать в рабочее время 87772671718 Светлана


  • 0

#4484
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Кому нибудь нужен наполнитель? Нам не понравился, большой пакет открытый, белый забыла как называется который менять не нужно часто. Если нужно напишите я Постараюсь на неделе завезти. Я так поняла тут есть кураторы, кто находится в городе в районе толе би байзакова?

Если еще не отдали, то нам жизненно необходим, могу забрать в рабочее время 87772671718 Светлана

 

Светлана Геннадьенва и у меня для Вас мешок крупы и сухари - будет возможность приезжайте.


  • 0

#4485
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

В субботу ездила к Галине (Гёте), привезла ей бульона мясного, сухого корма для кошек - 2 кг, купила лапок 6,5 кг.
Дала 2000 тг на обследование кошки. Кошка болеет давно, Галя возила ей в ветклинику на 1-ую Алмату, но лечение не помогло, вчера она её на мои 2000 повезла показала ещё одному врачу - поставили диагноз - рак. Галина хочет для подстраховки проконсультироваться ещё в "Мастино". На такси - дорого, а на автобусах кошку в сумке тяжело везти. Если кто может помочь с перевозкой кошки от Галины (район ВАЗа, ул. Гёте) до "Мастино" (Софьи Ковалевской чуть ниже Ташентской) и обратно  в любое удобное для Вас время , позвоните, пож-та, Галине - 22-33-780, 707 354 1702.


  • 0

#4486
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Котики нуждаются в помощи срочно!!
Милый и ласковый котик ищет себе хорошего, доброго хозяина и верного друга! Котика назвали Елисеем (что означает "спасенный", думаю все видели что с ним было когда его нашли)или для любящих его людей просто Лёсик. Котик прошел полный курс лечения и теперь выглядит как самый настоящий красавчик. Кастрацию оплачу и буду всем помогать что нужно малышу лишь бы он обрел дом! Он очень ласковый, любит обниматься и мурлыкать, обожает общество и в одиночестве начинает грустить(((( хозяин найдись!!! Мы с Лёсиком тебя очень ждем! В пятницу нас уже попросят с вет.клиники(((( +7 705 5098797 Вика

Срочно!!! Во дрор в районе первой алматы подкинули молодого котика, очень контактный, просится на ручки, срочно нужен хозяин или передержка!!! Обещаю помогать всем!!!! +7 705 5098797 Вика

Кормила во дворе котов, сегодня вышел только один, но в очень плохом состоянии, еще недавно с ним этого не было((( очень добрый кот, смотрит в глаза и хочется плакать от того какая тяжелая участь у него. Лечение возьму на себя, но-потом нужна передержка! Кот замечательный, видно, что был домашнмм, живет под машинами во дворе, с других мест его гоняют. Вика +7 705 5098797

10342955_10152181383846836_4476700868872
10514612_10152181383866836_1622804678814
12219_10152181383851836_2502626953706808
 

  • 0

#4487
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
нужна помощь в оплате лечения котят и щенка в клинике "Мастино"
содержание и лечение их в стационаре составляет около 1500 тг Ұесли делают капельницы и дорогие лекарства ө 2500 тг)
помогите спасти им жизнь.
клиника Мастино 2478716
или Ольга 87073722614
u5vnYT3QdrI.jpgW1Q9tUhpepo.jpg

  • 0

#4488
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Кому нибудь нужен наполнитель? Нам не понравился, большой пакет открытый, белый забыла как называется который менять не нужно часто. Если нужно напишите я Постараюсь на неделе завезти. Я так поняла тут есть кураторы, кто находится в городе в районе толе би байзакова?

Если еще не отдали, то нам жизненно необходим, могу забрать в рабочее время 87772671718 Светлана
ок можете до обеда на толе би байзакова приехать до 12? Я вам позвоню с утра? У вас личка не работает

Сообщение отредактировал Бэмби: 04.08.2014, 17:35:06

  • 0

#4489
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый вечер.

Хотела попросить помощь в поиске хозяев кошки или кота.  В квартире напротив жили квартиранты с кошкой. Квартиранты съехали, а животное просто на улицу выставили. Кот сейчас выглядит очень грязным и голодным.

Цвет чисто белый, глаза - голубые.

К себе подозвать не получилось,но, потихоньку подкармливаю и надеюсь, что все таки удастся на руки взять.


  • 0

#4490
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Добрый вечер.

Хотела попросить помощь в поиске хозяев кошки или кота.  В квартире напротив жили квартиранты с кошкой. Квартиранты съехали, а животное просто на улицу выставили. Кот сейчас выглядит очень грязным и голодным.

Цвет чисто белый, глаза - голубые.

К себе подозвать не получилось,но, потихоньку подкармливаю и надеюсь, что все таки удастся на руки взять.

 Всё-таки первый шаг - приручить кота, чтоб подходил, перестал бояться, потом помыть, обработать от блох, если будут, дать таб. от глистов. И пока ещё чистый - сфотать. Белых очень часто берут, даже взрослых. Но надо методично потом фото во всей красе  размещать на всевозможных ресурсах. 


  • 1

#4491
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

Кому нибудь нужен наполнитель? Нам не понравился, большой пакет открытый, белый забыла как называется который менять не нужно часто. Если нужно напишите я Постараюсь на неделе завезти. Я так поняла тут есть кураторы, кто находится в городе в районе толе би байзакова?

Если еще не отдали, то нам жизненно необходим, могу забрать в рабочее время 87772671718 Светлана

 

Светлана Геннадьенва и у меня для Вас мешок крупы и сухари - будет возможность приезжайте.

