Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1361
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ищу партнера для ежедневной практики английского разговорного (на любые темы), по васап и телефону. Уровень выше среднего. можно с юридическим и экономическими уклонами
желательный возраст 35-50 лет

Сообщение отредактировал 505amir: 01.01.2017, 15:52:46

  • 0

#1362
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Предлагаю организовать себе инглиш-клаб в Алматы.

Будем собираться раз в неделю и играть в игру с угадыванием персонажа во лбу. Не знаю как называется игра. Эту игру играли в "Бесславных ублюдках".

Единстенное правило - во время игры все должны разговаривать на инглише. Если у Вас слабый английский - не беда -подтянемся вместе.

Всех желающих буду добавлять в чат в ватсапе. Потом уже определимся со временем и местом.

меня запишите тоже


  • 1

#1363
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ищу собеседника для практики разговорного английского, по скайпу.

я парень 26 лет, мой уровень примерно intermediate.

skype: alenbestplayer


Сообщение отредактировал dr.julius: 14.01.2017, 14:58:13

  • 0

#1364
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

посоветуйте пожалуйста преподавателя по IELTS, который целенаправленно готовит к IELTS 


  • 0

#1365
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

посоветуйте пожалуйста преподавателя по IELTS, который целенаправленно готовит к IELTS 

Алистер - в Бухар Жырау Тауерс на ботаническом готовит



#1366
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

посоветуйте пожалуйста преподавателя по IELTS, который целенаправленно готовит к IELTS 

Алистер - в Бухар Жырау Тауерс на ботаническом готовит

 

А контактами не поделетись.


Сообщение отредактировал lwi: 24.01.2017, 15:40:21

  • 0

#1367
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

 

посоветуйте пожалуйста преподавателя по IELTS, который целенаправленно готовит к IELTS 

Алистер - в Бухар Жырау Тауерс на ботаническом готовит

 

А контактами не поделятись.

 

SCHOOL IN THE SKY, ALMATY

Языковая шк. с БРИТАНЦАМИ: ALLISTAIR NEIL, NIGEL COX, JONATHAN, NICK & JOSEPH ENGLISH, ПОДГОТОВКА к IELTS +77754000736 АЙСУЛУ whatsapp: +77083339799



#1368
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Алина Латыпова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1369
AngelSmile

AngelSmile
  • Гость
  • 23 сообщений

ищу собеседника для практики разговорного английского, по скайпу.
я парень 26 лет, мой уровень примерно intermediate.
skype: alenbestplayer

Интересно,а вам удалось найти собеседника??? Тоже очень хотелось бы научиться именно говорить на английском,а не просто знать грамматику!
  • 0

#1370
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

посоветуйте пожалуйста преподавателя по IELTS, который целенаправленно готовит к IELTS 

Жазира подготавливает к IELTS, находится на Абылай хана

Для тех, кто изучает английский самостоятельно, в этом видео Жазира  расскажет о полезных приложениях на iPhone


  • 0

#1371
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

ищу собеседника для практики разговорного английского, по скайпу.
я парень 26 лет, мой уровень примерно intermediate.
skype: alenbestplayer

Интересно,а вам удалось найти собеседника??? Тоже очень хотелось бы научиться именно говорить на английском,а не просто знать грамматику!

 

нее, добавил несколько людей в скайпе, но что-то вяло все, так и не пообщался


  • 0

#1372
Olyab

Olyab
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Доброго всем дня! Ранее я обещал, что, как только стану свободнее, буду в этой ветке каждый день выкладывать по одному мини-уроку, охватывающему как грамматический, так и лексический материал. Что касается уровня владения английским языком, выкладываемый материал будет охватывать абсолютно все уровни: от Elementary до Proficiency.

Сказано-сделано!!!

 

TIP 1 - According to

 

Наречие “according to” можно перевести на русский язык как: по утверждению, по мнению, по, по словам, согласно. Казалось бы, ничего сложного, однако, иногда изучающие английский язык и здесь допускают ошибки. НИКОГДА не используйте “according to”, если Вы хотите выразить свое мнение. Например:

She always did everything according to the rules.      

According to the timetable, the train gets in at 9.30.

 

Но,

In my opinion, my boss is a complete moron. (not According to me, …)

Personally, I think he made a silly mistake. (not According to me, …)

 

Все очень просто, не правда ли? Говорят, practice makes perfect, почему бы Вам не закрепить сегодняшний урок, составив свои примеры с according to.

