Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#4421
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки. эта темка изначально создавалась, чтоб в ней  можно было просить помощь для передержек бездомных животных  или предлагать такую помощь.
А сейчас она стала просто ещё одной темой "Я ищу тебя хозяин".
Это разрушает сам смысл темы. И зачем в рубрике Братья наши меньшие тогда две дублирующие друг друга темы?
Посты с предложениями помощи, или о событиях на передержках, или с просьбами о помощи теряются.
Давайте вернемся к прежней тематике.


  • 1

#4422
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДД, в небольшом количестве, в связи с ненадобностью, в очередной раз отдаю:

 

-одеяла, пледы, покрывала, полотенце, и т.д. (все б\у, но в постиранном, чистом, и хорошо просушенном виде)

-начатые, и новые лекарства, шприцы одноразовые.

з.ы. 5000тенге (небольшой вклад), для лечения, или передержки какой-либо собачули, или иной животинки))

все соберу, и отдам только волонтерам, в воскресенье, или понедельник (13-14 июля)


  • 1

#4423
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

 

ДД, в небольшом количестве, в связи с ненадобностью, в очередной раз отдаю:

 

-одеяла, пледы, покрывала, полотенце, и т.д. (все б\у, но в постиранном, чистом, и хорошо просушенном виде)

-начатые, и новые лекарства, шприцы одноразовые.

з.ы. 5000тенге (небольшой вклад), для лечения, или передержки какой-либо собачули, или иной животинки))

все соберу, и отдам только волонтерам, в воскресенье, или понедельник (13-14 июля)

 

Спасибо, вам большое!!! А можно эти деньги сразу пойдут на депозит нашим спасенышам????

Контакты, плизз. Или : 87015919988--Галина. Спасибо!!!!


  • 0

#4424
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Сима, Симона!!!
Белоснежная красавица, ищет своих родителей!!! Ласковая. игривая, да просто--КРАСАВИЦА!!!!! Посмотрите на фото, такой шкодной малышки, вы не найдете)))))), знает лоток, кушает все.....замурчит вас до обморока))))). Хищница...забирает принесенную дичь у других--взрослых котофеев))))).
https://www.facebook.../permalink/71..
Куратор, Галина--87075919988.10544905_293485337522588_1683087705_n.jpg 10536757_293485397522582_1935134914_n.jpg


  • 1

#4425
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Знакомьтесь!!!! Ладуся--сладуся))))). Это та красавица, которую отдали с пмж, только потому, что Лада НЕ ЛАЯЛА))))))). Дама так и сказала, что эта...лаять ни когда не будет......
НО!!!!! Это замечательная ЛАЮЩАЯ щенулька и охранница!!!!))))). Лично я ее, уже уговариваю-----помолчать и отдохнуть маНЕНько))))))).
Итак, что же эта за щенулька)))))))).
Во первых--КРАСАВИЦА))))))), Во вторых---всегда улыбается))))), В третьих--прекрасная охранница--звоночек))))), В четвертых---кошки ей по фиг)))). В пятых---ласкучая, залижет до обморока))))). Еще и цепь знает)))).
Как можно не взять такого друга себе с такими преимуществами))))).
Ей примерно пол года. Стерилизация --обязательна, но чуть позже.
Ладуся ждет вас!!!!
Кастинг по телефону: 8 701(707) 5919988--Галина))))))10292391_785329934857466_3369010350521966125_n.jpg


  • 1

#4426
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Есть немного лекарств, не просрочены.  могу закинуть в ветклинику, если нужно.

Байтрил, нош-па в ампулах, тималин в ампулах, натрия хлорид, хофитол, дицинон, цефтриксон, лидокаин, линкомицин, канефрон, немного шприцов.  лечила свою собачку, остались.


  • 2

#4427
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Есть немного лекарств, не просрочены.  могу закинуть в ветклинику, если нужно.

Байтрил, нош-па в ампулах, тималин в ампулах, натрия хлорид, хофитол, дицинон, цефтриксон, лидокаин, линкомицин, канефрон, немного шприцов.  лечила свою собачку, остались.

а в какую клинику сможете? Цитовет 3924447 (Сатпаева Баумана) на помощь бездомышам или Мастино 2478716 (Тлендиева Софьи ниже Ташкентской)- на бездомышей.

спасибо огромное!


  • 0

#4428
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

от Рустема-Люди прошу вас !!умоляю помогите щенку его сбила машина.лежит уже где-то день..
Может кто поможет..я не знаю что делать скорее всего у него перелом позвоночника..
Хотя бы усыпить что бы не мучился.
Находиться он в п.Отеген бытыр илийский район..улица ....возле первого подъезда.мой телефон 87023370547
Прошу вас..

