Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#8121
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Теперь в зависимости от того как разрешится данная ситуация,будут дальнейшие продажи гибридов на ветке.Имхо конечно.Да и те кто уже купил будут с обостренным вниманием следить за ситуацией,примеряя на себя как потенциальную возможность.Тем более пост тостующего был очень уж эмоциональным и с критичным отношением к тому как позиционируют себя ребята, дословно "итак, не прошло и пол года, как свежепригнанный навороченный 30 Приус с честным пробегом и не литовский конструктор тупо превратился в недвижимость под навесом, ездящий куда либо только на Эвакуаторе." Так что это вопрос принципиальный для репутации,ведь весь бизнес строится на репутации и рисковать ею ребята не будут.Второе имхо.Да и тостующий на это надеется судя по посту,ведь в приведенной сноске из его поста,как раз идет аппеляция к тому что он поверил честному слову в беспроблемность эксплуатации гибрида.Третье имхо. :D


полностью согласен с данным высказыванием.
по русски говоря будет звучать так в моем понимании. «я поверил Вам (компании) и купил у вас машину, вы мне привезли сказали что отличная машина, а она сломалась. вы меня обманули и привезли плохую гибрид машину, сделайте теперь что нибудь! Я считаю что не совсем честно и порядочно по отношению к ИАГ, данный вопрос можно и считаю нужно было обсудить в личном порядке не вынося данный вопрос на обозрение всем тем более в ветке заказа авто. если действительно хотели узнать что дальше делать, можно было просто написать «сломалась машина прошу помощи в консультации и диагностике». p.s.На рынке в такой ситуации послали бы просто в сад. Автору желаю удачного решения проблемы.
p.s. сам тоже владею гибридом.

+100500

Тем более при покупке машина была исправна.

Иаг же не дает гарантию дальнейшую, и не должен в принципе.

Такие случаи бывают, это же железо, тем более бу.
  • 0

#8122
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Ребята ну что там по 212 е200, е250 и е350 4матик?

На личку писал не ответили, здесь тоже.

То, что у вач есть у них пробеги большие, мне макс 45000км. 2009-2010 год. Автомат, авангард или элеганс в нормальной комплектации.
  • 0

#8123
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Взрослый, совершеннолетний гражданин с лицензией на вождение ТС (правами), способный голосовать и адекватно мыслить, по написанию поста с высшим образованием, кажется должен адекватно понимать, что его транспортное средство это его транспортное средство.

 

Странный вопрос по гибридной машине, все адекватно понимают, что батарейки "ломаются" (выходят из строя) даже на мобилах, но всё таки могут допустить задать вопрос...да ещё и попытаться повлиять на продажи честной компании, это нонсенс.

 

Особенно понравилось "Звонок в Тойота центр ничего не дал-там очередь на диагностику на неделю..."

 

Парни, привезите мне машину, ваша сдержанность и корректность меня просто поразила :)

ИАГ форева!


  • 1

#8124
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

По гибриду.Слезность сообщения Vic  конечно несколько удивила, но меня интересует другая сторона вопроса.

Интересен исход этого дела, буду следить за сообщениями Vic , во сколько обойдется эта часть машины реально. На самом деле  500 зеленых или совсем в другие деньги? Просто вспоминается "масивная" компания  про недорого на эту принципиальную запчасть гибрида, вот теперь посмотрим что это рекламная лабуда или на самом деле можно купить за 500 или около того.   


  • 0

#8125
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кроме цены очень немаловажно ,это доступность покупки,может ли за эту цену купить любой житель или нужны какие то связи для этого.Тоже слежу как разрешится ситуация,хотя склоняюсь к тому что парни помогут,при всей их иногда резкости ,в чем не откажешь в честности и умении держать слово по мужски,а это много стоит в моей системе ценностей.


  • 0

#8126
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

...сочувствую по поводу гибрида, капризная штука на наших дорогах и особенно с нашим топливом...

