Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#4461
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДД!

Имеются "человеческие" лекарства (остались после лечения), срок годности в норме:/
цефтриаксон 1,0 г - 2 флакона

Metrid 100мл - 2 флакона

Глюкоза - 7 флаконов

анальгин 2 мл - 10 ампул

Тиамин 5% (витамин И1) 1 мл - 10 ампул

аскорбиновая кислота 5% 2 мл - 10 ампул

 

самовывоз

пишите в ЛС


  • 0

#4462
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Срочно ищу мамашку-кормяжку. У кого есть собака-кормяжка? Ощенилась бездомная собака на территории организации в пятницу. Сегодня договорилась брать собаку со щенками, но коммендантша выгнала собаку, пришла ко мне и сказала чтобы я забирала щенят иначе их убьют. Щеночков я забрала, 5 штук, но маму взять сегодня не удастся точно. Попробую завтра с утра. Но щенков назад ложить уже не рискую. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ. Я даже если их и заберу домой, то я дома только ночую, не смогу их поднять. А может и получится маму взять, так я малышат сразу заберу к ней. Если найдется человек кто сможет помочь пишите в комментах или тел 87772671718

Oc2ToUMMTVQ.jpg

 


  • 0

#4463
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Добрый день, есть 5 пачек детской молочной смеси HIPP (срок годности уже подходит), может кому-то нужно для кормления котят или щенят. район Момыш-улы-Домострительная.

напишите в личку тел., я сброшу инфо волонтерам, в контакте, спасибо.


  • 0

#4464
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

ДД!

Имеются "человеческие" лекарства (остались после лечения), срок годности в норме:/
цефтриаксон 1,0 г - 2 флакона

Metrid 100мл - 2 флакона

Глюкоза - 7 флаконов

анальгин 2 мл - 10 ампул

Тиамин 5% (витамин И1) 1 мл - 10 ампул

аскорбиновая кислота 5% 2 мл - 10 ампул

 

самовывоз

пишите в ЛС

сбросьте в личкутел, пож-та, и пересечение улиц для ориентира, где забирать, я сброшу волонтерам в контаке


  • 0

#4465
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
БЕДА!!!! БЕДА!!! БЕДА!!! НЕ успели мы,в субботу мы ловили котенка с оторванным хвостиком все в том же злополучном дворе,но вот Вика сейчас его нашла в ужасном состоянии,лапы переломаны,морда в крови,сейчас котенок в тяжелом состоянии,в клинике ЦВМ его пытаются спасти!!! Предварительный счет около 30 000 тенге,Вика смогла только 7000 тенге оплатила и больше возможности нет! Друзья,малышу очень досталось за его короткую жизнь,не дайте ему погибнуть!! 8705 5098797 Вика http://vk.com/id261285948
OayybqPs_c0.jpg

  • 0

#4466
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте все! Помогите пожалуйста перевезти Хортсона в новую семью! Дом находится за Грессом нжняя пятилетка. В воскресение с утра в дневное время. Очень просим! Откликнитесь кто нибудь с машиной! Хортсон не болен, привит ему 3 годика. Спасибо всем! 
2636045 и 87772717777 "Верные Друзья"https://vk.com/public70756892 большая просьба если есть возможность пишите пожалуйста коментарии в нашу группу.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#4467
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Здравствуйте все! Помогите пожалуйста перевезти Хортсона в новую семью! Дом находится за Грессом нжняя пятилетка. В воскресение с утра в дневное время. Очень просим! Откликнитесь кто нибудь с машиной! Хортсон не болен, привит ему 3 годика. Спасибо всем! 
2636045 и 87772717777 "Верные Друзья"https://vk.com/public70756892 большая просьба если есть возможность пишите пожалуйста коментарии в нашу группу.

 Дженнифер, не может быть  за Грессом нижняя пятилетка.

Гресс находится за Алматой, по пригородной трассе  из А-ты на Капчагай.
Нижняя Пятилетка - это в Турксибском р-не Алматы, нижняя часть города. Кстати, сама по себе Нижняя Пятилетка - это очень большой р-н. Поэтому, лучше указать более точное местоположение.
И ещё просто в качестве совета, очень важно указывать откуда надо везти. В тему часто заглядывают люди сторонние, и иногда, если видят точный маршрут сразу могут сориентироваться, что вот такой маршрут для них - возможен в такой-то день, в такое-то время и таким образом - отзовутся. А если видет непонятный маршрут, то писать, выснять подробности, что да как - это же время, не у каждого оно в принципе есть...


