Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#561
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

ДН!подскажите пожалуйста ,где вы его заказывали.заранее спасибо.

 

Сайт HQhair.com, еще есть lookfantastic.com и beautyexpert.com, но я взяля с HQhair.com, так как там был подарок )))


  • 0

#562
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДН!подскажите пожалуйста ,где вы его заказывали.заранее спасибо.

Сайт HQhair.com, еще есть lookfantastic.com и beautyexpert.com, но я взяля с HQhair.com, так как там был подарок )))
Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал svetlana111: 11.02.2014, 13:35:27

  • 0

#563
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

как тут finsberi.ru/shop/4326/desc/shampun-franck-provost-dlja-okrashennykh-volos-750-ml
какой у них в салоне и интерфуде, не знаю. но этот реально классный!!!

еще заметила. у меня жирные волосы, мою через день. сейчас мою через два, так как волосы выглядят отлично! не жалею, что привезла оттуда две бутылки 750 мл каждый)

 

вот по такому шампуню я и страдала, когда он вдруг исчез с полок интерфудов. 

шампунь отличный. согласна.


  • 0

#564
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ДВ! Девочки,что-то я почитала,почитала,так и не поняла какой шампунь все-таки самый универсальный,подходящий всем? Или это все-таки индивидуально? Посоветуйте что-нибудь на сильно обесцвеченнвй волос,у корней жирный, кончики страшно сухие,прям ломаются,волос совешенно не лежит ровно,топорщится.Заранее спасибо!


  • 0

#565
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Недавно перешла с моего любимого Керастаза на ProSeries. Не жалуюсь. Объем моим блондинистым малообъемным волосам дает, не спутывает, ну и пахнет приятно.


  • 0

#566
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да, Wella ProSeries хороший шампунь,мне тоже к осветленному подошел, очень довольна.
  • 0

#567
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Недавно перешла с моего любимого Керастаза на ProSeries.

Да, Wella ProSeries хороший шампунь
   Спасибо,попробую!!! :)
  • 0

#568
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Да, Wella ProSeries хороший шампунь,
   Ой,девочки,что-то их там мнооого разных,аж глаза разбежались и для объема,и для увлажнения и т.п.,какой лучше-то?
  • 0

#569
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я сейчас пользуюсь шампунем клоран себорегулирующим с крапивой, хотя трихолог выписала шампунь дюкреевский сабаль и мазать неоптид, я чето денюшку зажала на них, клоран конечно ничего так шампунь, но сказать что перхоть исчезла и волосы перестали жирнеть не могу, пользуюсь уже полтора месяца, пока эффекта нужного не добилась, возможно мало пользуюсь не знаю, добью уже бутылек этот, а там может и возьму дюкрей. Кстати, кто какими себорегулирующими шампунями пользовался и какой эффект был?

Пользовалась Vishi против перхоти для сухих волос. О волосах жесткие, пористые, испытываю сильнейший зуд головы и на висках шелушение не перхотью, а корками.... вот от Виши через неделю ни корок, ни зуда.... но нещадно смывает краску!!! За две недели... прям при смывке видно, как краска смывается в канализацию.... попробовала Дюкрай. Две недели отл было, а теперь зуд и утром вымыла, вечером "запашок".
От магазинных, чешусь вплоть до крови.... и на висках и по краю лба хлопья.....
Проблем нет, даж боялась о вшах (Боже упаси), но тьфу-тьфу.... просто вот такая дикая реакция на шампуни или чувств кожа головы:(
Щас в поисках шампуня....

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 17.02.2014, 03:09:53

  • 0

#570
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Пользовалась Vishi против перхоти для сухих волос. О волосах жесткие, пористые, испытываю сильнейший зуд головы и на висках шелушение не перхотью, а корками.... вот от Виши через неделю ни корок, ни зуда.... но нещадно смывает краску!!! За две недели... прям при смывке видно, как краска смывается в канализацию.... попробовала Дюкрай. Две недели отл было, а теперь зуд и утром вымыла, вечером "запашок".

Дд
Девчат, вот вы пишите запашок, это вот прям как запах 100 лет немытых волос, да?
Заметила что у меня сейчас так. Первый день после мытья вроде все нормально, но уже через день голова начинает чесаться и пахнуть ((( Раньше голову мыла 1 раз в 3-4 дня. Вроде и шампуни меняю... к трихологу пока нет возможности сходить.
Я сперва на седые волосы грешила, от них говорят волосы могут чесаться
Теперь не знаю какой шампунь брать (((

Сообщение отредактировал zzayaa: 17.02.2014, 09:17:56

  • 0

#571
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Пользовалась Vishi против перхоти для сухих волос. О волосах жесткие, пористые, испытываю сильнейший зуд головы и на висках шелушение не перхотью, а корками.... вот от Виши через неделю ни корок, ни зуда.... но нещадно смывает краску!!! За две недели... прям при смывке видно, как краска смывается в канализацию.... попробовала Дюкрай. Две недели отл было, а теперь зуд и утром вымыла, вечером "запашок".