 

не вижу связи  гибрида, дорог и топлива. движок стоит обычный, какая связь? если полетео инвертор, то главная причина - плохое охлаждение его (уровень охлаждающей или неисправна помпа)

 


Сообщение отредактировал And: 24.07.2013, 09:04:56

  • 1

#8127
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Постараюсь ответить всем сразу-никто про гарантию и не говорит в данном случае, если и рассматривать гарантию, то только международную и в Тойта Жетысу, это раз! Вопрос к Андрею был-что делать, вот подсказали уже телефон мастера, сейчас обязательно позвоню ему(спасибо подсказавшему). Претензий к ИАГ материальных нет-это не тот случай, да и машину я не заказывал, а купил ее тут. Андрея найти не мог на номере с субботы-вот и написал в тему, где он появляется. Просто прошу помощи от знающего человека, так как поедь к официалам, обуют по полной(не раз пытались). А про: 30 Приус с честным пробегом и не литовский конструктор тупо превратился в недвижимость под навесом-это на эмоциях, просто сам очень верил в безграничную надежность этой машины и так она со мной поступила...обидно)

Хорошо хоть Эскалада моя бегает, но это уже флуд) 

 

 

Витя, никто не виноват в том, что проблема твоя вылезла именно в те дни, когда мне пришлось взять короткий отпуск, по случаю рождения дочери. Потому и не на связи был. Позвонишь чуть попозже - мелкая пока спит, а я из дома часов в 10 поеду, тогда телефоны включу.

Чисто юридически - сам понимаешь, гарантии на б/у авто никто не дает (даже на арабские прадики новые поставщики не хотят давать, что уж тут про б/у говорить), поэтому претензии излишни - иногда и новые вещи ломаются.

Чисто по-человечески - когда позвонишь, я дам телефон лучшего мастера, которого знаю (не Евгений, человек не особо хотел телефон на форуме светить,гибриды он чинил ещё тогда, когда их тут не было), если нужно - автовоз пойдёт с Литвы в конце недели, можем запчастей в него положить по себестоимости. Можно ещё и консультации с литовцами устраивать, если потребуется.

На приус - не обижайся. Я впервые слышу, чтоб на 30-ках были какие-то проблемы. Лампочки могут загораться из-за какой-нибудь мелочи, например - из-за севшего маленького аккума, помпа инвертора там стоит более мощная, чем на предыдущих машинах, поэтому ушатать его тоже можно лишь отсутствием ОЖ.

Даже 20-ки, которые в этом отношении послабее, ходят по полмиллиона км без проблем (лично привозил людям на перепродажу 20-ки с пробегами далеко за 300 и 400 тысяч км). Как уже говорили выше - наши первые гибриды уже второй го ездят в КЗ без проблем.

А вообще - дело случая. Нам нынче пару машин автовозчики придавили - вот уж где обидно, так обидно.

 

Да, сегодня решаю все дела, которые вынужденно пришлось отложить, поэтому на форуме практически не буду находиться, только на телефонах.

Автовоз с Литвы пришлось немного задержать (лето, проблемы с консолидацией), как раз 25-го числа получаем контейнер со Штатов, с ним уже будет полный комплект.

GLK с СВХ всё-таки заберу сегодня (на прошлой неделе не успели).


Сообщение отредактировал IAG office: 24.07.2013, 09:24:31

  • 2

#8128
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Как насчет моего?


  • 0

#8129
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Как насчет моего?

На этом автовозе будет уже. Комплектовать устали - люди то хотят ставить машины, то отказываются.


  • 0

#8130
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

А насчет моего?


  • 0

#8131
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

А насчет моего?

Всё на одном возу. Формально - ещё одно место под вопросом, но можем и одну свою машину с Литвы перетащить.


  • 0

#8132
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Андрей-спасибо за ответ! Поздравляю тебя с рождением дочери) еще раз повторю, а то некоторые не поняли с первого раза-ни к Вашей фирме ни к тебе лично притензий нет никаких, обида только на надежность Приуса, как такогого. Ты сам знал эту машину и ее офигенное состояние, за месяцы владения ее мною оно стало только лучше, и поэтому меня очень огорчила эта поломка...
Кстати о международной гарантии-в понедельник везу на жетысу, сказали гарантия на гибридную часть 6 лет, разбирать ничего не будут-меняют сразу инвертер целиком, но история будет долгая и нудная). Евгений от ремонта отказался-сломаный сканер и отсутствие опыта в ремонте тридцаток, но может оно и к лучшему-официалы бы вскрытый инвертер не приняли в гарантию.
И еще раз для всех-в машине все было в норме- и охлаждайка и даже колодки новые). Позвоню после обеда.
Спасибо.
  • 3

#8133
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

собсна, про официалов я сразу говорил...)

