Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#8101
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

однако неприятная ситуация (( 


  • 0

#8102
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

глюк
 


Сообщение отредактировал Yessil: 23.07.2013, 09:26:37

  • 0

#8103
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

однако неприятная ситуация (( 

Теперь в зависимости от того как разрешится данная ситуация,будут дальнейшие продажи гибридов на ветке.Имхо конечно.Да и те кто уже купил будут с обостренным вниманием следить за ситуацией,примеряя на себя как потенциальную возможность.Тем более пост тостующего был очень уж эмоциональным и с критичным отношением к тому как позиционируют себя ребята, дословно "итак, не прошло и пол года, как свежепригнанный навороченный 30 Приус с честным пробегом и не литовский конструктор тупо превратился в недвижимость под навесом, ездящий куда либо только на Эвакуаторе." Так что это вопрос принципиальный для репутации,ведь весь бизнес строится на репутации и рисковать ею ребята не будут.Второе имхо.Да и тостующий на это надеется судя по посту,ведь в приведенной сноске из его поста,как раз идет аппеляция к тому что он поверил честному слову в беспроблемность эксплуатации гибрида.Третье имхо. :D


  • 0

#8104
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

поживем - увидим (с)


  • 0

#8105
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

Перестаньте жути наводить тут. Инвертер с разбора за 500 долларов это не пять тысяч. В семье два приуса 30, один привез Андрей в прошлом году, второй с америки. Никаких проблем. А если и будут, все решаемо. 

 

Да дело тут не в жути, просто у нас не гибридам ума дать не могут, где можно сделать нормально машину единичные СТО, а где гибрид обслуживать так это вообще засада. Вот в чем проблема. Выбор конечно есть всегда и каждый делает его сам. Если у нас офицалы даже не могут поменять нормально масло в коробке на лексусе GS, где есть определенные функции которые нужно выполнить, что говорить про гибриды к которым они даже не знают с какой стороны подходить.


  • 0

#8106
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Гибрид имеет смысл покупать при массовости и при увеличении количества мастеров знающих гибридов а не так чтобы один два мастера которые что то знают,а не так чтобы бегать  и искать его,все это уже проходили в кз,когда люди не хотели брать машины на автомате,так как если сломается то дорого чинить,а сейчас на мешалке многие даже ездить не умеют.


  • 1

#8107
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Теперь в зависимости от того как разрешится данная ситуация,будут дальнейшие продажи гибридов на ветке.Имхо конечно.Да и те кто уже купил будут с обостренным вниманием следить за ситуацией,примеряя на себя как потенциальную возможность.Тем более пост тостующего был очень уж эмоциональным и с критичным отношением к тому как позиционируют себя ребята, дословно "итак, не прошло и пол года, как свежепригнанный навороченный 30 Приус с честным пробегом и не литовский конструктор тупо превратился в недвижимость под навесом, ездящий куда либо только на Эвакуаторе." Так что это вопрос принципиальный для репутации,ведь весь бизнес строится на репутации и рисковать ею ребята не будут.Второе имхо.Да и тостующий на это надеется судя по посту,ведь в приведенной сноске из его поста,как раз идет аппеляция к тому что он поверил честному слову в беспроблемность эксплуатации гибрида.Третье имхо. :D


 

полностью согласен с данным высказыванием. 

по русски говоря будет звучать так в моем понимании. «я поверил Вам (компании) и купил у вас машину, вы мне привезли сказали что отличная машина, а она сломалась. вы меня обманули и привезли плохую  гибрид машину, сделайте теперь что нибудь!   Я считаю что не совсем честно  и порядочно по отношению к ИАГ,  данный вопрос можно и считаю нужно было обсудить в личном порядке не вынося данный вопрос на обозрение всем тем более в ветке заказа авто. если действительно хотели узнать что дальше делать, можно было просто написать  «сломалась машина прошу помощи в консультации и диагностике». p.s.На рынке в такой ситуации послали бы просто в сад.  Автору желаю удачного решения проблемы.

p.s. сам тоже владею гибридом.