Дд
Девчат, вот вы пишите запашок, это вот прям как запах 100 лет немытых волос, да?
Заметила что у меня сейчас так. Первый день после мытья вроде все нормально, но уже через день голова начинает чесаться и пахнуть ((( Раньше голову мыла 1 раз в 3-4 дня. Вроде и шампуни меняю... к трихологу пока нет возможности сходить.
Я сперва на седые волосы грешила, от них говорят волосы могут чесаться
Теперь не знаю какой шампунь брать (((
Прям такой "запашок", у Вас хоть через день. Я утром помыла, волосы еще не высохли, а я уже чухаюсь вся. А вечером снова надо мыть. Ни аромата свеже вымытых волос, ничего. У меня к чувств кожи, еще и гармоны шалят. Так что по женски тоже проверьтесь.
  • 0

#572
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! Я пользовалась Салермовскими шампунями - бальзамами, все нравится в плане текстуры, запаха, увлажнения, но все равно жирнится волос очень часто,  у меня проблема такая - волосы сами по себе сухие, а корни жирные, поэтому питая волос корни волос начинают быстрее жирнится :-( так трудно что то подобрать :-(


  • 0

#573
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ДВ! Девочки,сейчас все нахваливают китайский имбирный шампунь,заказывают на Тао,но у нас тоже есть китайские маг.вот мне посоветовали на Тимирязева-Чапаева магаз китайской косметики Мей-Ли,там много чего интересного и для волос тоже....


  • 0

#574
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Дамы,добрый вечер! Хочу поделиться своей недавней находкой. Может  кому -нибудь информация будет полезна. Я, как и многие здесь,  нахожусь в поисках идеального шампуня. Перепробовала огромное количество разных. Особых проблем с волосами и кожей головы у меня нет, но тем не менее, хочется найти шампунь, с отличными ухаживающими свойствами, что бы волосы были красивыми, а главное - здоровыми! Последнее время пользовалась шампунем и бальзамом от Ив Роше. Ничего плохого сказать про них не могу, вполне себе хорошие средства, но есть одно "но" - состав. Хоть эта фирма и позиционирует себя как создателя растительной косметики, но состав - то шампуней ни чем не отличается от обычных, в начале списка всё тот же sls. Недавно исследуя витрины с мыльнопенной продукцией одного не большого, но милого магазинчика, обратила внимание на  аккуратные бутылочки с весьма  приятным дизайном. Почитала состав и глазам своим не поверила! Это как раз то, что я долго искала! В начале списка ингредиентов стоит конечно же вода. потом следуют экстракты  натуральных лекарственных трав и только на шестом! месте в списке  стоит ПАВ! Но! это не sls, как в большинстве шампуней, а магния лауретсульфат.  Вот немного о его свойствах нашла в нете:"Поверхностно-активное вещество, обладающее очищающими свойствами. Мягкий ПАВ, не раздражает кожу и глаза, широко используется в средствах интимной гигиены. Дает легкую быстропадающую пену, но при этом сохраняет свои гигиенические способности. Также используется в детской косметике."  Цена меня тоже приятно удивила, что-то около 350тг, точнее не помню.  объём 250мл. Шампунь российский,  Baikal herbals называется. Взяла в дуэте с бальзамом этой же фирмы. Теперь мои впечатления ,( да, забыла сказать, у меня шампунь из серии "объём и сила")  Средства мне понравились, но я использую их вместе, шампунь+ бальзам, если использовать только шампунь, при мытье создаётся впечатление, что волосы как буд-то путаются, но в купе с бальзамом результат замечательный, по крайней мере моим волосам и коже головы очень понравились эти средства. Попробуйте. Рекомендую.  


  • 0

#575
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Я пользуюсь шампунем от Доктор Нонна. Волос не путается, не торчит,кожа головы дышит.


  • 0

#576
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

На каждодневной основе люблю "Сто рецептов красоты" для жирных волос...какой-то хлебный . Смывает хорошо и волосы после него нормально выглядят...как говорится зачем платить больше, если эффект один и тот же (много чего перепробовала) Еще люблю Эйвон для объема профессиональный шампунь - у меня волосы тонкие и мягкие, а после него выглядт объемней. Цена тоже не кусает))))


  • 0

#577
Krecer

Krecer
  • Гость
  • 17 сообщений

Я Использую Garnier Лимон и белая глина. Отличный шампунь с приятным запахом. Сами волосы у меня жирные, обесцвеченные. 

Еще люблю шампуни с репейным маслом и "Секреты бабушки агафьи". Последний продается в большой банке. Единственный минус, когда долго стоит, запах у него очень странный появляется :spy: . А во всем остальном- одни плюсы!  :bow:


  • 0

#578
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

И я тоже в поисках хорошего шампуня, чего только не перепробовала! Волос тонкий, жирный, каждый день приходилось мыть голову, к тому же зуд нестерпимый, при том, что никакой перхоти нет и в помине, а голова постоянно чешется. На глаза попались отзывы о серии Ниоксин, нашла, заказала, сейчас тестирую, очень нравится, и самое главное - голова перестала чесаться после первого применения. Сейчас мою голову примерно два раза в неделю, сама удивляюсь, волосы живые,блестящие.

http://www.adiscount...air-System-Kits

эту серию заказала, специально для химически обработанных волос, т.к. мелирование, тонирование и т.д.


  • 0

#579
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

И я тоже в поисках хорошего шампуня, чего только не перепробовала! Волос тонкий, жирный, каждый день приходилось мыть голову, к тому же зуд нестерпимый, при том, что никакой перхоти нет и в помине, а голова постоянно чешется. На глаза попались отзывы о серии Ниоксин, нашла, заказала, сейчас тестирую, очень нравится, и самое главное - голова перестала чесаться после первого применения. Сейчас мою голову примерно два раза в неделю, сама удивляюсь, волосы живые,блестящие.
http://www.adiscount...air-System-Kits
эту серию заказала, специально для химически обработанных волос, т.к. мелирование, тонирование и т.д.

Августа, эта серия больше от выпадения волос, нет?
П.с. а заказывали через посредника?
  • 0

#580
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

zzayaa, да серия больше от выпадения, и без красителей, отдушек и прочей химии. Заказывала через посредника, но можно и напрямую заказать с  сайта, там много этой продукции. Пока мне нравится эта серия.

http://www.skin-beau.../haircare1.html

вот отсюда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.