ибо всемирная гарантия и все такое.. 


  • 0

#8134
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей-спасибо за ответ! Поздравляю тебя с рождением дочери) еще раз повторю, а то некоторые не поняли с первого раза-ни к Вашей фирме ни к тебе лично притензий нет никаких, обида только на надежность Приуса, как такогого. Ты сам знал эту машину и ее офигенное состояние, за месяцы владения ее мною оно стало только лучше, и поэтому меня очень огорчила эта поломка...
Кстати о международной гарантии-в понедельник везу на жетысу, сказали гарантия на гибридную часть 6 лет, разбирать ничего не будут-меняют сразу инвертер целиком, но история будет долгая и нудная). Евгений от ремонта отказался-сломаный сканер и отсутствие опыта в ремонте тридцаток, но может оно и к лучшему-официалы бы вскрытый инвертер не приняли в гарантию.
И еще раз для всех-в машине все было в норме- и охлаждайка и даже колодки новые). Позвоню после обеда.
Спасибо.

Вот и славно. Поездишь пока на эскалэйде, а тем временем придёт новый инвертор. 30-ки  иногда на аукционах  выскакивают экземпляры с пробегами за 200 тысяч, и при этом - живые и ездящие, так что это скорее случай, чем закономерность, и дело в какой-то мелочи.

Опять таки - получился ещё один нечаянный аргумент в пользу гибридов: на каких ещё машинах поменяют полмашины по гарантии, на шестом году пробега?

И всё-таки, интересно было бы знать, что там случилось. Для тех, кто будет брать эти машины в дальнейшем.


Сообщение отредактировал IAG office: 24.07.2013, 11:03:38

  • 0

#8135
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
И всё-таки, интересно было бы знать, что там случилось.

Коль узел будут заменять целиком - врядли мы это узнаем...

Хотя я не думаю что там что-то супер-пупер - инвертор по сути большой и мощный блок питания, управляемый "мозгами".

Пройдет время и наши электрики/электронщики научатся их делать, наладится поставка радиодеталей и силовой электроники под них...

Тем более что технические материалы по машине уж не первый год как раскопаны.

"Проблемы роста" этого нетрадиционного автомобиля со временем уйдут и он станет так же привычен в эксплуатации и ремонте как и все остальные автомобили. Просто первопроходцем всегда быть нелегко...

Импортные телевизоры когда-то тоже было страшно брать - "а вдруг сломается? и что тогда?". А сейчас их ремонтирует каждый радиомастер включая вчерашнего ПТУ-шника...


Сообщение отредактировал ndp: 24.07.2013, 12:02:35

  • 1

#8136
E36

E36
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Андрей, что там насчет моего Приуса 30  2009г?


  • 0

#8137
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Витя, никто не виноват в том, что проблема твоя вылезла именно в те дни, когда мне пришлось взять короткий отпуск, по случаю рождения дочери.

Как никто не виноват? Ты и виноват... Мог пораньше родить или позже!! Нет ему надо было именно когда у чела машина сломалась... :)

А вообще хотелось бы знать продолжение истории, в чем была причина и как решилась... и собственно во что встало...

 

П.С. После такого ответа с предложением решить проблемы чела, считаю, что правильно сделал, что взял машину через ребят из ИАГ.


Сообщение отредактировал Мавр: 24.07.2013, 13:14:46

  • 0

#8138
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, что там насчет моего Приуса 30  2009г?

По нему планирую получить окончательные разъяснения завтра. Везти или нет - пока не знаю. 10г могу погрузить в любой момент, машина готова, 09г тоже давно стоит в Литве, просто внаглую везти не хочу, проще там продать, чем бороться с мельницами потом.


Сообщение отредактировал IAG office: 24.07.2013, 13:47:45

  • 0

#8139
E36

E36
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Хорошо, подождем до завтра.


  • 0

#8140
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ребята, проверяйте тачки внимательнее. Очень большая вероятность попасть на утопленника из-за наводнений в Европе. Сейчас начнется массовый слив залитых авто. И вообще для гарантии лучше  брать из Японии или новые местной сборки. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.