  • 2

#4468
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Пожалуйста сделайте репост,для вас это ни чего ни стоит,а малышам спасет жизнь!
Мы очень хотим ЖИТЬ. У Светлана Щеглова болеют котятки, им очень срочно нужны лекарства, друзья пожалуйста помогите приобрести лекарства. 1) Вакдерм,(уколы делать) 2) Риботан (уколы делать) 3)Цефазолин или Цефтриаксон 4)Дексаметозон 5) Витамин В12 и Витамин С 6) Смекта порошок 7)Мазь линимент синтамицина 8) Рыбий жир (жидкий), или иммуновий 9)Ципровет капли в глазки.
8 707 101 66 25 Светлана
92-2Ijc1ISs.jpg
от Марины Буковой-помогите нам пожалуйста, у Светлана Щеглова болеют мои подопечные за которых я не могу заплатить (за передержку) и не могу купить им корм и не могу купить им лекарства, я уже даже не могу купить корм своим бездомышам которых кормлю на улице, у меня их 13 котиков и кошечек. Очень Вас прошу дорогие друзья помогите малышам. Вот эту малышку я нашла на обочине обессиленную, она очень худенькая, молоко ей нельзя, но нужно отъедаться ей, для нее пока прописали детское человеческое питание в маленьких баночках, пока практически ей ничего нельзя. Если кто сможет помочь малышам можно сразу Светлане Щегловой все привезти, ее контакт 8 707 101 66 25 Светлана
JDPVodafN3g.jpg

  • 0

#4469
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Прошу прощения у модераторов,может ни в тему,но незнаю куда написать, отдам старое постельное белье в приют животным,подойдут как подстилки.(пододеяльники,простыни,наволочки,одна небольшая подушка)состояние разное

87717793330 забирать с мкр.Достык по Яссауи


  • 0

#4470
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята и по Галине (с Гёте). Вчера я ездила к ней, привезла 2 кг сухача для кошек, пакет сухарей для собак. Недавно её пришлось перевезти на платную передержку 3 собак, которых соседи грозились сдать в отлов. Сама с оплатой не справляется. Сейчас у неё долг уже около 10000 тг. Я оставила ей 2000 тг, если кто захочет помочь Галине, её телефон: Галин тел. 223-37-80, 707 354-1702.
Все кто может помочь Галине, но ехать к ней нет возможности, могут завезти деньги ко мне на работу (Сейфуллина/чуть выше Рыскулова - 701 769 0092) - я завезу Галине


  • 0

#4471
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Уважаемые участники и просто неравнодушные люди!!!! Недалеко от аэропорта скитается собака с тремя щенятами. В районе аэропорта, точнее ... По тел. Дело в том, что когда пришла на работу, а тут прямо на парковке под машинами лежит кормящая собака с маленькими щенятами!!!!! СОС!!! Давайте поможем и малышам и их маме!! Охранники грозятся вызвать отлов!!!! Так как это аэропорт- стратегический объект и тут президентская дорога((((((! Чем смогу помогу, корм, стерилизация в будущем собаки. Коллега рассказывала как бегала собака со вспоротым животом, и извините за подробности, с выпавшими кишками. Это просто ужас!!!!!! Ведь эти люди со службы отлова тупо стреляют и оставляют умирать животных долгой и мучительной смертью....Салтанат 87789072303 http://vk.com/saltanatgazizova
pz2rYV6ZpDw.jpg

  • 0

#4472
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Во дворе поселилась вот такая собака. Ниже колена ростиком. Худющая. Греется на солнышке в песочнице, чем вызывает естественное недовольство мам двора. Девочка. Из категории "труднопристраиваемых", потому что красота ее для истинных ценителей) Не теряем надежду найти ручки. Если что, стерилизацию оплатим сами. 87770072244
P8JHWXjukvo.jpg

  • 0

#4473
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Лена (аэропорт) нашла 4 щенков рядом со сбитой насмерть матерью. Щенки сами не едят. Нашлась для щенков кормящая сука (у Светы), требуется помощь в перевозке этих махоньких щенков от Лены (из района аэропорта) - до Светы. Связь с Леной только по тел. (интернета нет у неё) - 381-47-80, 317-02-99, 777 115 0027