 

See you pretty soon!!! =)  


  • 5

#1373
Olyab

Olyab
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Доброго всем дня! Подчас нам не хочется обсуждать тот или иной вопрос либо продолжать неприятный разговор, либо просто Вам это безынтересно. «Как быть?» - спросите Вы. Ответ прост: используйте такие выражения как: by the way, incidentally или by the by.

 

TIP 2 - By the way, incidentally or by the by

 

By the way, incidentally or by the by ” можно перевести на русский язык как: кстати, между прочим, к слову сказать. Например:

 

1)      Шеф Вас строго спрашивает:

  • Have you finished the report yet?

 

        Мастерским ударом Вы спокойно, но решительно меняете тему разговора:

       - By the way/ incidentally/ by the by did you watch El Clasico* last night?

 

* El Clásico is the name given in football to any match between fierce rivals Real Madrid and FC Barcelona

 

2)      Вы прогуливаетесь с любимой девушкой по торговому центру, казалось бы, ничего не предвещает беду, как вдруг ее внимание привлекает красивое помолвочное кольцо с бриллиантом:

 

- Wow! What a lovely gold engagement ring!

 

Вы уже стреляный воробей, поэтому, спокойный как удав, уводите тему в сторону:

- Darling (sweetheart, dear, dearest, love, beloved, sweet), by the way/ incidentally/ by the by, it is the Zara Black Friday.   

 

Конечно, не стоит воспринимать серьезно все примеры, указанные выше. :)

Сегодня Вы узнали, не только как сменить тему разговора, но и ласковые обращения к любимому человеку: darling, sweetheart, dear, dearest, love, beloved, sweet. Пользуйтесь на здоровье!!!  

 

See you tomorrow!!! ;) 


  • 3

#1374
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

ищу собеседника для практики разговорного английского, по скайпу.
я парень 26 лет, мой уровень примерно intermediate.
skype: alenbestplayer

Интересно,а вам удалось найти собеседника??? Тоже очень хотелось бы научиться именно говорить на английском,а не просто знать грамматику!

 

Если хотите пообщаться, зарег.сь в hello pal, это приложение для чатинга с иностранцами и иностранками) На любой вкус и цвет, очень активная болтовня там, я много разных перепробовала сайтов и прог, это больше всего нравится, от туда можно в скайп или ватсап


  • 0

#1375
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

И еще может кому то будет полезно, есть такое приложение Memrise, я там учу японский, но подруга учит английский и очень довольна, там есть видео аудио и письменные вещи, специально ничего не нужно запоминать, просто каждый день просматриваешь мини урок и оно само как то запоминается) Приложение бесплатное, как и hello pal. И пож подскажите курсы англ для продолжающих в районе аксая, толеби, саина???


  • 2

#1376
AngelSmile

AngelSmile
  • Гость
  • 23 сообщений

И еще может кому то будет полезно, есть такое приложение Memrise, я там учу японский, но подруга учит английский и очень довольна, там есть видео аудио и письменные вещи, специально ничего не нужно запоминать, просто каждый день просматриваешь мини урок и оно само как то запоминается) Приложение бесплатное, как и hello pal. И пож подскажите курсы англ для продолжающих в районе аксая, толеби, саина???

Спасибо,попробую
  • 0

#1377
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет! Ищу собеседника для практики письменного и разговорного английского по скайпу. Мне 27, уровень примерно Pre intermediate.
  • 0

#1378
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем привет! Ищу собеседника для практики письменного и разговорного английского по скайпу. Мне 27, уровень примерно Pre intermediate.


Annabelle, приложением Tandem не пользовались? Почитайте отзывы в Гугл маркете или в Апп сторе.
  • 0

#1379
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем привет! Ищу собеседника для практики письменного и разговорного английского по скайпу. Мне 27, уровень примерно Pre intermediate.

Annabelle, приложением Tandem не пользовались? Почитайте отзывы в Гугл маркете или в Апп сторе.

Спасибо. К сожалению не для моего устройства. У меня Windowsphone
  • 0

#1380
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Набирается группа для сдачи экзамена CAE Cambridge. Если есть желающие напишите в личку пожалуйста.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.