10492244_10152143794851836_4219648361992

  • 0

#4429
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Ребятки помогите! Котенка подкинули,истощенного,ласкового,голодного.. У нас перебор,к себе взять не можем,так и сидит на улице,но ему не выжить,рядом оживленная трасса. 8701 745 05 25 Любовь Реджинальдовна

10473131_10152143878856836_6252171297036
 

  • 0

#4430
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ДД! После ремонта осталось много картона и материал, который используют как подложку под ламинат, или как изоляционный. Очень хорош этот материал для утепления будок. Если нужно, могу привезти.


  • 0

#4431
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Пожалуйста, помогите транспортом! Отвезти Марго на капельницу от Лидии Михайловны до Мастино! Тел.87773445564 Женя


  • 0

#4432
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья прошу вас обратить внимание на этот пост и ни жалеть репостов!!!
Сегодня девушка Мария любезна согласилась принять парнишку вот по этому посту http://vk.com/club47...902_335311057.. мама котенка отвезла,и Мария рассказала о своих подопечных,13 взрослых и 17 котят!! И почти все с тяжелыми судьбами,покалеченные,травмированные людьми животные,после операций и тяжелых болезней. С таким количеством очень трудно справится,многим из них нужен спец корм,желе а Марии порой не хватает и на обычную еду,так как сейчас она осталась без работы!! Прошу Вас давайте по максиму постараемся помочь и в дальнейшем помогать Марии,за ее доброе сердце!!!
Очень нужна ЕДА,Газеты,Шампуни против блох,глистагонноые, лекарства. ПОМОГИТЕ!!!!!
87071030508 Мария http://vk.com/id233264498
Z240aKWw-qM.jpgXJ1xBAxSi0E.jpg8lQ2Bj3UcUk.jpg9Tvas3OJSZU.jpgYYKEDEDlDr0.jpg_AemUBcGXIk.jpg5qvFPJWRkzA.jpghkbeT6x6f-A.jpgBRH2jk4EkBI.jpgyLuwKvjT2dM.jpg

  • 0

#4433
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Дорогие Друзья!!
Среди подопечных находящихся на стационаре в клинике, сидит Красавчек, уже здоров,но сидит в стационаре и копит долги, только потому что его Хозяин еще не нашел((
Поэтому объявляем поиск добрых рук, которые могли бы взять этого милого котика к себе домой на совсем или на передержку!
Пожалуйста, не оставайтесь в стороне - может быть хоть кто-нибудь из Вас сможет подарить ему любовь и заботу.
Звоните, пишите - мы очень ждем! Спасибо что Вы с нами!
8701 745 05 25 Любовь Реджинальдовна.2775653 клиника Улукоморье.
z2jFqefrXno.jpg_ZLiHWef5o8.jpg

  • 0

#4434
travella

travella
  • Гость
  • 12 сообщений

район Саяхата, есть рулон линолеума снятый во время ремонта добротный, теплый, ватный матрас, паралон, подушка с дивана, несколько курток, старый палас, заберите кому нибудь на передержку, у меня нет машины


  • 0

#4435
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
товарищи кошколовы и кошколовцы!
к сожалению не могу поймать вот это эфирно-эльфийское существо, обитающее недалеко от моего дома. ну - куда девать эфирное создание тоже пока не знаю - но кошек рядом с нами пресуют серьезно (нет, никаких диких расправ не бывает - но кормить нельзя, можно только кастрировать и смотреть за поголовьем - иначе мирные соседи становятся совсем немирными и опасными для животных).
у кого есть желание помочь или стать другом навсегда вот это прелести - пишите и звоните 87073722614 Ольга.
надеюсь вместе мы сможем помочь котейке обрести дом.
p.s. мальчик или девочка это не знаю.
-m4P8K8QFHM.jpg

  • 1

#4436
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

район Саяхата, есть рулон линолеума снятый во время ремонта добротный, теплый, ватный матрас, паралон, подушка с дивана, несколько курток, старый палас, заберите кому нибудь на передержку, у меня нет машины

укажите тел., разбросаю Ваш пост по всем группам волонтеров, кто с Вами рядом будет  - заберет. Спасибо.


  • 0

#4437
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

ДД! После ремонта осталось много картона и материал, который используют как подложку под ламинат, или как изоляционный. Очень хорош этот материал для утепления будок. Если нужно, могу привезти.

 укажите, пож-та, тел. как с вами связаться, разбросаю девочкам, кто уже начал подготовку будок к зимнему сезону будут благодарны ВАм.
Спасибо.


  • 0

#4438
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Светлана Геннадьевна, купила Вашим питомцам мешок крупы. Приготовила сухари - жду.


  • 2

#4439
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Светлана Геннадьевна, купила Вашим питомцам мешок крупы. Приготовила сухари - жду.

Леночка, СПАСИБО!!!!!!


  • 2

#4440
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

ДД! После ремонта осталось много картона и материал, который используют как подложку под ламинат, или как изоляционный. Очень хорош этот материал для утепления будок. Если нужно, могу привезти.

 укажите, пож-та, тел. как с вами связаться, разбросаю девочкам, кто уже начал подготовку будок к зимнему сезону будут благодарны ВАм.
Спасибо.

 

Скинула в ЛС.


  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.