 

Светлана Геннадьевны приготовила ещё 3 пачки маргарина и полпачки сливочного масла. НЕ просроченные, только долго в морозилке лежали...


  • 0

#4492
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Вот такое послание получила я с утра.
Света!Привет. Дочь видела возле вывески первомайских колбас мертвую собаку и щенок рядом с ней лежит, живой.
Объясните мне ребята, ну как так можно? позвонили и забыли.

Девочки, большая просьба, если кто может возьмите щеночка, доставьте хоть куда-нибудь с улицы, а я завтра заберу его. Или если на передержку определите, я оплачу. Сегодня проведу весь день в Грэсе, не могу никак переоформить документы, это также очень очень важно 87772671718


  • 0

#4493
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки, плиз! Помогите репостом. Кураторы пропали, а детки растут. Я всех котят пристроила, но вот эта что-то засиделась. Хотя она такая офигенская!

Вот такая лапуся ищет свой дом! Дата рождения - 30.05.2014г.
Девочка здоровая, веселая, ласково-мурчательная, очень самостоятельная, кушает сама, всеядна, лоточек знает на отлично. Уже сама охотится на всякую живность типа рыб в аквариуме, кузнечиков, жуков. Пробует ловить птичек.
Все антипаразитарные мероприятия - по возрасту.
Возможна доставка по договоренности.

80f95c73d2ea.jpg
707432550fda.jpg
Моб.: 87772887011, 87012272411
 


  • 2

#4494
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, вчера я ездила к Галине (Гёте):
купила ей 2 кг сухача для кошек, 4 банки корма для кошек, чуть больше 11 кг лапок
Оставила Гале 2000 тг на обследование кошки, которой поставили рак.
Осталась проблема с доставкой кошки от Гали (с ул. Гёте в р-не ВАЗа) на обследование в "Мастино"(Тлендиева (бывш Софьи Ковалевской) чуть ниже Ташкентской. На автобусе ехать далеко и кошка беспокоиться, переноски у Гали нет, а на такси - очень дорого для Галины. Отзовитесь, пож-та, кто может помочь. 
Тел. Галины: 22-33-780, 707 354 1702.


  • 1

#4495
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Пожалуйста нужна машина! Съездить на оптовку на Розабакиева Ташкенская за едой для животных! Наши тел 2636045 и 87772717777. Звоните! Просим писать ответы к нам в группу http://vk.com/public70756892 или в личку Пожалуйста!

Прикреплённые изображения:

  • x_03ec7756 (1).jpg

  • -2

#4496
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, плиз! Помогите репостом. Кураторы пропали, а детки растут. Я всех котят пристроила, но вот эта что-то засиделась. Хотя она такая офигенская!

Вот такая лапуся ищет свой дом! Дата рождения - 30.05.2014г.
Девочка здоровая, веселая, ласково-мурчательная, очень самостоятельная, кушает сама, всеядна, лоточек знает на отлично. Уже сама охотится на всякую живность типа рыб в аквариуме, кузнечиков, жуков. Пробует ловить птичек.
Все антипаразитарные мероприятия - по возрасту.
Возможна доставка по договоренности.

80f95c73d2ea.jpg
707432550fda.jpg
Моб.: 87772887011, 87012272411
 

поставлю в контакте и в ФБ. удачи!


  • 0

#4497
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Здравствуйте помогите пристроить трех щенков. Бывший хозяин их просто выкинул. Я их отнесла к тети время она дала мне две недели. Им по два месяца девочки мама у них русский спаниель папа наполовину карцхр если я не ошибаюсь так называется.Было девять шесть пристроила. Раскидайте по группам если вам не сложно. Заранее огромное спасибо. Тел 87023624510 оксана
2C0-Me5lIWo.jpg
cu05QUlyv_E.jpg

  • 0

#4498
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята, мой отчет по поездке на передержки в эту субботу:
1. Галине (Гёте) купила 8 кг сечки гречневой, 4 банки корма для кошек, чуть больше 7 кг лапок, оставила 2000 тг. на погашения острых долгов - на её усмотрение
2. Элла Федоровна купила ей мешок крупы, 7 кг лапок, и тоже оставила 2000 тг на острые нужды. 


  • 1

#4499
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Я Снова хочу вам напомнить про девушку Марию https://vk.com/id233264498 у которой в квартире более 20 кошек и котят,часть из них травмированные людьми животные,требующие спец ухода и еду.
Котята в тяжелом состоянии,вирус их не щадит! Просто как воздух нужны желе!!! И если кто то сможет помочь наполнителем для туалетов будем очень благодарны! Спасибо всем кто поможет! 87071030508 Мария
wn6zJmouxrw.jpgfjSr653UOy0.jpgjd5vUBEFC-c.jpgq83vGTwaYmQ.jpgum5RluL0vo8.jpg

  • 0

#4500
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Счет пошел на часы! Сегодня последний день дали на их спасения! Это щенки со складов АДК (их 7)! Девочки с группы Котопес нашли для них передержку,нужно только поймать и привести их!!! Пожалуйста помогите,их жизни в ваших руках! Сказали что истреблять их будут завтра и на месте! +7 775 8609309 Юлия (подскажет их точный адрес)
Адрес передержки р-н Тастака точно сможет объяснить Светлана 87714736631
ElBVbrKZzF0.jpgDXejqr1JwGA.jpgaoFQ68ZE69A.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.