Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1341
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ayancheg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ayancheg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_534745_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_534745_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ayancheg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

Сообщение отредактировал Farmer: 29.08.2016, 12:08:40

  • 0

#1342
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Добрый день  подскажите курсы по английскому языку интересует больше разговорный.

dd, zapisalas' na kursy, hoju uje 3 mesyac, uje elementary vladeu, kursy What's Up, ochen energichnye i tolkovye prepodavateli, ya dovol'na, sovetuu  :idea:

 

 

уточните пожалуйста, что за курсы вотсап?


  • 0

#1343
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, никому не нужны учебники-книжки? Нам уже без надобности, выкидывать советское воспитание не даёт. Отдам за шоколад

Прикреплённые изображения:

  • 20160911_170829.jpg

  • 1

#1344
Mukhanov Arman

Mukhanov Arman
  • Гость
  • 22 сообщений

Предлагаю организовать себе инглиш-клаб в Алматы.

Будем собираться раз в неделю и играть в игру с угадыванием персонажа во лбу. Не знаю как называется игра. Эту игру играли в "Бесславных ублюдках".

Единстенное правило - во время игры все должны разговаривать на инглише. Если у Вас слабый английский - не беда -подтянемся вместе.

Всех желающих буду добавлять в чат в ватсапе. Потом уже определимся со временем и местом.


  • 0

#1345
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Предлагаю организовать себе инглиш-клаб в Алматы.

Будем собираться раз в неделю и играть в игру с угадыванием персонажа во лбу. Не знаю как называется игра. Эту игру играли в "Бесславных ублюдках".

Единстенное правило - во время игры все должны разговаривать на инглише. Если у Вас слабый английский - не беда -подтянемся вместе.

Всех желающих буду добавлять в чат в ватсапе. Потом уже определимся со временем и местом.

Я участвую!!


  • 0

#1346
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Предлагаю организовать себе инглиш-клаб в Алматы.

Будем собираться раз в неделю и играть в игру с угадыванием персонажа во лбу. Не знаю как называется игра. Эту игру играли в "Бесславных ублюдках".

Единстенное правило - во время игры все должны разговаривать на инглише. Если у Вас слабый английский - не беда -подтянемся вместе.

Всех желающих буду добавлять в чат в ватсапе. Потом уже определимся со временем и местом.

И меня запишите) Номера в личку или как?


  • 0

#1347
elmira777

elmira777
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Предлагаю организовать себе инглиш-клаб в Алматы.
Будем собираться раз в неделю и играть в игру с угадыванием персонажа во лбу. Не знаю как называется игра. Эту игру играли в "Бесславных ублюдках".
Единстенное правило - во время игры все должны разговаривать на инглише. Если у Вас слабый английский - не беда -подтянемся вместе.
Всех желающих буду добавлять в чат в ватсапе. Потом уже определимся со временем и местом.

Я тоже участвую. Куда отправить контакты?
  • 0

#1348
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Игра называется - Кто или что я такой?!

А суть игры вот в чем: каждому игроку на лоб клеят стикер с именем  персонажа или названием предмета (а еще лучше, скажу я вам по опыту – обыкновенный листик приклеить скотчем, это дает гораздо большую гарантию, что он не отклеится) и человек должен догадаться кто или что он.

Как играть:

 

Можно задавать любые вопросы присутствующим, но отвечать они должны только Да или Нет. Поэтому некоторые называют это развлечение разновидностью игры Данетки. Игрок, который первый догадался, кто он такой, становится победителем, но игра может продолжаться дальше и в итоге останется последний проигравший, которому никак не удается себя опознать.

Как организовать:

Садимся в кружок, например, за стол, чтобы хорошо видеть друг друга и не забыть, кто есть кто. Теперь два варианта – если есть ведущий, то именно он клеит всем на лоб листики с придуманными им персонажами. Если же никто не хочет быть в игре пассивным зрителем, и, соответственно, ведущего у вас нет, тогда каждый пишет персонажа для своего соседа справа и клеит ему на лоб. Естественно и в первом, и во втором случае человек не должен видеть, что у него на лбу написано. Внимание: избегайте комнат с зеркалами!

 

Для тех, кто не знает правил))


  • 0

#1349
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Предлагаю организовать себе инглиш-клаб в Алматы.

Будем собираться раз в неделю и играть в игру с угадыванием персонажа во лбу. Не знаю как называется игра. Эту игру играли в "Бесславных ублюдках".

Единстенное правило - во время игры все должны разговаривать на инглише. Если у Вас слабый английский - не беда -подтянемся вместе.

Всех желающих буду добавлять в чат в ватсапе. Потом уже определимся со временем и местом.

Я тоже участвую.


  • 0

#1350
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

I'm seeking for interesting, positive person to chat with on general topics via skype, my login un6gag


  • 0

#1351
elmira777

elmira777
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Арман ну где вы. мы вас ждем с нетерпением . Многие готовы !!!
  • 0

#1352
Mukhanov Arman

Mukhanov Arman
  • Гость
  • 22 сообщений

Сорри, за задежку.

Те, кто хотят играть в угадалку персонажей на инглише, скидывайте, плиз, мне в личку номера телефонов. Я создам чат в watsapp.


  • 0

#1353
AlexSanza

AlexSanza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет, а такой инглиш клаб уже существует. Только там специфика - мамы с детишками приходят. Ну типа для мамы расслабление, развлечение, польза в виде практики языка и мелких что-нить походу впитает :))))) но можно и без мелкого конечно приходить


  • 0

#1354
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Karla_us вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1355
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Grigoriy91 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1356
Nutini

Nutini
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну и как, Клуб создали?  Напишите, я бы присоединилась


  • 0

#1357
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
да, создали. только еще не встречались вроде. напишите Арману в личку, он Вас добавит)
  • 0

#1358
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

кто нибудь в курсе, есть ли занятия типо беби клуба, или как назвать, где мамы с детьми учат английский в легкой форме в городах Астане-Караганде?


  • 0

#1359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kaysar777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1360
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Regent Calderdale вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.