  • 9

#8108
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Гибрид имеет смысл покупать при массовости и при увеличении количества мастеров знающих гибридов а не так чтобы один два мастера которые что то знают,а не так чтобы бегать  и искать его,все это уже проходили в кз,когда люди не хотели брать машины на автомате,так как если сломается то дорого чинить,а сейчас на мешалке многие даже ездить не умеют.

Спрос рождает предложение, а никак иначе. Сначала должны появиться гибриды, потом проблемы гибридов ну а потом мастера которые эти проблемы решают. Vic, желаю удачи в решении проблемы.


  • 2

#8109
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Мое имхо,
1. Когда то и негативный пост должен был здесь появиться при поломке
2. Единичный случай поломки не показатель ненадежности гибридов
3. Именно потому что случай единичный, компании стоит принять участие в починке, за идею
4. Хозяин авто потратится на ремонт, но не факт, что на несколько тысяч долларов
5. Не думаю, что совсем таки нет спецов по гибридам в городе.
  • 2

#8110
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

3. Именно потому что случай единичный, компании стоит принять участие в починке, за идею

имхо это будет прецедент, потом все кинуцо с такой же просьбой

да и вообще как то непонятно все, Андрей и компания что гарантию на машины дают год или несколько лет?

прошло пять месяцев. реально на рынке бы послали с такой претензией. 

 

пысы: к Андрею никакого отношения не имею

пыпысы: сам владелец гибрида.


  • 2

#8111
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Никто не застрахован от поломки машины, новой ли, б/у ли, без разницы.

Когда сам заказывал свой Приус у ребят прекрасно понимал, что лотерея и что они просто продавцы "лотерейных билетов", имеющие хорошую маркетинговую подготовку )).

Но машина пока честно служит, тьфу-тьфу, и морально готовится к хорошему регламентному обслуживанию (надеюсь кривые руки официалов смогу его сделать нормально). Ну и посмотрим как зимой себя поведет.

Кстати все никак до официала доехать не могу пробить на гарантийную замену помпы того самого инвентора.

 

Ремонтируйте и не переживайте сильно, помню когда у меня в первый (и надеюсь в последний) раз АКПП полетела на аудюшке (на второй день после покупки) по тупости перегонщика, вот это были переживания. Но ничего, подразорился, отремонтировал и забыл. В общем все проходит, а остается жизненный опыт.


  • 0

#8112
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

прошло пять месяцев. реально на рынке бы послали с такой претензией. 

За идею же.
И пункт 4 написан же про деньги хозяина.
  • 0

#8113
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

лан, подождем что ИАГ скажет


  • 0

#8114
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мдя..  

гарантии на авто мы даем, но не после полу года эксплуатации (и это следует понимать)

ибо не ведомо (мне лично) как какой авто эксплуатируется..

второе, это первая (на моей памяти) поломка какого либо авто пригнанного нами (любого авто!)

дале, я думаю, мы не бросим Виктора в беде и каким либо образом поможем (я подсказал что можно сделать, но увы, не помогло)

довольно не понятна мне  ситуация с выносом этого всего на общее обсуждение..  какой был смысл? я объяснил, человек привез дитя домой и не значит это что он кудато пропал (это я тебе, Вить, говорил вчера вечером по телефону, но ты видать сильно расстроился и таки решил это обсудить на людях) )))

 

зы. Андрей выйдет на работу завтра и выскажет мнение относительно данной ситуации.

За сим прошу данный флуд прекратить.

всем спасибо за понимание.

 

зы.зы. на этой неделе аукционы были весьма скудны на хорошие авто))


Сообщение отредактировал unikym: 23.07.2013, 10:41:35

  • 2

#8115
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

unikym, не переживай ты так. Тут (в основном) взрослые дядьки собрались, видят, так сказать, что к чему. От вас чё надо? Чтобы вы привезли машинку, которую мы покупаем, в целости и сохранности. Ну, в смысле, что не кинете. От нас требуется сделать выбор. Вот тут и надо думать, нужно тебе (нам) то, или другое авто или нет. Будут с ним проблемы или нет. Когда первые "автоматы" пошли, с ними тоже были проблемы, и стоили они дешевле, чем "механы", потому что "ой, "автомат если сломается, его никто не сделает", и т.д. Так и тут. 