  • 1

#4474
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребятки!!! Конечно сейчас совсем сложный момент в плане пристройства взрослых животных,но не могу не выставить пост от Татьяны- Р-н Фурманова Ташкенской,возле супермаркета,просит еду собачка,социальная,добрая,и с дико несчастными глазами,и очень голодная..так как место людное,долго ее там терпеть ни смогут... Юлия 8701 723 0104 (контакты для связи мои)
0YFkCCaHYFM.jpg

  • 0

#4475
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Пожалуйста помогите! Кто то выбросил кошечку,видно что не так давно родила,соски набухшие,котят не видно,но она заходит в подъезд и истошно орет уже два дня,соседи ее гоняют,могут отлов вызвать... Есть возможность простерилизовать ее,но в клинике держать не смогут,поэтому куда ее потом,не на улицу же в повязке(((( 8777676 3333 Рита
kwzgzal4Th0.jpg

  • 0

#4476
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Проста крик души!!!
Ситуация очень тяжелая,и малышам как ни когда нужна ваша помощь,,по семейным обстоятельствам у Светы Щегловой сейчас в срочном порядке вывозят животных,тех кого не смогут пристроить на время так и останутся у Светы,но варить она им не сможет,очень нужна быстрая еда-а именно сухой корм для взрослых и желе для малышей!!! Пожалуйста выручайте,животные и так настрадавшиеся,помогите ни дать им голодать(((( 8707 372 26 14 Оля 87071016625 Света 8701 723 0104 Юлия
1TihIpR2bE4.jpg

  • 0

#4477
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

С ФБ.

Представляю вашему вниманию Маленькое Чудо. рыжего цвета.Нашли мы его у дороги, с воспаленным глазом, худого и несчастного. Как можно было пройти мимо? После месячной попытки сохранить глаз, пришлось сделать операцию по его удалению, но отсутствие глазика не изменило позитивный настрой этого милого создания. Очень подвижный попрыгун немного подрос с того времени, как мы его принесли домой, поправился и перестал бояться одиночества. Знает как использовать лоток с наполнителем. Кушает все и думаю, что в еде нужно немного ограничивать (иначе лопнем у чашки с едой)))) Возраст около 3-4 месяцев, вроде бы мальчик) Очень надеюсь найти ему заботливых хозяев, которые будут гладить и любить Рыжее чудо)
Жду ваших звонков по телефону 8705 6606826

10498437_10203562839545115_7714498359150963827_o.jpg 1234231_10203562842505189_3861269304749689623_n.jpg


  • 0

#4478
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Огромная просьба, пожалуйста помогите сделать узи малышу Феденьке, узи примерно будет стоить 3000-4000тг. От ушного клеща мы его избавили, но с животиком проблема. Если у кого есть возможность помочь, помогите пожалуйста. +7 702 550 24 55 Марина

Договорились на понедельник, я уговаривала на субботу или воскресенье, но нет. В понедельник я на работе буду, а Феденьку надо туда везти к 15:00 что делать я не знаю, нужно скорее ему сделать узи. Людиии может у кого получится свозить котейку в понедельник?????? Можно связаться со мной +7 702 550 24 55 Марина

10527852_315491761944392_8876179986852729119_n.jpg 10538078_315491868611048_8260080893857960262_n.jpg

  • 0

#4479
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Девочки!!! Просит помощи бабушка!!! Она в отчаянии, бабушке больше 70 лет, живет с дедушкой, которому 80! лет!!! Детей у них нет.
"Девочки! Мне сейчас позвонила пожилая женщина, и просит помочь. Она живет в районе аэропорта, у них во дворе сучка ощенилась, было 7 щенят, одного забрали. Она очень просит их пристроить, переживает, что многим это не нравится, и у них там каждый день отлов ездит. Собака, сама сучка немаленькая, щенкам где-то 2 мес. Собака похоже была чья-то. Щенки самостоятельно кушают. Может кто откликнется? Тел. Екатерины Алексеевны 309-85-36 и 8-777-033-4322


  • 0

#4480
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

От Виктории- мой муж видел собаку по ул. Сейфуллина выше мехпоселка, напротив базара мехриниса, бежала псинка с переломанной передней левой лапой, перелом открытый, кость полностью торчит, он хотел взять ее, но она испугалась и убежала. Найти никак пока не можем. Выглядит так: примерно по колено нам, темно-серая, однотонная, среднего возраста. Перелом очень сильный, на лапу не наступает, прыгает на трех лапках, хотим отвезти в ветеринарку. Может кто видел собачку? Мы хотим найти ее. +7 705 5098797 Вика


  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.