Машина покаталась полгодика, поломалась. Чё теперь, "гибриды" не покупать? Более того, не заказывать машины через вас? Как минимум - глупо. Тема-то не про поломку машины... 

 

Я вот, Прадика купил, четырёхлитрового, месяц назад. Не возвращать же мне теперь его хозяину, из-за того, что налоги собираются поднимать...


  • 9

#8116
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

довольно не понятна мне  ситуация с выносом этого всего на общее обсуждение..  какой был смысл? я объяснил, человек привез дитя домой и не значит это что он кудато пропал (это я тебе, Вить, говорил вчера вечером по телефону, но ты видать сильно расстроился и таки решил это обсудить на людях) )))

 

зы. Андрей выйдет на работу завтра и выскажет мнение относительно данной ситуации.

Ну Вам просто наверное и так понятен смысл,а в будущем наверное нужно сразу озвучить на что и насколько есть гарантия и все остальное это личные риски покупателя,а то ведь потом после прецедента может захлестнуть вал претензий,ведь все хотят получить максимально за свои деньги))


  • 0

#8117
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

не понятен смысл писанины про поломку авто..... 

хотя зависит какие гарантии давали именно на доставленный поломавшийся приус... 

если хочется гарантийного ремонта, покупайте авто новое у официала,как я понимаю, все те кто помогают привезти Вам авто, ответственны за него в момент приобретения далее в момент доставки и передачи Вам его в руки. а дальше это уже Ваши риски, с железом может произойти все что угодно, тем более после полугода эксплуатации.

к компании ИАГ вообще отношения не имею, но претензии такие не уважаю.


  • 2

#8118
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Постараюсь ответить всем сразу-никто про гарантию и не говорит в данном случае, если и рассматривать гарантию, то только международную и в Тойта Жетысу, это раз! Вопрос к Андрею был-что делать, вот подсказали уже телефон мастера, сейчас обязательно позвоню ему(спасибо подсказавшему). Претензий к ИАГ материальных нет-это не тот случай, да и машину я не заказывал, а купил ее тут. Андрея найти не мог на номере с субботы-вот и написал в тему, где он появляется. Просто прошу помощи от знающего человека, так как поедь к официалам, обуют по полной(не раз пытались). А про: 30 Приус с честным пробегом и не литовский конструктор тупо превратился в недвижимость под навесом-это на эмоциях, просто сам очень верил в безграничную надежность этой машины и так она со мной поступила...обидно)

Хорошо хоть Эскалада моя бегает, но это уже флуд) 


  • 1

#8119
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Совершенно не улыбает попадать на огромное бабло не поездив на машине и 5 месяцев(4 тыс км), то, чего боится любой при покупке гибрида и вылезло-вся экономия на бензине будет ниочем при расходах на ремонт этого чуда...

 

...просто сам очень верил в безграничную надежность этой машины и так она со мной поступила...обидно)

по моему здесь есть некое противоречие...

По своему жизненному опыту.. Случаются те неприятности, которых больше всего опасаешься. А по сабжу, предлагаю перейти в соответствующую гибридную ветку или в ветку Prius и обсудить след. вопросы.

Как часто Вы проверяли уровень охлаждайки и работоспособность помпы в гибридном контуре?

Что сейчас происходит, если включить машину?

Сколько стоит инвертор, если он накрылся (скорее всего так и есть)?

 

ЗЫ Владею приусом 20-м больше 2-х лет. Ни одной поломки.


  • 0

#8120
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Кстати все никак до официала доехать не могу пробить на гарантийную замену помпы того самого инвентора.

Изв за офф.

Ехать не обязательно, можно через сайт написать запрос с указанием VIN. Я так сделал, вчера позвонили, сказали что помпа заказана, как придёт - пригласят на замену. И ещё замена промежуточного рулевого вала туда же.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.